Гость
Статьи
Вернуть девушку

Вернуть девушку

Привет форумчане! Как вернуть девушку которая любила меня с 9 класса? Раньше она проявляла интерес ко мне, помогала с учебой, иногда писала что любит меня, иногда со школы вместе шли домой и она смущалась меня, краснела, смеялась с моих приколов, дарила подарки на др и день защитника. Я относился к ней как к подружке. Поступал с ней иногда не красиво, не отвечал или динамик чтоб с ней не идти. Я только щас понял каким скотом был. На тот момент я любил девушку из параллели. Потом она резко перестала со мной общаться, я не стал спрашивать почему. 11 класс мы вообще с ней не общались. Хотя к концу11го сам начал влюбляться в неё но ей я этого не показывал. Через год после школы я ей написал, куда поступила, как дела? Она не ответила, знаю что у неё есть парень. Я хочу понять она может помнить обо мне и ещё любить меня все ещё? Мне делать что -то?

Артем
28 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Никогда не бегай за бабами, и автобусами - все равно не догонишь.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

А надо ли оно?

Гость
#3

"понял каким скотом был." -

и остался им.
Те плевать на неё было тогда, и щас те плеать на её НЕжелание с тобой общаться, на её НЕ ответ тебе и на то, что у неёё есть парень. Личные её границы нарушаешь быдлоо. Тогда тебе пофиг было, а щас Ипонская болезнь х о т ц а в задниде заиграла.
Вернуть что, уродъ? То что ты растоптал так, что он резко выставила тебя из своей жизни! И прально сделала, мудакььььь:)

Артем
#4
МелкописечнДевственникНищеброд27

А надо ли оно?

Ее подруга(наша одноклассница) сказала что она долго любила меня, потом она обиделась на меня что я не подождал ее послу уроков у школы чтобы вместе идти домой (нам в одну сторону). Ждала что я извинюсь или сам заговорю с ней. Так много раз было. Но мне она ни разу не сказала что ее что-то не устраивает. Ещё узнал что в конце 11 перед выпускным она начала встречаться с тем парнем. Меня она любит давно, а с ним недавно где-то 1год. Может она ещё любить меня? Я что-то сделать должен?

Гость
#5

Найди хорошую работу, сколоти состояние, купи дом и премиальный автомобиль и вселенная шепнет на ушко вашей девочке, что вы ее идеал.

Артем
#6
Гость

"понял каким скотом был." -

и остался им.
Те плевать на неё было тогда, и щас те плеать на её НЕжелание с тобой общаться, на её НЕ ответ тебе и на то, что у неёё есть парень. Личные её границы нарушаешь быдлоо. Тогда тебе пофиг было, а щас Ипонская болезнь х о т ц а в задниде заиграла.
Вернуть что, уродъ? То что ты растоптал так, что он резко выставила тебя из своей жизни! И прально сделала, мудакььььь:)

Я не думал о ней тогда когда вёл себя по скотски и она продолжала помогать и общаться когда я себя так вёл, ничего мне не говорила про обиды. Если было б плевать на неё я бы не распрашивал у ее подруг куда поступила, как учиться, с кем встречается, про себя когда она любила. Если б она мне в конце 11го написала что любит я бы ей тоже это сказал. А парня она может не любит?

Вазген
#7

автору не дают бабы, во всяком случае красивые, писю лимонить надоело решил вспомнить о какой то бабенке из давнего прошлого.

Артем
#8
Гость

Найди хорошую работу, сколоти состояние, купи дом и премиальный автомобиль и вселенная шепнет на ушко вашей девочке, что вы ее идеал.

Если бы это могло помочь. Она не из бедной семьи и я тоже

Артем
#9
Вазген

автору не дают бабы, во всяком случае красивые, писю лимонить надоело решил вспомнить о какой то бабенке из давнего прошлого.

Вазген читай внимательно, я влюбился в неё ещё в школе! Прошёл всего год с чем-то

Гость
#10
Артем

Я не думал о ней тогда когда вёл себя по скотски и она продолжала помогать и общаться когда я себя так вёл, ничего мне не говорила про обиды. Если было б плевать на неё я бы не распрашивал у ее подруг куда поступила, как учиться, с кем встречается, про себя когда она любила. Если б она мне в конце 11го написала что любит я бы ей тоже это сказал. А парня она может не любит?

"ничего мне не говорила про обиды" -

ты мудазвонъъъ в кубе. во всём обвиняешь её, а себя оправдываешь, ну не падла? тебя к бабам близко подпускать нельзя.

Гость
#11
Вазген

автору не дают бабы, во всяком случае красивые, писю лимонить надоело решил вспомнить о какой то бабенке из давнего прошлого.

1000 % !!! :)))))))) И ПРАЛьНО ДЕЛАЮТ!!!:))) БОг им в помощь!!

Гость
#12

Автор, она уже приварка и скорее всего рвал ее буйный и она уже испорченная. Не стоит

Вазген
#13
Артем

Вазген читай внимательно, я влюбился в неё ещё в школе! Прошёл всего год с чем-то

да ты нытик, л.о.х и неудачник. фантазируй о дворовой королеве дальше, в кулак кончать будет приятнее.

Артем
#14
Вазген

да ты нытик, л.о.х и неудачник. фантазируй о дворовой королеве дальше, в кулак кончать будет приятнее.

У меня была девушка я сам с ней расстался

Гость.
#15
Артем

У меня была девушка я сам с ней расстался

Не звизди. Особенно себе! Ты перечитай свои сообщения и поставь себя на место девушки. Кому такой *** нужен. Ты хоть 80 кило от груди отожмешь, сопля?

Артем
#16
Гость.

Не звизди. Особенно себе! Ты перечитай свои сообщения и поставь себя на место девушки. Кому такой *** нужен. Ты хоть 80 кило от груди отожмешь, сопля?

А зачем мне звиздеть на анонимном форуме анонимным форумчанам. У ее подруг я не могу спрашивать советов они ей передадут. Она подумает что нравится мне а я не хочу чтобы она так думала. Тк у неё есть парень я его знаю. Бегать за ней я не буду

Артем
#17
Гость.

Не звизди. Особенно себе! Ты перечитай свои сообщения и поставь себя на место девушки. Кому такой *** нужен. Ты хоть 80 кило от груди отожмешь, сопля?

Я сливался когда шли в школу или после школы, иногда динамил смс и голосовые. Я же не могу сутками сидеть в телефоне. Она мне про это ничего не говорила и продолжала общаться как ни в чем не бывало. Она же поздравила меня с 23 подарила брелок, другим ничего! Резко прошла любовь? Или новый появился она его полюбила?

Гость.
#18
Артем

А зачем мне звиздеть на анонимном форуме анонимным форумчанам. У ее подруг я не могу спрашивать советов они ей передадут. Она подумает что нравится мне а я не хочу чтобы она так думала. Тк у неё есть парень я его знаю. Бегать за ней я не буду

Причем тут форум? Ты себе звиздишь, и свято этому звездижу веришь. Поэтому со стороны выглядишь неадекватом. А по ситуации проблемы нет вообще никакой. Ты ей не нужен - значит работай над собой и ищи другую. Зачем засирать гоолову себе и посторонним людям ненужной информацией? Прошлого уже нет. Есть только настоящее. А в настоящем ты *** бегающий за бабами. развивайся, чтобы было наоборот, иначе засрешь тут весь форум.

Артем
#19
Гость.

Причем тут форум? Ты себе звиздишь, и свято этому звездижу веришь. Поэтому со стороны выглядишь неадекватом. А по ситуации проблемы нет вообще никакой. Ты ей не нужен - значит работай над собой и ищи другую. Зачем засирать гоолову себе и посторонним людям ненужной информацией? Прошлого уже нет. Есть только настоящее. А в настоящем ты *** бегающий за бабами. развивайся, чтобы было наоборот, иначе засрешь тут весь форум.

Недавно был нужен а сейчас уже не нужен? Я спрашивал женского мнения, может ли она все ещё меня любить а не этого парня? Как это узнать не унижаясь перед ней чтобы она не поняла что хочу с ней отношения? Как пример привёл что она дарила мне подарки на 23ф и день рождения, не никогда обижалась на меня, оставляла голосовые доброе утро, помогала с учебой (давала списывать). Я ей тоже помогал, лыжи чинил крепление, реферат писал за неё когда она была без компа.

Гость
#20
Артем

Недавно был нужен а сейчас уже не нужен? Я спрашивал женского мнения, может ли она все ещё меня любить а не этого парня? Как это узнать не унижаясь перед ней чтобы она не поняла что хочу с ней отношения? Как пример привёл что она дарила мне подарки на 23ф и день рождения, не никогда обижалась на меня, оставляла голосовые доброе утро, помогала с учебой (давала списывать). Я ей тоже помогал, лыжи чинил крепление, реферат писал за неё когда она была без компа.

ты ааамерзительный соплякъ

Артем
#21
Гость.

Причем тут форум? Ты себе звиздишь, и свято этому звездижу веришь. Поэтому со стороны выглядишь неадекватом. А по ситуации проблемы нет вообще никакой. Ты ей не нужен - значит работай над собой и ищи другую. Зачем засирать гоолову себе и посторонним людям ненужной информацией? Прошлого уже нет. Есть только настоящее. А в настоящем ты *** бегающий за бабами. развивайся, чтобы было наоборот, иначе засрешь тут весь форум.

Здесь засоряют только полезной информацией. Я вижу. В чем я себе звёздю и свято верю?

Гость.
#22
Артем

Недавно был нужен а сейчас уже не нужен? Я спрашивал женского мнения, может ли она все ещё меня любить а не этого парня? Как это узнать не унижаясь перед ней чтобы она не поняла что хочу с ней отношения? Как пример привёл что она дарила мне подарки на 23ф и день рождения, не никогда обижалась на меня, оставляла голосовые доброе утро, помогала с учебой (давала списывать). Я ей тоже помогал, лыжи чинил крепление, реферат писал за неё когда она была без компа.

Ты дурак? Чтобы узнать, что человек думает, нет других способов, кроме как его спросить. Если так неймется спроси, только будь готов, что она тебя пошлет и тебе придется пойти, хотя лучше просто не лезть в историю, которая кончилась не начавшись.

Артем
#23
Артем

Недавно был нужен а сейчас уже не нужен? Я спрашивал женского мнения, может ли она все ещё меня любить а не этого парня? Как это узнать не унижаясь перед ней чтобы она не поняла что хочу с ней отношения? Как пример привёл что она дарила мне подарки на 23ф и день рождения, не никогда обижалась на меня, оставляла голосовые доброе утро, помогала с учебой (давала списывать). Я ей тоже помогал, лыжи чинил крепление, реферат писал за неё когда она была без компа.

Когда лыжи чинил новое крепление пришлось покупать, я сделал все за свои деньги, ей я не сказал

Артем
#24
Гость.

Ты дурак? Чтобы узнать, что человек думает, нет других способов, кроме как его спросить. Если так неймется спроси, только будь готов, что она тебя пошлет и тебе придется пойти, хотя лучше просто не лезть в историю, которая кончилась не начавшись.

Быть посмешищем перед друзьями, одноклассниками и ее парнем которого я знаю? Какой способ узнать если прямо ее не спрашивать? Я ей написал она не ответила мне. Откуда мне знать почему не ответила? Может она ещё любить меня и не знает что я изменился

Гость.
#25
Артем

Здесь засоряют только полезной информацией. Я вижу. В чем я себе звёздю и свято верю?

Ты врешь себе, что когда-то был ей нужен. Рискну предположить, что ты просто не встречал женщины, которой ты нужен и как это выглядит. Ну и она тебе не ответила - это вполне себе ясный и доходчивый ответ на твой вопрос. Переставай считать себя невъебенным подарком для равнодушной девушки и продолжай жить дальше.

Гость.
#26
Артем

Быть посмешищем перед друзьями, одноклассниками и ее парнем которого я знаю? Какой способ узнать если прямо ее не спрашивать? Я ей написал она не ответила мне. Откуда мне знать почему не ответила? Может она ещё любить меня и не знает что я изменился

Ты написал - она не ответила. Говоря по русски - послала. Есть простое и понятное правило, которое не дает превратить свою жизнь в сраное ***: послали - иди.

Артем
#27
Гость.

Ты врешь себе, что когда-то был ей нужен. Рискну предположить, что ты просто не встречал женщины, которой ты нужен и как это выглядит. Ну и она тебе не ответила - это вполне себе ясный и доходчивый ответ на твой вопрос. Переставай считать себя невъебенным подарком для равнодушной девушки и продолжай жить дальше.

Я не мальчик и не дурак девственник и различаю отношение девушек ко мне и с девушками у меня проблем нет. Она прямо писала мне о любви, ревела когда узнала что я с девушкой из паралели начал встречаться я это видел, засыпала меня голосовыми сообщениями, дарила валентинки анонимно я знал что это она, подарила на день рождения в 10 кл. релиз дорогой игрушки на пс, игру я хотел а денег у меня не было. Я вру себе сейчас что могу быть ей нужен, потому что хочу чтобы так было. Если она меня все ещё любит но думает что я не изменился. Я ждал советов девушек, чтобы объяснили ее поведение.

Гость
#28

зачем возвращать эту шкуру? использованную туалетную бумагу от фекалий невозможно очистить, как и провернуть фарш бывшей назад. зачем оно тебе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: