Гость
Статьи
девушки-Рыбы самые …

девушки-Рыбы самые популярные и спешные в отношениях - почему?

по моим наблюдениям девушки-Рыбы пользуются большим успехом у мужчин. Практически все Рыбки, кого знаю, замужем или в отношениях - одни практически не бывают в отличии от Телочек, Дев, Близняшек, Водолеек. Они ничего не выжидают как будто, не страдают от безответности - у них всегда находится ответное чувство, всегда легко и удачно вступают в пару. Нравятся многим мужчинам. Интересно, почему так?к слову сказать, сама я не Рыбы, поэтому с некоторой завистью наблюдаю этот факт и, возможно, хочу чему-то научитьсяу Рыбок. Все мои знакомые Рыбки не такие уж близкие подруги, чтобы обсуждать с ними их отношения и чувства, поэтому я решила спросить Рыб и о Рыбах здесь, на форуме.

*-*-*-*-*
136 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете, со стороны все кажутся намного счастливее и успешнее, чем оно есть.

Гость
#2

у меня мама Рыба, уже больше 12 лет одна...эх

Гость
#3

Автор, ну конечно, что проще все свои проблемы на ЗЗ свалить!

#4

Я - Рыбы. Правда никогда не была одна. Секрет только один - всегда даю почувствовать человеку его собственную значимость и уникальность, искренне интересуюсь другими людьми.

рыбы
#5

ну блин, я вот долго себе пару искала, а теперь вот в разводе уже. и безответная любовь была

Тот самый аноним
#6

У всех разная судьба. Рыбы не рыбы, какая, на фиг, разница?

Гость
#7
рыбы

ну блин, я вот долго себе пару искала, а теперь вот в разводе уже. и безответная любовь была

безответная любовь у всех была! может ещё встретите своего мужчину;-)

Гость
#8

Я рыбы. Поклонники всегда были, но на то они и поклонники, что бы оставаться "на всякий случай". А отношений было немного, и одна сумасшедшая любовь.

Секрет успеха, хм...умею льстить мужчинам, и напрочь отсутствует бабский склад ума.

рыбы
#9
Гость

безответная любовь у всех была! может ещё встретите своего мужчину;-)

Спасибо! я-то встретила, но насколько он "мой" пока еще не знаю... ну я-то всегда думаю "ВОТ ОН", а в итоге... =)))

Гость
#10
рыбы

Спасибо! я-то встретила, но насколько он "мой" пока еще не знаю... ну я-то всегда думаю "ВОТ ОН", а в итоге... =)))

Значит автор права, всегда вы при мужиках! А ещё жалуетесь(:

гость
#11

вы это про рыб серьезно? Мне попадались (человек 7) только ужасно скучные, правильные девочки-отличницы (хотя и отличницы бывают разные, но эти - нереальные ботаны), с осуждающим видом смотрящие на любые развлечения, замкнутые, закрытые. Любые предложения дружбы от мч отвергались с поджатыми губами, и как следствие, они вскоре и прекратились... Короче не люблю я этих рыб)))) Конечно, сужу по личному опыту, понимаю, не все такие)

N
#12
гость

вы это про рыб серьезно? Мне попадались (человек 7) только ужасно скучные, правильные девочки-отличницы (хотя и отличницы бывают разные, но эти - нереальные ботаны), с осуждающим видом смотрящие на любые развлечения, замкнутые, закрытые. Любые предложения дружбы от мч отвергались с поджатыми губами, и как следствие, они вскоре и прекратились... Короче не люблю я этих рыб)))) Конечно, сужу по личному опыту, понимаю, не все такие)

Я соглашусь! Мои знакомые рыбки все очень скучные, замкнутые и закрытые. Какого-то там успеха особого у мужчин...не наблюдаю.

гостья
#13
Лемурчик

Знаете, со стороны все кажутся намного счастливее и успешнее, чем оно есть.

это точно. я рыба))

Гость
#14

Зато под личиной скромниц иногда обнаруживается такой ураган, что другим и не снилось...это дико заводит мужчин. А еще рыбья склонность к эмпатии позволяет максимально почувствовать желания и настроение других людей.

Маша
#15

Ну в даете ))) сравните рыбу со скоприоншей или львицой, обе дадут рыбам форы бгг))))

Вот лев .. Димон
#16

И Раки и Рыбы всё не то порожают внимания азаботки о класс смотри наверное даёт . Вот и всё и выбирает каких то дебилов которые не видят ... А потом да он урот я думала он нормальный . Какой нак нормальный ты посмотри как на дним природа поработала все смеются . И главное ведут себя так как прости господи ... И Других лечат а ты чё злой такой я не злой ... А потом

ой помоги он меня убьет .. Рак хоть бухнуть может а Вот рыба наврятле.

НЕ исправить тутуту и главное говорит нада сразу парню дать чтоб узнать

что он дальше будит делать если останеться то любит ))) оболбеть логика

И какой по счёту ? ТУТУ ТУТУ про и ии ба л ии вы всё удачи .

НЕТ и пробочку забей во второй жизни

Скорпиошка
#17

Автор сама РЫБЫ! Хаахах.......

Гость
#18

15, ни во Львице, ни в Скорпионше нет такой душевной глубины. А именно этим Рыбы и держат крепко

Гость
#19
Гость

15, ни во Львице, ни в Скорпионше нет такой душевной глубины. А именно этим Рыбы и держат крепко

да разве большинству мужиков нужны какие-то глубины? им как раз нужны куклы пустышки

Маша
#20
Гость

15, ни во Львице, ни в Скорпионше нет такой душевной глубины. А именно этим Рыбы и держат крепко

И часто Вам делали комплименты по поводу вашей душевной глубины? Без обид..)) Все это конечно хорошо... но только когда человек становится родным.

Кстати у скорпионов тоже глубина ого-го (этим все водные могут похвастаться) но у них характер сильный и реалистичнее смотрят на Мир, чего про рыб сказать не могу...

Гость
#21

Фу...слезливые какие то, неуравновешенные.

Гость
#22

Случалось) рыбы не силой характера берут...скорее наоборот)

Вот лев .. Димон
#23

Даше на спор кто подошел та и стала Рыба это врач у всяких конченых личностей

тянет их к ним просто сами такие

#24

Насчет скорпионш, я отношусь, увы, к ним, так вы не правы. Мы моск вынесем, но вряд ли это привлекательная черта.

А рыбы очень мягкие и чувствительные личности, избегающие конфликтных ситуаций, прекрасный знак для девушек.

Гость
#25
Вот лев .. Димон

И Раки и Рыбы всё не то порожают внимания азаботки о класс смотри наверное даёт . Вот и всё и выбирает каких то дебилов которые не видят ... А потом да он урот я думала он нормальный . Какой нак нормальный ты посмотри как на дним природа поработала все смеются . И главное ведут себя так как прости господи ... И Других лечат а ты чё злой такой я не злой ... А потом

ой помоги он меня убьет .. Рак хоть бухнуть может а Вот рыба наврятле.

НЕ исправить тутуту и главное говорит нада сразу парню дать чтоб узнать

что он дальше будит делать если останеться то любит ))) оболбеть логика

И какой по счёту ? ТУТУ ТУТУ про и ии ба л ии вы всё удачи .

НЕТ и пробочку забей во второй жизни

Лев...Димон вы с этой девушкой не родственники? ))))))), извините, если что-то не так, я без иронии говорю.))))))) http://www.youtube.com/watch?v=96yDkzAfubc

Вот лев .. Димон
#26

Может девочка не глупа так высказать браво !!! если жена у кого то будит такая

точна зарплату мужик не найдет!!! http://www.youtube.com/watch?v=96yDkzAfubc

Вика
#27

Я сама рыбы, есть знакомые рыбки. И мы все разные! Еще зависит от года и воспитания! Не надо сливать всех в одну кучу!

И самое главное, что то ни на одной ветке не заметила, чтоб хоть одна рыбка хаяла девушек других знаков на их ветках! Вот и делайте выводы, за что нас любят!!!!!!

Гость
#28

Потому что в гороскопе так и написано, что их дом это базис мира для супруга, женщины рыбы часто изумительны по красоте, часто рано выходят замуж.

Гость
#29

Рыбки самые женственные, нежные, чувственные и страстные девушки!!! Любой мужчина, даже самый захудалой рядом с девушкой рыбой может почувствовать себя настоящим мужиком!! Они умеют обольщать и соблазнять мужчин, как ни кто другой!!!

Вот лев .. Димон
#30
Скорпиошка

Автор сама РЫБЫ! Хаахах.......

Вот самая идеальна пара Скорпы, Рак, Тельцы, Козерожки , Остальные

в игровой форме поймут ,что с тобой опасно играть твоя натура эротическая

сопелка вот и сё кукла и выше не прыгнешь ...

Вот лев .. Димон
#31

Можешь стать эгоисткой можешь всех любить .эротическая сопелка .Ни логики

не желаний ничего чтоб быть интересной для парня ...

#32

Здрасьте. Я влюблен в рыбку. Что посоветуете?

Я
#33

Мы (рыбки) обладаем хорошо развитой интуицией и тонко чувствуем патрнера, мы принимаем форму сосуда, мы же водный знак, а значит, с нами комфортно. А еще мы загадочны, поэтому и интересны.

Мурра
#34

Хм, у меня бывшая однеоклассница рыба. девка она ничё так на фигуру она пухленькая, большая грудь, но самое прекрасное это большие карие глаза, а ещё отличное чувство юмора, мы всегда с ней ржали , как сумашедшие. свои были приколы=)...а вот насчет парней, с этим ей не везло никогда, влюблялась всегда безответно, до сих пор парня нет(

#35

рачок-----------тебе уже на всех ветках сказали, что ты е...тый.. А ты все хорохоришься. Еще и девчонок нормальных обижаешь ...Тигру например... Тебе бы с Аленой в сарае жить..да тр..ся.. Если не устанешь. У вас интеллект подходящий. Как у тумбочки примерно. И юмор похожий.

EBa E Basta
#36
RodgerKozerozgka

Здрасьте. Я влюблен в рыбку. Что посоветуете?

не оставляй её надолго одну!))

#37

ой...извините...это я не сюда должен был вписать)

#38

Ева--------а вот если у нее важные дела по учебе...и она вся ушла в себя.. Я стараюсь ее не трогать.. Я правильно делаю?

Вот лев .. Димон
#39
RodgerKozerozgka

Здрасьте. Я влюблен в рыбку. Что посоветуете?

Только не кричи на неё . Рыбкам всегда хочется чтоб всё решалась объятиями

Чтоб на все пощёчины ты поцелуями в током духе ... Пятый элемент Фильм

как да надо твоя любовь ... Вот на рыб очень похоже а так плачут плачут плачут . Любят открытки медальоны пусть не из золота но чтоб редкие были .

Обручи на руках носят часто .И легонька можно вдохновить на поход или в кино

Рыбы поболтать любят таку-ж ревности будит писец сколько. Не ревнуй но не дови на неё . Подари что не буть положи к коробочку и скажи это от меня можешь что не буть на писать . желаю узнать тебя по лучу ты мне нравишься

Прошу не скромно узнать тебя ... ну сообрази ... если в руке не берёт и тя не знает . тут просто просто пройди с кажи классная потом ищё рас скажи как ты прекрассна . а потом а как тя завут мошна узнать .. канечно подруги на хихи

но ты скажи тут не смешно с каменым лицом .Думаю получится . не держи в себе свет направь как маяк на корабель ...

#40

Димон--------пасиб... Но период ухаживания у меня уже начался... Был и поцелуй уже ..и подарок дарил.. Теперь думаю как делать все дальше... чтоб и интерес ее не потерять... И не переборщить....

#41

А есть смысл заставить ее слегка поревновать?

EBa E Basta
#42
RodgerKozerozgka

Ева--------а вот если у нее важные дела по учебе...и она вся ушла в себя.. Я стараюсь ее не трогать.. Я правильно делаю?

неправильно.обязательно интересуйся.(этим рыб и подсаживают)

спрашивай про дела, учебу,если говорила про проблемы - поинтересуйя как разрешилось всё. только не дотошно. закинь удочку " как ты там", сама расскажет.

EBa E Basta
#43
RodgerKozerozgka

А есть смысл заставить ее слегка поревновать?

если только потом скажешь, что твоя рыбка все равно круче!)))

EBa E Basta
#44

Рыбка простит легкий флирт, даже даст возможность сравнить себя с другой, чтобы убедиться что она лучшая.

EBa E Basta
#45
RodgerKozerozgka

Димон--------пасиб... Но период ухаживания у меня уже начался... Был и поцелуй уже ..и подарок дарил.. Теперь думаю как делать все дальше... чтоб и интерес ее не потерять... И не переборщить....

плевать рыбкам на подарки по большому счету.только любовь, внимание, поддержка и искренняя заинтересованность.

EBa E Basta
#46

и ещё - рыбки ценят чужое время, потраченное на них.

особенно если парень впрягается помочь ( не материально), ведь сами не попросят никогда.

и ещё - своими советами я вас научу как понравиться лично мне. трудно все же за всех рыбок вещать!))))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Ева-----------ох как интересно... Я тут на рачьем форуме торчу в основном.. Там такая немножко безбашенная рыбка..советы дает дельные..но немножко менее рассудительные чем у тебя....

EBa E Basta
#48

дай ссыль - я почитаю

#49

Ева-----------ой...ну там постов миллион уже было.. Тема "мужчина рак-кто ты". Ее зовут Фати.

Яночка
#50
Гость

Потому что в гороскопе так и написано, что их дом это базис мира для супруга, женщины рыбы часто изумительны по красоте, часто рано выходят замуж.

)))))))))))))))))))))

Какой бред. Глупая, нельзя же всему верить что пишут в гороскопах!