Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что нравишься львице?

Вопрос в теме:)

ДД
75 ответов
Последний — Перейти
Скорпиошка
#1

Если ты понравился Львице - то она будет бегать за тобой как собачка...

Валерия
#2

зайти к ней в клетку-если не съест-нравишься!

Гость
#3
Валерия

зайти к ней в клетку-если не съест-нравишься!

А львицы среди форумчанок есть? Кто может про себя рассказать или про опыт отношений с ними?

#4

Не верится, что мужчина или парень задался бы таким бредовым вопросом про гороскопы.

Скорпиошка
#5
Гость

А львицы среди форумчанок есть? Кто может про себя рассказать или про опыт отношений с ними?

Я могу рассказать. Есть знакомые львицы. Так вот, львицы любят себя навязывать, бесхарактерные....ещё заметила, что львиц постоянно унижают в отношениях,,, вытирают об них ноги, мужчина чуть ли не в открытую изменяет, а львица делает вид, что ничего не замечает..половая тряпка, вообщем. Я это говорила о типичных львицах. Автор, может вам повезло, и у вас нетипичная львица, которая себя ценит и уважает...Хотя мужики-львы классные! А вот бабы...ничего "львиного" в них нет. Печально, но к сожалению, это правда.

Так что думай автор! Нужно ли тебе такое "счастье" или нет)

Львица
#6

"Гость"

А львицы среди форумчанок есть? Кто может про себя рассказать или про опыт отношений с ними?

Есть, спрашивайте :)

Скорпиошка, Ваше мнение априоре авторитетным быть не может, потому как скорпион и лев - антагонисты. У меня муж был скорпион, никакая любовь отношения разныхлюдей не спасла. Так что не надо тут всех под одну гребёнку.

Львица
#7

Валерия в чём-то права ;)))

Кура
#8

5, бедная скорпиошка, у тебя по ходу львица мужика увела, что так не любишь?)))

Я львица. 3 гость, рассказываю. Похвали, покажи, что любишь, комплименты, внимание - и львица твоя. Но если обидишь, то не прощает. Измену - никогда. Унижение - тем более. Во всём остальном львицу трудно задеть. Любим противоположный пол, детей, в работе на дядю ленивы, в работе на себя и свою семью - никогда.

кстати, скорпионш (Ж) знаю много, подруги почти все скорпионы, тянутся ко мне сами. А из мужчин - тельцы.

Львица
#9

Скорпиошка явно проиграла в битве за мужчину львице, которая его без особых усилий получила:)

Львица
#10

Львицы не переносят фальши и лести, так что похвала должнабыть по делу. Ценим поддержку в сложных ситуациях, к нам можно обратиться за помощью - всегда поможем и поддержим. Нив коем случае нельзя задевать близких и родных, а тем паче семью - львица прибьет за своих и не посмотрит на статус и положение. Дома - кошка, на работе - пантера.)

#11

Львы обожают комплименты, цветочки и др.знаки внимания) За похвалу все отдадут))

Если мне человек нравится, я почему-то сразу хочу его потрогать, потискать...))

SOL
#12

C 5. не согласна, совершенно мы не такие, унижать себя не позволяем ни в коем случае. С нами надо очень тактично и искренне, без хамства, прилипать тоже не надо.

А узнать можно по глазам - они у нас просто светятся, когда находимся рядом с тем, кто нам нравится))) Да и разговорчивыми становимся, и как морячка сказала, хочется потрогать, хотя бы невзначай притронуться))

Гость
#13

А как понять, что ты ей нравишься? Как она это показывает?

Маруся
#14
Скорпиошка

Гость

А львицы среди форумчанок есть? Кто может про себя рассказать или про опыт отношений с ними?

Я могу рассказать. Есть знакомые львицы. Так вот, львицы любят себя навязывать, бесхарактерные....ещё заметила, что львиц постоянно унижают в отношениях,,, вытирают об них ноги, мужчина чуть ли не в открытую изменяет, а львица делает вид, что ничего не замечает..половая тряпка, вообщем. Я это говорила о типичных львицах. Автор, может вам повезло, и у вас нетипичная львица, которая себя ценит и уважает...Хотя мужики-львы классные! А вот бабы...ничего "львиного" в них нет. Печально, но к сожалению, это правда. Так что думай автор! Нужно ли тебе такое "счастье" или нет)

самые стервозные женщины - это скорпионки))

SOL
#15
Гость

А как понять, что ты ей нравишься? Как она это показывает?

Да по-моему у нас это на лице написано, если уж действительно кто-то нравится))

*-*-*-*-*
#16

знаю одну Львицу - на начальном этапе отношений будет выжидать первых шагов от мужчины. Она говорит "нафиг мне нужны отношения с человеком, которому я не нужна. пусть докажет что я ему нужна, тогда и будем смотреть дальше".

а вот когда уже вступает в отношения, а особенно серьезно влюбляется, тут уже спадают всякие оковы и напрочь пропадает чувство собственного достоинства. но это уже тогда, когда отношения в разгаре. в начале так не будет никогда - она не будет первая звонить, навязываться - будет ждать звонков, приглашений и подарков.

*-*-*-*-*
#17

по-моему львицы очень хороши как жены. я правда сама не мужик, но глядя со стороны всем советовала бы именно львиц.

а себе бы хотела мужика-льва)))

гость
#18
Скорпиошка

Я могу рассказать. Есть знакомые львицы. Так вот, львицы любят себя навязывать, бесхарактерные....ещё заметила, что львиц постоянно унижают в отношениях,,, вытирают об них ноги, мужчина чуть ли не в открытую изменяет, а львица делает вид, что ничего не замечает..половая тряпка, вообщем. Я это говорила о типичных львицах. Автор, может вам повезло, и у вас нетипичная львица, которая себя ценит и уважает...Хотя мужики-львы классные! А вот бабы...ничего "львиного" в них нет. Печально, но к сожалению, это правда.

Так что думай автор! Нужно ли тебе такое "счастье" или нет)

сказала бы ты это мне в лицо-клешни б поотламывала

Скорпиошка
#19

8 бедная скорпиошка, у тебя по ходу львица мужика увела, что так не любишь?)))

Ахааа....На большее мозгов чтоли не хватило???

Какие же львицы узкомыслящие дуры!!! Кстати, автор, почитай тут в разных темках комментариии...тут на сайте львицы - самыми тупыми считаются. Глупы от природы:) Бедняжки..:)

Скорпиошка
#20
Львица

Скорпиошка явно проиграла в битве за мужчину львице, которая его без особых усилий получила:)

Хааах...вот ***!

Ну раз тебе так приятней думать - ...то пожалуйста!

Львица
#21

Я об этом вообще не думаю))))

Теперь просто понятно что тебя(раз уж на "ты" перешла) занесло на эту ветку.

Я тоже львица
#22
*-*-*-*-*

знаю одну Львицу - на начальном этапе отношений будет выжидать первых шагов от мужчины. Она говорит "нафиг мне нужны отношения с человеком, которому я не нужна. пусть докажет что я ему нужна, тогда и будем смотреть дальше". а вот когда уже вступает в отношения, а особенно серьезно влюбляется, тут уже спадают всякие оковы и напрочь пропадает чувство собственного достоинства. но это уже тогда, когда отношения в разгаре. в начале так не будет никогда - она не будет первая звонить, навязываться - будет ждать звонков, приглашений и подарков.

Это точно про меня. Я не буду никак показывать, что мужчина мне нравится. Он должен понимать, что если я с ним общаюсь-то априори он мне нравится. Я не буду тратить время на ненужных мужчин-максимум одно свидание.

Вот лев .. Димон
#23

Львица не для меня хотя вот не видел лев лев что были

Гость
#24
Скорпиошка

Если ты понравился Львице - то она будет бегать за тобой как собачка...

Не правда, какие-то знаки подаст.. Но бегать никогда не будет!

Гость
#25
Скорпиошка

Я могу рассказать. Есть знакомые львицы. Так вот, львицы любят себя навязывать, бесхарактерные....ещё заметила, что львиц постоянно унижают в отношениях,,, вытирают об них ноги, мужчина чуть ли не в открытую изменяет, а львица делает вид, что ничего не замечает..половая тряпка, вообщем. Я это говорила о типичных львицах. Автор, может вам повезло, и у вас нетипичная львица, которая себя ценит и уважает...Хотя мужики-львы классные! А вот бабы...ничего "львиного" в них нет. Печально, но к сожалению, это правда.

Так что думай автор! Нужно ли тебе такое "счастье" или нет)

Ничего ты не знаешь о львицах!!! Никогда не дадут себя унижать! Я сама Львица и знаю, что говорю. У нас есть твердое свое мнение: мужчина нас должен быть достоен!!! Мы должны так же восхищаться своими партнерами, как и они нами... Мужчина рядом с Львицыми должен быть и внешне не дурён, и с головой на плечах, с чувством юмора (мы это очень ценим!!), щедрый, галантный кавалер. НЕ ЗАНУДА!!! По-моему опыту, сразу отношения складываются с Овнами, Весами, Близнецами и Стрельцами... Со Львами еще можно попробовать...Это те знаки, которые одной закваски... Остальные - даже время не теряйте!!! Тельцы, Девы и Козероги - очень приземистые и занудные((( Им между собой надо дружить)))... Ну а с водными знаками всё понятно: полная противоположность!!! Удачи в завоеваниях Лёвушек!! )))

Гость
#26
Морячка

Львы обожают комплименты, цветочки и др.знаки внимания) За похвалу все отдадут))

Если мне человек нравится, я почему-то сразу хочу его потрогать, потискать...))

Мы тоже любим потискаться.. Более того, если мужчина по-настоящему ЗАПАЛ В ДУШУ - отдастся на второй день знакомства... прямо в машине может... ))) По своему опыту.. Я Львица страстная!!!

Вот лев .. Димон
#27
Гость

МорячкаЛьвы обожают комплименты, цветочки и др.знаки внимания) За похвалу все отдадут))

Если мне человек нравится, я почему-то сразу хочу его потрогать, потискать...))

Мы тоже любим потискаться.. Более того, если мужчина по-настоящему ЗАПАЛ В ДУШУ - отдастся на второй день знакомства... прямо в машине может... ))) По своему опыту.. Я Львица страстная!!!

тьы не страсна

ты не страная а азабочена в машине .. Крези

Вот лев .. Димон
#28

Вот токсисты пусть санкнишку делают надаели девак катать

И еще одна львица
#29

Абсолютно согласна с остальными львицами на форуме. Я сама лев и никогда ни за кем не бегала, ни унижалась. Зачем он нужен такой, за которым надо бегать? Ну догонишь ты его, а дальше? Понятия не имею, как можно строить отношения с тем, кто тебя не ценит и не уважает.

А по вопросу: на первых порах, первые один-два свидания львица проверяет, достоин ли ее кавалер, так что, думаю, если на третье согласилась, значит, вы ей симпатичны:)

И еще одна львица
#30
Скорпиошка

Я могу рассказать. Есть знакомые львицы. Так вот, львицы любят себя навязывать, бесхарактерные....ещё заметила, что львиц постоянно унижают в отношениях,,, вытирают об них ноги, мужчина чуть ли не в открытую изменяет, а львица делает вид, что ничего не замечает..половая тряпка, вообщем. Я это говорила о типичных львицах. Автор, может вам повезло, и у вас нетипичная львица, которая себя ценит и уважает...Хотя мужики-львы классные! А вот бабы...ничего "львиного" в них нет. Печально, но к сожалению, это правда.

Так что думай автор! Нужно ли тебе такое "счастье" или нет)

А скорпионы, похоже, любят прийти на форум и анонимно полить грязью незнакомых людей. Мужчина за советом пришел, а вы тут со своими личными тараканами. Нехорошо(

лев
#31

Я лев. Познакомился с львицей. ВАУ! (тремя буквами сказано всё!) Мы встречались всего три недели. Глаза у львицы светятся - это правда! Как звёздочки горят. У меня сверкали. В первый день мы сидели рядом. Она расказывала что-то без остановки. Я съедал каждую её улыбку. Мы випили шампанского. Смотрели какую-то муть по телевизору. У неё каким-то образом растегнулась одна пуговичка на рубашке(Девочки, одевайте рубашки на пуговицах на первое свидание!), я буквально съедал её грудь глазами! Что то было смешное по тв и она начала смеятся и коснулась меня рукой. Я взял горячей ладонью её за шею и слился в страсном поцелуе. Она сомкнула глаза. Моя вторая рука невольно начала ласкать её грудь, ласково поглаживая её жёсткое окончание. Ну и начался страстный секс. Это длилось часами. Она как кошка царапала меня от удовольствия и стонала от блаженства. Я просто потерялся в ней. Мы расплылись во времени и не заметили как начало светать. Полусонные мы уснули.

На утро началось тоже самое! И так длилось все три недели. Безумный секс был везде. Дома, в офисе, на балконе, на улице, в машине, в гостях с ночёвкой и даже в ресторане. Две дикие кошки просто с ума сходили от срасти и огня. Какое там солнце! Тут Галактика горела синим пламенем. Можно даже книгу написать о 3 неделях страсти льва и львицы!

лев
#32

со многими у меня был страстный секс, но такого как со львицей нокогда! Мы понимали друг друга с одного прикосновения. Мы могли общаться глазами. Через 4 дня я уже читал её взгляд и знал что можно, а что лучше не делать Господи, как же легко с ними жить! Я три недели прожил, как будто прошло тридцать лет. Мы не стесняясь, могли быть вместе в раздевалке магазина женского белья. Я мог стянуть с неё трусики под столом, сидя в ресторане и нам было абсолютно всё равно даже если кто-то это вдруг заметил. Мы могли целоваться, стоя посередине улицы и мешать прохожим. Мы могли просто любоваться глазами друг друга и улыбкой. Мы дарили тепло друг другу косаясь ладонями. Мы высыпались за три часа и были полны энергии. Это было прекрасно!

лев
#33

я знаю... многие спросят и что? почему не вместе? Потому что мы живём в разных частях глобуса. Я уехал и она не смогла оставить свою работу, своих близких, а я не смог оставить свою страну. Мы просто друзья! Как угольки после костра. Тлеющие пару угольков. Нам было хорошо как никогда и это главное!

лев
#34

львица - самая страстная женщина по гороскопу. Я не помню чтобы кто-то превзошел ее среди других. Телец была страстна тоже, но она пассивна. Она пробуждается только после того как ее зажечь. Остальные скучные и не интересные вообще.

Крутая Стрела
#35

Львицы от других пишут про себя какие они страстные...Умора!

Это же интернет - виртуальный мир! Можно же всё что угодно о себе писать, никто же проверять не будет! ))))))

Чтож вы тогда оправдываетесь перед скорпиошкой, если так с ней не согласны?! Значит, задели вас её слова...а скорпиошка, кстати права!

Гость
#36
Крутая Стрела

Львицы от других пишут про себя какие они страстные...Умора!

Это же интернет - виртуальный мир! Можно же всё что угодно о себе писать, никто же проверять не будет! ))))))

Чтож вы тогда оправдываетесь перед скорпиошкой, если так с ней не согласны?! Значит, задели вас её слова...а скорпиошка, кстати права!

Вот еще одна характеристика Львицы - у многих женщин она вызывает зависть )

лев
#37

львицы, как и львы завистливы. Но зависть проходит быстро и они всё равно получаюT своё. Нет такого чтобы они, не захотев, не имели свой очередной каприз.

Гость
#38
лев

львицы, как и львы завистливы. Но зависть проходит быстро и они всё равно получаюT своё. Нет такого чтобы они, не захотев, не имели свой очередной каприз.

Мечтать не вредно!

Гость
#39

Может львицы и не блещут умом, но зато очень преданные и верные подруги!

Я водолейка

Oleh
#40

там не вау, там кричащесть нужна))

Гость
#41
Скорпиошка

Я могу рассказать. Есть знакомые львицы. Так вот, львицы любят себя навязывать, бесхарактерные....ещё заметила, что львиц постоянно унижают в отношениях,,, вытирают об них ноги, мужчина чуть ли не в открытую изменяет, а львица делает вид, что ничего не замечает..половая тряпка, вообщем. Я это говорила о типичных львицах. Автор, может вам повезло, и у вас нетипичная львица, которая себя ценит и уважает...Хотя мужики-львы классные! А вот бабы...ничего "львиного" в них нет. Печально, но к сожалению, это правда.

Так что думай автор! Нужно ли тебе такое "счастье" или нет)

Во-первых не бабы, а ДЕВУШКИ, Львеночки... (*бабы скорее скорпионы)..

Лично я горжусь и очень рада, что Львицы и ЛЬВЫ отличаются... ВСЕ Львицы просто очень мягкие и женственные по своей сути... А то, что делает вид, что не замечает- так ничего плохого в этом нет, так поступают женщины почти всех знаков зодиака. И пора бы знать, что в измене можно винить изменника, а сердцу не прикажешь.

Также неплохо усвоить, что ХАРАКТЕР есть у всех, просто у Львов он не сильный (на мойвзгляд). нету у Львов стойкости... Конечно скорпионы за словом в карман не полезут и будут стараться держать ситуацию под контролем...

Гость
#42
Я тоже львица

Это точно про меня. Я не буду никак показывать, что мужчина мне нравится. Он должен понимать, что если я с ним общаюсь-то априори он мне нравится. Я не буду тратить время на ненужных мужчин-максимум одно свидание.

Хм... А вот это однозначно не про меня... Мне ка краз на начальных этапах важно как минимум, чтобы человек был выбран мной заочно. Мне важнее любить САМОЙ. При этом наверное иногда я стараюсь не подавать вида, что мне кто-то нравится, но поверьте опытный мужчина все поймет без лишних слов...

С дрогой стороны постановка, если я с тобой общаюсь- значит ты мне уже приглянулся правильна. Я тоже лишних маневров и слов не люблю... Львы (НЕ вес к сожалению) искренни и правдивы, в отличие от Скорпионов, которым важнее всего репутация обычно.

Lamana
#43

Ой...ну и начиталась я тут всего...умора,конечно)

Тема изначально была создана,чтобы услышать совет(кто-то об этом уже упоминал в посте), а вместо этого получилась дискуссия и все опять свелось к нелепой борьбе между скорпионами и львами.

Не совсем понимаю природу этого явления, вот я ни с кем не воюю...живу и кайфую, прошу прощения за сленг))

Львички,милые, что вы так взъелись на эту Скорпиошку?

Явно девочка провоцирует вас на эмоции и самое главное получает их от вас.

Это же естественное скорпионье занятие - говнить и смотреть на реакцию людей.

Расслабьтесь,вы знаете,что вы лучшие, ваши мужчины это знают, этого вполне достаточно)

А скорпионы преимущественно не самые счастливые люди,увы.

Рефлексирующие, плюющиеся ядом...кусающие других и себя...

Хотя их высшая каста очень даже интересные люди,но это большая редкость.

Да что мы опять о скорпионах..все это не столь важно.

Ответ по теме.

Девушки уже говорили про светящиеся глаза и что на лице все написано.

Это правда. По своему опыту.

Конечно я буду держаться с чувством собственного достоинства и держать дистанцию,Но...светящиеся глаза скажут обо всем...жесты,взгляды..паузы..вздох, поворот головы,очень много сигналов по которым можно понять, что у Вас есть шанс.

Просто надо уметь ловить и считывать эти сигналы верно.

Чувствовать надо уметь...все это мужчинам тоже доступно, просто попытайтесть почувствовать Вашу барышню...почуять ее)))

Всяческой вам удачи!

И помните,что если Львица полюбит, то сильно,страстно,по-настоящему.

Будет самой преданной. И сделает Вас Королем рядом с Королевой.

Тогда не обманывайте ее доверия...его не возвратить уже никогда!

Лева
#44

так теперь скажу я! если я и унижаюсь иногда в отношениях ,то только для того, что б все было по моему! страдаю и мучаю сама себя, но и не жалею и то только потому что хочу добиться цели. от мужчин уходила всегда сама, а если и нет, то забывала через время и при чем раз и навсегда! мне 27 лет до сих пор все бывшие звонят и плачуться иногда извиняются или просят прощение ,некоторые просто превратились в друзей, но пишут обсолютно все, находят через много лет в соцсетях и пишут. сами (!!)и ни в коем случае не я. но дело не в гордости ,а просто мне на них давно уже все равно. никогда не возвращалась никогда. по поводу скорпиона. любовь у нас была,сейчас 3 мес отношений. сломал мне мобильный услышал звериный рев и леквидировался, его игнор сильно на меня действовал, так как все было идеально а тут на тебе не по львиному. при этот звонил и писал каждый день ,ну так что б с крючка не ушла. и при этом игнорировал. доигнорировался до того что я ему написала " я тебя люблю, ты сам бросил меня. мне нужно время тебя забыть. так что не пиши и не звони. все" при этом он написал " что ты истеричка,хуже придыдущих моих 4 х жен)))) это в 33 года! и ты маленький волчонок. злая противная скандалистка с тяжелым характером. при этом присылает сам после этого картиночки и улыбочки. видимо в надежде что опять буду на крючке и покажу эмоций. а я не долго думая пошла и изменила просто что б почувствовать себя НУЖНОЙ женщиной. Ну и кого надо жалеть? Обидчивую львицу или ущербного скорпика?)))))

Лева
#45

так теперь по делу: если львица с вами соглашается на встречи. берет всегда трубку и отвечает на смс значит она вами заинтересовалась. если в любое время готова приехать, поддерживает значит влюбленна. но будте осторожны мы быстро можем разлюбить за один поступок. любим сильных (духом и физически) мужчин. на лесть не падка так как ее очень много вокруг. но больше понравится если мужчина оценит даже мелочи которые делает для него девушка. запоминает яркие подарки и сюрпризы и незабывает никогда. не любит обман и предательство так как открыла душу. если будет измена- тоже пойдет и изменит, так для собственного я. очень любит внимание, но не навязчивость. гордрсть и закидоны в людях не воспринимает так как этого добра у самой достаточно. не люблю когда со мной спорят или противоречат, потому что не буду говорить на тему которой не знаю. люблю когда меня слушают, но не позволяют вытирать о себя ноги. так как у левы должен быть достойный самец или же пропадет интерес. с бывшими спокойна и дружелюбна, но не для того что б вернуться а потому что равнодушна к ним. если хочешь быть с львицей: говори что она самая лучшая, не провоцируй ревность, вовремя уделяй внимание что б она не отвлеклась на другого, будь успешным, умей рассмешить и удивить, не навязывайся, цени то что делает, почаще беседуй с ней,не обманывай, соверши поступок, гордись ей, поддерживай ее,ничего не запрещай. если хочешь расстаться: смотри на других девушек, игнорь по полной, не уважай ее и ни во что не ставь, спорь с ней и запрещай все, навязывай свою точку зрения, стань занудой, звони и жалуйся, жалуйся, ной, говори как все плохо, высказывай свои претензии по всему поводу, стань альфонсом, оскорби ее, ее подруг и семью. не хоти ее и вообще не рассматривай как сексуальный объект. а самое главное ИГНОРЬ. !

Лева
#46

Дорогие скорпики хочу сказать вам может мы и создаем впечатление тупых ,но о нас помнят всю свою жизнь, а вы страдаете в одиночистве и всю жизнь только самоутверждаетесь. бегаете от одного водопоя к другому. никого не любите, странные пошлые эгоисты. псевдолюбовники не способные на семью. Простите кого обидела может и есть исключения но в малых дозах. и еще научитесь людям говорить правду в лицо и жизнь наладится вот увидите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#47

Я тоже согласна с Lamana. Львицу надо чувствовать. Если ей нравишься, то это будет видно. Бывает, что она сама может взять в руки инициативу, если поймет, что тебе она нравится, но ты очень нерешительный. Создавай из каждой встречи атмосферу легкого праздника, чтобы она понимала, что нужна тебе. дай ей понять, что в ней ты видишь личность, что она для тебя и друг, и любимая девушка, и, что немало важно, постоянный объект влечения. Лева тут выше все подробно описала

Гость
#48
Львица

Львицы не переносят фальши и лести, так что похвала должна быть по делу.

Львица

Ценим поддержку в сложных ситуациях, к нам можно обратиться за помощью - всегда поможем и поддержим.

Львица

Ни в коем случае нельзя задевать близких и родных, а тем паче семью - львица прибьет за своих и не посмотрит на статус и положение. Дома - кошка, на работе - пантера.)

Вот это брееееед! Львы фальш и лесть просто обожают :) Просто они почему-то убеждены, что все лестные эпитеты в их адрес всегда справедливы и заслужены и поэтому не понимают когда человек откровенно их разводит. Т.е. львы не в состоянии адекватно себя оценивать вот и все.

Конечно поможете, но только помощь эта будет "лишь бы отвязаться". Даже не помощь, а создание видимости, что помогает. Потому что ее личные дела (отдых в том числе) важнее любых проблем друга. А когда ей нужна помощь, то все должны выложиться для нее по полной программе и в двойном размере.

Да ладно! Сами каждому встречному жалуются на своих близких, рассказывают всякие неприглядные истории о них, чтобы их пожалели. Это при том, что сидят на шее у тех, кого поливают грязью.

Знаю все это из личных наблюдений за своей подругой, с которой из-за этого и перестала общаться.

Гость
#49
Гость

Может львицы и не блещут умом, но зато очень преданные и верные подруги!

Я водолейка

Просто ей ради тебя, видимо, еще не приходилось ничем жертвовать. То есть вообще ничем, даже ерундой.

Анастасия777
#50

Ну первым делом, хочу сказать, что Женщина-Львица, самая страстная по натуре девушка из всех знаков. Она стервозна, таинственна, загадочна и сексуальна. Очень себялюбива. Эгоистка по природе, но в этом и есть ее прелесть. Мужчины за такой бегают толпами.

Так же, знаменистости, Коко Шанель, Дженифер Лопез, Эванжелин Лили, Шарлиз Терон, Мадонна и многие другие. Вы представляете этих женщин бегающих за мужчинами? Или унижающихся перед ними? Смешно, не правда ли?!)) А то что тут писали, мол, что вы так реагируете, значит вас это задело. Да нет, не задело, просто удивительно, что какие-то от природы туповатые и склонные к шизофрении (факт) скорпиоишки тут чего-то пытаются тяфкнуть. Наслаждаетесь друг другом, своим ядом и прочими малопривлекательными завихренями присущими вашему знаку. Мужчины вас кидают и вытирают о вас ноги, а вы (делать-то больше нечего) приходите анонимно в чаты и льете свою грязь (которой у вас через край всегда и везде и во всем). Я все прекрасно понимаю. Я, львица, увела мужчину женатого у скорпионши, она его чуть не прибила за это, палкой голову пробила со своим папашей, руку сломала, не хотела отпускать любимого, понятное дело..Благо все обошлось, но не в этом суть. Теперь мне, львице, мужчина дорогие подарки дарит, бриллианты, айфон, шубу норковую, а для нее самый дорогой подарок был это браслет с центрального рынка за 50 рублей... а она ему сами знаете что давала каждый вечер за это. А я чистая и невинная до сих пор, мужчина за мной вот уж 2 года бегает, добивается. А я наслаждаюсь жизнью))) Отдельное спасибо другим львицам, вдоволь посмеялась на то, как вы всю ту грязь, которую принесла сюда скорпионша, вылили ей на голову обратно. Правильно, так держать ;-)