Гость
Статьи
Ребята! Помогите! …

Ребята! Помогите! Телец обиделся

Ребят пожалуйста помогите. Ситуация такая. Встречаемся с тельцом месяц. Он очень ревнивый у меня. Вчера он позвонил, сказал, что будет на даче с друзьми. Я разрешила, сказав ему, что буду дома. А сама с другом хорошим поехала в клуб. т.к устала сидеть дома. Не думала, что он будет названивать, т.к по голосу он был сильно пьян. Но он звонил раз 30) Я не брала трубку. Утром написала что спала, а телефон был на безвучке. Но он ничего не ответил.Целый день не берет трубку, на смс не отвечает. Понимаю что я не права, но что мне делать? Он простит? Или это с концами?

гостья))
418 ответов
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

у меня такая же ситуации была, не простил

Гость
#2

Он нашёл себе ещё одну тупую.

Ку-Кушка
#3

тельцы не любят, когда им врут....

Гость
#4

Ему надо дать время успокоиться,не надоедайте,пусть остынет,потом поговорите. Чем больше будете названивать сейчас,тем больше он будет думать,что ревность имела смысл.

Мой от беспричинной ревности излечился лет через 6-7 брака и двое детей:)

Фёкла
#5

правильнее было бы написать "набычился":)

#6

Зря ты так он проверял тебя .... он желал быть с тобой чтоб ты приняла его и обняла лаской ... Конечно врать можно но не любимому человеку если ты не

завоевала доверия гош тебе цена ... В начале отношений как да он не знает

твоих друзей зря ...

Признайся скажи что одыхала но не с кем не была что ты верная ...

любить надо одно ... а сказать можно много ...

Круче Gucci
#7

а почему это ты не права?

он на даче с друзьями, ты с другом в клубе.

только зря трубку ты не брала, раз знаешь, что ревнивый

Тень
#8

Это, действительно, вполне мог быть тест "на верность"! С тельцов станется..) Они страшные собственники и терпеть не могут даже просто терять что-то свое.. а тут самое начало отношений. Сейчас с ними надо быть очень осторожной, если не хочешь потерять его. Он должен знать, что может тебе верить безгранично.. что он у тебя единственный, всегда любимый, всегда желанный .. только он! Хочешь его сохранить - даже не думай о других мужчинах, а не то, чтобы пойти куда-то с кем-то другим.. даже с другом.. тем более, вы с ним так недавно, что он не знает, кому из твоих друзей он может доверять. ) Так что пока ты должна быть вообще пай-девочкой! ) Завоевать его доверие очень-очень-очень сложно, а потерять его - мигом! ) И никакие извинения не помогут. Если он решит, что ты непредсказуема, взбалмошна, безответственна, ветрена, капризна, легкомысленна - все, конец! Уйдет навсегда, хотя и будет очень переживать!)

Гость
#9

Тень, ну вот как интересно вы пишите - с ним надо быть осторожной, он должен верить безгранично и никакого общения с другими мужчинами! Да, всё это так. Но мой опыт показывает, что ты - ни с одним, а он флиртует направо и налево, а когда я начинаю флиртовать, то оказывается мне-то и нельзя... А ему-то можно.)))

Потом обиды, пропадает, когда забиваю на него окончательно - вот он я! Появился, как ты тут? А я-то вроде уже и не в отношениях с ним и, как вы говорите, "взбалмошна, безответственна, ветрена", а его заводит это - пай-мальчик прямо становится. Но как только я в омут к нему, с доверием и проч., снова флирт с другими бабами. Я нравлюсь мужикам и сидеть смотреть из окошка на его кобелизм не хочу - сама флиртую и встречаюсь с друзьями, переписываюсь в контакте со старыми друзьями... и всё по кругу. ГОДАМИ! Сейчас уже забила и почти два года держу оборону, не подпускаю к сердцу. Легкомысленная дряная девчонка. Похудел, бедняжка. И не отлипает. послать на три буквы не могу - не умею, так и крутится. И плевать хотел, что даже не уважаю...

Гость
#10

Лучший способ помириться с тельцом, это оставить его в покое. Они считают нормальным, что вокруг них прыгают и стараются заслужить их прощение, но если этого не делать, то тельцы (являясь жуткими собственниками и не желая терять то, что уже считают своей собственностью) сами идут на мировую и делают вид, что ничего не было.

Кстати, вид что ничего не было они делают и когда сами вокруг виноваты.

Достаточно неприятный знак - упертые, скуповатые, примитивно мыслящие.

Дочка
#11

С гостем 10 согласна. У меня есть друг телец, когда начинает много из себя строить, я ему говорю :"Освобождаю тебя на 10 дней от моего общения, отдохни от меня", ну ничего, через 10 дней общаемся нормально, им надо время дать остыть.

На НГ вообще 2 недели с ним не разгваривала, ну вот уже 3 года общаемся, не смотря на его обиды.

Тень
#12

Для Гость 9.

Да, согласна. Есть у них такое - я и говорила - не любят терять то, что считают своим! И тут дело даже не в чувствах, а именно в собственническом инстинкте! Но это игры, понимаете? Это то, что может быть ДО брака.. В браке они такого не позволят, уверена.. Да и до брака такие отношения не могут длиться бесконечно долго.. он копит-копит обиды, но потом это все обязательно прорвется.. может быть сцена выяснения отношений, приступ ярости, но потом окончательный разрыв, как бы больно ему ни было.. Либо появится кто-то, к кому он просто молча уйдет, т.к. там будет больше понимания, любви и (или) материальная выгода..) Во всяком случае, так играть с ними можно только если Вы уже не хотите серьезных отношений, когда Вам все равно..)

Гость
#13

Тень, копит-копит обиды... Ага, а я не коплю? Меня обижает ещё больше. Идиоты тельцы, ну вот простите, конечно, другого слова не подберу. Пусть, блин уходит уже молча! Так нет же, мазохист, ходит вокруг, в глаза заглядывает, ждёт, когда снова страдать начну, видя как он по другим бабам. Ненавижу. Нет, это эмоция. Мне всё равно. Но чтоб больше не было его в моей жизни.

Тень
#14

Но это же только от Вас зависит! Пошлите его окончательно, можно даже хамским образом - это для тельцов более действенно.. только, чтобы ясно было - словами! Чтобы потом не было путей к возврату - типа, ты не сказала прямо, а он не понял! Если так не хотите быть с ним - посылайте матом смело! )) Согласна, конечно, характер у них не из легких.. и есть такой нюанс - не любит, ох, не любит он терять что-то свое..)))

оля
#15
Круче Gucci

а почему это ты не права?

он на даче с друзьями, ты с другом в клубе.

только зря трубку ты не брала, раз знаешь, что ревнивый

Не права она, потому что он сказал, где будет и с кем, а она нет. Надо было позвонить и объяснить с кем и куда идешь, вроде ничего тут страшеого нет. Или , быть умнее, в конце концов, и брать трубку - не на домашний же звонил. Но если не брала - скорее обстоятельства не позволяли, и если она сама это знает, то и ее телец это может почувствовать.

#16
гостья))

...Я не брала трубку. Утром написала что спала, а телефон был на безвучке. Но он ничего не ответил.Целый день не берет трубку, на смс не отвечает. Понимаю что я не права, но что мне делать? Он простит? Или это с концами?

Надо было или дома сидеть или хотя б его предупредить куда и с кем собралась. А теперь его надо не доставать смс-ками и звонками - дать возможность ему успокоиться. И не начинай рассказывать правду.Всё перевернёт с ног на голову. Знаю, что врать плохо, но если соврала, что спала - то всё спала (и ни шагу назад!)))))

))))
#17

Ребят он позвонил вчера ночью. На вопрос почему не брал трубку, сказал что целый день спал и тел не слышал. Понятное дело что это бред. он просто поступил так же как и я. Надеюсь все будет хорошо у нас. Просто хочу понять, как правельно себя с ним вести. Я верная девушка, но и сидеть дома я не могу постоянно. Тем более отказаться от близких друзей, которых он винит во всех грехах ни за что..

))))
#18

хочу до конца все сгладить... хоть мы вчера и поговорили, но я чувствую, что он обижен. может написать ему что приятное? или не доставать лучше?

Гость
#19
Тень

Но это же только от Вас зависит! Пошлите его окончательно, можно даже хамским образом - это для тельцов более действенно.. только, чтобы ясно было - словами! Чтобы потом не было путей к возврату - типа, ты не сказала прямо, а он не понял! Если так не хотите быть с ним - посылайте матом смело! )) Согласна, конечно, характер у них не из легких.. и есть такой нюанс - не любит, ох, не любит он терять что-то свое..)))

Вот-вот, не любят они терять то, что считают своим. Поэтому отделаться от тельца очень затруднительно, особенно если он поймет, что ты к нему становишься равнодушна. Хоть открытым текстом посылай, хоть гадости делай, но его обидчивость почему-то исчезает и он делает вид что ничего не замечает и прилепляется к тебе как банный лист.

Гость
#20
))))

хочу до конца все сгладить... хоть мы вчера и поговорили, но я чувствую, что он обижен. может написать ему что приятное? или не доставать лучше?

Если хочешь что бы у вас все было хорошо, то сделай так, что бы он всегда был не уверен в твоих чувствах к нему. Особенно, когда он обижаться начинает. Просто игнорируй его обиды, тогда он перестанет этим пользоваться.

Тень
#21
Гость

Вот-вот, не любят они терять то, что считают своим. Поэтому отделаться от тельца очень затруднительно, особенно если он поймет, что ты к нему становишься равнодушна. Хоть открытым текстом посылай, хоть гадости делай, но его обидчивость почему-то исчезает и он делает вид что ничего не замечает и прилепляется к тебе как банный лист.

Вот именно, что просто ДЕЛАЕТ ВИД! Но это до поры, до времени! Потом, когда вроде бы все будет хорошо, он это все может припомнить.. Я ж говорю - это все игры.. И часто пользоваться этим не стоит, я думаю..) Хотя и очень хочется порой.. у меня сейчас как раз такая ситуация.. вот сижу и выбираю между тактиками поведения.. не знаю, что и лучше..

Ку-Кушка
#22
Гость

Лучший способ помириться с тельцом, это оставить его в покое. Они считают нормальным, что вокруг них прыгают и стараются заслужить их прощение, но если этого не делать, то тельцы (являясь жуткими собственниками и не желая терять то, что уже считают своей собственностью) сами идут на мировую и делают вид, что ничего не было.

Кстати, вид что ничего не было они делают и когда сами вокруг виноваты.

Достаточно неприятный знак - упертые, скуповатые, примитивно мыслящие.

когда сами виноваты, они найдут себе силы это признать! так что не надо. и по поводу прыганья вокруг. если я в растрепанных чувствах по вине другого человека, то он хоть на голову пусть встанет, бесполезно. меня вообще лучше в такие моменты не трогать, а "прыганье" вызывает еще большее раздражение. так что, надо дать время, чтобы человек мог успокоиться.

Гость
#23
Ку-Кушка

ГостьЛучший способ помириться с тельцом, это оставить его в покое. Они считают нормальным, что вокруг них прыгают и стараются заслужить их прощение, но если этого не делать, то тельцы (являясь жуткими собственниками и не желая терять то, что уже считают своей собственностью) сами идут на мировую и делают вид, что ничего не было.

Кстати, вид что ничего не было они делают и когда сами вокруг виноваты.

Достаточно неприятный знак - упертые, скуповатые, примитивно мыслящие.

когда сами виноваты, они найдут себе силы это признать! так что не надо. и по поводу прыганья вокруг. если я в растрепанных чувствах по вине другого человека, то он хоть на голову пусть встанет, бесполезно. меня вообще лучше в такие моменты не трогать, а "прыганье" вызывает еще большее раздражение. так что, надо дать время, чтобы человек мог успокоиться.

Вы о себе пишете? Вы девушка? Мы говорим о тельцах мужчинах. Женская и мужская психологии очень сильно различаются, даже если знак одинаковый.

оля
#24
))))

хочу до конца все сгладить... хоть мы вчера и поговорили, но я чувствую, что он обижен. может написать ему что приятное? или не доставать лучше?

Пиши, пиши (если есть желание, а не для галочки). Тельцы долго дуются и сильно переживают, а в следующий раз так и говори - иду с друзьями гулять, позвони ему пару-тройку раз во время встречи с друзьями, чтобы он понимал, что не забываете и скучаете, даже когда не с ним. Когда карты открыты, то и ему не нужно будет думать бог знает о чем.

Гость
#25
Тень

Вот именно, что просто ДЕЛАЕТ ВИД! Но это до поры, до времени! Потом, когда вроде бы все будет хорошо, он это все может припомнить.. Я ж говорю - это все игры.. И часто пользоваться этим не стоит, я думаю..) Хотя и очень хочется порой.. у меня сейчас как раз такая ситуация.. вот сижу и выбираю между тактиками поведения.. не знаю, что и лучше..

Обязательно припомнит! Это очень злопамятный знак, а уж обиды (даже самые мелкие) помнит наверно всю жизнь. Я то как раз ситуацию "потом" вообще не рассматриваю, я просто хочу с тельцом расстаться, так ведь хрен получается!!!

И я твердо уверена, что на вопрос "как лучше?" ответ только один "отдельно от тельца". Но это моё ИМХО :)

Тень
#26
Гость

Обязательно припомнит! Это очень злопамятный знак, а уж обиды (даже самые мелкие) помнит наверно всю жизнь. Я то как раз ситуацию "потом" вообще не рассматриваю, я просто хочу с тельцом расстаться, так ведь хрен получается!!!

И я твердо уверена, что на вопрос "как лучше?" ответ только один "отдельно от тельца". Но это моё ИМХО :)

Не знаю, каждому, как говорится, свое..пока я не готова расстаться с ним. НАверное, когда уж будет совсем плохо.. Пока же он - лучшее, что было у меня в жизни..

Гость 9 и 13
#27
Тень

Но это же только от Вас зависит! Пошлите его окончательно, можно даже хамским образом - это для тельцов более действенно.. только, чтобы ясно было - словами! Чтобы потом не было путей к возврату - типа, ты не сказала прямо, а он не понял! Если так не хотите быть с ним - посылайте матом смело! )) Согласна, конечно, характер у них не из легких.. и есть такой нюанс - не любит, ох, не любит он терять что-то свое..)))

Дело даже тут не в том, что что-то своё боится потерять. Просто я его очень любила, очень, понимаете? Ярко, по-женски, жертвуя. А сейчас он потерял любовь. Он хочет её обратно. А любви нет. Вот и бесится. Это мужик? по-моему нет. А посылать не умею. Я в отношениях с другим, а ему типа непонятно. Всё понятно ему и обиды нет, есть упёртое тупое желание - вернуть и чтоб дальше унижать. Бррр А потом снова обижаться манипулируя моими чувствами.

оля
#28
Гость

Если хочешь что бы у вас все было хорошо, то сделай так, что бы он всегда был не уверен в твоих чувствах к нему. Особенно, когда он обижаться начинает. Просто игнорируй его обиды, тогда он перестанет этим пользоваться.

Да, тогда вы вряд ли когда- нибудь его еще увидите. Зачем все так усложнять. Сама телец, знаю. Совсем ему не понравится, если вы ваши отношения в идиотизм будете превращать. Хотя если не дурак, поймет, что просто держите его в напряжении (хотя не факт), но неизвестно, как долго это будет принимать.

оля
#29
Тень

ГостьОбязательно припомнит! Это очень злопамятный знак, а уж обиды (даже самые мелкие) помнит наверно всю жизнь. Я то как раз ситуацию "потом" вообще не рассматриваю, я просто хочу с тельцом расстаться, так ведь хрен получается!!!

И я твердо уверена, что на вопрос "как лучше?" ответ только один "отдельно от тельца". Но это моё ИМХО :)Не знаю, каждому, как говорится, свое..пока я не готова расстаться с ним. НАверное, когда уж будет совсем плохо.. Пока же он - лучшее, что было у меня в жизни..

Тень

ГостьОбязательно припомнит! Это очень злопамятный знак, а уж обиды (даже самые мелкие) помнит наверно всю жизнь. Я то как раз ситуацию "потом" вообще не рассматриваю, я просто хочу с тельцом расстаться, так ведь хрен получается!!!

И я твердо уверена, что на вопрос "как лучше?" ответ только один "отдельно от тельца". Но это моё ИМХО :)Не знаю, каждому, как говорится, свое..пока я не готова расстаться с ним. НАверное, когда уж будет совсем плохо.. Пока же он - лучшее, что было у меня в жизни..

Ну, и наслаждайтесь, в чем проблема-то? Когда будут причины расставаться, тогда и подумаете, что и как.

оля
#30
Гость 9 и 13

Дело даже тут не в том, что что-то своё боится потерять. Просто я его очень любила, очень, понимаете? Ярко, по-женски, жертвуя. А сейчас он потерял любовь. Он хочет её обратно. А любви нет. Вот и бесится. Это мужик? по-моему нет. А посылать не умею. Я в отношениях с другим, а ему типа непонятно. Всё понятно ему и обиды нет, есть упёртое тупое желание - вернуть и чтоб дальше унижать. Бррр А потом снова обижаться манипулируя моими чувствами.

Да исключите его из своей жизни, из своей памяти. Это,конечно, большая работа над собой, память обязательно будет цепляться за какие-то моменты, но этому нужно научиться. Ведь это тянет и вас назад, хотя вы,может, это отрицать будете, и вредит вашим настоящим отношениям. Зато потом пройдет мимо - ну, прохожий, знала когда-то, позвонит - вам и посылать его не надо будет, сам поймет, что ловить больше нечего. Если захотите что-то вспомнить из того времени, когда с ним были, вспоминайте себя - вот какая тут я была красивая, а тут плакала, как дурочка, а тут чудила, а тут ревновала, как еще умею-то.

Гость 9 и 13
#31

Оля, я уже писала выше. Ни за что не цепляюсь, не страдаю уже два года, всё поняла и вычеркнула. Он не отстаёт. Посылать не умею, всё остальное испробовано - приклеялся и хочет меня назад. Два года! Извёлся, вижу. Но чувств нет к нему вообще, не жалко, не хочу возобновить отношения, хочу чтоб нашёл новую бабу.

Тень
#32
Гость 9 и 13

Дело даже тут не в том, что что-то своё боится потерять. Просто я его очень любила, очень, понимаете? Ярко, по-женски, жертвуя. А сейчас он потерял любовь. Он хочет её обратно. А любви нет. Вот и бесится. Это мужик? по-моему нет. А посылать не умею. Я в отношениях с другим, а ему типа непонятно. Всё понятно ему и обиды нет, есть упёртое тупое желание - вернуть и чтоб дальше унижать. Бррр А потом снова обижаться манипулируя моими чувствами.

Ну, тут можно либо послать.. грубо, жестко, чтобы окончательно отделаться. А можно просто игнорировать, но это чревато тем, что он будет снова и снова возникать в Вашей жизни, не веря, что его окончательно отвергли. Вам оно надо? ))

Тень
#33
оля

ТеньГостьОбязательно припомнит! Это очень злопамятный знак, а уж обиды (даже самые мелкие) помнит наверно всю жизнь. Я то как раз ситуацию "потом" вообще не рассматриваю, я просто хочу с тельцом расстаться, так ведь хрен получается!!!

И я твердо уверена, что на вопрос "как лучше?" ответ только один "отдельно от тельца". Но это моё ИМХО :)Не знаю, каждому, как говорится, свое..пока я не готова расстаться с ним. НАверное, когда уж будет совсем плохо.. Пока же он - лучшее, что было у меня в жизни..ТеньГостьОбязательно припомнит! Это очень злопамятный знак, а уж обиды (даже самые мелкие) помнит наверно всю жизнь. Я то как раз ситуацию "потом" вообще не рассматриваю, я просто хочу с тельцом расстаться, так ведь хрен получается!!!

И я твердо уверена, что на вопрос "как лучше?" ответ только один "отдельно от тельца". Но это моё ИМХО :)Не знаю, каждому, как говорится, свое..пока я не готова расстаться с ним. НАверное, когда уж будет совсем плохо.. Пока же он - лучшее, что было у меня в жизни..Ну, и наслаждайтесь, в чем проблема-то? Когда будут причины расставаться, тогда и подумаете, что и как.

Да пока причин особых нет.. но и отношения как-то стали не такими, какими были в начале отношений. Это и тревожит, собственно..

Гость 9 и 13
#34

Тень, спасибо)))

Просто это был крик души, наткнулась на тельцовскую тему и понервничала немного. сейчас уже отошла....

Тень
#35
Гость 9 и 13

Тень, спасибо)))

Просто это был крик души, наткнулась на тельцовскую тему и понервничала немного. сейчас уже отошла....

Вот и хорошо! ) Желаю Вам встретить СВОЕГО, безотносительно знака! )

оля
#36
Гость 9 и 13

Оля, я уже писала выше. Ни за что не цепляюсь, не страдаю уже два года, всё поняла и вычеркнула. Он не отстаёт. Посылать не умею, всё остальное испробовано - приклеялся и хочет меня назад. Два года! Извёлся, вижу. Но чувств нет к нему вообще, не жалко, не хочу возобновить отношения, хочу чтоб нашёл новую бабу.

Хорошо, пусть сам себя вытягивает. Всего вам в настоящих отношениях.

оля
#37
Тень

оляТеньГостьОбязательно припомнит! Это очень злопамятный знак, а уж обиды (даже самые мелкие) помнит наверно всю жизнь. Я то как раз ситуацию "потом" вообще не рассматриваю, я просто хочу с тельцом расстаться, так ведь хрен получается!!!

И я твердо уверена, что на вопрос "как лучше?" ответ только один "отдельно от тельца". Но это моё ИМХО :)Не знаю, каждому, как говорится, свое..пока я не готова расстаться с ним. НАверное, когда уж будет совсем плохо.. Пока же он - лучшее, что было у меня в жизни..ТеньГостьОбязательно припомнит! Это очень злопамятный знак, а уж обиды (даже самые мелкие) помнит наверно всю жизнь. Я то как раз ситуацию "потом" вообще не рассматриваю, я просто хочу с тельцом расстаться, так ведь хрен получается!!!

И я твердо уверена, что на вопрос "как лучше?" ответ только один "отдельно от тельца". Но это моё ИМХО :)Не знаю, каждому, как говорится, свое..пока я не готова расстаться с ним. НАверное, когда уж будет совсем плохо.. Пока же он - лучшее, что было у меня в жизни..Ну, и наслаждайтесь, в чем проблема-то? Когда будут причины расставаться, тогда и подумаете, что и как.

Да пока причин особых нет.. но и отношения как-то стали не такими, какими были в начале отношений. Это и тревожит, собственно..

Тут я не советчик. Где-то писала уже, что в любви я максималист - либо я и он счастливы на все 100%( ладно на 98%), полная любовь-морковь, либо никак. Кто-то скажет, что это неразумно. Может, у вас период затишья просто в любви. Ну так есть много способов все наладить, освежить так сказать отношения. Вам виднее.

Тень
#38
оля

ТеньоляТеньГостьОбязательно припомнит! Это очень злопамятный знак, а уж обиды (даже самые мелкие) помнит наверно всю жизнь. Я то как раз ситуацию "потом" вообще не рассматриваю, я просто хочу с тельцом расстаться, так ведь хрен получается!!!

И я твердо уверена, что на вопрос "как лучше?" ответ только один "отдельно от тельца". Но это моё ИМХО :)Не знаю, каждому, как говорится, свое..пока я не готова расстаться с ним. НАверное, когда уж будет совсем плохо.. Пока же он - лучшее, что было у меня в жизни..ТеньГостьОбязательно припомнит! Это очень злопамятный знак, а уж обиды (даже самые мелкие) помнит наверно всю жизнь. Я то как раз ситуацию "потом" вообще не рассматриваю, я просто хочу с тельцом расстаться, так ведь хрен получается!!!

И я твердо уверена, что на вопрос "как лучше?" ответ только один "отдельно от тельца". Но это моё ИМХО :)Не знаю, каждому, как говорится, свое..пока я не готова расстаться с ним. НАверное, когда уж будет совсем плохо.. Пока же он - лучшее, что было у меня в жизни..Ну, и наслаждайтесь, в чем проблема-то? Когда будут причины расставаться, тогда и подумаете, что и как.

Да пока причин особых нет.. но и отношения как-то стали не такими, какими были в начале отношений. Это и тревожит, собственно..Тут я не советчик. Где-то писала уже, что в любви я максималист - либо я и он счастливы на все 100%( ладно на 98%), полная любовь-морковь, либо никак. Кто-то скажет, что это неразумно. Может, у вас период затишья просто в любви. Ну так есть много способов все наладить, освежить так сказать отношения. Вам виднее.

Да, я в молодости такой же максималисткой была )) А сейчас, с течением времени, несколько пересмотрела свои взгляды на отношения. Возможно, старею, выхожу в тираж..)) Вот насчет освежения отношений, пожалуйста, поподробнее.. Хорошо бы понять, как именно их освежают..))

Телец
#39

По основному вопросу. Скажите как есть.

Врать не надо все равно узнает, общие друзья увидят тебя в клубе, или кто то скажет, да может сам навести справки.

Про то что собственники это правда :)

Моя девушка заинтересовала(зацепила) меня тем, что как только мы начались встречаться она мне говорила "где она" и "куда пойдет завтра". Хотя я её не спрашивал. И мне это очень нравилось. Хотя тогда мы только познакомились, и по сути я её не воспринимал как "свою девушку", и сейчас когда она говорит что ей куда-нибудь сходить я ей доверяю.

Тень
#40
Телец

По основному вопросу. Скажите как есть.

Врать не надо все равно узнает, общие друзья увидят тебя в клубе, или кто то скажет, да может сам навести справки.

Про то что собственники это правда :)

Моя девушка заинтересовала(зацепила) меня тем, что как только мы начались встречаться она мне говорила "где она" и "куда пойдет завтра". Хотя я её не спрашивал. И мне это очень нравилось. Хотя тогда мы только познакомились, и по сути я её не воспринимал как "свою девушку", и сейчас когда она говорит что ей куда-нибудь сходить я ей доверяю.

А спрашивает ли она Вас, где Вы будете, с кем, когда вернетесь и т.д.? И как Вы реагируете на подобные вопросы? Не считаете ли это вмешательством в Вашу личную жизнь и ограничение Вашей свободы? Спрашиваю не просто так.. Мне это важно..)

Телец
#41
Тень

А спрашивает ли она Вас, где Вы будете, с кем, когда вернетесь и т.д.? И как Вы реагируете на подобные вопросы? Не считаете ли это вмешательством в Вашу личную жизнь и ограничение Вашей свободы? Спрашиваю не просто так.. Мне это важно..)

Я ей говорю. Доверие на доверие.

У нас работе часто проходят корпаратиФки, у кого день рождение, у кого родился ребенок, и т.д. На часок на работе иногда задерживаюсь. Хотя я за день говорю ей что задержусь, обычно корпоративки заранее знаешь. :)

Ну когда задерживаюсь звоню, хотя это было один раз, это было зимой машина замерзла. Позвонил и сказал что задержусь.

Надежда
#42

Не знаю. Но то, что любят пообижаться - это факт. Им надо позлиться какое-то время, а потом они сами отходят

оля
#43

Тень, попробуйте сменить обстановку, съездить куда- нибудь вдвоем, сходить в какой-нибудь классный ресторан, куда надо красиво одеться, где он будет ухаживать за вами, вспомните, что вам нравилось делать, когда только начали встречаться, поговорите о вас двоих. Ну что-то такое. У моей подруги тоже было вот такое затишье, любят вроде друг друга, но что-то не то. Они именно так и поступили. А потом ее муж мне объяснил, что однажды на отдыхе, после ужина, они поговорили за бокалом вина, так без напряга, просто рассказали друг другу, кто что и как чувствует. И оказалось, что первый период их "страстной" любви закончился, теперь жена стала для него(как и он для нее) не только желанным партнером, а чем-то большим, частью его самого. Это уже была не страсть, а именно любовь, более спокойная и основательная. Когда они это поняли, и страсть вернулась, но уже на более прочной основе. Тринадцать лет они уже вместе, все ОК.

Тень
#44
оля

Тень, попробуйте сменить обстановку, съездить куда- нибудь вдвоем, сходить в какой-нибудь классный ресторан, куда надо красиво одеться, где он будет ухаживать за вами, вспомните, что вам нравилось делать, когда только начали встречаться, поговорите о вас двоих. Ну что-то такое. У моей подруги тоже было вот такое затишье, любят вроде друг друга, но что-то не то. Они именно так и поступили. А потом ее муж мне объяснил, что однажды на отдыхе, после ужина, они поговорили за бокалом вина, так без напряга, просто рассказали друг другу, кто что и как чувствует. И оказалось, что первый период их "страстной" любви закончился, теперь жена стала для него(как и он для нее) не только желанным партнером, а чем-то большим, частью его самого. Это уже была не страсть, а именно любовь, более спокойная и основательная. Когда они это поняли, и страсть вернулась, но уже на более прочной основе. Тринадцать лет они уже вместе, все ОК.

Олечка, спасибо за ответ и за внимание. Но у меня-то ситуация совсем другая.. Я не жена.. я любовница, а это куда сложнее..) Увы, так сложились обстоятельства, хотя я и не жалуюсь, конечно. Благодарна судьбе за то, что она мне подарила хотя бы такие отношения. А об отношениях не страсти, но спокойной любви мне остается только мечтать.. хотя, возможно, так оно и есть.. Мне кажется, что с нами как раз это и происходит, т.к. меняются только какие-то нюансы.. нет уже такого "бушующего пожара", есть "ровное горение" скажем так..) А поговорить.. хм.. я уже пыталась это сделать в феврале.. Он очень удивился, стал спрашивать, с чего это у меня могли возникнуть такие мысли, что он сделал не так, почему вдруг я так расстроилась? Сказал, что с его стороны ничего не изменилось, чтобы я все себе надумала и чтобы выкинула весь этот вздор из головы! не знаю.. может это, действительно, моя "скорпионья" мнительность.. Очень хочу на это надеяться..

Тень
#45
Телец

Я ей говорю. Доверие на доверие.

У нас работе часто проходят корпаратиФки, у кого день рождение, у кого родился ребенок, и т.д. На часок на работе иногда задерживаюсь. Хотя я за день говорю ей что задержусь, обычно корпоративки заранее знаешь. :)

Ну когда задерживаюсь звоню, хотя это было один раз, это было зимой машина замерзла. Позвонил и сказал что задержусь.

Ну, то есть Вас это не напрягает, не считаете, что должны постоянно отчитываться перед ней в своем местопребывании? Это хорошо.. А что вообще в женщинах нравится, и что раздражает?

Телец
#46

Пока не напрягает. :)

Да постоянно, я конечно не отчитываюсь.

Просто, когда знаю что задержусь звоню, говорю что задержусь или встречу на другой день переношу. Или когда она мне звонит спрашивает, где я нахожусь. я ей честно отвечаю, что дома, либо за городом, либо еще гдето. :) Как то нету желание что то скрывать да и нечего.

Да что мне конкретно нравиться в женщинах многое, но это не значит что это нравиться другим мужчинам.

Если говорить про внешность, то мне нравиться руки, маленькие ладони как у пианистов,темные волосы, ни какой химии, нормального телосложения, ну она макияжем пользуется чуть-чуть, его почти не заметно. Хотя сейчас у меня девушка ростом выше меня гдето 8-9 см. Я немного копмлексую :) блин уже не выросту :))))

Нравиться то что она женственная, спокойная, уравновешаная, достаточная умная, но при этом не высталяет на показ, с ней можно поговорить на любую тему, верная, заботливая (я когда простыл, она звонила спрашивала как я и т.д.), неплохо готовит, не слишком капризная и вредная, хотя чуть-чуть есть. )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тень
#47
Телец

Пока не напрягает. :)

Да постоянно, я конечно не отчитываюсь.

Просто, когда знаю что задержусь звоню, говорю что задержусь или встречу на другой день переношу. Или когда она мне звонит спрашивает, где я нахожусь. я ей честно отвечаю, что дома, либо за городом, либо еще гдето. :) Как то нету желание что то скрывать да и нечего.

Да что мне конкретно нравиться в женщинах многое, но это не значит что это нравиться другим мужчинам.

Если говорить про внешность, то мне нравиться руки, маленькие ладони как у пианистов,темные волосы, ни какой химии, нормального телосложения, ну она макияжем пользуется чуть-чуть, его почти не заметно. Хотя сейчас у меня девушка ростом выше меня гдето 8-9 см. Я немного копмлексую :) блин уже не выросту :))))

Нравиться то что она женственная, спокойная, уравновешаная, достаточная умная, но при этом не высталяет на показ, с ней можно поговорить на любую тему, верная, заботливая (я когда простыл, она звонила спрашивала как я и т.д.), неплохо готовит, не слишком капризная и вредная, хотя чуть-чуть есть. )

Замечательно.. почти также и у меня с моим тельцом..) Но я так поняла, что Вы с Вашей девушкой вместе не живете, да? Поэтому и забота о больном выражается в звонках..) У меня, к сожалению, так же.

А теперь о том, что не нравится в женщинах, что раздражает. С какой бы девушкой Вы бы ни за что не стали завязывать отношения? ) Заранее спасибо за ответ..)

Пуля!
#48

редкий ТЕЛЕЦ СВАЛИТ из СЕМЬИ! Какая бы ни была золотая любовница, детей он не оставит, а даже если ОН" ту ту," нервы НЖ будут испорчены т.к. он будет вечно пропадать в семье БЖ.Вот такая правда жизни!

Тень
#49

Спасибо, конечно, за коммент.. но.. этот вопрос тут и не поднимался, знаете ли )) Мы говорили не об этом..)

Телец
#50

Да мы не живем вместе пока.

Что раздражает, одной стороны сложный вопрос с другой легкий :)

Ну я просто упрямый :) или упертый, не нравится когда говорят что нужно делать, обычно когда я что решил, я "иду" к цели и обычно дохожу. Просто постоянно находяться люди которые постоянно "советуют" что делать. Если мне обычно нужна помощь или совет, я попрошу совета, но вот когда обращаешься ничего к сожалению. Не люблю суеты, не люблю делать два дела одновременно.

Ах да забыл не люблю когда люди быстро говорят и перебивают, обычно на переговорах(на совещаниях) сидим два часа говорим спорим, а смысл каждый сказал по основному вопросу 1 минуту, и все друг друга понели и пошли работать. )

Ну если что девушках не нравится, когда девушка ведет себя как нахальный мужик. Хотя когда нахальный мужик, то с ним можно действовать его методами ну или нетрализовать. А с девушками, я просто с ними не общаюсь.