Гость
Статьи
Телец злится, …

Телец злится, помогите!

Ребята, он телец, я рак. были свидания, мы живем в разных странах. Мужчина классный. Организовал нам путешествие, все было супер, решили, что я приеду еще раз уже надолго. Восторг, нежность, каждый день переписка, скучаем, считаем дни итп. И вот-до поездки 10 дней. Билеты куплены. И возникает ссора. Я очень недоверчивая, это мой бич, присутствует ревность, но быстро успокаиваюсь. Боюсь ошибиться в выборе, много раз сердце было разбито из за слепого доверия с моей стороны. Поэтому когда мне сносит крышу, появляются сомнения. Например, мы общается в ватсап и он не сразу читает мои сообщения - меня начинает мучить чувство, что меня обманывают. При этом я молчу, не сношу мозги, не лезу. Но в душе творится ад. Ситуация вчера - время час ночи, он спрашивает - где я. Я отвечаю, он онлайн, но ответы читает через пару минут только. И пишет: извини, дорогая, мне пишут бывшие одноклассники. Я не поверила, но ничего не стала говорить. Весь день следующий мучилась и в итоге спросила напрямую-есть ли кто-то и если да, скажи мне и не будем строить планы. Возможно, вы меня осудите за мою ревность и скажете, что я не уверена в себе. Но это все мой горький опыт. В итоге он очень сильно разозлился. Сказал, что не заслужил этих обвинений. Что я сошла с ума. Потом стал с издевкой спрашивать, почему он пишет, а его сообщения я читаю с задержкой, как бы передразнивая меня. Я ответила, что лучше будет нам помолчать и остыть. В итоге вечером он написал-ты доехала до дома? Ты поела? Я подумала если не отвечу-точно буду растерзана и вежливо ответила. Пишет ночью-ты спишь, дорогая? Но я уже не слышала. Утром пишет-доброе утро. И все, целый день ничего. У нас бывало молчание ,но не на фоне ссоры, поэтому воспринималось мной нормально. Но сейчас я гоню волну и реально не понимаю-между нами лед или все хорошо? Лезть к нему с сообщениями боюсь. Работа у него нервная, возможно, я вчера попала под руку. Сижу тихо и жду чего-то. Есть у кого-нибудь опыт с тельцами? Что делать, люди?)

Настя
45 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

У меня тоже Телец они больные на всю голову

Лол
#2

самые страшные энергетические вампиры после общения с ним я чувствую опустошение

Лол
#3

Хочу уйти но никак не отпускает

любитель астрологии
#4

а можете его дату рождения написать? посмотрю положение планет и скажу склонен обманывать или нет, чтобы вы не мучались) я вот тоже разучилась доверять, вечно своего подозреваю, но знаю, что он честный и если будет кто-то на стороне он или напрямую заявит, что уходит, или сразу же сознается в измене. ну бывает не сдерживаюсь, тоже прямо спрашиваю: есть кто или нет? в ответ правда и обиды за недоверие..)

Гость
#5

Тельцы обожают секс , займитесь сексом с ним а не переписками

Гость
#6

Любитель астрологии - у меня муж телец вы не посмотрите мне склонен к обману или нет? 19.05.92

Настя
#7
любитель астрологии

а можете его дату рождения написать? посмотрю положение планет и скажу склонен обманывать или нет, чтобы вы не мучались) я вот тоже разучилась доверять, вечно своего подозреваю, но знаю, что он честный и если будет кто-то на стороне он или напрямую заявит, что уходит, или сразу же сознается в измене. ну бывает не сдерживаюсь, тоже прямо спрашиваю: есть кто или нет? в ответ правда и обиды за недоверие..)

4 мая 1982
Мы уже помирились, он сам написал как ни в чем не бывало, но конечно осадочек остался. Буду благодарна за инфо!

Настя
#8
Гость

Тельцы обожают секс , займитесь сексом с ним а не переписками

Да, это точно))) отличный совет. Ждем встречи с ним ахах

Гость
#9

Автор, вы просто довели мужика своими подозрениями и испортили ему весь драйв общения с вами. Телец это долго переваривать будет и скорее всего откажется от вас, как от проблемного варианта.

Гость
#10
Настя

4 мая 1982 Мы уже помирились, он сам написал как ни в чем не бывало, но конечно осадочек остался. Буду благодарна за инфо!

Вот этот осадочек для тельца то и важен.

Настя
#11
Лол

самые страшные энергетические вампиры после общения с ним я чувствую опустошение

А кто вы по гороскопу если не секрет? Да, не ожидала такого, но моральных сил во время этой по сути пустяковой ссоры я потеряла много. Что же будет дальше?

Настя
#12
Гость

Автор, вы просто довели мужика своими подозрениями и испортили ему весь драйв общения с вами. Телец это долго переваривать будет и скорее всего откажется от вас, как от проблемного варианта.

Я как раз-таки мозг не сношу. На самом деле только один раз спросила, а знакомы мы почти год. Он меня на такие темы допрашивал не раз)

Настя
#13
Гость

Вот этот осадочек для тельца то и важен.

Осадочек остался у меня. Он-то летает на крыльях и общается как ни в чем не бывало. А я вот задумалась...

Гость
#14
Настя

Осадочек остался у меня. Он-то летает на крыльях и общается как ни в чем не бывало. А я вот задумалась...

Иллюзия) тельцы ОЧЕНЬ хитры) и память у них хорошая.
Это вы решили, что он носится как нивчемнебывало, а у него свои задумки на счет вас.

Настя
#15
Гость

Иллюзия) тельцы ОЧЕНЬ хитры) и память у них хорошая. Это вы решили, что он носится как нивчемнебывало, а у него свои задумки на счет вас.

Ох, я уже поняла что надо быть еще сдержаннее...Одно могу сказать-пока мы вместе, что будет дальше фигзнает... но проверять его у меня напрочь отбило всю охоту. так даже легче)))

Настя
#16
Гость

Иллюзия) тельцы ОЧЕНЬ хитры) и память у них хорошая. Это вы решили, что он носится как нивчемнебывало, а у него свои задумки на счет вас.

у меня на самом деле уже был один телец. Вот с кем я была идеальной на все сто. Никакого сноса мозгов, во всем - да, ты прав. До близости так и не дошло, он уехал "по работе", каждый день звонил-держал на поводке, начал адские качели, в которых самоутверждался постоянно, провоцировал на ревность, обижал.
В итоге я с ним рассталась, а он преследовал меня пять лет и до сих пор пишет и назначает встречи. Это ужас. Писал что признает свои косяки что он был неправ, уехав и не уделяя времени. Я перестала вообще как-либо на него реагировать, но он не отстает,пишет с разных номеров и так уже пять лет (!). Это невероятное упрямство. Пришлось сменить место жительства и все контакты поменять. Вот такой телец. Что у него в голове? Неясно. Когда я была ему рада-он изголялся. Как только стал не нужен-начал преследовать...
И первый мужчина у меня был телец. И новый-тоже. Их ко мне как магнитом тянет, не понимаю почему.

Лол
#17

я Козерог, Я вроде упрямая но он ещё больше упрямей и жестче

Лол
#18

Кстати да они очень язвительный и любит делать всё назло Очень злопамятные

Лол
#19

жуткий бабники

Лол
#20

Хотя бьет себя в грудь что они святые

Лол
#21

тупо бросила его я устала от такого большого ребёнка

Лол
#22

всегда ищут вариант получше бросят в любом случае ради лучшей партии

Гость
#23
Лол

всегда ищут вариант получше бросят в любом случае ради лучшей партии

плюс миллион со мной так и поступил телец

Гость
#24

Они вечно закомплексованныеи за счет девушек самоутверждаются, это факт. Очень слабые морально, поэтому пытаются подкосить девушку беспантовыми манипуляциями. Если вы не ведетесь, будет бить до последнего. Да, причем они хотят большой и светлой любви и кричат об этом, по факту нужен трах без притензий и выносов мозга. Скупердяи до мозга костей. Он лучше себе что-то купит и обложиться всем тем что любит, нежели порадует свою девушку, потом скажет типа ты не заслужила или я же откладываю, хотя на самом деле врут. Много вранья, любят только себя, готовы унижаться ради денежного благополучия, а потом плевать на всех. И еще мнимая мания диктаторства и унижения других, прям очень хотят всеми управлять, да мозгов не хватает, поэтому довольствуются унижениями. Вобщем очень говнистый знак....а еще если им что-то не понравилось будут мстить долго и говнисто. Они схожи с раками кстати, может поэтому сходятся. И вообще ими же управляет венера, они даже на баб по поведению смахивают, капризничают и ножкой топают. Но на первом свидании или даже первый месяц, будут вести себя как душки, галантные и вежливые. У меня после 2-х тельцов очень отвратный осадок, до сих пор про меня *** разводят в кругу общих друзей, придумывают ересь какую-то.

любитель астрологии
#25
Настя

4 мая 1982
Мы уже помирились, он сам написал как ни в чем не бывало, но конечно осадочек остался. Буду благодарна за инфо!

к сожалению, воздушный у вас телец.... Дон Жуан. Вероятно врет. Но не признается, пока не застукаете за делом

любитель астрологии
#26
Гость

Любитель астрологии - у меня муж телец вы не посмотрите мне склонен к обману или нет? 19.05.92

Ваш честный, искренний и очень верный:)

Лол
#27

Кстати да они женственные истерички в общем, морально слабые ничтожные, смахивает даже на гейское поведение ,за глаза льют сладкие речи а за спиной вовсю изменяют, клянутся в вечной любви, но при любом удобном случае изменят,бррр все эти телячьи нежности, В общем не верьте им

Лол
#28

вначале Я думала что встретила мужчину мечты А теперь бегу роняя тапки, я ему объявила что я его бросаю а он меня взял и заблокировал, перед этим вылив ушат помоев, они любят как будто бы бросают тебя первые сами

Лол
#29

Жаль конечно что заблокировал У меня теперь какая-то Месть мне хочется ещё сильнее над ним издеваться

Лол
#30

оставляет после себя очень Горькое и нехорошее послевкусие

Лол
#31

я еще мечтала что рожу ребенка тельца А теперь ни-ни////XD

Гость
#32
Гость

Они вечно закомплексованныеи за счет девушек самоутверждаются, это факт. Очень слабые морально, поэтому пытаются подкосить девушку беспантовыми манипуляциями. Если вы не ведетесь, будет бить до последнего. Да, причем они хотят большой и светлой любви и кричат об этом, по факту нужен трах без притензий и выносов мозга. Скупердяи до мозга костей. Он лучше себе что-то купит и обложиться всем тем что любит, нежели порадует свою девушку, потом скажет типа ты не заслужила или я же откладываю, хотя на самом деле врут. Много вранья, любят только себя, готовы унижаться ради денежного благополучия, а потом плевать на всех. И еще мнимая мания диктаторства и унижения других, прям очень хотят всеми управлять, да мозгов не хватает, поэтому довольствуются унижениями. Вобщем очень говнистый знак....а еще если им что-то не понравилось будут мстить долго и говнисто. Они схожи с раками кстати, может поэтому сходятся. И вообще ими же управляет венера, они даже на баб по поведению смахивают, капризничают и ножкой топают. Но на первом свидании или даже первый месяц, будут вести себя как душки, галантные и вежливые. У меня после 2-х тельцов очень отвратный осадок, до сих пор про меня *** разводят в кругу общих друзей, придумывают ересь какую-то.

вы моего бывшего тельца описали прямо один в Один, 20 мая, дракон.

Гость
#33
Гость

вы моего бывшего тельца описали прямо один в Один, 20 мая, дракон.

не 1988 года ли?) если да, то неудивительно. луна и венера в раке все таки

Саша
#34

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#35
Лол

вначале Я думала что встретила мужчину мечты А теперь бегу роняя тапки, я ему объявила что я его бросаю а он меня взял и заблокировал, перед этим вылив ушат помоев, они любят как будто бы бросают тебя первые сами

Да есть такое, они очень морально слабые, я бы даже сказала ничтожные. Да это ппец, заблокировать, детский сад. И все эти песнопения про любовь, игра, все с какой-то выгодой, особенно если у девушки есть деньги или квартира. Поэтому гороскопы все фигня. реальное положение дел вот такое. Я 10 дорогой обхожу тельцов, раков, скорпионов, рыб. Пока так, другие пока нейтрально. Даже был дева, такого *** не было, там просто безэмоциональное существо, до *** не опускался.

Катя
#36
Гость

Они вечно закомплексованныеи за счет девушек самоутверждаются, это факт. Очень слабые морально, поэтому пытаются подкосить девушку беспантовыми манипуляциями. Если вы не ведетесь, будет бить до последнего. Да, причем они хотят большой и светлой любви и кричат об этом, по факту нужен трах без притензий и выносов мозга. Скупердяи до мозга костей. Он лучше себе что-то купит и обложиться всем тем что любит, нежели порадует свою девушку, потом скажет типа ты не заслужила или я же откладываю, хотя на самом деле врут. Много вранья, любят только себя, готовы унижаться ради денежного благополучия, а потом плевать на всех. И еще мнимая мания диктаторства и унижения других, прям очень хотят всеми управлять, да мозгов не хватает, поэтому довольствуются унижениями. Вобщем очень говнистый знак....а еще если им что-то не понравилось будут мстить долго и говнисто. Они схожи с раками кстати, может поэтому сходятся. И вообще ими же управляет венера, они даже на баб по поведению смахивают, капризничают и ножкой топают. Но на первом свидании или даже первый месяц, будут вести себя как душки, галантные и вежливые. У меня после 2-х тельцов очень отвратный осадок, до сих пор про меня *** разводят в кругу общих друзей, придумывают ересь какую-то.

Боже, как вы правы! У меня был телец, постоянно замечания мне делал: платье не очень, прическа не такая, не так села, не так дышу, может больна чем - в общем, *** кромешный. В каждом пытается разглядеть наркомана и алкоголика.
И тельцы реально ради денег готовы лизать любую з_а_д_н_и_ц_у, стыдоба.......Всегда 24/7 ищут выгоду и с кого бы что стрясти, порой у моего бывшего эта мания доходила до смешного. И все деньги тратят на себя, плевать на жену, детей - захотел какой-нибудь прибамбас за деньги, которых и нет - купил.

Гость
#37

Тоже был телец(5 мая))) Расстались месяц назад, после крупной ссоры и даже драки,соседи наряд вызывали))) И это не в первый раз уже))) На меня руку поднял первый, хотя в самом конфликте вроде как я виновата, но моё поведение- это результат его поведения. После расставания все равно был секс. А после него я сериал превратилась во врага. Даже не здоровается теперь. Детский сад. Мне лично смешно.

Гость
#38

Но могу сказать одно, если вы ему не безразличны, он сам появится. У меня так было все пол года. И обижался, и ссорились постоянно, и расставались по 100500 раз, все равно возвращался. Но теперь оба устали от всего и окончательно расстались. Оно и к лучшему, не к чему такие непонятные отношения!

Линда
#39

Подскажите пожалуйста про тельца мужчину 26.04.1979 г.р. можно ли ему доверять?!

#40
любитель астрологии

а можете его дату рождения написать? посмотрю положение планет и скажу склонен обманывать или нет, чтобы вы не мучались) я вот тоже разучилась доверять, вечно своего подозреваю, но знаю, что он честный и если будет кто-то на стороне он или напрямую заявит, что уходит, или сразу же сознается в измене. ну бывает не сдерживаюсь, тоже прямо спрашиваю: есть кто или нет? в ответ правда и обиды за недоверие..)

Любитель астрологии, пожалуйста, и про моего тельца можно посмотреть? 06.05.1992

Гость
#41
любитель астрологии

а можете его дату рождения написать? посмотрю положение планет и скажу склонен обманывать или нет, чтобы вы не мучались) я вот тоже разучилась доверять, вечно своего подозреваю, но знаю, что он честный и если будет кто-то на стороне он или напрямую заявит, что уходит, или сразу же сознается в измене. ну бывает не сдерживаюсь, тоже прямо спрашиваю: есть кто или нет? в ответ правда и обиды за недоверие..)

03.05.1978 посмотрите его пожалуйста, склонен ли он к изменам и обмену? Буду вам очень признательна!

Гость
#42

Постарайся никогда его не злить

Гость
#43
Катя

Боже, как вы правы! У меня был телец, постоянно замечания мне делал: платье не очень, прическа не такая, не так села, не так дышу, может больна чем - в общем, *** кромешный. В каждом пытается разглядеть наркомана и алкоголика.
И тельцы реально ради денег готовы лизать любую з_а_д_н_и_ц_у, стыдоба.......Всегда 24/7 ищут выгоду и с кого бы что стрясти, порой у моего бывшего эта мания доходила до смешного. И все деньги тратят на себя, плевать на жену, детей - захотел какой-нибудь прибамбас за деньги, которых и нет - купил.

Телец не кому и не когда лизать задницу не будет, много ты знаешь, коза!

Настя
#44

Я сама телец ток дома, мой рак, и он энергетический вампир как мне сказали, страдаю то я, в москву не отпускакт 1 тип переживает, обижается что его с собой не бкоу, с друзьями норм не дает поговорить, он довел меня тип с кем ты общаешься посмотрю, я ему говорю, ты Ахуел? С друзьями общаться я имею права и переписка это личное пространство я ж не лезу в твой телефон, также дуется что я ему в ватцапе сразу не ответила, а я работаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Он *** телец лично я телец так не поступаю я сразу говорю что если не подошли