Гость
Статьи
Бросил мужчина Весы

Бросил мужчина Весы

Здравствуйте девочки,вот и я попала в сети к мужчине Весы,
,мне 34 года,ему тоже,год жили вместе у него,были и хорошие моменты и плохие,но он всегда говорил что любит и что куда ж я без тебя,познакомил со всеми друзьями,но его мама меня не взлюбила и очень часто провацировала,а он с ней ругался и всегда защищал меня,у него есть дочь от первого брака,она меня очень полюбила,причем никого до этого с ней не знакомил,ну и отношения со мной были вторые после жены(не жил не с кем и не знакомил),но в один день произашел сильный скандал,где я его унизила при племяннике и его друге(им по 18 лет),после чего он меня выгнал и сказал забрать все вещи.Когда я приехала за вещами,то начала как тряпка унижаться и просить прощения,но он меня не простил,потом прошло пару дней и я опять ему написала,умоляла,просила простить,на что он мне сказал всё,не хочу с тобой больше жить,найди себе другого и всё будет у тебя хорошо,вот теперь не знаю что делать,полюбила до безумия,всё для него делала,всё как он хочет,хочется услышать ваши мысли,вернется ли? или уже не ждать?

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем вы его таким унизили?и да, *** вам *** с прицепом,чтобы так стелиться и унижаться перед ним?еще и мордой воротит от вас, в должен радоващ,что кто-то на него позарился. не переживайте-осознает свою никчемность и притащится

Татьяна
#2

так как он живет в частном доме,у нас был отдельный вход от его мамы,с нами жил мой ребенок,туда приезжал часто племянник,в тот день мы решили выпить винца,а племянник завел такой разговор,что типа раньше к моему по щелчку приходили бабы,и мой вместо того чтоб закрыть тому рот,решил наоборот подтвердить,сказал стоит только с тобой поругаться,так сразу придут,вот я и психанула и начала говорить,что как они могли приходить если он постоянно дро...л(простите но я не выдержала),за что на меня он поднял руку,и выгнал,я понимаю что веду себя как дура ,начала ему писать,просиьь прощения,но увы

Ната
#3
Татьяна

так как он живет в частном доме,у нас был отдельный вход от его мамы,с нами жил мой ребенок,туда приезжал часто племянник,в тот день мы решили выпить винца,а племянник завел такой разговор,что типа раньше к моему по щелчку приходили бабы,и мой вместо того чтоб закрыть тому рот,решил наоборот подтвердить,сказал стоит только с тобой поругаться,так сразу придут,вот я и психанула и начала говорить,что как они могли приходить если он постоянно дро...л(простите но я не выдержала),за что на меня он поднял руку,и выгнал,я понимаю что веду себя как дура ,начала ему писать,просиьь прощения,но увы

Перемучайтесь, но вычеркните его из своей жизни. Он поддержал разговор о других женщинах при Вас для того, чтобы самоутвердиться и унизить Вас. К тому же поднял на Вас руку. Это два таких табу в нормальных отношениях, что прощать их ни под каки предлогом нельзя. Даже если вы помиритесь, хорошей жизни у Вас с ним не будет. Вы уже отравлены мыслями, что у него может быть "другие по щелчку" и протестовать Вы уже побоитесь, ради мира в отношениях. А он будет борзеть. Я развелась с подобным типом и ни чуть не жалею. Сейчас он женат. Иногда общаюсь с его мамой. Та со слезами описывает их регулярные перепалки. У них 3 ребёнка и уйти как я она бедняжка не может. Тоже Весы кстати.

флЁр
#4

Это он тебя унизил и прощение он должен просить! Зачем ты стелишься перед ним? Где твоё уважение к себе?

гость
#5

Это к счастью. Я серьёзно.

Настя
#6
Татьяна

Здравствуйте девочки,вот и я попала в сети к мужчине Весы,
,мне 34 года,ему тоже,год жили вместе у него,были и хорошие моменты и плохие,но он всегда говорил что любит и что куда ж я без тебя,познакомил со всеми друзьями,но его мама меня не взлюбила и очень часто провацировала,а он с ней ругался и всегда защищал меня,у него есть дочь от первого брака,она меня очень полюбила,причем никого до этого с ней не знакомил,ну и отношения со мной были вторые после жены(не жил не с кем и не знакомил),но в один день произашел сильный скандал,где я его унизила при племяннике и его друге(им по 18 лет),после чего он меня выгнал и сказал забрать все вещи.Когда я приехала за вещами,то начала как тряпка унижаться и просить прощения,но он меня не простил,потом прошло пару дней и я опять ему написала,умоляла,просила простить,на что он мне сказал всё,не хочу с тобой больше жить,найди себе другого и всё будет у тебя хорошо,вот теперь не знаю что делать,полюбила до безумия,всё для него делала,всё как он хочет,хочется услышать ваши мысли,вернется ли? или уже не ждать?

Вернулся он к вам???

Принцесса
#6

Я бы такую тоже бросила. Мужчина тоже лох какой-то, настоящий Вес

Принцесса
#7
Татьяна

так как он живет в частном доме,у нас был отдельный вход от его мамы,с нами жил мой ребенок,туда приезжал часто племянник,в тот день мы решили выпить винца,а племянник завел такой разговор,что типа раньше к моему по щелчку приходили бабы,и мой вместо того чтоб закрыть тому рот,решил наоборот подтвердить,сказал стоит только с тобой поругаться,так сразу придут,вот я и психанула и начала говорить,что как они могли приходить если он постоянно дро...л(простите но я не выдержала),за что на меня он поднял руку,и выгнал,я понимаю что веду себя как дура ,начала ему писать,просиьь прощения,но увы

А что не надо попросить прощение за публичное унижение? Может в суд подать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.