Гость
Статьи
Водолеи все такие …

Водолеи все такие бесчувственные??

Всем привет. Девушки, хочу задать вам такой вопрос. Встречаемся с парнем уже около полугода, и то это не похоже на нормальные отношения, видимся очень редко,в основном только на выходных, мне 22 года, ему 25., был женат,есть ребенок,которому уже 7 лет,в разводе года два. Очень влюблена в него, но есть сомнения по поводу его чувств ко мне, никогда не показывает свои чувства, какой то холодный, очень себялюбивый и гордый, может сутки не звонить ,не писать ,а потом резко появиться, очень много друзей, постоянно где то с ними проводит время, вместо того чтобы провести его со мной...мне как стрельцу очень сложно с таким человеком,так как я живу чувствами, мне нужны эмоции, а из него все вытягивать приходится. Вроде и не держит, и не отпускает.. Когда мы вместе и целует и обнимает и заботится,когда не вместе опять какой то бесчувственный, в общем не человек а загадка. не понятно что в голове. Что мне делать,оставить его или это просто такой характер и с ним просто нужно смириться? Скажите у кого может быть был мужчина водолей, как он вёл себя в отношениях?

Дарья
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я сама водолей, и если человек мне не нравится-не очень люблю когда его много в моей жизни, но если у меня есть к нему чувства-могу задушить любовью и заботой. очень много моих отношений пострадало или не началось из-за этого, хотя те кто не нравился-очень хорошие мужчины. сейчас меня в чувство привел близнец,который сам не любит когда ему навязываются, и так же понимает меня, поэтому мы созваниваемся раз 3-5 дней, иногда видимся. благодаря этому,что никто никому не осточертел-нашим отношениям скоро год. автор, может и у вас такой водолей как я?либо вы ему не нравитесь, и он охраняет свою свободу, либо не хочет быстро охладеть к вам,поэтому и растягивает удовольствие

Гость
#2

а можете его дату рождения назвать? может он скорее козерог.. надо положение планет глянуть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

119198
#3

Гость 2,8.03.89 можете моего водолея Посмотреть ,пожалуйста ?такое же повеление как и у водолей автора

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем