Гость
Статьи
Бросил мужчина весы

Бросил мужчина весы

Всем привет!
Мне 28, ему 23.
Работаем в одной организации.
Три месяца был тайно в меня влюблён. Не решался подойти. Узнал кто я, нашёл в соц сетях.
Все очень быстро закрутилось.
Говорил очень громкие слова. Я чувствовала и видела, что он искренне ко мне относится.
Но все изменилось в один день - сказал, что любит бывшую, что хочет быть с ней.
Когда познакомились он сказал, что она грубая, невоспитанная и тп., его семья ее не приняла.
Скажите, это в силу возраста или знака зодиака - как может в один момент все измениться?
Спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни возраст, ни знак тут ни при чем) мужик выбирает, ищет, проверяет. Отпустите и ищите своего

Гость
#2

Он Вас не любит. Просто переспал с Вами, воспользовался и все. Как бы грубо это не звучало. Весы если любят, разобьются ради Вас и ни каких помех, для них не существует вообще!!! Если не любят, красиво вешают лапшу, попользуются и исчезают, чаще всего по английски. Просто забудьте его.

Гость
#3
Гость

Он Вас не любит. Просто переспал с Вами, воспользовался и все. Как бы грубо это не звучало. Весы если любят, разобьются ради Вас и ни каких помех, для них не существует вообще!!! Если не любят, красиво вешают лапшу, попользуются и исчезают, чаще всего по английски. Просто забудьте его.

Он меня познакомил со своей семьей.
Или это ничего не меняет?

Гость
#4
Гость

Он меня познакомил со своей семьей.
Или это ничего не меняет?

У весов все на вдохновении, сегодня ты ему нравишься, а завтра другая. Но потом можешь и ты перевесить. Вот чьи поступки сложно предугадать, так это весовские). Весы лояльные ко всем люди, но если бы ты не нравилась, не подошёл бы.

Гость
#5
Гость

Он меня познакомил со своей семьей. Или это ничего не меняет?

Это ничего не значит, к сожалению. Весы (если не любят) это как мартовский кот, только умеющий делать красивые поступки. Если Вы ему понравились и он Вас захотел, он и с родителями Вас познакомит ради этого. А потом резко забудет и охладеет. И будет избегать. К сожалению. Еще раз повторюсь, если Весы любят, для них не существует преград, причин и отговорок. Они разобьются, потеряют все, но позвонят, придут и обнимут любимую. Весы если любят, то по настоящему и все сделают, ради любимого человека. Так, что, просто забудьте. Вас не любит он. Не расстраивайтесь, найдется нормальный человек. И все у Вас, будет хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Вы не поверите но у меня ситуация точь в точь как ваша и что делать и как его вернуть я не знаю уже

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем