Гость
Статьи
Сверхъестественное

Сверхъестественное

Привет, девчонки)
У меня сейчас не самый простой период в жизни. Я с парнем рассталась с которым встречались 5 лет, это было нереально больно. Думала, что он тот самый "мой" человек, прошли и огонь, и воду... И все эти 5 лет он был самый близкий и родной для меня. .И вот, буквально, за 1,5-2 месяца начались жуткие ссоры, скандалы, пару раз на меня поднял руку. В последний раз, когда мы виделись, мы жутко ссорились и он сказал, что устал от этого всего, взял в руки самое необходимое и просто ушел. Я только и успела в след крикнуть, чтоб забрал свое барахло из квартиры. А в ответ он крикнул, чтоб я лучше их сожгла, чем он еще вернется в нашу квартиру. И так и было, с тех пор прошло уже около полугода, но мы больше не виделись и не общались.
И с тех пор все рухнуло... Работа, семья... всё прям как-то сразу навалилось, везде проблемы. Морально очень сложно.
Во время очередного нытья подруге, как-то зашла тема про гадалок, херомантов и прочих. Вначале в шутку как-то все было, а потом и правда закрались сомнения. Я никогда особо в такое не верила, но как еще объяснить такую перемену в 5-летних отношения. Подруга начала предполагать, что на парня моего кто-то сделал приворот. И потом рассказала за какую-то женщину-ясновидящую, которая помогла её сестре. При чем общались они только по интернету. Я даже слушать не стала, гадалка, по интернету... Что за чушь?! Но потом она рассказала всю историю и у меня отвисла челюсть. Ей реально помогли. Они с мужем давно не могли завести ребенка, и та женщина была их последней надеждой, ибо врачи только размахивали руками на все положительные результаты. При всем это же не чужие люди, зачем кому-то врать. начала много об этом читать и вот теперь я даже не знаю. Подумываю связаться с той женщиной, вдруг она мне поможет. Не то чтобы парня хотела вернуть, но хотя бы разобраться в том, что со мной произошло.
Как вы к такому относитесь? Верите ли? Стоит написать той женщине? Может у кого-то есть свои магические истории?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит верить, разведут вас на последние гривны.

Александра
#2

Здравствуйте, могу посоветовать ясновидящую и целительницу, уникального человека, которая помогла в мне в очень непростой жизненной ситуации, зовут ее Ольга принимает в районе ст метро "пр. Большевиков" СПб. Её вы не найдете в соц. сетях, она не занимается саморекламой; посоветовали ее мои знакомые которым она тоже помогла. Она работает лично. +7 (904) 553 50 92 . Дай Бог здоровье этому человеку и огромное спасибо.

#3

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

#4

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#5

Неправда всё это, не забивайте себе дурным голову! Период сложный просто нужно пережить. Я миллион раз была и у гадалок, и ясновидящих - ничего не сбылось. Как 10-15 лет назад "с мужем жить не будешь, скоро встретишь человека, 2 детей будет", так и пару лет назад то же самое говорят, а воз и ныне там - ничего не меняется))
Причём все эти гадалки/ясновидящие не стесняются брать деньги даже с безнадёжных онкологических больных. Вот, что страшно...

Гость
#6

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем