Гость
Статьи
С какими знаками …

С какими знаками зодиака у вас полное недопонимание?

Знаю, что все люди разные, и не всё всегда зависит от гороскопа, но всё же с какими-то представителями того или иного знака зодиака у нас всё хорошо, а с какими-то невозможно найти общий язык.
Пишите свой знак и делитесь тем, с какими знаками зодиака у вас плохие, а с какими хорошие отношения.)
Начну с себя. Я Телец. Никогда не было хороших отношений со Стрельцами. И это не с одним человеком этого знака. Это, наверное, единственный знак зодиака, который для меня абсолютно чужой и непонятный мне. Полная заимная антипатия.
Хорошие отношения всегда были с Козерогами, Скорпионами и как ни странно со Львами. А Козерогов вообще обожаю, очень классные люди, имхо.
А у вас как обстоят дела? :)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

С представительницами водной стихии. Некоторые скорпионы и рыбы. Взбалмошные и истеричные, прослеживаются нотки явной тирании в характере. Исключительно моё наблюдение. Дружеские крепкие отношения с огненными знаками. Из воздушных водолеи хорошие попадались, особенно запомнились. С остальными всё ровно, по нейтралитету. Сама козерог.

Автор
#2
Helen Hauser

С представительницами водной стихии. Некоторые скорпионы и рыбы. Взбалмошные и истеричные, прослеживаются нотки явной тирании в характере. Исключительно моё наблюдение. Дружеские крепкие отношения с огненными знаками. Из воздушных водолеи хорошие попадались, особенно запомнились. С остальными всё ровно, по нейтралитету. Сама козерог.

Может у вас в карте много планет огненной или воздушной стихии? 🤔

#3
Автор

Может у вас в карте много планет огненной или воздушной стихии? 🤔

Так и есть. Я вся водолей по натальной)))

козер
#4

я козер.Со львами тяжко.так давят прям,все им прям невтерпеж,тираны,хотят чтоб жила по их указке.Но в то же время открытые,щедрые,веселые.люблю тельцов.)И мечтаю встретить парня тельца

Я
#5

Я стрелец с большим содержанием скорпиона и рыб. Тяжелее всего мне с майскими: что тельцами, что близнецами. Просто не мое. Ещё дисконект с январскими водолеями, мартовскими овнами и сентябрьскими весами. Со всеми остальными ок, даже апрельские тельцы мне нравятся. Все из наталки тянется.

#6

со скорпионами,я овен

Автор
#7
Helen Hauser

Так и есть. Я вся водолей по натальной)))

Ну тогда это многое объясняет)

#8

телец. полная антипатия с водными, особенно рыбы и скорпы, обоих полов. притяжение с весами и близнецами

Принцесса-мильонщица
#9

Стрельцы и скорпионы. Чисто пиdoры.
Весы ни рыба ни мясо. Девы слишком практичные.

Автор
#10
Принцесса-мильонщица

Стрельцы и скорпионы. Чисто пиdoры.
Весы ни рыба ни мясо. Девы слишком практичные.

А Вы кто по гороскопу?

амам
#11

я весы.
скучно с рыбами и тяжко с девами. Хотя подруга дева, но мы год воевали.
тянет на земных знаков

Гость
#12

Рыбы. Тяжело с Водолейками и Девами обоих полов, Весами. Легко с Водолеями мужчинами, Тельцами, Стрельцами, Рыбами.

Гость
#13

Про льва, если кому интересно. Полного недопонимания не возникает ни с одним знаком, но с представителями стихии воды тяжелее всего, давят они как то, хотя по сути люди глубокие и интересные, но уж слишком "увесистые")
Легче всего воздух, огонь и земля, то бишь близнецы-водолеи, но не весы (как ни странно), из огня лучше всего стрельцы, земельные все отлично и тельцы, и девы, и козероги, но от земельных надо всегда "убегать" на время к воздушным, а от воздушных и огенных обратно к земельным)

Гость
#14

Я Весы. Самые лучшие девушки, это скорпионы, для меня. Самые ужасные, Козероги.

Анна
#15

Рыбы. Откровенно скучно с раками,овном и тельцом. С остальными терпимо. Со львом никак. С девами норм, но чето не то. Да и рыбы не все подходят. Вспыльчивых не переношу. Любых знаков!

Masha
#16

У меня в натальной карте все знаки водяные, потом огненные, и чуть-чуть земли. Так что сложней всего понять людей у которых в карте много воздуха - у меня этого элемента совсем нет. Их манера общения меня оставляет часто равнодушной, она слишком лёгкая и не очень интересная. Я уже их как-то научилась определять. Вижу человек много говорит но для меня как-то поверхностно, эмоции особо не задевают, чувствую по общению мы не особо сойдёмся, потом *бац* оказывается у него много планет в наталке в Весах, Близнецах, Водолее, в воздушных знаках. Если очень много земли тоже как-то тяжёловато, но легче чем с воздушными. А вот вода и огонь в самый раз.

гость
#17

Близнецы я. Раки это так нудно, земное еще не мое, рыбное противное.

Гость
#18

Я водолей, с козерогом мужчиной вашпе не пошло, может просто человек конечно такой. Сухарь, зануда

💖🌺🌻Онуша🌻🌺💖
#19
Автор

Знаю, что все люди разные, и не всё всегда зависит от гороскопа, но всё же с какими-то представителями того или иного знака зодиака у нас всё хорошо, а с какими-то невозможно найти общий язык.
Пишите свой знак и делитесь тем, с какими знаками зодиака у вас плохие, а с какими хорошие отношения.)
Начну с себя. Я Телец. Никогда не было хороших отношений со Стрельцами. И это не с одним человеком этого знака. Это, наверное, единственный знак зодиака, который для меня абсолютно чужой и непонятный мне. Полная заимная антипатия.
Хорошие отношения всегда были с Козерогами, Скорпионами и как ни странно со Львами. А Козерогов вообще обожаю, очень классные люди, имхо.
А у вас как обстоят дела? :)

Стрельцы твой вектор тельцы рабы Стрельцов почитай. Много интересного узнаешь

💖🌺🌻Онуша🌻🌺💖
#20
Helen Hauser

С представительницами водной стихии. Некоторые скорпионы и рыбы. Взбалмошные и истеричные, прослеживаются нотки явной тирании в характере. Исключительно моё наблюдение. Дружеские крепкие отношения с огненными знаками. Из воздушных водолеи хорошие попадались, особенно запомнились. С остальными всё ровно, по нейтралитету. Сама козерог.

Я львица люблю козерогов

💖🌺🌻Онуша🌻🌺💖
#22
Ксюха Собчак

со скорпионами,я овен

Тоже ваш вектор

#23

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Козер Онуши
#24
💖🌺🌻Онуша🌻🌺💖

Я львица люблю козерогов

Милая

Гость
#25

Я весы.
И очень мало понимания с женским полом всех водных знаков. Раки и скорпы - ужас, все пытаются командовать и строить из себя умных интриганок, но тк они явно эмоциональнее, то их недалёкие хитрости видны для меня невооружённым глазом. И не срабатывают.
Рыбы-другое дело, более миленькие, с ними сначала хочется дружить, но этих тоже давно просекла, предадут и глазом не моргнут.
Да, и парни раки тоже не моё, глупы и истеричны.
Дружу с тельцами (само спокойствие и надёжность) и воздушными знаками. Огонь - средне.

Sophie
#26

У меня в натальной лидирует огонь, но огненные знаки я на дух не переношу. Слишком тяжело общаться, когда у человека одно "ЯЯЯЯЯ"! Друзьями не становимся, короче. Самыми близкими и родными по духу оказались Тельцы и Козероги. Дружим 18 лет. С Девами тоже нормально, но педантизм иногда обижает. Воздушные и водные - сильно мимо. Сама Близнец.

Мурена
#27
💖🌺🌻Онуша🌻🌺💖

Тоже ваш вектор

Вчера говорила с сестрой про работу , таким как рак из лагеря платят 9 в час с условием что неделя рабочая 20 часов , квартира минимум 600 евро , на пенсию с 67 лет , сделают 70 скоро , пахать подано...

Мурена
#28

9 евро в час *

Ирина
#29

Я отправила сообщение и последний пост вылез от 16 декабря. Опять бан что ли...

Жмых
#30

Мужу надо сказать столы не убирался срррать как они и постоянно претензии чтобы их жизнь превратить в ад слишком они обнаглели

Гость
#31
козер

я козер.Со львами тяжко.так давят прям,все им прям невтерпеж,тираны,хотят чтоб жила по их указке.Но в то же время открытые,щедрые,веселые.люблю тельцов.)И мечтаю встретить парня тельца

Парень - телец не настолько прикольный и яркий , как девушка - телец

Гость
#32

Сам близнецы.
Козероги напрягают своими ограничениями, консерватизмом, упертостью. Кароче говоря полная противоположность.

Гость
#33

С рыбами, причём бабами. Отвратительные, жуть просто. Думала одна такая попалась. Но нет, понаблюдала и у всех рыб одинаковые замашки.

блабла
#34
Гость

С рыбами, причём бабами. Отвратительные, жуть просто. Думала одна такая попалась. Но нет, понаблюдала и у всех рыб одинаковые замашки.

о, и у меня с рыбами бабами хреново! терпеть их не могу.
я стрелец. а в асценденте- лев.
люблю очень львов и овнов мужиков, кайфовые. и девы оч крутые, юмор у них классный, прям английский.
весы интересные, но мозгодрочные для меня. водолеи- на одной волне прямо, золотые мозги, с ними не соскучишься.
а с раками, рыбами- хреново. они нытики и достают этим нытьем своим.

Гость
#35
Ксюха Собчак

со скорпионами,я овен

я тоже овен. и я не совместима со скорпионами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Водолею легче всего с овнами и скорпионами, хотя может я какой-тоне такой водолей (?)🤣. С весами общение тоже норм, но как люди мне не особо нравятся они

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем