Гость
Статьи
Самый успешный знак,на …

Самый успешный знак,на мой взгляд водолей,а на ваш?

Доброе утро, все чаще ловлю себя на мысли, что знак зодиака - рыбы,ни успешный знак зодиака,в отличии от водолеев,у меня множество знакомых водолеев,которые успешный в свои 27,35 лет,добиваются своих целей,все у них получается,я рыба,и конечно! понимаю что знак зодиака не играет главную роль,но в сравнении почему то разница видна.Водолеи в чем ваш секрет? Я вот думаю,может быть вы ставите цель и идете на все что бы её добиться (в том числе подлость,подхалимство,лицемерие,нейтралитет с людьми,не имение своих принципов),отнюдь это не упрек и не оскорбления.В общем интересно послушать мнение,может быть услышу что-то полезное как от рыб так и от водолеев.Определю что для меня успешный человек (по каким параметрам я оцениваю своих "водолеев"),женщина до 40,занимается высокую должность в любимой работе,параллельно имеет бизнес или акции, имеет хорошего богатого мужа.Хотя мои водолеи не красавицы,полные даже очень,характер говнист,лицемеры,подхалимы,эгоистичны и эгоцентричны,завистливы очень.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гостья на сегодня
#1

Боже, как же безграмотно....

Гость
#2

А у меня в жизни были 3 успешные начальницы, и все - весы. Совпадение?))

Тот самый аноним
#3
Автор

рыбы,ни успешный знак зодиака

Да что Вы говорите.

Брюс Уилис - не успешный актер?!

А может быть Джодж Клуни?!

Может быть Вивальди вообще лошара и его никто не знает?!

Может быть Анна Семенович тоже не знаменита?!

Автор, не гони пургу, рыбы очень много чего добиваются, при условии, что не забивают на все это болт (что чаще всего и происходит), а руководители из рыб просто уенные.

Гость
#4

Автор, ерунда все это) Совпадения. Я знаю некоторых водолеев, которые ничего особого не добились, рядовые граждане, а некоторым уже за 40. И знаю весьма успешных рыб :)

Вот лев .. Димон
#5

Хотеть надо правильно и тебе помогут .

Гость
#6
Гость

А у меня в жизни были 3 успешные начальницы, и все - весы. Совпадение?))

у меня тоже много успешных весов перед глазами и 2 неудачника водолея.

Нюшка
#7

В моеей жизни все успешные люди пи***чили как кони и поэтому стали успешными и обеспеченными. А чаще всего это Овны и Стрельцы.

Луна
#8

По моим наблюдениям счатливчики-рыбы, особенно мужчины. Им везет в семейной жизни, а это для меня важнее чем деньги. Сама я водолей, особо счастливой себя назвать не могу, но и далеко не неудачница. Вы, автор очень плохо описали водолеев..мы не такие, мы очень честные и справедливые, а вы наверное по своей гадкой натуре судите...узнаю рыб..

Гость
#9

Автор наверное водолей, на похвалу напрашивается, знак зодиака не чего не решает. Точно так же можно сказать все раки-алкаши, все-водолеи п р о с т и ту т к и, тельцы - уголовнике.............

Гость
#10
Луна

По моим наблюдениям счатливчики-рыбы, особенно мужчины. Им везет в семейной жизни, а это для меня важнее чем деньги. Сама я водолей, особо счастливой себя назвать не могу, но и далеко не неудачница. Вы, автор очень плохо описали водолеев..мы не такие, мы очень честные и справедливые, а вы наверное по своей гадкой натуре судите...узнаю рыб..

Спасибо за "комплемент" в адрес рыб, кто еще гаденький, давйате объявим охоту на ведьм, найдем самый гаденький ЗЗ, вы глупая, у каждого ЗЗ есть и плохое и хорошее, а кто хочет негатив увидеть, тот увидит, подобие тянется к подобию.

Гость
#11

Что бы иметь успех, надо пахать как Папа Карла, а не протирать юбку за компом, лазая по интернету от безделия.

Гость
#12

да, автор, вот так взяли и между прочим вылили кучу г вна на водолеев. Это как раз о вас и говорит, что вы за человек. И именно поэтому у вас ничего не получается, работайте над собой, а вашу зависть с злость оставьте при себе, кстати, как раз все описанное вами о водолеях явно присуще именно вам, и ваш пост не оставляет в этом сомнений.

okisana
#13

Я сама Водолей, и действительно считаю себя успешным человеком, но не из-за подлости и всех тех плохих качеств кот. Вы написали, а из-за огромного желания и шила в "одном месте", и более того у меня развито гипертрафированное чувство ответственности за других, справедливости, и "много думания за других"и скажу точно что самый успешный знак, как мужчины так и женщины это РАК,

Медик=)
#14
okisana

Я сама Водолей, и действительно считаю себя успешным человеком, но не из-за подлости и всех тех плохих качеств кот. Вы написали, а из-за огромного желания и шила в "одном месте", и более того у меня развито гипертрафированное чувство ответственности за других, справедливости, и "много думания за других"и скажу точно что самый успешный знак, как мужчины так и женщины это РАК,

ну да конечно ..раки...ахахах...брехня..

ВодолейкА
#15

У меня обратные наблюдения. Счастливчики как раз рыбы, умеют выйти из воды сухими, даже порой из самых сложных жизненных ситуаций. А вот неудачники, овны, в большинстве, много таких видела, запала у них много, а толку в итоге мало. Что касается удачливости водолеев, тоже не сказала бы что везет на право и налево, особенно в личной жизни все очень неустойчиво. Единственно, в финансовых делах всегда есть успехи, даже и не знаю откуда, но в самый критический момент приходит денежное разрешение проблемы, бедных водолеев не видела никогда. И еще заметила, что чем старше водолей, тем более он удачлив..

Медик=)
#16

и вообще то успешность не зависит отЗЗ...поймите это уже в конце то концов..

#17

самый богатый в мире человек уже много лет Водолей, медиамагнат

Близнец
#18

Автор бестолочь и ей виноват знак зодиака.

Гость
#19
Кошечка

самый богатый в мире человек уже много лет Водолей, медиамагнат

Успех измеряется НЕ в деньгах, кто то добился успехов в пении, кто то кутюрье известный и т. д. Главное, что бы человеку было комфортно на его месте. А для этого не обязательно нужно быть каким то знаком зодиака. Труд сделал из обезьяны человека, а не ЗЗ.

Близнец
#20
Кошечка

самый богатый в мире человек уже много лет Водолей, медиамагнат

Ну родился в самой богатой семье вот и самый богатый )))

Гость
#21
Близнец

Ну родился в самой богатой семье вот и самый богатый )))

Ну, а родился он в семье богатой, потому что Водолей, Водолей всегда в богатых семьях рождаются, так что ли....................????

Близнец
#22
Гость

Ну, а родился он в семье богатой, потому что Водолей, Водолей всегда в богатых семьях рождаются, так что ли....................????

О боже, че ты несешь? "РУКА-ЛИЦО"

okisana
#23
Гость

Ну, а родился он в семье богатой, потому что Водолей, Водолей всегда в богатых семьях рождаются, так что ли....................????

да я в такой и родилась и я ВОДОЛЕЙ, только я не пользовалась тем что есть. а развивалась дальше

Гость
#24

Это кто ж такой медиамагнат? Стив Джобс, например, рыба махровая. А самыми успешными я считаю стрельцов! Всё делают чужими руками, а выдют за своё! И постоянно нагло врут, хоть в гороскопах и пишут, что такие из себя честные-правдивые.

Гость
#25
okisana

да я в такой и родилась и я ВОДОЛЕЙ, только я не пользовалась тем что есть. а развивалась дальше

Надеемся услышать ваше имя в числе са-а-а-амых богатых людей мира, как ваша фамилия (на всякий случай)

Гость
#26
Близнец

О боже, че ты несешь? "РУКА-ЛИЦО"

Это шутка была, такая

Гость
#27
Гость

Это кто ж такой медиамагнат? Стив Джобс, например, рыба махровая. А самыми успешными я считаю стрельцов! Всё делают чужими руками, а выдют за своё! И постоянно нагло врут, хоть в гороскопах и пишут, что такие из себя честные-правдивые.

А что значит махровая рыба?

Гость
#28

какие рыбы тупицы все же(

Гость
#29
Гость

какие рыбы тупицы все же(

Ах ти бозе мой, это что за комарик здесь пищит

Гость
#30

Откуда, вы знаете, что авторша рыба, она вам что паспорт показывала, написать что угодно можно, сами вы тупица, если верите всем кто пишет анонимно на форуме и делаете из этого вывод, кто дурак, а кто нет.

Гость
#31
Гость

Откуда, вы знаете, что авторша рыба, она вам что паспорт показывала, написать что угодно можно, сами вы тупица, если верите всем кто пишет анонимно на форуме и делаете из этого вывод, кто дурак, а кто нет.

ахах, запятые-то!

прелесть

Ramina
#32

Я тоже Водолей и очень довольна своей жизнью. Нас Водолеев обьединяет то, что мы все свободолюбивые, гуманные, всегда совершенствуемся, легко принимаем все новое и у нас много талантов, а мой муж Рыба и я его очень люблю- он у меня замечательный!

Гость
#34

Описано верно: подхалимки, недалекие, недоразвитые, подлые, тупые, мстительные и хитро ж опые. Вот это портрет обычной Водолейки. Все правильно вы, автор, описали.[/quote]

ага, только вдолейк ноком тм е созают и никого не оскорбляют, зато на нас столько г вылива.т за глаза. Вы за собой следите, а если водолейка вас обошла или мужика увела или просто лучше вас по многим пунткам, то свою злость и зависть оставьте при себе. Смешно ей богу

Африканский ядовитый хомячок
#35

Есть двое знакомых водолеи- М и Ж и оба алкоголики

Вот лев .. Димон
#38

Есть страны которые торгуют нефтью и живут и уже при рождении миллионеры сразу ... и расчет золотом ... есть страны которые торгуют

нефтью а народ сосет медведю лапу ...

Вот лев .. Димон
#39

http://www.youtube.com/watch?v=-i3XsQv8__g

Вот Эмираты самые мотели первого класса ...

Вот лев .. Димон
#40

Ай лучше блог президента почитать там по круче лики ликсс))

Вот лев .. Димон
#41

http://blog.da-medvedev.ru/post/235

Гостья
#42

среди моих знакомых все Водолеи обычные люди. да, у некоторых есть склонность к напряжной работе, но назвать их успешными не могу. есть лентяи. ничего сверхестественного. Овны товарищи пробивные, ставят цели и добиваются.

Львица
#43

У меня много очень овнов знакомых, в т.ч. и брат родной. Среди овнов успешнее женщины, чем мужчины (только одного знаю), как то вектор движения у них не туда направлен. Водолеев тоже много знаю, все середнячки, только один неплохо устроился, но по знакомству ))))

Яна
#45

Ха, Скорее наоборот, Водолеи - одни из самых несчастливых(((

Гость
#46

такой тупой спор. ну правда)

Гость
#47
Вот лев .. Димон

Хотеть надо правильно и тебе помогут .

это как? не подскажите

Автор
#48

Долго думала над удачей водолеев,и поняла что я расценивала их удачливость в деньгах или карьере,у одной (ей 40) очень много денег,добилась она их сама трудом,человек она добрый но жадный и подхалимистый,очень богатая,правда, но! не любимый мужчина,единственный который был за 40 лет...,гр.брак,нет детей и уже скорее всего не будет,она постоянно грустная и несчастная,но в карьере все замечательно.Вторая,с рождения была жутко полная где-то 140-150 кг,сейчас ей 28 ни когда не было ни парня ни поцелуя ни секса,потому что она очень страшная,но вот денег тоже много,и мало того занимается любимым делом,но семейного то счастья нет и не светит,хотя я желаю ей счастья.Я ж вовсе не из зависти тему создавала.Я хотела с вами проанализировать,правда это или нет что водолеям везет.

И вот какой вывод я сделала, они карьеристы если захотят,собственно как многие люди,но у них это лучше получается.

А может просто мне такие водолеи попадались.

Автор
#49

Паспорт показывать не стану,я рыба 100%

╧ 12, ну с чего вы взяли что я несчастна и виню за это знак зодиака? я не гаденькая,описывала то как я вижу "своих водолеев" если вы не такая,то я за вас рада.

Мои водолеи их 4 человека: жадные,подходимистые,всегда в нейтралитете,эгоистичные,капризные,умничают не по делу,хватают вершки,сплетничают,смотрят на людей свысока, судят тех кто ниже или глупее,кидаются теорией а на практике иногда попадают впросак,транжиры,любят выпить,начитаны,истеричны причем до бешенства,например та водолеиха которой 28 два раза подняла на меня руку из зависти,что я худая, и я неоднократно видела ее нервные срывы...но карьеристы они хорошие.

Еще считаю в работе хороши овны и рыбы,тельцы,но! их не ценят и мало платят,овны вообще трудоголики и честный знак.Рыбы как ***,не тонут,я и себя могу покритиковать.без проблем.

А вот ленивыми я считаю львов,дев,козерогов,раков.Эти знаки любят что бы за них работали,и часто чужую работу выдают за свою.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#50
Гость

это как? не подскажите

Учись )

Следующая тема