Гость
Статьи
Помогите!Кто чем …

Помогите!Кто чем может!Он Водолей...

Всем привет!Нужна помощь...Не могу понять,быть мне с ним или нет.Очень тяжело.Не говорит ни да,ни нет....На вопросы в лоб не отвечает.Видимся не часто.Может кто-нибудь погадает?Или хотя бы поделитесь опытом как вести себя с мужчиной Водолеем?

Лилия
276 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не вести. Советовала бы вам бежать, роняя тапки... ))

Гость
#2

судя по вашим воплям, он не хочет быть с Вами

Коза
#3

мда...еще одная глупая курица

Остановите Землю, я сойду....
#4

Сколько вместе? дома у него хоть раз были, сколько лет ему и Вам?Ответите, расскажу подробней

1
#5

налейте в тазик воды и поставьте на порге, придёт сразу! это ж водолей...

1
#6

посмотрели бы фильм "обещать-не значит жениться", там такая же дурочка вешалась на всех и надеялась что ей перезвонят)) Если он за вами не бежит и не звонит-ЕМУ ЭТО НЕ НАДО. Запомнить уже пора

Вот лев .. Димон
#7
Коза

мда...еще одная глупая курица

))

вы правы читаю и понимаю человек может сами себе вскружить

голову тут все посты )) почитай поймешь ...

Лилия
#8
Остановите Землю, я сойду....

Сколько вместе? дома у него хоть раз были, сколько лет ему и Вам?Ответите, расскажу подробней

Вместе 3 месяца.Дома у него 1-2раза в неделю.Мне 23,ему 32.

Лилия
#9
1

посмотрели бы фильм "обещать-не значит жениться", там такая же дурочка вешалась на всех и надеялась что ей перезвонят)) Если он за вами не бежит и не звонит-ЕМУ ЭТО НЕ НАДО. Запомнить уже пора

Блин,мне есть чем занятая.Не сижу тупо ожидая его звонков.Просто поведение его то притягивает,то отталкивает.Вот и думаю,как быть...

Остановите Землю, я сойду....
#10
Лилия

Блин,мне есть чем занятая.Не сижу тупо ожидая его звонков.Просто поведение его то притягивает,то отталкивает.Вот и думаю,как быть...

и еще вы кто по знаку? мне почему то кажется что либо водная девушка либо земная ? верно?

Лилия
#11
Остановите Землю, я сойду....

и еще вы кто по знаку? мне почему то кажется что либо водная девушка либо земная ? верно?

Неужели эмоции выдают?В точку-я Рыбы! ))

Таня
#12

Водолей-мужчина -знак хреновато задумчивый, никогда точно не скажет, чего хочет. Поэтому включите динамо по отношению к нему и Вы увидите что он начнет к Вам приглядываться. И постарайтесь не давить, иначе точно потеряете.

1
#13

если бы было, чем заняться, не задавали бы таких вопросов. Мужчинам вообще-то нравится охотиться, а не отвечать на дурацкие вопросы в лоб..Я ж вам говорю, что если бы вы ему были нужны, его поведение просто не могло бы быть отталкивающим. Надеюсь, вы понимаете, что я не из вредности это говорю, просто как только вы перестанете загоняться по этому поводу, возможно вы станете ему интересной или на горизонте появится более достойный мужчина

1
#14
Таня

Поэтому включите динамо по отношению к нему и Вы увидите что он начнет к Вам приглядываться. И постарайтесь не давить, иначе точно потеряете.

это правило собственно на всех нормальных мужиков действует

Лилия
#15
Таня

Водолей-мужчина -знак хреновато задумчивый, никогда точно не скажет, чего хочет. Поэтому включите динамо по отношению к нему и Вы увидите что он начнет к Вам приглядываться. И постарайтесь не давить, иначе точно потеряете.

Но если динамо,он наверное может подумать,что он мне безразличен...Я то ласковая с ним,то как с....а.То рассудительная,то инфантильная.....Как то так.

Лилия
#16
1

если бы было, чем заняться, не задавали бы таких вопросов. Мужчинам вообще-то нравится охотиться, а не отвечать на дурацкие вопросы в лоб..Я ж вам говорю, что если бы вы ему были нужны, его поведение просто не могло бы быть отталкивающим. Надеюсь, вы понимаете, что я не из вредности это говорю, просто как только вы перестанете загоняться по этому поводу, возможно вы станете ему интересной или на горизонте появится более достойный мужчина

Спасибо,что не из вредности! )) Просто это слишком легко уйти..У меня не раз был опыт,что я убегала...так и не узнав человека,и не узнав его истинного отношения ко мне.

1
#17

аааа!!! да вы короче пришли с уже принятым решением добиться-его-во-что-бы-то-ни-стало! что вы хотите услышать? что вы правы в своём поведении? НЕТ! если он захочет, он будет ночевать у вас под дверью, оборвёт телефон, завалит сообщениями где только можно, будет заваливать конфетками-букетиками! это есть? нет! вывод, вы ему не интересны либо есть и поинтереснее.

1
#18

поверьте, это для вашего же блага, если только вам не нравится самой бегать за мужчинами, самой его шевелить, подкладываться под него, а потом ещё и футбол ему включить и тихонечко пойти мыть посуду. Серьёзно, думаю вы достойны большего, разве нет?

1
#19
Лилия

У меня не раз был опыт,что я убегала...так и не узнав человека,и не узнав его истинного отношения ко мне.

я не знаю отношения ко мне как минимум 7 млрд людей...как то спокойно живу, представляете?)

Лилия
#20
1

поверьте, это для вашего же блага, если только вам не нравится самой бегать за мужчинами, самой его шевелить, подкладываться под него, а потом ещё и футбол ему включить и тихонечко пойти мыть посуду. Серьёзно, думаю вы достойны большего, разве нет?

Сейчас заплачу! Ну на....й мне эта серая бытовуха...Ну незнаю,что-то же мне нравится в нем,тянет к нему,хочу быть с ним.

1
#21

ну раз пошла такая пьянка и мне всё равно нечем заняться, я вам расскажу, как в 18 лет вла себя так же и как раз таки с водолеем. Названивала, закидывала вопросами в аське реакции ноль либо какая то вялая..Ну перезвонит на следующий день или совсем не перезвонит. Ну я психовала, чуть ли волосы на себе не рвала (непонятно зачем). Ну и надоело мне...не писала, не звонила...Тут до того водолея дошло, что чё то не так, глядишь, кто нибудь другой меня уведёт и вуаля! живём 4 года уже вместе. Вывод, если ему это надо-придёт как миленький, не надо-так и незачем переживать

Лилия
#22
1

я не знаю отношения ко мне как минимум 7 млрд людей...как то спокойно живу, представляете?)

Я не так буквально...Конкретных людей имею ввиду,с которыми завязывались отношения.

Лилия
#23
1

ну раз пошла такая пьянка и мне всё равно нечем заняться, я вам расскажу, как в 18 лет вла себя так же и как раз таки с водолеем. Названивала, закидывала вопросами в аське реакции ноль либо какая то вялая..Ну перезвонит на следующий день или совсем не перезвонит. Ну я психовала, чуть ли волосы на себе не рвала (непонятно зачем). Ну и надоело мне...не писала, не звонила...Тут до того водолея дошло, что чё то не так, глядишь, кто нибудь другой меня уведёт и вуаля! живём 4 года уже вместе. Вывод, если ему это надо-придёт как миленький, не надо-так и незачем переживать

Вот с этого и надо было начинать )) Я в начале тоже истерила,что он не отвечает мне.Сейчас спокойна,или вообще ему не пишу,не звоню.Вчера правда,я была инициатором встречи.Просто соскучилась,неделю не видела его...Да и без секса не могу долго.А с другими не хочу..Мне с ним хорошо.Знаю может опять неделю не увидимся...Но в любом случае или он. Или я позвонит и мы встретимся........

1
#24

конечно позвонит через неделю, как же без секса без обязательств? вы путаете его желания, которые идут только из штанов, с влюблённостью. А вы не пробовали месяц с ним видеться без секса, что он вам тогда запоёт интересно?

1
#25

а отказать, типа у вас уже встреча назначена?а потом самой его пригласить, подарите подарочек какой нибудь, ну что то приятное сделайте, и ждите ответной реакции, желательно сексом это всё не подкреплять конечно.. ну вы женщина или как? хитрее надо быть уже, не 15 лет..

Вот лев .. Димон
#26
1

а отказать, типа у вас уже встреча назначена?а потом самой его пригласить, подарите подарочек какой нибудь, ну что то приятное сделайте, и ждите ответной реакции, желательно сексом это всё не подкреплять конечно.. ну вы женщина или как? хитрее надо быть уже, не 15 лет..

НЕ хитрой умной )

а так ты очень класс говоришь я только сей час понял ....

Вот лев .. Димон
#27

С у ка это не техника наука на жизнь )) хорошо сказано ....

это мама мая сказала когда я за компом в наушниках играл в игру ...

а она говорила Дим сходи за за продуктами ) вот не услышал

а услышал то что надо знать ... шок был я молчал ... порой парни

много не понимают это есть но если вы сильна то вы скажете

кто вы )) полетела к стати к родне недавно )) прикольно приветы

с далека наверное она хотела больше ну в онлайн привет передать

больше чем лететь )) ну такая графиня она )) что сказать Лев ))

Вот лев .. Димон
#28

Малыш кем ты хочешь быть тебе решать ..

Гость
#29

Быть или не быть с Водолеем? Естественно выбор в пользу НЕ БЫТЬ. И это без вопросов. Знак *овно.

Гость
#30
Гость

Быть или не быть с Водолеем? Естественно выбор в пользу НЕ БЫТЬ. И это без вопросов. Знак *овно.

Причем *овно именно в человеческом плане

Лилия
#31

[quote="1"]а отказать, типа у вас уже встреча назначена?а потом самой его пригласить, подарите подарочек какой нибудь, ну что то приятное сделайте, и ждите ответной реакции, желательно сексом это всё не подкреплять конечно.. ну вы женщина или как? хитрее надо быть уже, не 15 лет..[/quote Самое долгое не виделись 3 недели...Все так же потом.При встречи,он внимательный,мы общаемся и все такое.А когда не видемся,он не пишет.Было,что я ему отказывала,и говорила,что у меня другие планы.Говорю,что хорошо провожу время с друзьями и знакомыми.Проблема,в том что я сама не могу долго без секса.

Остановите Землю, я сойду....
#32
Лилия

Неужели эмоции выдают?В точку-я Рыбы! ))

нет, не эмоции, а реакция на Водолея, у всех водных и земных такое притяжение, скажу так, сомневаюсь что выйдет что нибудь толковое, для вас Водолей, это реальный головняк, начнете копаться в себе, что же со мной не так, хотя причина абсолютно не в вас...

Гость
#33
Лилия

Неужели эмоции выдают?В точку-я Рыбы! ))

Ну тогда все понятно. Тянет тебя к нему как к соседнему знаку. Поздравляю, ты вляпалась, будешь терпеть. Впрочем Рыбы любят садистов и всякие моральные мучения. А Водолеи любят измываться. Вы нашли друг друга.

Остановите Землю, я сойду....
#34

Более того, если водолей хочет быть с барышней, он будет с ней, можете не верить, но обычно если парень свободен( то есть не живет с кем то) то тут долгих встречаний не будет, он сразу подмышку, и домой. Отказывать в сексе не советую категорически, это не та порода мужчин, откажите, он найдет где взять, и не будет ни капли сожаления, а вообще повторюсь, не очень вы как пара, хотя есть исключения.Просто рыбки и так сами по себе достаточно капризные и эгоистичные дамы, но поверьте в этих качествах Водолей вас переплюнет, это "некоронованный король", он требует( не буквально, поймите правильно) но поклонения, тоесть его слово всегда решающее, хотите спорить пожалуйста, но кроме нервов себе, ничего не добьетесь...Тут даже скорее он вам не подходит...

Вот лев .. Димон
#35

Все равно не правильно ты девушек строишь учишь ... Блин мала придет

за решает ...

Гость
#36
Лилия

Проблема,в том что я сама не могу долго без секса.

фуу, умрешь что ли? иди на панель тогда, водолеи порядочных любят

Остановите Землю, я сойду....
#37
Гость

фуу, умрешь что ли? иди на панель тогда, водолеи порядочных любят

Водолеи?порядочныч? не пишите бред....чем развратней девочка, тем лучше для него, это еще те извращенцы...водолеи один из немногих знаков которым глубако плевать на прошлое барышни, хоть на панели она до него стояла, главное что если сейчас с ним, тогда извольте хранить верность, причем потокая всем его порокам....

Вот лев .. Димон
#38
Гость

фуу, умрешь что ли? иди на панель тогда, водолеи порядочных любят

Как себя по жизни ставишь так и будит ) только еще надо стараться быть

собой ... атак это просто мышиный пик

Лилия
#39
Остановите Землю, я сойду....

Более того, если водолей хочет быть с барышней, он будет с ней, можете не верить, но обычно если парень свободен( то есть не живет с кем то) то тут долгих встречаний не будет, он сразу подмышку, и домой. Отказывать в сексе не советую категорически, это не та порода мужчин, откажите, он найдет где взять, и не будет ни капли сожаления, а вообще повторюсь, не очень вы как пара, хотя есть исключения.Просто рыбки и так сами по себе достаточно капризные и эгоистичные дамы, но поверьте в этих качествах Водолей вас переплюнет, это "некоронованный король", он требует( не буквально, поймите правильно) но поклонения, тоесть его слово всегда решающее, хотите спорить пожалуйста, но кроме нервов себе, ничего не добьетесь...Тут даже скорее он вам не подходит...

Ха-ха....Интересно.Он давно живет один...Да,особо ухаживаний не было "под мышку" и домой )) С сексом конечно,ни каких отказов.Я сама люблю секс,что порой домогаюсь его.Я заметила,когда я покорная и ласковая...Он начинает скучать.Когда включаю стенку,его глаза загораются

Вот лев .. Димон
#40

Упс ))

Остановите Землю, я сойду....
#41

кстати вопрос о совместном проживании он не поднимал?

я так понимаю вы встречаетесь только когда он этого хочет, правильно?(тоесть звонит и говорит, сейчас приеду)

Остановите Землю, я сойду....
#42

Он давно живет один...

а вот это странно, конечно жениться они все не спешат, но жить одни не любители....им просто необходима забота, начиная от бытовухи кончая массажем перед сном....

Гость
#43

Помню в юнности парню- Водолею о смысле жизни втирала, да о "тщете всего сущего" да Ницше цитировала, еще стихи готиШные своего сочинения по-ночам читала, ну и Цветаеву до-кучи. От постели отбрыкивалась- тащил(хорошо тащил надо сказать и дотащил тоже хорошо). Еще выкобенивалась по страшному и нравилась как медный грош его друзьям. Уже энное количество лет утверждает что я его единственная любовь всей жизни(тоже его люблю). Потом тащил жениться, а я тоже выкобенивалась, потом детей, а я выкобенивалась. Ну, с возрастом отценила свое сокровище и выкобениваться особо перестала.

Вот лев .. Димон
#44
Остановите Землю, я сойду....

Он давно живет один...



а вот это странно, конечно жениться они все не спешат, но жить одни не любители....им просто необходима забота, начиная от бытовухи кончая массажем перед сном....

Нет вы девушки все травите ... весь смысл к вам стремится ....

подходишь а она выгледит как ббб и что смысл ...

Гость
#45
Остановите Землю, я сойду....

Водолеи?порядочныч? не пишите бред....чем развратней девочка, тем лучше для него, это еще те извращенцы...водолеи один из немногих знаков которым глубако плевать на прошлое барышни, хоть на панели она до него стояла, главное что если сейчас с ним, тогда извольте хранить верность, причем потокая всем его порокам....

я не пишу чушь, если вы якшаетесь с отбросами, это ваши половые трудности. у меня у самой водолей и друзья водолеи, прошлое барышни для них архиважно, шалав на дух не переносят.

Лилия
#46
Остановите Землю, я сойду....

кстати вопрос о совместном проживании он не поднимал?

я так понимаю вы встречаетесь только когда он этого хочет, правильно?(тоесть звонит и говорит, сейчас приеду)

Иногда он,иногда я....Нет на счет совместной жизни не поднимал.Я вижу он боится этого.У него был короткий не удачный брак.Да и я этого боюсь.Бытовуха и т.п....В начале,я видела,что он боялся меня подпускать близко,в плане общения...Сейчас немного раскрывается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Остановите Землю, я сойду....
#47

я ни с кем не яшкаюсь, у меня тоже не мало водолеев, так вот всем им на.с.рать на прошлое своих любимых, более того, никто никогда не поднимет этот вопрос. опять же какой смысл вы вкладываете в слово-ш.алава?

Лилия
#48
Гость

я не пишу чушь, если вы якшаетесь с отбросами, это ваши половые трудности. у меня у самой водолей и друзья водолеи, прошлое барышни для них архиважно, шалав на дух не переносят.

Да водолеем важно прошлое....Иногда они любят поговорить.

Лично я себя к шалавам не отношу.Да,люблю секс....Но занимаюсь им только с моим Водолеем.Хотя и приходиться ждать.

Вот лев .. Димон
#49

Пирсинк мини вас кучами )) зачем .... девушка которая знает себя

будит не доступна за ней толпы за вишней ходят они не размениваются

таких ищут а стрази мини и язык и да вас много противно смотреть ...

Остановите Землю, я сойду....
#50
Лилия

Остановите Землю, я сойду....кстати вопрос о совместном проживании он не поднимал?

я так понимаю вы встречаетесь только когда он этого хочет, правильно?(тоесть звонит и говорит, сейчас приеду) Иногда он,иногда я....Нет на счет совместной жизни не поднимал.Я вижу он боится этого.У него был короткий не удачный брак.Да и я этого боюсь.Бытовуха и т.п....В начале,я видела,что он боялся меня подпускать близко,в плане общения...Сейчас немного раскрывается.

у моего тоже был короткий брак, 6 мес. но как-то никаких осложнений после этого не было..в плане общения, верно, подпускают медленно( но только того, что касается чувств, его личных), а так можно перемыть кости хоть всей планете...