Гость
Статьи
Проверка наличие порчи …

Проверка наличие порчи яйцом

Кто делал? Правда ли это ? В последний год навалилось столько всего нехорошего
Есть подозрение на порчу. Читала что для проверки порчи яйца нужны свежие
Живу в городe, взяла обычные магазинные с холодильника, результат белок паутинкой потянулся вверх. Для пробы сделала просто не на себе а в стакан, поставила на столе и ушла, через мин. 5 захожу та же самая картина. То есть дело в самих яйцах..
Кто знает?

Таття
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас порча?

Гость
#2

Я слышала что там нужны домашние яйца

#3

Порча-это ПРОГРАММА,внедренная в энергоинформационное поле человека.
Она поражает энергетические каналы,иногда пробивает чакры,иногда их блокирует,мешая нормальному течению энергии
Как Вы собрались смотреть порчу по яйцам?)

Гость
#4

да на яйцах порчу проверить нельзя.лучше церковную свечу купите.и обнесите зажженую вокруг себя

#5
Таття

Кто делал? Правда ли это ? В последний год навалилось столько всего нехорошего
Есть подозрение на порчу. Читала что для проверки порчи яйца нужны свежие
Живу в городe, взяла обычные магазинные с холодильника, результат белок паутинкой потянулся вверх. Для пробы сделала просто не на себе а в стакан, поставила на столе и ушла, через мин. 5 захожу та же самая картина. То есть дело в самих яйцах..
Кто знает?

он всегда будет с паутинками, нужно смотреть какие они , сколько их, есть ли пузыри, есть ли темные пятна и прочее.. И потом,если поле пробито, то хоть в разных комнатах делайте- результат одинаковый будет,плюс -минус..

Гость
#8

Спасибо Надежде за то, что помогла во всем разобраться и сняла с меня порчу на одиночество и мужское бессилие. С гражданской женой разошлись. По моей инициативе. Она хотела все вернуть. Но там настолько все было плохо, что я и думать об этом не хотел. Не буду многословным, проблем в отношениях было много. И они бы никуда не делись, о чем я ей и сказал и пожелал найти другого мужчину.
А она решила, что раз я не достался ей, то теперь не достанусь никому. У нее бабка – деревенская колдунья. Видимо, она ей на меня пожаловалась, а та и навела на меня порчу.
Я вообще сначала не понял, что происходит. С женщинами все разладилось, врачи разводили руками, говорили, что я полностью здоров.
И только спустя полтора года, когда бывшая с насмешкой поинтересовалась, как у меня дела на личном фронте, я стал догадываться, что она неспроста так спросила. Факт того, что я одинок, ее обрадовал (смех такой злой был), и сказала, что так мне и надо. Этим она себя и сдала.
Я понял, что мне нужно найти хорошего мага или ведьму, чтобы во всем разобраться. И хорошо, что это были именно Надежда, нашел ее сайт lovemagik.ru Мне нравиться, когда человек говорит все четко, по делу, отвечает на все вопросы. Порча, конечно, подтвердилась. Мы с ней работали над ее снятием порядка месяца. И вот сейчас пишу эти добрые благодарные слова прилюдно. Все стало налаживаться. Я познакомился с девушкой, и у нас не возникло никаких проблем. Я, конечно очень волновался. Но зря. Вот вам адрес моей помощницы, ведьмы Надежды nadejdaprivorot@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.