Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в проклятие?

Есть вопрос, кто верит в проклятие. У меня была история. Я был по жизни везунчиком, везло буквально во всем. Школу закончил на 4-5, поступил в престижнейший вуз. Друзей и подруг всегда было много. Деньги мог делать буквально из воздуха. Многие знакомые откровенно говоря завидовали, в разной степени. Была у меня бабушка занималась темными делами. Позвала меня как то, хотя раньше мало общались. Денег дала, перекрестила, что то сказала. После этого как отрезало. Начались мелкие неприятности. Потом умерла не прошло и года. Когда продавали квартиру, заметил в комнате картину. На ней женщина темная с мечем и диадемой, а за ней знак в виде огня. Я приложил руку, и в этот момент по руке прошла энергия или ток. Скрутилась в области сердца и опустилась внизу живота. Что то поменялось. А через месяц стали появляться шрамы в виде ожогов на плечах. Сейчас все неплохо. Но сестра ходила к гадалке, та смотрела фотографию и ей стало плохо, говорит сильное проклятие на нем. Сам должен справиться. А вы что думаете?

Charles Change
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много букв, не асИлила

Charles Change
#2

Короче энергия какая то вошла через руку. Гадалка говорит проклятие. Сущности, подселенцы и т.д. Не знаю.

Charles Change
#3

Народ подтягивайтесь сюда 🤪

Гость
#4

Нет никакого проклятия

#5

Понимаете в чем дело,Никита
У Вас много времени и некуда его девать и отсюда дебильные посты на форуме от нечего делать,обычно мужчины вкалывают,как бобики,ставят цели и добиваются их
Можете называть это проклятьем головного мозга лично у Вас,иначе...хм...как объяснить,что Вы отвечаете сами себе в 3 и 4 комментарии))))

Charles Change
#6

И на том спасибо

Гость
#7

не проклятие а порча.ее надо снимать

Гость
#8

все смешал в кучу проклятие.подселенцы.подселенец есть вошел через картину.надо убирать

#9

А это она или кто то другой

Charles Change
#10

Откуда знаете есть или нет?

#11

P.s вандалис СЭЛТ ответил, значит не такой уж и дебильный пост

Гость
#12

Есть ли такое проклятие рода Гримальди и рода Кеннеди? Невозможно не поверить, тк там у них все время что то странное творится...

#13

Я не верю в порчу и подселенцев, если что.

Анна
#14

Было что-то похожее, но подруга посоветовала таролога и все вопросы сразу исчезли. Предсказания, кстати, сбылись! Вот ее ссылка vkontakte.ru/ksnevolya

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Это реальная история, а не всякая шняга про чакры.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем