Гость
Статьи
Проклятие. Верите ли …

Проклятие. Верите ли вы в порчи?

Верите ли вы в порчи. Ситуация такая,мой отец был женат,но потом встретив мою маму влюбился,при этом не сказал,что женат. Получается,что моя мама не знала и та женщина о похождениях отца. Не знаю,как все все узнали,но у отца уже была дочь(моя сводная сестра),и мать той женщины навела порчу(так сказала одна из родственниц,потому что когда-то она ездила к какой-то бабке). На самом деле похоже,отец лишился должности,недвижимости,стал пить и мама ушла от него. При этом мама много раз говорила,что словами она проклинала и нас. Мама тоже так и не обрела счастье,а я вышла замуж и несчастлива. При этом,что мать бывшей жены отца,которая делала проклятие,тоже не счастлива.(Бывшая жена отца тоже одна,их дочь(моя сводная сестра)-прос***уцией занимается,женщина,которая наводила порчу вообще влезла в долги,около 250 тысяч рублей и ее сын спился),так сказать расплата настигла. Не знаю так ли это,но похоже что действительно,что-то наведено

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аж две темы настрочила, и гадалки ее интересуют и порчи. И к бабушкам ходит. Ох разводки уже не те не те… нет искры в них и задоринки🔥

Гость
#2

Машка,давай ещё,щас придет с умным видом и будет отвечать на свою же разводку

Кристина
#3

Очень много негатива в вашей жизни, и жизни родственников. Действительно смахивает на родовое проклятье. Обратитесь к Ведьме Ерлин +79099081555, она вас посмотрит. Нельзя же всю жизнь расплачиваться за чьи-то грехи.

Гость
#4

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

#6

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.

Екатерина Ивановна
#8

Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.

#9

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Машка в дурке
#10
Гость

Машка,давай ещё,щас придет с умным видом и будет отвечать на свою же разводку

Кладбищенская?) Не, уже не придет. У ней проблемы.