Гость
Статьи
Верите гадалкам?

Верите гадалкам?

Ходила 2 раза к одной и той же гадалке,и все 2 раза говорила одно и тоже. Не думаю,что она меня запомнила,потому что бабулька уже в возрасте. Сбылось не много,всего лишь рождение ребёнка

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в третий раз.

Гость
#2

У Мари сегодня обострение

Гость
#3

Привет всем! Вот мой отзыв на магическую помощь Алексея alpetrov.info ! Мне нужно было снять порчу. На меня сделали порчу на одиночество. Сильную. Дело в том, что я тут была и виновата, и нет. Я познакомилась с мужчиной, он стал проявлять знаки внимания, у нас была близость несколько раз. И только потом я узнала, что он женат. Беда была в том, что и его жена узнала обо мне тоже. Угрожала, в том числе, что и проклянет меня. С мужчиной мы расстались. Я уже и думать забыла об этой истории, пока не поняла, спустя почти полгода, что от меня просто «шарахаются» все мужчины. Никогда такого было. Всегда были ухажеры. Даже на сайте знакомств ко мне никто толком не проявлял интереса. Это было очень странно. Это и стало стимулом обратиться за магической помощью, хотя бы погадать, что со мной происходит. Я увидела, как девушка на одном сайте писала о Алексее и его способностях хорошие слова, говорила о своей истории, и о том, что он ей помог. Она дала мне его почту (напишу и тут magiaritual@yandex.ru )
Поэтому, я к нему и обратилась. Гадание Таро раскрыло всю информацию. Мне сделали порчу на одиночество из-за мести. Та история с женатым мужчиной оказалась не законченной. Его жена все-таки сдержала свои обещания. Сорвала на мне свое зло.
Но хорошо, я догадалась обо всем. И о том, что нашла Алексея. Он поработал со мной, и очень успешно. После чистки моя личная жизнь стала налаживаться. У меня снова стали появляться интересные знакомства, встречи, поклонники. Спасибо ему за помощь! Я тоже буду его всем рекомендовать!

Ирина
#4

Верю. Обращаюсь всегда к Лидии Золотаревой, практически все что говорит сбывается. Можете и вы обратится +79060787527

Лариса
#5

С недавних пор нормально отношусь. После того как попала на онлайн гадание к Инне Богомоловой из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 то поняла, что настоящие маги таки существуют. И они реально помогают, что в плане личных отношений, что в финансах. Мне Инна помогла разрулить вопрос с мужем и наладить дела в бизнесе. Отличный специалист.

Гость
#6

Кто ищет реальную помощь от бабушки посоветую вам бабушку которая живёт в Сибири. Я сама живу в Казахстане, когда я обратилась к бабушке я просто позвонила. Я была шокирована сказанным бабушкой она действительно очень сильный человек, который помогает людям. У неё дар от Бога помогать. Я в эти вещи никогда не верила но сейчас на миллион процентов я уверена что это только очень редко даётся людям иметь такой дар. Я не хотела жить, у меня рухнуло всё и семья. Муж ушёл шансов не было его вернуть так как он жил с другой женщиной. Я просто попыталась попробовать обратиться в последний раз и наверное я была Богом услышана и попала в правильное направление. Это бабушка Евдокия она вернула мне моего мужа что это не мог сделать никто куда бы я не обращалась. Я не перестану благодарить этих людей она работает со своей внучкой Тамарой кому нужна помощь обращайтесь WhatsApp пишите звоните 8 909 500-96-38.

Сергей
#7

2. Здравствуйте . Хочу поделится без стыда за этого эстрасенса нашла ее на просторах интернета я скептик но ситуация заставила обратится к таким людям как Мария , пол часа разговора с ней я молчала проверяла и с недоверием сначала была , когда она сказала те события которые знаю только я я расплакалась и удивилась я перенесла кленическую смерть она увидела это было зимой все рассказала.В личной жизни не складывалось оббяснила в чем дело что в 31 год выйду замуж я действительно вышла замуж в 31.Беременна сказала будет сын пока не знаю срок маленький.Напишите ей она видит все !Молодая одаренная!Спасибо Мария вам огромное !Ее контакт 89228977789

Гость
#11

Однажды мне пришлось обратиться к женщине-гадалке. Как я рада, что я к ней попала, хотя всем и всегда до этого говорила, что это полная чушь и ерунда.
Я не знаю, чтобы было если бы я не пошла- была бы я никем и звали бы меня никак...
ни капли не жалею, а только благодарности в ее адрес.
Не было ни сказок от нее, не переливания из пустого в порожнее.
Я очень советую, если кому нужно пишите и звоните ей Жанна +375336275111.
Спасибо большое тебе если ты это увидишь ты не только душевный человек, но и настоящий специалист!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8(960) 198 11 08

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем