Гость
Статьи
Ритуал на беременность

Ритуал на беременность

Девушки, здравствуйте. Предвещаю многих, кто будет смеяться, но надеюсь, что будут те, кто серьезно ответит и поделится опытом. Кто-нибудь делал ритуал на беременность? Как сказалось? Сработало ли? Довольны ли итогом? Ритуалы бывают разные, но конкретикой не обладаю. Знаю, что без помощи темных сил будут делать. Сказала женщина, что за пару дней до овуляции нужно.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, этот ритуал в народе "сексом" именуют.

Гость
#2

Сильно не советую впутывать чужих людей в беременность "ритуалами", кроме врачей поликлиники.

Гость
#3

Да ,есть такой ритуал.
Нужен мужчина для него. Ритуал называется "половой акт". Темные силы не нужны для ритуала.

Гость
#4

Главное у Мари не заказывайте ритуалы.
Я думаю тема для этого и создавалась (автор и есть она)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#5

Около 3 лет е получалось забеременеть, и куда только не обращалась, во всех платных клиниках была. ВСе как один, у вас вс хорошо. А результата ноль.
Уже отчаявшись обратилась к знахарке, она читала молитвы, и дала какую то траву попить, и не знаю как ей это удалось, но через пару месяцев увидела заветные две полосочки. Обращалась к Лидии Петровне +79060787527

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема