Гость
Статьи
Верить ли в …

Верить ли в проклятье/порчу?

#проклятье
Прошу не смеяться, хотя знаю, что будете) Сама бы раньше поугорала. Но 4 года назад моя жизнь без видимых причин стала адом.
Я постоянно болею, хотя слежу за собой и занимаюсь спортом. Болело уже, кажется, всё в организме за это время.
С работой, которую я люблю, и которая приносила хорошие деньги, дела совсем плохи.
Муж, который обожал меня и носил на руках, начал оскорблять, общаться с другими женщинами и выпивать.
Знакомая разложила таро и сказала, что на мне проклятье. Денег не брала, ничего такого, просто встретились случайно, и она поразилась переменам во мне. Слово за слово – предположила, что что-то на магическом уровне, она верит во всё это. Я сама никогда не была суеверной. Не верила в гороскопы, сглазы, порчу, привороты. Но что со мной, понять не могу.

Аглая
191 ответ
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Как здорово свалить все на магию . Проклятье во всем виновато
Удобно. Это же сказки для необразованных и ленивых

Гость
#2

Такие периоды в жизни бывают у всех. Не переживайте, на вас проклятия никакого нет. Перестаньте себя накручивать и другим этого не позволяйте с собой делать. Возьмите себя в руки и смело идите вперёд. Можно ещё сходить к психологу (хорошему)

Гость
#3

За обиженную ведьму мстят дУхи

#4

Нет, автор! Не верить и точка. Никогда на вас не подействует такая дичь, если вы не боитесь ничего и уверены в правильности совершаемых поступков. А когда есть чувство вины за все, то вы сами притяните к себе все 💩, а будете думать что порча))

гость
#5

не верьте

Гость
#6

Даже если есть проклятье, Гасите своей жизненной силой и энергией. Проклятье, это энергетика, всего лишь. Забейте своей!

Гость
#7

Я верю что это есть и проклятье и порча,магия и сглазить могут все что угодно и другие виды ! К психологу сходить или нет сами решайте!Ну у вас же было все хорошо? А знаете как это раздражает других!Они говорят у одних все А у других ничего! Знаете отчего это идет? От того что в детстве всех воспитывали по разному! Кому то не учили сравниватся!А кто то каждой копейкой сравнивается каждый день! И изменить себя очень сложно в этой жизни чтоб начать завидовать! Вот кто то вам и завидует сильно себя не видя совсем!Представляете как это ну если бы вы тянулись к незнаниям,к выпивки, к разгульной жизни наверно бы были хуже своего мужа и он бы вас на руках носил,а вы лучше поэтому вам и сьеделали чтобы от вас такой все знающей и желающей так как вам сердце подсказывает жить( это называется сама по себе)чтобы вам навредить сделать еще хуже вашу жизнь!Ходите по чаще в церковь исповедуйтесь и с такими лучше которые есть вашем окружении по меньше общатся!Будите в церковь ходить все у вас наладится!Сейчас пришла такая жизнь будут завидовать каждой копейки и упрекать!Если вы даже не завидуйте вам сделают такую жизнь что вы сопьетесь! Не забывайте что бог все видит все под Богом ходим они сейчас делают вам плохо,они хотят вам навредить, а сами не представляют что делают хуже только себе и своим детям и потомкам в будущем!Всего вам доброго!

Гость
#8

В церковь сходите, желательно на службу, чтобы час хотя бы постоять. Потом милостыню раздайте если будут у подножья храма нуждающиеся сидеть, даже 10-15 руб хватит.

Гость
#9
Гость

Я верю что это есть и проклятье и порча,магия и сглазить могут все что угодно и другие виды ! К психологу сходить или нет сами решайте!Ну у вас же было все хорошо? А знаете как это раздражает других!Они говорят у одних все А у других ничего! Знаете отчего это идет? От того что в детстве всех воспитывали по разному! Кому то не учили сравниватся!А кто то каждой копейкой сравнивается каждый день! И изменить себя очень сложно в этой жизни чтоб начать завидовать! Вот кто то вам и завидует сильно себя не видя совсем!Представляете как это ну если бы вы тянулись к незнаниям,к выпивки, к разгульной жизни наверно бы были хуже своего мужа и он бы вас на руках носил,а вы лучше поэтому вам и сьеделали чтобы от вас такой все знающей и желающей так как вам сердце подсказывает жить( это называется сама по себе)чтобы вам навредить сделать еще хуже вашу жизнь!Ходите по чаще в церковь исповедуйтесь и с такими лучше которые есть вашем окружении по меньше общатся!Будите в церковь ходить все у вас наладится!Сейчас пришла такая жизнь будут завидовать каждой копейки и упрекать!Если вы даже не завидуйте вам сделают такую жизнь что вы сопьетесь! Не забывайте что бог все видит все под Богом ходим они сейчас делают вам плохо,они хотят вам навредить, а сами не представляют что делают хуже только себе и своим детям и потомкам в будущем!Всего вам доброго!

Как можно верить и в бога и в гадалок?

$
#10

Вам кто-то позавидовал сильно, захотел вашу жизнь себе, крадник у вас. Только не взумайте ходить к шарлатанам, только деньги выкинете. Захотите вернуть свое, сами путь найдете.

Гость
#11

Верю в это...у самой было порча...снимаю до сих пор...

Гость
#12

Постою послушаю. Тоже стала болеть постоянно, хоть и спортом занимаюсь, за здоровьем слежу. Уже месяц от депрессии не могу избавиться, хотя никогда не было склонности к депрессиям. Сил нет ни на что, все через силу делаю. И в отношениях с мужем тоже напряженка, хотя всегда все замечательно было

Гость
#13
Гость

Верю в это...у самой было порча...снимаю до сих пор...

Как снимаете?

Гость
#14
Гость

Постою послушаю. Тоже стала болеть постоянно, хоть и спортом занимаюсь, за здоровьем слежу. Уже месяц от депрессии не могу избавиться, хотя никогда не было склонности к депрессиям. Сил нет ни на что, все через силу делаю. И в отношениях с мужем тоже напряженка, хотя всегда все замечательно было

Ещё и на работе сейф обчистили, всю зп отдала ((

Гость
#15

Искать настоящего видящего. Не шарлатанов

Гость
#16

Можете попробовать поискать честного регрессивного гипнолога. Но учитывайте риск нарваться на вредителя.

Гость
#17

Нет.

Какой привет, такой ответ
#18

Сказки) Да все у тебя нормально, сочиняешь только много)

Жужа
#19
Гость

В церковь сходите, желательно на службу, чтобы час хотя бы постоять. Потом милостыню раздайте если будут у подножья храма нуждающиеся сидеть, даже 10-15 руб хватит.

Эта ваша церковь и есть скопище суеверия. А бабки просяшие милостыню бездельницы, сейчас пенсии хорошие и соцпособия, медицина бесплатная. И эти просящие милостыню самые первые грешники , другие бабуси носки вяжут, продают, а им проще с протянутой рукой посидеть. А подающие - потакают их порочному образу жизни. Впрочем я сама всем подаю, просто потому что не могу мимо просящего пойти

Аглая
#20

Всем спасибо за ответы!
Отвечу в общем. Я себя, правда, не накручиваю, у меня, как я уже писала, без очевидных причин стало разваливаться вообще всё в жизни. Это сложно объяснить, именно потому что чувство иррациональности происходящего не покидает меня.
Верить в такое мне всегда казалось диким, а теперь задумалась. Работаю я так же, а заказчики кидают раз за разом, коллеги подводят. Те же, с кем я работала годами. Я так же питаюсь, занимаюсь спортом, а здоровья просто нет. Сейчас вот болею пневмонией. Неделю назад были судороги. Мрак...

Гость
#21
Аглая

Всем спасибо за ответы!
Отвечу в общем. Я себя, правда, не накручиваю, у меня, как я уже писала, без очевидных причин стало разваливаться вообще всё в жизни. Это сложно объяснить, именно потому что чувство иррациональности происходящего не покидает меня.
Верить в такое мне всегда казалось диким, а теперь задумалась. Работаю я так же, а заказчики кидают раз за разом, коллеги подводят. Те же, с кем я работала годами. Я так же питаюсь, занимаюсь спортом, а здоровья просто нет. Сейчас вот болею пневмонией. Неделю назад были судороги. Мрак...

Вокруг вас живые люди. Даже, если вы будете вести себя всегда одинаково по отношению к ним это не значит, что люди будут всегда давать одну и туже реакцию. Может как раз загвоздка в том, что вы не меняетесь в отличии от вашего окружения. Я понимаю, проще всё на магию свалить, тогда и ответственность брать не придётся

Гость
#22
Гость

Как снимаете?

Нашла хорошую бабушку лечит молитвами ,руками ,вереском и выливает на воск..очень много что вылилось у меня...все что сказала мне -все правда

#23

Нет, не верю и верить не хочу.

Гость
#24

Магия существует, кто то её отрицает, но от этого она не перестаёт существовать.
Я с приворотом столкнулась лично. Возвращала мужа. Да, сейчас меня закидают тапками, но мне всё равно. Я счастлива и моя дочь тоже. Да и муж как прежде, до любовницы. Ругаемся конечно иногда, но в принципе как и все. Хоть конечно же и посчитают мой коммент за рекламу, но пусть так. Может мой отзыв поможет хоть 1 человеку не быть обманутым долбаными шарлатанами. Адрес женщины что мне реально помогла dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья.
Она на многое мне открыла глаза, как по незнанию шарлатаны пользуются доверчивостью людей и обманывают. Сама прошла через нескольких.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.

Гость
#25

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

qwerty
#26

Сходите в церковь, на исповедь и причастие, подумайте, какие у вас могут быть грехи, и покайтесь в них, лучше причащаться почаще, мне помогло, что я стала ездить в монастырь, даже жила там, некоторое время,

qwerty
#27

И не обращайтесь к магам, как некоторое тут пишут, и бабушкам, они еще больше заводят в эту помойку, т .к обращаются к бесам, ну а они сами знаете, помочь нмчем не могут, только навредить, и если и будет помощь, только временная , потом будет только хуже , так говорят . Мне личнр помогло только в монастыре, и причастие, исповедь, и главное перестать грехи делать, ну если они есть конечно

Гость
#28
Гость

Я верю что это есть и проклятье и порча,магия и сглазить могут все что угодно и другие виды ! К психологу сходить или нет сами решайте!Ну у вас же было все хорошо? А знаете как это раздражает других!Они говорят у одних все А у других ничего! Знаете отчего это идет? От того что в детстве всех воспитывали по разному! Кому то не учили сравниватся!А кто то каждой копейкой сравнивается каждый день! И изменить себя очень сложно в этой жизни чтоб начать завидовать! Вот кто то вам и завидует сильно себя не видя совсем!Представляете как это ну если бы вы тянулись к незнаниям,к выпивки, к разгульной жизни наверно бы были хуже своего мужа и он бы вас на руках носил,а вы лучше поэтому вам и сьеделали чтобы от вас такой все знающей и желающей так как вам сердце подсказывает жить( это называется сама по себе)чтобы вам навредить сделать еще хуже вашу жизнь!Ходите по чаще в церковь исповедуйтесь и с такими лучше которые есть вашем окружении по меньше общатся!Будите в церковь ходить все у вас наладится!Сейчас пришла такая жизнь будут завидовать каждой копейки и упрекать!Если вы даже не завидуйте вам сделают такую жизнь что вы сопьетесь! Не забывайте что бог все видит все под Богом ходим они сейчас делают вам плохо,они хотят вам навредить, а сами не представляют что делают хуже только себе и своим детям и потомкам в будущем!Всего вам доброго!

Хватит про церковь чушь вытирать,ваша церковь тот ещё сброд злых злыдней и ничего святого там нет. Видела я много лицемерных людей которые в жизни злые собаки а в церковь бегают грехи замаливать свои. А батюшки какие? Хотите сказать святые? Те ещё ..не буду выражаться. Короче хватит думать что церковь святое место.

Гость
#29

Автор,в магию не верят только те кто не сталкивался. Пусть не верят их дело. А вообще скажу так,нечего свою жизнь светить по соц сетям,каждый день я вижу как выкладывают девушки кучу всего,каждый свой шаг,каждое достижение,каждый подарок от мужа и ТД. Сильная зависить вот что может подпортить жизнь человека который хвастаеся. Так же зависит подруг и родственников. Поэтому нужно жить очень скрытно. Пусть лучше все думают что у вас жизнь не очень удачная чем будут каждый день завидовать.

Гость
#30
$

Вам кто-то позавидовал сильно, захотел вашу жизнь себе, крадник у вас. Только не взумайте ходить к шарлатанам, только деньги выкинете. Захотите вернуть свое, сами путь найдете.

Хотела написать про крадник но тут в это не верят.

Гость
#31

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Мелания
#32

От меня ушел парень, уволили с работы, мне не везло как-то и черная полоса не заканчивалась. Я обратилась к экстрасенсу Флоре 7-984999-34-69 ватсапп снять порчу и еще она предложила мне сделать заговор на притяжение денег. Я все делала как она мне говорила. У меня теперь все наладилось, я так довольна, что решила обратиться в свое время. Флора спасибо. Вы спаситель мой!

Мирослава
#33

Благодарю Вас Флора еще раз! очень хочу от всей души оставить вам очередной положительный отзыв! Сбылось все то, что вы предсказали мне еще до зимы. Расскажу коротко: результат вашей работы бесподобен! Я ранее такого подробного и точного гадания даже и не ждала! Спасибо, за то что вы есть! Хочу Вам пожелать Здоровья и любви, и всех благ по жизни! Как и обещала, оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова и снова, впереди еще есть несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом и с нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! Кто столкнулся с любой бедой звоните 8-984-999-34-69, сохранила для Вас. Писала в Ватсапп.

Амина
#34

Ирина, огромное тебе спасибо! Я с Ириной знакома уже давно, обращалась не раз по ватсаппу 7-9848-889-013, вот и в этот раз, Ира помогла мне разобраться в моей проблеме. Мне казалось, что все очень сложно, а пообщавшись, оказалось все просто. Сейчас мне намного лучше, потому что причина стала мне известной, я сделаю все так, как мне сказали. Очень хочется сказать тем, кто ещё сомневается, не бойтесь обращаться, не пожалеете! В конце нашего разговора я расплакалась, Ирина сказала такие слова- не плачь, все хорошо, Я же есть и я помогу всегда! Так вот хочется, чтоб Ирина ты всегда была, потому что твоя помощь необходима нам нуждающимся! Дай Бог тебе всех благ!

Алла
#35

Когда ты в трудной ситуации.Сама я не могла справиться со своей проблемой и нашла помощь в лице ведуньи Надин.Оставлю ее номер (+7(963)-444-22-16 ваттсап)

Лиана
#36

Подруге надоело слушать мои постоянные истерики и видеть мои слезы. Вместе написали Амелии +79046222667 на вотсапп.Супер, все получилось, я очень довольна!

Наталья
#37

Всем Здравствуйте! Хочу посоветовать гадалку Наиру. Мне кажется что произошло чудо, после приема с ней. Она взялась и выполнила такой мощный обряд и вселила в меня веру даже когда, я сама в себя не верила что все получится. И все получилось.Оставлю ее контакт здесь +7905-476-0308 watsapp. Сейчас с мужем у нас все хорошо, мы счастливы и все благодаря ей. Наира действительно хочет помочь людям и помогает.

Александра
#38

Обратилась я к Сати чтобы узнать свое будущее, так как не знала, как лучше поступить в сложной ситуации. Сати8 963 444 52 03 через ватсапп по фото посмотрела все и дала очень ценный совет, как выяснилось позже, это было единственно верное решение, которое оградило меня от фатальных ошибок!

Кира
#39

Спасибо Вам Флора большое за вашу помощь. Все увидели и описали очень точно. Помогли разобраться в ситуации( в допущенных ошибках). Вы очень открыты и отзывчивы, а самое главное говорите правду (все что видите) без приукрашивания. Это очень важно для меня. Из всех экспертов в магии с которыми я общалась, Вы лучшая!!! Счастья Вам, удачи!!!!Теперь я знаю к кому буду обращаться за помощью, только к Вам!Вот если кому надо 898 4999 3469 Флора, писала ей в ватцапп

Евгения
#40

Обратилась к Ануш ( ватцап - +79657888962) о проблеме в нашей паре. Было очень грамотно и понятно описано по нашим проблемам. И главное все описано так как оно есть на самом деле. Большое спасибо Ануш за понимание и ее дар. Наши отношения в семье изменились в лучшую сторону. Муж потянулся к сыну, хотя когда он ушел даже о нем и не вспоминал. Ко мне очень трогательное внимательное отношение. Спасибо Ануш за ее труд. Она делает много для сохранения нашей семьи.

Есения
#41

Хочу посоветовать вам очень хорошую гадалку Ануш, и вообще просто замечательного человека. Не раз уже обращаюсь к ней за помощью, в трудной ситуации. Помогла вернуть бизнес и поставить на ноги, я уже можно сказать опустила руки. Сейчас бизнес по тихоньку начинает подниматься, и я с уверенностью могу сказать благодаря моей Ануш. Вот ее номер ватсап +7-965-788-89-62, только заранее записывайтесь.

Галина
#42

Второй раз обратилась к Алле, на этот раз провели консультацию по ватсапп, и мне эта форма консультирование очень понравилась. Алла полностью ответила на мой запрос, очень подробно расписала все возможные развития событий. Очень понравилась манера изложения материала, очень доступно и понятно. Получила огромное удовольствие от общения и что самое главное...все сбылось в очередной раз. Оставлю её номер 8 9238884495 пишите в вайбер или ватсап. Она лучшая.

Лариса
#43

Хочу выразить свою благодарность Наире. Обращалась за помощью, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при посещении. Наира провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое спасибо дорогая!watsapp 890-547603-08

Регина
#44

Oчень сильнaя женщинa. Обрaтитесь, нe пoжалеете. +7-967-653-7722 в ватцапп

Виталина
#45

Надин +7-963-444-22-16. Эта девушка очень добрая и хорошая. Я думаю она поможет всем и никому не откажет. Я бы хотела сказать, что она и правда помогает. Мне эта девушка сразу сказала, что мой молодой человек ко мне был приворожен,поэтому мы так часто ругались. Знаете, она сделала отворот и всё сразу стало ясно, он не любил меня. Я ей очень благодарна.

Жанна
#46

Доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо гадалке Сати Даноян за работу! Она все с точностью до мелочей мне рассказала и успокоила показав пути решения проблемы! Муж вернулся через несколько дней после обращения за помощью к Сати и наши отношения начинают наконец-то налаживаться. А ведь совсем еще не давно я практически потеряла надежду быть с ним вместе, просто не узнавая его самого и все его действия. С уверенностью могу сказать, что Сати Даноян лучшая! Если кому нужно также ее ватсапп 89634445203. Обратитесь к ней обязательно и она вам обязательно поможет! Еще раз спасибо огромной за помощь и поддержку!

Гость
#47

https://www.***.com/2139462029631933/posts/pfbid0n4eYANPNCLsxmtBZiA3nubt28pfLbTRY2QPaazVuxCfZrVQksggvoHyyZCzyPdfSl/

Гость
#48
Гость

https://www.***.com/2139462029631933/posts/pfbid0n4eYANPNCLsxmtBZiA3nubt28pfLbTRY2QPaazVuxCfZrVQksggvoHyyZCzyPdfSl/

***

Алина
#49

Мне уже за 40, а любимого все нет, и что я только не делала,в церкви постоянно ходила и по святым местам ездила и к психологам ходила и тренинги. И тут встретила студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Азу. Обратилась с недоверием, но во время гадания она четко рассказала мою жизнь и указала в чем причины и увидела где я встречу свою половинку. И что вы думаете, через где-то 2 месяца со мной знакомится мой мужчина в транспорте, живем в одном районе, начинаем втречаться, влюбленность, любовь и через полгода он делает предложение!! Сейчас ждем ребеночка, так что все реально, очень благодарна Азе за ее помощь. Вот ее ватцап +7 984 888 90 81 на всякий случай. может кому-то тоже понадобится

Елизавета
#50

Добрый день, Аза. Не так давно, я обращалась к Вам за помощью, чтобы Вы помогли мне понять, что происходит в моей жизни. Хочу поблагодарить Вас за проведенное гадание на картах Таро. Вы помогли мне не только проанализировать события, которые происходили в прошлом, но и разобраться в ситуации, сложившейся сейчас. Большое Вам спасибо за то, что подсказали, чего и кого следует опасаться в будущем, с кем не стоит иметь дело, а кому можно довериться. Никогда не думала, что ваши предсказания будут настолько точными и правдивыми. После того, как Вы мне погадали и все подробно рассказали, в моей жизни произошли перемены в лучшую сторону. Я нашла более высокооплачиваемую и интересную работу, отношения с мужчиной улучшились. В дальнейшем планирую обращаться к Вам еще не один раз, ведь Вы помогли мне поверить в себя. Огромное спасибо Вам за труд, и помощь, которую вы оказываете в трудную минуту всем нуждающимся.7-984 888 90-81 ватсап