Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы поступили,если бы мужчина с которым вы были в отношениях,и сексом занимались вдруг начинает вас игнорировать?

Причем причину не объясняет. Просто игнорирует и все. Как бы вы поступили?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Дай человеку побыть одному, не все же эмоции с тобой делить. Я так делаю когда считаю что не нужно окружающим знать о моих проблемах

гость
#2

ушел по-английски. он получил, что хотел. всё. теперь ищи другого. но он может ещё объявится, когда некого будет трахать

Инна
#3

Забыла бы на него

Инна
#4
Инна

Забыла бы на него

*забила. И забыла

Гость
#5
Инна

Забыла бы на него

А как же твоя самооценка!?

Гость
#6
гость

ушел по-английски. он получил, что хотел. всё. теперь ищи другого. но он может ещё объявится, когда некого будет трахать

Не возвращается уже год.

гость
#7
Гость

Не возвращается уже год.

значит у него там всё серьезно

Инна
#8
Гость

А как же твоя самооценка!?

Мне кажется, она на месте. Вопрос насчёт самооценки я бы задала автору, которая переживает из-за того, что ей не пишут.

Гость
#9

Спокойно
А моем случае у него *** отвалится.
В твоем - ты огребешься

Гость
#10
Гость

Спокойно
А моем случае у него *** отвалится.
В твоем - ты огребешься

Чего эт

Гость
#11
Инна

Мне кажется, она на месте. Вопрос насчёт самооценки я бы задала автору, которая переживает из-за того, что ей не пишут.

С вами подобных случаев не было?

Гость
#12

А самое интересное, когда он, не согласовав с тобой решил решить твою судьбу и прикинулся загадочной личностью.
А тебя таклй расклад не устроил.

Ему даже предъявить тебе нечего.
Ведь Не было ничего!

Гость
#13
Гость

А самое интересное, когда он, не согласовав с тобой решил решить твою судьбу и прикинулся загадочной личностью.
А тебя таклй расклад не устроил.

Ему даже предъявить тебе нечего.
Ведь Не было ничего!

Ну да. И как с самооценкой вопрос решать?

Гость
#14
Гость

Ну да. И как с самооценкой вопрос решать?

Как хочешь так и решай

Гость
#15
Гость

Как хочешь так и решай

А если бы вас игнорил ваш молодой человек????

Гость
#16
Гость

А если бы вас игнорил ваш молодой человек????

А он и игнорил, я ушла к другому

Гость
#17

Потом оказалось, что человек с нездоровой психикой.
Он со всеми неадекватно "строит отношения"

Гость
#18

Я то замуж вышла , а он так и просидел с мамой

Lucifer
#19
Гость

Я то замуж вышла , а он так и просидел с мамой

Ухаха хахаха 🤣🤣🤣🤣 муж🤗 🦌🦌🦌 левый 👹👹

Гость
#20
Гость

А он и игнорил, я ушла к другому

А если бы не было другого парня?

Гость
#21
Гость

Я то замуж вышла , а он так и просидел с мамой

Меняет часто девок

гость
#22

забудьте про козла

Гость
#23

Может он просто хотел свободных отношений.. Вряд ли он обещал женится. Может вас стало слишком много в его жизни. А он не планировал ничего серьёзного.

Гость
#24
Гость

А если бы не было другого парня?

А зачем вам парень? Живите в свое удовольствие.

Гость
#25

Найди дробовик. Запомнит навсегда)))) уахахахаха)))

Гость
#26

Если мужик так себя ведет, значит, как тут верно заметили выше, у него нездоровая психика. Это 100%. Поэтому надо перекреститься, что пронесло, денек попереживать, все его контакты удалить и заблокировать. И если оно обьявится, а рано или поздно оно обьявится, под тем или иным предлогом, ни в коем случае не вступать в контакт! Ничего не думать, не анализировать, заниматься своей жизнью. Мужик, скорее всего, сидит со своей мамой, в прямом или переносном смысле (если вам интересно, а что же произошло и почему). И вам оно не надо.

Гость
#27

Может ты его просто задолбала. Да так, что он даже объяснять ничего не захотел.

Гость
#28

Разорвала бы любые отношения с ним. Игнор - это крайняя стадия пренебрежения, такое может быть только взаимно.

Гость
#29
Гость

Ну да. И как с самооценкой вопрос решать?

Заняться своей молодой и интересной жизнью. Вкладывать в себя, своё здоровье, свое развитие. Ценить свое время и никогда не тратить его на тех людей, которым ты неинтересна. Считать себя центром вселенной. Заботиться о себе. Делать только то, что хочешь, сделать это своим приоритетом. Никогда не терпеть неудобства, хамство, унижения. Бьют - беги, дают - бери. В общем, обычная здоровая реакция - наше всё.

Гость
#30
Гость

Заняться своей молодой и интересной жизнью. Вкладывать в себя, своё здоровье, свое развитие. Ценить свое время и никогда не тратить его на тех людей, которым ты неинтересна. Считать себя центром вселенной. Заботиться о себе. Делать только то, что хочешь, сделать это своим приоритетом. Никогда не терпеть неудобства, хамство, унижения. Бьют - беги, дают - бери. В общем, обычная здоровая реакция - наше всё.

Зачем себя считать центром вселенной? Про таких говорят - корону сними.

Гость
#31

Если бы не состояла с ним в официальном браке, детей общих нет, то пофиг. Я бы нашла другого.

Надюшка Матвеева (СПб )
#32
Гость

Я то замуж вышла , а он так и просидел с мамой

И в чем достижение? Твой малый мозг считает выход замуж достижением ? Ни для чего другого ты не пригодна ?
Свободный мужчина очень дорогого стоит. А в твоём случае он вдвойне ценный - он ещё и свободный от предрассудков , что мужчина обязательно должен жениться.
Стыдно за большинство соотечественниц, они похожи на свиноматок ( пожрать и родить)

Надюшка Матвеева (СПб )
#33
Гость

Зачем себя считать центром вселенной? Про таких говорят - корону сними.

Это она про вибратор . Хе-хе)))

Гость
#34
Гость

Если бы не состояла с ним в официальном браке, детей общих нет, то пофиг. Я бы нашла другого.

А если замужем и дети??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: