Гость
Статьи
телец как вернуть?

телец как вернуть?

Помогите вернуть любимого может совет может у кого опыт есть в таких ситуациях по гороскопу он телец обидела его словами задела за живое прошу прощение извиняюсь ноль реакции с ума схожу знаю что лучше его нет люблю безумно живем вместе а он уехал и пропал не отвечает на звонки не отвечает на сообщения все что могла сказать сказала тысячу раз извинялась сказала что не могу без него что дальше ума не приложу не хочу его терять он любовь моя мы еще подростками влюбились в друг друга он говорил что любит и я ему верю верю что все еще любит но как загладить вину не знаю как вернуть говорил что я лучшая ни когда на меня не жалел денег но вот работа это все на первом месте работа из за этого и поругались не сдержала эмоции он мне был нужен нужна помощь а у него работа одна на уме в итоге я не сдержалась наговорила обидных для него вещей о чем очень жалею знаю что задела его как мне его вернуть или дать время что делать?

Оксана
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Меньше pisdetj и делом заниматься.

Гость
#2

***** мужики пошли, как бабы. Вы совсем дурная? Бегите от этого обиженного, пусть дальше дуется. Какие же вы девушки глупые. Поймите уже наконец, что вас должны добиваться, а не вы мужчин, тем более таких!!!

Алла
#3

Вы уже сделали, что было нужно-извивинись. Теперь надо затаиться, не писать и не звонить. Пусть немного отойдет и если вы ему нужны и он вас любит, то проявит сам инициативу. Если нет, то он просто искал повод уйти и не стоит за ним бегать. У меня муж телец, я просто затаиваюсь и не говорю с ним, потом как миленький приползает, максимум на след. День)

Гость
#7
Алла

Вы уже сделали, что было нужно-извивинись. Теперь надо затаиться, не писать и не звонить. Пусть немного отойдет и если вы ему нужны и он вас любит, то проявит сам инициативу. Если нет, то он просто искал повод уйти и не стоит за ним бегать. У меня муж телец, я просто затаиваюсь и не говорю с ним, потом как миленький приползает, максимум на след. День)

У нас с Тельцом разбег побольше. До 5 месяцев дошли? Все-равно приползает

Вашеимя
#9

Сверху правильно ответили. Вы извинились, теперь оставьте его в покое, не пишите не звони ***** через силу, он отойдёт и сам вернётся. Но это может длится месяц, а то и два. Держите себя в руках, он никуда не денется

Оксана
#10
Алла

Вы уже сделали, что было нужно-извивинись. Теперь надо затаиться, не писать и не звонить. Пусть немного отойдет и если вы ему нужны и он вас любит, то проявит сам инициативу. Если нет, то он просто искал повод уйти и не стоит за ним бегать. У меня муж телец, я просто затаиваюсь и не говорю с ним, потом как миленький приползает, максимум на след. День)

уже неделя прошла знаю что он злой сестра его сказала злится рычит на всех а на меня игнор

Оксана
#11
Алла

Вы уже сделали, что было нужно-извивинись. Теперь надо затаиться, не писать и не звонить. Пусть немного отойдет и если вы ему нужны и он вас любит, то проявит сам инициативу. Если нет, то он просто искал повод уйти и не стоит за ним бегать. У меня муж телец, я просто затаиваюсь и не говорю с ним, потом как миленький приползает, максимум на след. День)

Вашеимя

Сверху правильно ответили. Вы извинились, теперь оставьте его в покое, не пишите не звони ***** через силу, он отойдёт и сам вернётся. Но это может длится месяц, а то и два. Держите себя в руках, он никуда не денется

хорошо спасибо попробую

Оксана
#12

[quote="Гость" message_id="56078634"]***** мужики пошли, как бабы. Вы совсем дурная? Бегите от этого обиженного, пусть дальше дуется. Какие же вы девушки глупые. Поймите уже наконец, что вас должны добиваться, а не вы мужчин, тем более таких!! в свое время он добился меня сейчас вина моя и я не хочу терять любимого человека вот и все!

Львица
#14

А вы кто по гороскопу?

666
#15

та же история почти. согласна с мнениями выше. извинились и хватит. больше не нужно делать шаги.

Екатерина
#16

Мой бывший ТЕЛЕЦ уходил по непонятным причинам и также возвращался, за 4 года отношений это было много раз. Максимум был месяц. Однажды, психанув, я заблокировала его везде, обходила стороной места, где мы могли столкнуться, запретила знакомым говорить обо мне любую инфу, он долго маялся, искал меня, я еще уехала на пару недель к подруге в область, потом когда приехала и он разыскал меня, его трясло просто при встрече, он не ожидал такого поведения и т.д.

Гость
#17

Автор перечитайте еще раз свой текст и поймете почему он еще к вам не вернулся вы ж его поминутно терроризирируете даже извинениями,хотите чтобы вернулся надо замолчать и надолго на месяц или два не звонить ему не писать,он должен соскучиться за вами остыть от эмоций, злости и сам придет.А вы не даете ему за вами соскучиться напоминаете о себе и еще больше злите и так напоминаете еще больше от чего он ушел.
Верный способ вернуть парня, если унего есть чувства он вернется, а верный способ вернуть, это забить на него и забыть,перестать о нем думать,так вы лишаете его своей энергии и он возвращается.
А пока вы его своей энергией питаете мыслями,письмами, он не вернется.Надо лишить его своей энергии)) и мигом он к вам прибежит.
Так что расслабтесь,о нем не думайте и пока наслаждайтесь жизнью походом по тем же магазинам.

Посмотрите ролик на ютубе 13 минут,
Алексей Чернозем Как вернуть любимого.

Екатерина
#18

Гостю номер 17 РЕСПЕКТ

Inoubliable
#19

я все таки осилила ваш пост и сделала вывод Вы истеричка! говорите быстрее чем думаете!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем