Гость
Статьи
Как понять, нравишься …

Как понять, нравишься ли ты парню?

Как понять нравишься ли ты парню? Нам обоим по 16. Вместе учимся. Сначала не замечала его, но когда начала ловить его взгляды на себе, все больше начал нравиться. Часто смотрит мне в глаза. Долго. Неважно, в кампании он, или же один. Смотрит будто внутрь меня, частенько улыбается. Бывает спрашивает у меня время ( хотя в кармане лежит телефон, и часы перед глазами) , просит линейки, подсказывает мне у доски. Когда проходит мимо, как будто специально задевает меня, толкается. У него есть подружка. Он ей очень нравится, давно уже. Все это знают, и он тоже. Они дружат, хорошо дружат, но больше он ничего не предпринимает. Все бы хорошо, но недавно я начала замечать, что когда он с "ней", а я это вижу, он начинает ее обнимать, приставать. Я вообще стараюсь делать вид что мне все равно, и я ничего не замечаю.
Как мне расценивать это внимание? Если конечно это можно так назвать.

Может ему вообще нравится та девочка?

Помогите. Заранее спасибо: )

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди учись, а то вырастешь тупой и будешь с таджиками общаться...

Гость
#2

Нужно сделать раздел для детского сада подготовительной группы. Где бы дети размещали подобные темы. Надоели уже.

451521
#3

Откуда столько агрессии? Никогда не влюблялись что ли?

анонимкО )
#4

он просто хочет, чтобы ты его ревновала. а это значит, что ты ему нравишься.

Asya0994
#5
анонимкО )

он просто хочет, чтобы ты его ревновала. а это значит, что ты ему нравишься.

Они давно общаются, может ли это значить то, что она ему нравится, и эти "приставания" проявления его чувств к ней?

Мари
#6

Поверь мальчики в отношениях вообще очень странные, вот я учусь в универе. один мальчик начал за мной ухаживать. потом не раз сказал что я ему нравлюсь. а когда я попросила уточнить. он ответил что очень я ему нравлюсь как девушка. но встречаться он пока не хочет так как не уверен в своих чувствах. мы просто общались дружили на протяжении двух месяцев... на 14 февраля. он поздравил меня пожелал большой любви, я ответила спаси. тебе тоже желаю. Он сказал. что ему пока не нужно....