Гость
Статьи
Какие сходства и …

Какие сходства и отличия между Весами мужчинами и женщинами?

Дорогие, форумчане! По вашим наблюдениям, какие сходства и отличия между Весами мужчинами и женщинами?

Инесса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики весы грязнули, но любят, чтоб бабы за ними блеск наводили. Часто весы мужики с прыщами, потому что не умываются)))) а еще каждый думает что просто находка для любой девки и на этой почве постоянно может выносить мозги. Девушки весы обычно ленивые полноватые, дома прибираться ненавидят. А так в целом любые весы приятны в общении и с ними весело. Жить тяжело в браке, если не забивать на их причуды. Еще весы мужики любят права качать по любому поводу, часто работают ментами. Еще весы обоих полов любят денежки свои и чужие

Гость
#2

У весов мужчин есть xxxyi а у весов женщин есть pizzda и сиске, самые явные отличия по моему

Гость
#3

Дорогая, Инесса! Это чёрная бухгалтерия, даже по отношению к близким.

Кисуля
#4

девушки весы *****!..мужики *****!

Олечкааа))
#5

Женнщины весы крутые!

Гость
#6
Гость

У весов мужчин есть xxxyi а у весов женщин есть pizzda и сиске, самые явные отличия по моему

Да, да, я подтверждаю. Видел собственными глазами!

1
#7

Одним из наиболее убедительных доказательств ложности астрологии считается эксперимент, начатый в 1958 году английскими учёными и продолжающийся по настоящее время. Учёные изучали более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты (так называемых «временных близнецов»), и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, по уму, по привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке, искусству, спорту, математике, языкам и т. д. Всего учитывалось свыше сотни параметров. Никакого сходства между «временными близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими знаками Зодиака.

1
#8

"Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими знаками Зодиака." - Это ответ на вопрос Автора.

Гость
#9

Весы - М фууу...нюни,задолбают своей занудностью.и гундосят,и гундосят,беее...
Весы -Ж знатные красотки,стервочки и аккуратистки.

И те и другие не будут ничего предпринимать раньше,чем петух клюнет за задницу.

ку
#11
Гость

Весы - М фууу...нюни,задолбают своей занудностью.и гундосят,и гундосят,беее..

Да ладна? Че правда? А Уилл Смит и Мэтт Деймон например тоже весы))))))))) Как и миллион других успешных, ярких людей.
А вера в гороскопы - для неудачников))

Лисичка
#12

Девушки весы - красивые, утонченные, элегантные, очень воздушные, впечатлительные.Есть красота, но холодная, то есть без сексуальности.
Молодые люди , утонченные похожи на г о м и к о в, любят модуууу.
В весах, как и во всех воздушных есть красота, но нет страсти.

11
#13
Лисичка

Молодые люди , утонченные похожи на г о м и к о в, любят модуууу.

Чушь, я знаю хорошо как минимум 4-ых молодых людей весов. Всех их тошнит от моды, ходят постоянно в одних и тех же штанах)))
А по характеру все разные, поэтому не верю гороскопам.

Гость
#14
Гость

Мужики весы грязнули, но любят, чтоб бабы за ними блеск наводили. Часто весы мужики с прыщами, потому что не умываются)))) а еще каждый думает что просто находка для любой девки и на этой почве постоянно может выносить мозги. Девушки весы обычно ленивые полноватые, дома прибираться ненавидят. А так в целом любые весы приятны в общении и с ними весело. Жить тяжело в браке, если не забивать на их причуды. Еще весы мужики любят права качать по любому поводу, часто работают ментами. Еще весы обоих полов любят денежки свои и чужие

+1000 я девушка-Весы и была замужем за мужчиной-Весами. Думаю не надо объяснять, почему наш брак не сложился... Вы очень точно описали. Сейчас бывший муж живет за счет очень обеспеченной дамы. А я нашла рабоиу с высоким доходом, которая отнимает много сил и времени (отчасти из-за чего и расстались). Чистоту да, мы любим, а наводить порядок ненавидим))) Теперь бывшего обслуживат новая жена, а я себе наняла помощницу по хозяйству. Теперь все счастливы, с бывшим мужем поддерживаю дружеские отношения)))

Алиса
#15

Вот честно противно!!! Захожу на любую ветку и в любом случае читаю обсералово....
Ну не нравится не верите , какого черта писать свое бе ????
Просто кто не верит не нужно зазодить в такие. Темы и высказываться... Ну реально вы пишите астрология не то , гадания фигня... Везде вранье лучше книги читать . Дорогие хейтеры вот если даете совет читать книги, я б тоже дала вам совет выучить правила хорошего тона. Проявляйте тактичность.
П.с. Простите что не по теме

Гость
#16

смешно про красоток девушек-весов и про них же аккуратисток))) знаю семерых девушек-весов разного возраста. Честно? вот на полу их квартиры разве что комья земли не валяются. Такого бардака и бедлама вообще ни у кого не видела. Такое ощущение, что не убираются минимум 5 лет и при это раскидывают-разбрасывают еду и вещи постоянно. Но не стесняются этого.Я даже не задумывалась о их знаке. сейчас просто проанализировала и оказывается они все весы...кажутся спокойными, ан самом деле, чуть что, так голосят и истерят, что скорпионам с раками и не снилось. МУжчины весы спокойны и уравновешены, даже ленивы и очень.. Не амбициозны, уж точно не модники.
Ни в женщинах, ни в мужчинах-весах вот точно чего нет так это сексуальности. Они холодные натуры.

Гость
#17

а вот да, забыла про сходство ещё написать. И женщины и мужчины весы внешне приятные, но не следят за собой, к сожалению.

Гость
#18

Моя мама весы. Это *****... Такой датошности не видела!!! Порядок должен быть идеален . Если я не ложила вещи на место то это была трагедия(для меня)
Как хорошо что я взрослая)))
Порядок если наводит то вылежит все углы. Без макияжа из дома даж за хлебом не выйдет )))

Гость
#19

Парень весы! Живем вместе. Шмотки любит раскидывать а вот убираю я.

Гость
#20

Девушки весы тоже разные бывают, мне попадались симпатичные и горячие)

гость
#21

подруга весы ревнивая и предательница.не смогла пережить мое удачное замужество и порвала отношения.а мужчины весы мягкие слишком. из них веревки вить можно если дашь им хороший секас.

1111
#22

Судя по тема двое весов похожи друг на друга так же как представители разных знаков.
Туфта ваши гороскопы.

Гость
#23
Гость

смешно про красоток девушек-весов и про них же аккуратисток))) знаю семерых девушек-весов разного возраста. Честно? вот на полу их квартиры разве что комья земли не валяются. Такого бардака и бедлама вообще ни у кого не видела. Такое ощущение, что не убираются минимум 5 лет и при это раскидывают-разбрасывают еду и вещи постоянно. Но не стесняются этого.Я даже не задумывалась о их знаке. сейчас просто проанализировала и оказывается они все весы...кажутся спокойными, ан самом деле, чуть что, так голосят и истерят, что скорпионам с раками и не снилось. МУжчины весы спокойны и уравновешены, даже ленивы и очень.. Не амбициозны, уж точно не модники.Ни в женщинах, ни в мужчинах-весах вот точно чего нет так это сексуальности. Они холодные натуры.

Фига се,у вас окружение))) *****,истерички и ***.
Говорят,подобное притягивает подобное.не?врут?

Гость
#24

Са*ви*нии

Гость
#25

Столько противоположных мнений, а люди все равно верят))
Так странно это наблюдать)

Гость
#26

Так в чем различие то у Весов и Весуний? )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
гость

подруга весы ревнивая и предательница.не смогла пережить мое удачное замужество и порвала отношения.а мужчины весы мягкие слишком. из них веревки вить можно если дашь им хороший секас.

Ну вообще девушки весы, самые не завистливые, сколько я не общалась с представителем этого знака, у меня только положительное впечатление, лучшая подруга- весы, это самый лучший человечек, ей доверяю на все 100! А вообще всех под одну гребенку не надо. Самые завистливые это скорпионы, овны и тельцы, мерзкие бабенки!