Гость
Статьи
Мужчины не умеют …

Мужчины не умеют выбирать женщин

Всем привет! Сейчас нахожусь в поиске. Была более, чем на 50 свиданиях с мужчинами разных сайтов знакомств. Делюсь выводами:

1) Мужчины совершенно не понимают, кто им подходит. Например, лишний вес и пивное пузо, не занимаются спортом, но чтобы она была фитоняшкой и стильно одевалась.
2) Выдвигают свои не сочетающиеся между собой критерии выбора. Например, до 25 лет по возрасту, но чтобы с мозгами как у 35-летней, чтобы могла понять 40-ка летнего мужика
3) Выбирают женщин, кто им не подходит, и никогда с ними не будет жить.
4) Основывают выбор на внешнем типаже.
5) Не могут отличить, чем одна женщина в принципе отличается от другой.
6) Не в состоянии оценить, какая будет хорошей матерью и женой, а какая нет.
7) Ищут годами ту, которой нет в природе.
8) Жестко косячат в отношениях, не понимают, почему распались предыдущие отношения, удивляются тому, что у следующей пассии к нему, такие же претензии. Например, жена работала на двух работах,потому что он не зарабатывает, и не готовила обед из трех блюд, а он ее этим упрекал, а потом удивлялся, что нет секса.

А какой опыт у вас?

Невеста
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас нормальный опыт, всех покусали как на фуршете и сейчас в счастливом браке. На самом деле вы словно одного отморозка описали, у вас видимо такой вкус на мужчин, выбираете омно

Гость
#2

Да почти все то же и про женщин сказать можно. Это общая бяда.

#3

А почему сайты знакомст ?) ходите в кафешки , отдыхайте с подругами где нибудь , выставки , коллеги , семинары , тренинги и т.д. Много же есть мест где можно познакомится ) не слышала не одного положительного исхода от таких знакомст ) там элюзия огромного выбора мне кажется )

Гость
#4

Автор, а зачем Вы 40-них дедов интервьюируете? Там же будет один неликвид. Берите хотя бы категорию 25-35... Или Вы совсем себя не цените?

#5

Мне кажется вам нужно в себе покапаться как следует, а не в мужчинах)) я конечно вас не знаю ни минуты, поэтому, уж извините, делаю выводы исходя из того, что вы написали. Прошу заранее простить если не права. Зачем вам эти 50 свиданий? Тем более с сайтов знакомств? Зачем так растрачивать себя? Полюбите себя лучше и потратьте это время(которое вы потратили впустую) на книги, тренинги, медитацию, одним словом на саморазвитие. И когда вы поймёте что для гармонии и счастья вам не нужен мужчина, встретите того самого, с которым сможете взаимоотдавать, дополнять и наполнять друг друга, а не тратить время на выслушивание бессмысленных жалоб очередного неотесанного ничего из себя не представляющего мужчины, которого не кормит первым вторым и третьим его бывшая, работающая на пятидесяти работах. Зачем вам вообще эта информация. Не засоряйте свой мозг!

Али-баба
#6

Я жену с полтыка выбрал, ни разу не пожалел. Вот как увидел , так и застолбил. Гадал бы на ромашке....подходит- не подходит, так и.ходил бы с ромашкой за ухом в поисках.

Гость
#7

Сайт знакомств = это реальная помойка, там, чтобы найти драгоценность, нужно очень много мусора перебрать. Поэтому не удивляйтесь местному контингенту, но и по нему не стоит думать обо всех мужчинах. Я волонтерю, вижу молодых мужчин, которые занимаются благотворительностью + тех, кто ухаживает за своими детьми-аутистами (посещают занятия центра вместе с детьми). Итог: адекватные мужики есть, просто о них не пишут на вумене ))

Гость
#8

Если есть пысда и рот, значит баба не урод. Так надо и выбирать.

МИСП
#9

Автор, вам ещё очень повезло, что мужчины в принципе соглашаются на свидания. Сейчас появляется всё больше мужчин, которые сознательно отказываются заводить отношения с женщиной. Один из них - Максометр. Рекомендую посмотреть его видос на ютубе под названием "Жизнь без бабы! Максометр. ***. Брак. Да ее нах...."
Максометр - бывший таксист, ныне охранник, который всю жизнь мерил по максимуму для своих пассажиров. Он интересный, целостный человек. В видео он рассказывает, как с утра успел причаститься и помолиться, зайти в кофейню выпить пива, а потом показывает, как же он распорядился своей получкой. Посмотрите видео, не пожалеете. Если ход его мыслей вам покажется слишком быстрым, советую поставить скорость воспроизведения на 0.5.

Гость
#10

в принципе пункт 7) описывает все великие любовные страдания одиноких людей за все времена. ждут человека который будет совмещать в себе несовместимые качества. до самой смерти.

Дрон чупрыгин
#11

Автор, это вы свои критерии выбора пытаетесь на мужчин натянуть, а им нужно красивое тело и чтобы мозг не выносила. Тем что постарше, кто в брак готов, еще нужен интеллект и наличие профессии/работы. Вот пожалуй и всё.

То что фитоняшку хотят - так все их хотят, вы тоже поди хотите мужика-фитоняшку, да еще и с деньгами

МИСП
#12
Дрон чупрыгин

вы тоже поди хотите мужика-фитоняшку, да еще и с деньгами

Позвольте, позвольте. Я бы возразил. Иногда всё же внимание женщин привлекают самобытные мужчины вроде того, о ком я сейчас расскажу. Другое дело, надолго ли им удаётся удержать современную женщину рядом.
Максометр, охранник из Латвии, в прошлом работал таксистом. Как и можно ожидать, человек всю жизнь контактировал с людьми и поэтому знает о превратностях судьбы не понаслышке.
Его собственный путь был также тернист. Когда ему было 30 лет, он связался с ***, которая заставила его пойти жить у неё примаком. Очутившись у ***, Максометр не мог долго выдержать того обстоятельства, что им приходилось есть из старых тарелок. И он пошёл на такой шаг, как приобретение мисок на всю семью на сумму в сто евро. Сегодня, будучи променянным на другого, Максометр сокрушается, что его РСПшка лелеет нового аленя и потчует его борщом из тех самых мисок. А всё, что теперь осталось Максометру – это беседы с подписчиками и телевизором и вера в бога.
Не связывайтесь с ***. МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.
И смотрите Максометра на ютубе.

Ололошеньки
#13
МИСП

Позвольте, позвольте. Я бы возразил. Иногда всё же внимание женщин привлекают самобытные мужчины вроде того, о ком я сейчас расскажу. Другое дело, надолго ли им удаётся удержать современную женщину рядом.
Максометр, охранник из Латвии, в прошлом работал таксистом. Как и можно ожидать, человек всю жизнь контактировал с людьми и поэтому знает о превратностях судьбы не понаслышке.
Его собственный путь был также тернист. Когда ему было 30 лет, он связался с ***, которая заставила его пойти жить у неё примаком. Очутившись у ***, Максометр не мог долго выдержать того обстоятельства, что им приходилось есть из старых тарелок. И он пошёл на такой шаг, как приобретение мисок на всю семью на сумму в сто евро. Сегодня, будучи променянным на другого, Максометр сокрушается, что его РСПшка лелеет нового аленя и потчует его борщом из тех самых мисок. А всё, что теперь осталось Максометру – это беседы с подписчиками и телевизором и вера в бога.
Не связывайтесь с ***. МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.
И смотрите Максометра на ютубе.

А ты, видимо, один из первых аленей своей ***, так как упокоиться никак не можешь на эту тему. Она тебя кинула, обманула... ммм. Как жаль, что у тебя мозгов изначально не хватило, что бы связаться с такой. Да, за ошибки молодости никто не должен отвечать, а ты решил, что ты супергерой. Увы. Умные и свободные люди не будут связываться с *** и алиментщиками, а ты видать аленем оказался.

Ебой
#14

Совет да любовь.

Гость
#15

Просто у мужиков нет извилин чтобы думать.

Гость
#17
Невеста

Всем привет! Сейчас нахожусь в поиске. Была более, чем на 50 свиданиях с мужчинами разных сайтов знакомств. Делюсь выводами:

1) Мужчины совершенно не понимают, кто им подходит. Например, лишний вес и пивное пузо, не занимаются спортом, но чтобы она была фитоняшкой и стильно одевалась.
2) Выдвигают свои не сочетающиеся между собой критерии выбора. Например, до 25 лет по возрасту, но чтобы с мозгами как у 35-летней, чтобы могла понять 40-ка летнего мужика
3) Выбирают женщин, кто им не подходит, и никогда с ними не будет жить.
4) Основывают выбор на внешнем типаже.
5) Не могут отличить, чем одна женщина в принципе отличается от другой.
6) Не в состоянии оценить, какая будет хорошей матерью и женой, а какая нет.
7) Ищут годами ту, которой нет в природе.
8) Жестко косячат в отношениях, не понимают, почему распались предыдущие отношения, удивляются тому, что у следующей пассии к нему, такие же претензии. Например, жена работала на двух работах,потому что он не зарабатывает, и не готовила обед из трех блюд, а он ее этим упрекал, а потом удивлялся, что нет секса.

А какой опыт у вас?

Всё ровно то же самое можно сказать про женщин. Как правильно написали выше - это общая проблема. Тётки тоже не знают, кого хотят найти

Наласкужмот
#18
kogan.tsha

А почему сайты знакомст ?) ходите в кафешки , отдыхайте с подругами где нибудь , выставки , коллеги , семинары , тренинги и т.д. Много же есть мест где можно познакомится ) не слышала не одного положительного исхода от таких знакомст ) там элюзия огромного выбора мне кажется )

Ага, прям нормальные мужики сидят на семинарах, тренингах...Нет, уважаемая, нормальные мужчины семинары и тренинги не посещают. Выставки...хм, ну если только это в автосалоне выставка...

Гость
#19

Еще мне нравится как они ищут непорочных девственниц, хозяюшек, а женятся на пропитых стервах, которые со школы таскались по впискам, куриди, пили, сношались по подьездам. Зато любоффь. Пар таких насмотрелась)) некоторые дамочки и в браке хороши, могут изменять мужу с его братом, сватом, а эти лопухи даже броаью не поведут, хотя все очевидно))

Гость
#20

Также замуж первыми выскакивают именно такие девицы, кто не умеет вести дом. Х-во. Знаю такую, она снимала комнату и вообще не убирала за собой, не смывала в унитазе за собой, не готовила. Но мужик ее взял и такую, и вроде как любит. Поэтому понимаю, что 4леном выбирают мужики, а не по достоинствам девушки

Гость
#21

Автор - типичная женщина с сайтов знакомств. Риторика вполне типичная: я классная и охренительная, а мужики уже не те. Во как! Была аж на 50-ти свиданках, но прям все мужики ниочем. Это ж сколько нужно сидеть на сз (или сколько нужно иметь свободного времени), чтоб на 50 свиданий сбегать?

Странный
#22

Пункт №5 меня чет озадачил

Гость
#23

Неправда, у мужчин намного меньше претензий к внешнему виду женщин, к ее уму и пр. характеристикам, в отличие от требований женщин к мужчинам. Мужчины не ищут принцесс, а вот женщины ищут принцев и желают увидеть в мужчине такие качества, которые в одном человеке в принципе не могут сочетаться.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Невеста

Всем привет! Сейчас нахожусь в поиске. Была более, чем на 50 свиданиях с мужчинами разных сайтов знакомств. Делюсь выводами:

1) Мужчины совершенно не понимают, кто им подходит. Например, лишний вес и пивное пузо, не занимаются спортом, но чтобы она была фитоняшкой и стильно одевалась.
2) Выдвигают свои не сочетающиеся между собой критерии выбора. Например, до 25 лет по возрасту, но чтобы с мозгами как у 35-летней, чтобы могла понять 40-ка летнего мужика
3) Выбирают женщин, кто им не подходит, и никогда с ними не будет жить.
4) Основывают выбор на внешнем типаже.
5) Не могут отличить, чем одна женщина в принципе отличается от другой.
6) Не в состоянии оценить, какая будет хорошей матерью и женой, а какая нет.
7) Ищут годами ту, которой нет в природе.
8) Жестко косячат в отношениях, не понимают, почему распались предыдущие отношения, удивляются тому, что у следующей пассии к нему, такие же претензии. Например, жена работала на двух работах,потому что он не зарабатывает, и не готовила обед из трех блюд, а он ее этим упрекал, а потом удивлялся, что нет секса.

А какой опыт у вас?

.
Да все тетки каздлы, выбирай не выбирай.
.
_

Белок без повара, но с фартингом
#25

Пффф. Автор, вы понимаете, что все написанное раскрывает в первую очередь вас?)
Зачем 50 свиданий? Зачем свидание с меном, который вам по возрасту не годится или мироощущению?
По сз. Люди, которые четко знают, кого ищут, находят и валят оттуда достаточно быстро. Те, кто без требований, тоже быстро находят и валят. Остальные: либо не знают, кто им нужен, либо тусуются ради секса или общения.
По поводу треьовательных. Я им импонирую больше. Имею в виду людей с четкими требованиями. Но таких мало. В основном люди: ну хоть кто-то, ну только не рыжая, ну добрая и милая, ну . .. и т.д. типа дай мне боже выигрсть в лотерею, а билет пусть с неба упадет))). Жалко их.
Да, бывают требования сложные, но трабл не в них, а в том, что нужно понимать, что чем-то можно пожертвовать. Например, я всегда хотела с голубыми глазами, но все кого я любила, с карими. А со светлыми мне по барабану были.
Еще про требования. Не важно, что говорят люди. Стоит верить не словам. Дело дсже не во вранье. Дело в том, что сложно озвучить, что именно важно, а что наносное.
И последнее: мало людей, имеющих аналитические способности. А последнее предполагает не только их, но и высокий уровень самоанализа. А это еще сложнее. Там ведь надо научиться принимать себя таким, какой есть.

Принцесса-мильонщица
#26

они не выбирают, они просто тусуются там в основном. Женщины, кстати, тоже.

Гость
#27
МИСП

Позвольте, позвольте. Я бы возразил. Иногда всё же внимание женщин привлекают самобытные мужчины вроде того, о ком я сейчас расскажу. Другое дело, надолго ли им удаётся удержать современную женщину рядом. Максометр, охранник из Латвии, в прошлом работал таксистом. Как и можно ожидать, человек всю жизнь контактировал с людьми и поэтому знает о превратностях судьбы не понаслышке. Его собственный путь был также тернист. Когда ему было 30 лет, он связался с ***, которая заставила его пойти жить у неё примаком. Очутившись у ***, Максометр не мог долго выдержать того обстоятельства, что им приходилось есть из старых тарелок. И он пошёл на такой шаг, как приобретение мисок на всю семью на сумму в сто евро. Сегодня, будучи променянным на другого, Максометр сокрушается, что его РСПшка лелеет нового аленя и потчует его борщом из тех самых мисок. А всё, что теперь осталось Максометру – это беседы с подписчиками и телевизором и вера в бога. Не связывайтесь с ***. МИСП. Мужчины Идут Своим Путём. И смотрите Максометра на ютубе.

Боже мой бедный мужик мисочек ему жалко)) Кстати кто его заставлял покупать на 100 евро?И ещё понравилось заставили примаком пойти, в переводе с мужского негде было жить, пристроился 3 ребёнком? Знаете такие мужчины чудные, я как-то знакомилась с одним непонятная профессия, как сказал жжёт пластмассу на объекте, живёт в деревенском доме с мамой, при этом его позвала жить девушка на 10 лет моложе без детей, но он не ужился прибился к бабе с 2 детьми, хотел переехать, детей вывозил всюду, обои клеил, но работу так и не нашёл и был забракован, кто ему доктор?

Гость
#28
Гость

Сайт знакомств = это реальная помойка, там, чтобы найти драгоценность, нужно очень много мусора перебрать. Поэтому не удивляйтесь местному контингенту, но и по нему не стоит думать обо всех мужчинах. Я волонтерю, вижу молодых мужчин, которые занимаются благотворительностью + тех, кто ухаживает за своими детьми-аутистами (посещают занятия центра вместе с детьми). Итог: адекватные мужики есть, просто о них не пишут на вумене ))

Ключевое слово молодых. А автор не про молодых пишет. Молодые и на сайте нормальные, а 50-летние и в жизни неадекватные

Гость
#29
Дрон чупрыгин

Автор, это вы свои критерии выбора пытаетесь на мужчин натянуть, а им нужно красивое тело и чтобы мозг не выносила. Тем что постарше, кто в брак готов, еще нужен интеллект и наличие профессии/работы. Вот пожалуй и всё. То что фитоняшку хотят - так все их хотят, вы тоже поди хотите мужика-фитоняшку, да еще и с деньгами

Какие мужик фитоняшки за 40 без пуза бы найти.По поводу не выносила мозги ни от кого не слышала, наоборот приводили в пример дам, которые "знают, что им надо"( то есть сразу впрягали мужиков в дела за право поселиться в их бабской квартире))))

Гость
#30
Невеста

5) Не могут отличить, чем одна женщина в принципе отличается от другой.

А вот это интересно. Действительно, чем они различаются, кроме возраста?

Гость
#31
Гость

Просто у мужиков нет извилин чтобы думать.

Опять стереотипы. И себе извилину загни, хоть пару завитков, а то вижу она совсем прямая у тебя, как прямая кишка.

Гость
#32

Это очередное женское противоречие самим себе.
Мужчины не умеют выбирать женщин. vs
Женщины не умеют выбирать мужчин.
Причём женщинам присущи двойные стандарты.

Гость
#33
Гость

Всё ровно то же самое можно сказать про женщин. Как правильно написали выше - это общая проблема. Тётки тоже не знают, кого хотят найти

Ровно то же самое? Хах, то есть пивное пузо и несоразмерная оценка - это то же самое, что найти себе мужчину с криминальными наклонностями, алкогольной и наркотической зависимостью, но не имеет пивной отечности (пивные действительно никого не привлекают, ну это физиология)? А ведь только эти типажи мужчин имеют блистательнейший успех среди женщин.
Им бы выбрать соответствующего их образованию, месту работы, взглядам на жизнь. Но нет. Он - ботан и зануда. Лучше с зэком-торчком.
Как по мне, мужчины, что просто хотят себе покрасивее женщину, несмотря на свои изьяны - это божьи одуванчики. Демонизировать такое может только конченный человек.

Гость
#34

В теме "Качества личности и черты характера женщин" https://www.woman.ru/relations/men/thread/5369972/ о выборе/ражировании/оценивании женщин мужчинами.

Гость
#35

Подходящую женщину можно распознать по прикосновению.

Гость
#36
Дрон чупрыгин

Автор, это вы свои критерии выбора пытаетесь на мужчин натянуть, а им нужно красивое тело и чтобы мозг не выносила. Тем что постарше, кто в брак готов, еще нужен интеллект и наличие профессии/работы. Вот пожалуй и всё.

То что фитоняшку хотят - так все их хотят, вы тоже поди хотите мужика-фитоняшку, да еще и с деньгами

Хотеть фитоняшек имеют право спортивные качки, а не старые, уродливые пердуны с мерзкими телесами.

Гость
#37
Али-баба

Я жену с полтыка выбрал, ни разу не пожалел. Вот как увидел , так и застолбил. Гадал бы на ромашке....подходит- не подходит, так и.ходил бы с ромашкой за ухом в поисках.

Мой коллега из Индии вообще купил билеты на свою свадьбы в родную Индию (он живет в Лондоне), а тут невеста (которую он кстати ни разу не видел в живую, выбрали родители) - передумала - получила более выгодное предложение. Но билеты дорогие и не отменять же свадьбу! Поэтому родители за 2 дня нашли ему другую невесту и свадьба состоялась.
Т е если первую он хотя бы видел по видеосвязи, то со второй невестой, которая и стала его женой - он до свадьбы даже не разговаривал! Впервые увидел уже на свадьбе.

И что думаете? Живут счастливо уже 15 лет, двое детей у них, любовь и согласие. Он говорит, что очень счастлив, что именно так все получилось. Благодарен высшим силам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: