Гость
Статьи
Переписка парня с …

Переписка парня с бывшей

Девочки, посоветуйте как быть. Встречаемся с парнем 4 месяца. За всего время, знала о том, что до меня были девушки. Про одну его бывшую знала, что следит за его аккаунтом и тд. Понял, что мне это не приятно и заблокировал ее. Но вот о том, что он переодически общается с другой бывшей- не знала. Она ему пишет первой, просит, чтобы голос за неё отправил( она модель), и что-то про общих друзей пишет, он же поддерживает диалог, потом ее ещё с праздником поздравляет и вот она поздравила его с др, так он ответил благодарностью. Больше всего меня расстраивает, что он мой первый и после нашего этого события, как раз с ней тогда переписывался , ну ещё плюс расстраивает, что ни разу об этом не рассказал, я типо вообще про неё не знаю.
В телефон сама зашла и увидела все это. Подскажите как реагировать, сказать об этом или нет. Просто я не понимаю таких переписок с бывшими.

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего ты взяла, что они бывшие? Выбирала бы девственница, а теперь и ты б\у.

Гость
#2
Гость

А с чего ты взяла, что они бывшие? Выбирала бы девственница, а теперь и ты б\у.

*девственника

Гость
#3

самое ужасное в отношениях - это чувство собственности. Он тебе не принадлежит! Имеет право общаться с кем захочет

Гость
#4

И что здесь ужасного? Значит он может сохранить хорошие отношения, а не рассориться в хлам как многие. Пояснение что он первый вообще не в тему или из за этого он должен со всеми порвать и только на вас любоваться?! Истерить будете если в постели их застанете. Я бы сразу послала если бы мне истерику закатил и по такому поводу.

Люблю
#5

Если поддерживает общение значит есть интерес (а так бы было пофиг) Да автор, это неприятно, когда не ценят и не дорожат. Думаю если он дорожит и ценит ваши чувства по отношению к нему, то прекратит так делать если вы поговорите с ним рассказав что вас это задевает и вам обидно, а если нет, то будет говорить фразы "а че такого? “" я просто общаюсь"" ты тоже можешь общаться" и т.д. Я считаю, дружбы между мальчиком и девочкой не бывает, тем более между бывшими. (исключение: дети и старики)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: