Гость
Статьи
Женщины не умеют …

Женщины не умеют выбирать мужчин для семьи?

Заметили интересное наблюдение, в тех семьях где мужчина бегал за женщиной, добивался, мечтал о семье с ней, но она все время оказывала, уходила от него, не видела будущего, а потом все таки решила дать шанс. В таких семьях, как правило, все хорошо, люди живут счастливо, без измен и скандалов. Взять к примеру, Алексея Щербакова (из чбд), всю жизнь бегал за одной, пока не добился. И сейчас видно что счастливая семья, он все делает, чтобы так было и дальше. Тот же Паша Воля, безумно влюбился в женщину, и сейчас очень шастливая семья. И таких примеров даже из моего окружения полно, если мужчина безумно влюблен, а женщина влюбляется уже походу, то такие семьи очень крепкие и дружные, понятно, не без проблем, но все таки до развода не доходит. Получается что, если мужчина влюбляется и выбирает женщину для семьи, то это надолго или на всегда, а если женщина, отшивает всех влюбленных (но, как она считает, не ее типаж), а потом выбирает какого то кто ей очень нравится, но который и не очень заинтересован, и которого нужно "готовить" к женитьбе, то считай не будет нормальной семьи, там и измены и скандалы и пьянки и развод. Получается, мужчины умеют выбирать человека для крепкой семьи, а женщина нет. Как вы считаете? #брак

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** бегать за женщиной? Сами пусть бегают

#2

Женщина сама не знает, чего она хочет. У мужчин тоже так бывает.
Люди влюбляются в фантазии, а реальность ставит все на свои места.

Тоже Тролль
#3
ТотЕщеФрукт

Женщина сама не знает, чего она хочет. У мужчин тоже так бывает.
Люди влюбляются в фантазии, а реальность ставит все на свои места.

К сожалению, бывает)

#4

Ну вообще мужчина должен действительно сам выбрать женщину, а не жениться на той, что сама напросилась. Из этого выходит недовольство.

Гость
#5
Гость

*** бегать за женщиной? Сами пусть бегают

Если влюбляешся, то там уже не выбираешь, бегать или нет, эмоции сами говорят тебе бегай!

Гость
#6
ТотЕщеФрукт

Женщина сама не знает, чего она хочет. У мужчин тоже так бывает.
Люди влюбляются в фантазии, а реальность ставит все на свои места.

Поэтому правильно чтобы перед женитьбой люди пожили вместе, причем, чтобы каждый для себя решил быть максимально самим собой в этот период

Прекрасная женщина
#7

Я не люблю когда за мной бегают, это утомительно для меня отбиваться от ухажоров. Мой единственный за мной ухаживал, мне этого достаточно. У нас были взаимные чувства. Мы созданы друг для друга.

Прекрасная женщина
#8
ТотЕщеФрукт

Женщина сама не знает, чего она хочет. У мужчин тоже так бывает.
Люди влюбляются в фантазии, а реальность ставит все на свои места.

Какая именно женщина? Или ты идиот всех под одну гребенку гребешь?

Гость
#9

Это правда, если хороший мужик влюбился, от него не отвертется, он уговорит.А если козёл какой? Главный метод все же-наличие хорошего отца у женщины, она и мужа найдёт хорошего. Так психологи считают, и жизнь показывает что это правда. А если нет отца или дурак какой алкоголик, примера не было, думает все мужики такие и соответственно такого находит.

#10
Прекрасная женщина

Какая именно женщина? Или ты идиот всех под одну гребенку гребешь?

Спасибо за вашу точку зрения!
Скатываться до оскорблений не буду.
Вашему мужу очень повезет. )))

#11

не, не совсем. Например, он влюблен, я нет, что дальше? Получается он любит - меня, а я - себя. В итоге и он страдает, так как я не отвечаю взаимностью и я, так как ничего к нему не чувствую.

Надо чтобы взаимно, но то что мужчина должен любить и быть заинтересован это 100%. Собственно именно поэтому мужчина и делает первый шаг в отношениях.

Гость
#12

Вообще женщине любить как кошка в браке не желательно,когда любит тебя мужчина а ты его уважаешь это супер семья.

Гость
#13

В мою соседку влюбился один хрен, ходил тенью день и ночь. Из семьи пьяниц. Она молоденькая неопытная девочка, вышла за него, а он начал пить бить, еле ноги унесла

Гость
#14

При чём тут женщины и мужчины, вы сами описали что в первом случае человек влюблен, а во втором нет

Гость
#15

Получается одни мужчины добиваются ,чтобы их выбрали,а других просто выберают и они вступают в брак даже ,если совсем не любят,а только потому что их выбрали, тоесть выбирают только женщины

Мужло подлое
#16

Курва выбирает пивную сиську (80%) и рожает ребёночка

Алень пожинает бурю

Мужло подлое
#17

Куйню поёте. Современную любовь придумали трубадуры

Гость
#18

Проблема в том, что если выбираешь умом то нет влюблённости. Я выбрала умом... Но периодически меня штырит от эмоций к другому мужчине, хотя не изменяла и не собираюсь.

#19
Гость

Проблема в том, что если выбираешь умом то нет влюблённости. Я выбрала умом... Но периодически меня штырит от эмоций к другому мужчине, хотя не изменяла и не собираюсь.

Это нормально.
У тебя в голове образ идеального мужа.
Ни один мужчина не соответствует этому образу на все 100% (это невозможно).
Частичное попадание в образ вызывает симпатию.

Гость
#20
ТотЕщеФрукт

Это нормально.
У тебя в голове образ идеального мужа.
Ни один мужчина не соответствует этому образу на все 100% (это невозможно).
Частичное попадание в образ вызывает симпатию.

Ох, в первый раз слышу что это нормально)

Гость
#21

Дурак дурака видит из далека.😄

Гость
#22
Мужло подлое

Куйню поёте. Современную любовь придумали трубадуры

А как жить с человеком, которого не любишь, он бы со временем стал меня бесить, раздражать, что ни сделает, все не так.

Гость
#23
Гость

А как жить с человеком, которого не любишь, он бы со временем стал меня бесить, раздражать, что ни сделает, все не так.

А если выбора нет? Есть вариант нормального мужика которого не любишь. И есть тот кого обожаешь но он жуткий бабник и бегает от алиментов на троих детей) Я выбрала нормального, и дрочку никто не отменял. Да, бесит, ссоримся, но зато холодильник полный и попа в тепле.

Гость
#24

А одной хуже чем с нелюбимым. Тоска заест.

Гость
#25

Очередная попытка баб заставить мужчин за ними бегать. Бабская любовь длится до зачатия, потом баба сидит на шее тихо, чтобы вырастить младенца, потом разводится. Но если мужчина отлично вжился в роль раба, то баба остается и дальше. Особенно, если разжирела и закостенела в зоне комфорта. Чисто паразитировать. Течь от него она уже не будет - самки так устроены.

Гость
#26
Гость

А если выбора нет? Есть вариант нормального мужика которого не любишь. И есть тот кого обожаешь но он жуткий бабник и бегает от алиментов на троих детей) Я выбрала нормального, и дрочку никто не отменял. Да, бесит, ссоримся, но зато холодильник полный и попа в тепле.

Полно женщин которые выходят замуж за богатых, толстых, страшных, нелюбимых живут и радуются. Я бы не смогла жить с нелюбимым, у меня характер ужасный, я бы его постоянно пилила, он бы меня за это избивал и дело кончилось разводом.

Гость
#27
Гость

Полно женщин которые выходят замуж за богатых, толстых, страшных, нелюбимых живут и радуются. Я бы не смогла жить с нелюбимым, у меня характер ужасный, я бы его постоянно пилила, он бы меня за это избивал и дело кончилось разводом.

Ну и я не жалуюсь, правда иногда накрывают эмоции... какие бы могли быть отношения с любимым если бы он не был скотиной по жизни...

Гость
#28
Гость

При чём тут женщины и мужчины, вы сами описали что в первом случае человек влюблен, а во втором нет

Во втором тоже влюблен человек, просто больше женщина влюблена. Влюблена в свой типаж мужчины, а этот мужчина просто временный вариант нашел, у него нет особой любви. Но потом случается так, что мужчина попадает в зону комфорта, за им ухаживают, любят, бесплатный секс, все ок. Но вот не задача, женщина хочет свадьбы, начинает намекать, потом уже прямо говорит, дальше ультиматум. А мужчина что, он понимает что не любит, но вроде как жить можно (она же его любит, а это не маловажно). Но, выходит на практике это не работает. Очень важно, чтобы именно мужчина больше любил, чтобы именно он был за семью с женщиной, чтобы ему больше хотелось, только тогда возможная крепкая семья. Но и без уважения и симпатии со стороны женщины тоже не обойтись. Но выбор окончательный дллжен сделать именно мужчина.

Гость
#29
Гость

Получается одни мужчины добиваются ,чтобы их выбрали,а других просто выберают и они вступают в брак даже ,если совсем не любят,а только потому что их выбрали, тоесть выбирают только женщины

Вторые предпочитают не вступать в брак.

Гость
#30
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не, не совсем. Например, он влюблен, я нет, что дальше? Получается он любит - меня, а я - себя. В итоге и он страдает, так как я не отвечаю взаимностью и я, так как ничего к нему не чувствую.

Надо чтобы взаимно, но то что мужчина должен любить и быть заинтересован это 100%. Собственно именно поэтому мужчина и делает первый шаг в отношениях.

Но всеже если женщина выбирает умом, а не местом между ног, то по итогу счастья она получит больше. Но да, если совсем не любит, то конечно здесь страдают все, и тут уже мужчине просто нужно смириться, что ему не повезло влюбиться не в ту.

Гость
#31
Гость

Это правда, если хороший мужик влюбился, от него не отвертется, он уговорит.А если козёл какой? Главный метод все же-наличие хорошего отца у женщины, она и мужа найдёт хорошего. Так психологи считают, и жизнь показывает что это правда. А если нет отца или дурак какой алкоголик, примера не было, думает все мужики такие и соответственно такого находит.

Да, правильная модель в семье многое решает.

Гость
#32
Гость

Ну и я не жалуюсь, правда иногда накрывают эмоции... какие бы могли быть отношения с любимым если бы он не был скотиной по жизни...

Главное для матери, чтобы ее дети жили в комфорте и безопасности, остальное уходит на второй план.

Гость
#33
Гость

Главное для матери, чтобы ее дети жили в комфорте и безопасности, остальное уходит на второй план.

Таки да) Родила от нелюбимого, он в дочке души не чает.

Гость
#34
Гость

А как жить с человеком, которого не любишь, он бы со временем стал меня бесить, раздражать, что ни сделает, все не так.

А так же как вы уживаетесь под боровом

Гость
#35
Гость

Вторые предпочитают не вступать в брак.

Если вторые не вступают в брак,то как брак может распасться, если его нет

Гость
#36
Гость

Во втором тоже влюблен человек, просто больше женщина влюблена. Влюблена в свой типаж мужчины, а этот мужчина просто временный вариант нашел, у него нет особой любви. Но потом случается так, что мужчина попадает в зону комфорта, за им ухаживают, любят, бесплатный секс, все ок. Но вот не задача, женщина хочет свадьбы, начинает намекать, потом уже прямо говорит, дальше ультиматум. А мужчина что, он понимает что не любит, но вроде как жить можно (она же его любит, а это не маловажно). Но, выходит на практике это не работает. Очень важно, чтобы именно мужчина больше любил, чтобы именно он был за семью с женщиной, чтобы ему больше хотелось, только тогда возможная крепкая семья. Но и без уважения и симпатии со стороны женщины тоже не обойтись. Но выбор окончательный дллжен сделать именно мужчина.

Но вы в обоих случаях описали только выбор женщины, а где выбор мужчины

#37
Гость

А если выбора нет? Есть вариант нормального мужика которого не любишь. И есть тот кого обожаешь но он жуткий бабник и бегает от алиментов на троих детей) Я выбрала нормального, и дрочку никто не отменял. Да, бесит, ссоримся, но зато холодильник полный и попа в тепле.

Бррр... Не дай Бог такую "вторую половину". :)
Которая "позволяет себя любить".
Уж лучше одному жизнь прожить.

#38

сейчас нет женщин для семьи, а вы про то что выбирать не умеют ... бабы на данный момент все непригодные...

Гость
#39
Фунтик

сейчас нет женщин для семьи, а вы про то что выбирать не умеют ... бабы на данный момент все непригодные...

И почему тогда у них семьи ,если они не пригодные?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: