Гость
Статьи
Новые выплаты на детей …

Новые выплаты на детей и сыр в мышеловке

Сегодня подала заявку на выплату к новому учебному году... Об этом уже много где говорили. Но у меня несколько другой вопрос.
Заходим на "госуслуги" и видим предложения аж 4х банков, раздающих плюшки. Мол, вы на нашу карту получайте эти выплаты, а мы вам еще накинем, да плюс страховка и кэшбэк.
Но мы то знаем, что в нашей стране бесплатный сыр только в мышеловке и по-любому, эти банки потом, то что получили и высосут из доверчивых граждан…
Ну например, представим, вы получили выплату в N-банке, они вам кэшбэк пообещали и страховку, а потом мелким шрифтом через определенное время узнается, что надо и за годовое обслуживание заплатить, да и страховка была только на месяц, а за остальное платите в кассу…
Вы как считаете? #выплаты

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего менять не буду только ради выплат получу на карту своего банка

Гость
#2

Да так и есть, уже не знают как бедный народ наколоть

Гость
#3

Банки никогда не будут делать ничего что им не выгодно. По моему давно пора уяснить

Гость
#4

А че, им плюс новый клиент. Кэшбэки и так щас везде есть

Гость
#5

Страховка? на кой она мне от банка если есть полис омс?

Автор
#6
Гость

Страховка? на кой она мне от банка если есть полис омс?

предлагают страховку для восстановления от ковида

Автор
#7
Гость

А че, им плюс новый клиент. Кэшбэки и так щас везде есть

да, с которого можно будет потом три шкуры сосать. сначала тыщу кинут как приманка, а потом кредитов навяжут как новому клиенту на "выгодных" условиях

Гость
#8

А зачем рожали? чтобы потом за выплатами гоняться?

Автор
#9
Гость

А зачем рожали? чтобы потом за выплатами гоняться?

ну знаете, дают бери-бьют беги. если дают всем то почему бы не взять? я не возьму, бабло в карманах пфр осядет

Автор
#10
Автор

ну знаете, дают бери-бьют беги. если дают всем то почему бы не взять? я не возьму, бабло в карманах пфр осядет

тем более они от меня нефиговый налог получают

Автор
#11

да и к слову, раз уж заговорили. Вот на примере одной мамочки из нашего класса: тетка богатая, сеть магазинов, трое детей и они все как многодетные питаются в столовой бесплатно...хотя в семье доходы миллионные в месяц и они могут себе позволить питаться за свой счет, но раз положено значит положено и почему бы и не воспользоваться таким бонусом

Красотка в гладиолусах
#12
Гость

Банки никогда не будут делать ничего что им не выгодно. По моему давно пора уяснить

Самое интересное, что вся эта история происходит на Госуслугах 🤦‍♀️

Автор
#13
Красотка в гладиолусах

Самое интересное, что вся эта история происходит на Госуслугах 🤦‍♀️

то то и оно... они там все походу в одной связке

#14

Я об этих банках узнала уже после того, как зарегистрировала заявление, у меня автоматически были заполнены данные сбера, так и оставила. Но посмотрела, какой он даёт бонус, тоже не просто так: оформи подписку за рубль сюда, дадим бонусы туда, короче тоже не просто так

Автор
#15
Вздорная Леди

Я об этих банках узнала уже после того, как зарегистрировала заявление, у меня автоматически были заполнены данные сбера, так и оставила. Но посмотрела, какой он даёт бонус, тоже не просто так: оформи подписку за рубль сюда, дадим бонусы туда, короче тоже не просто так

кстати сбер дает больше всех, аж 2к.. видимо совсем напряг с клиентурой

Гость
#16

А вы прочитайте, то что мелким шрифтом написано. Получите карту, снимите деньги и закройте карту. Будет вам счастье.

#17

Не получайте этих выплат - вопрос исчерпан.

Автор
#18
Великолепный Вася

Не получайте этих выплат - вопрос исчерпан.

кэп, посмотрим на вас когда дети появятся. откажешься от 10к?

#19
Гость

А вы прочитайте, то что мелким шрифтом написано. Получите карту, снимите деньги и закройте карту. Будет вам счастье.

Так они ж не деньги дают, а бонусы, которые можно потратить определённым образом. Так сразу и не потратишь

Гость
#20
Гость

А зачем рожали? чтобы потом за выплатами гоняться?

Есть родственники. У них трое детей, семья обеспеченная. Каждому ребёнку по квартире взяли. При этом они никакие выплаты не пропустят. Все что положено получают, как многодетные, все скидки, по налогам, субсидии, лагерь, елки у президента, питание и тд. Даже ребёнка отдали в спорт, ребёнок там получает какую то зп. Уж не знаю как и что, но тренируется и зарабатывает.

Автор
#21
Гость

Есть родственники. У них трое детей, семья обеспеченная. Каждому ребёнку по квартире взяли. При этом они никакие выплаты не пропустят. Все что положено получают, как многодетные, все скидки, по налогам, субсидии, лагерь, елки у президента, питание и тд. Даже ребёнка отдали в спорт, ребёнок там получает какую то зп. Уж не знаю как и что, но тренируется и зарабатывает.

так все обеспеченные так делают и пользуются. Вот и я считаю дают-бери

Гость
#22
Вздорная Леди

Так они ж не деньги дают, а бонусы, которые можно потратить определённым образом. Так сразу и не потратишь

Где вы читали/слушали про бонусы. а не живые деньги (на карту)?

Гость
#23

У меня никакой рекламы от банков не было, сегодня отправляла

Гость
#24
Автор

да и к слову, раз уж заговорили. Вот на примере одной мамочки из нашего класса: тетка богатая, сеть магазинов, трое детей и они все как многодетные питаются в столовой бесплатно...хотя в семье доходы миллионные в месяц и они могут себе позволить питаться за свой счет, но раз положено значит положено и почему бы и не воспользоваться таким бонусом

Во молодец,тетка,и карьеру успела сделать и детей родить...!

Гость
#25
Гость

Во молодец,тетка,и карьеру успела сделать и детей родить...!

Оно так у всех. Тоже родственница обеспеченная есть и трое детей. Это она получается 9 лет сидела в декрете. При этом в нашей семье, она считается важным профессионалом, ценным работником, несёт в дом деньги. Меня всегда удивляло, как? Как можно построить карьеру, отсидев дома с 3 детьми? Наверно это заслуга богатого папы. Богатый папа - признание и любовь всей семьи мужа.

Автор
#26
Гость

Во молодец,тетка,и карьеру успела сделать и детей родить...!

не без помощи родителей, ну да)

Гость
#27

Евреи-ростовщики нашли новый способ залезть в наш карман!

Гость
#28
Гость

Я ничего менять не буду только ради выплат получу на карту своего банка

Нужна карта только Мир, на другие карты зачислить пособия не будут.

Гость
#29

Получайте через Сбер, там все честно, но и без добавок.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: