Гость
Статьи
Собираюсь подавать на …

Собираюсь подавать на алименты

Собираюсь подавать на алименты на папашу своей дочери. Согласно закону он имеет право на общение с девочкой и решение каких - либо вопросов. Как же мне не хочется его видеть, как же я не хочу, чтобы он общался с моей дочерью. Будучи беременной я жила по социальным приютвм, он меня унижал, обзывал, опусквл всячески. Бывший очень подлый и низкий, даже человеком не могу его назвать. Что сделать, чтобы он не общался с дочерью в будущем, не приходил к нам? #нуженсовет #алименты

Мама Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Jane Doe
#1

Увы, вы не можете запретить, это и его ребёнок тоже. Главное, что вам хватило мужества на развод, многие женщины не решаются разорвать токсичный брак.

#2

Сказать, что вы Лена Головач, а лучше порезать его :^

Гость
#3

Все просто! Нужно просто встать и пойти на х е р! Ибо Вы РСПХИ и троли уже утомили!

Гость
#4

Нафига родила от него?

#5

Если только есть основания для суда на запрет общения с ребёнком, если таких оснований нет и не будет. То никак

Мама Лена
#6
Александр Хоружий

Если только есть основания для суда на запрет общения с ребёнком, если таких оснований нет и не будет. То никак

А если мы ему не будем открывать дверь?

#7
Мама Лена

А если мы ему не будем открывать дверь?

Он отношение хоть какое к квартире имеет? Собственник, прописка и т.д.?

Мама Лена
#8
Александр Хоружий

Он отношение хоть какое к квартире имеет? Собственник, прописка и т.д.?

Нет, конечно. Мне кжается можно просто не идти на стречу с ним, ьеря ребёнка, а на суде врать.

#9
Мама Лена

Нет, конечно. Мне кжается можно просто не идти на стречу с ним, ьеря ребёнка, а на суде врать.

Всё тогда, просто даже при звонке в квартиру не отвечайте ни слова. А про алименты и общение с ребёнком осторожнее. Так как их то вы выбьете скорее всего, а вот он может потребовать общение с ребёнком или частичное проживание у него и т.д. Вы в каком городе живёте?

Гость
#10

Рожайте второго, он обязательно поменяется

Херни не посоветую
#11

Познакомься тыс за 1,5 и уезжай жить к новому и вопрос решен

Гость
#12

Ну так регистрировалась бы одиночкой.

Гость
#13

Зачем с таким дотрахалась до дочки?

Мама Лена
#14
Гость

Зачем с таким дотрахалась до дочки?

Ошиблась

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: