Гость
Статьи
Когда человек копит на …

Когда человек копит на старость,ущемляя себя во всем

У меня отец и мама когда ходят по магазинам,то он ей постоянно не даёт что то купить, и как она рассказывает кричит на нее, даже из какого то например йогурта за 20 руб. Т.е его в магазине интересует отдел типа колбасы и овощи( помидоры и огурцы) и батон. Все остальное у него вызывает стресс и не охото за это платить. Его бесит когда мама моя берет из хозяйственного отдела, мыла, чистящие средства и т.д. Он никогда ничего не покупал этого, с мамой со своей жил до 30 лет, она и покупала,потом моя мама все покупала, и ощущение,что все эти товары падали с неба, т.е он как вышел на пенсию,так ещё стал скупее. А крупные товары вызывают бешенство,например нужно было сменить совсем старый диван на новый, он уговаривал маму,чтоб купить матрас и построить его поверх. Да много чего ещё. И мама говорит он ей пенсию не даёт почти, снимает деньги с карты и наличные несёт к своей старой маме, но она не нищая и на ногах ещё. Вообщем он думает,если его выгонит моя мама из своей квартиры,то он при деньгах хоть будет жить со своей мамой и вкладываться он в семью не собирался и не собирается в квартиру тещи. И сам ходит в часах за 100 руб.и одежда с рынка и все лето дома, для него это лучше. #финансы #экономия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
фаг
#1

А завтра его переедет машина. А завтра остановится сердце. А завтра рак. А завтра кряк и кирдык. В любви жить надо. Не знаешь, что день грядущий принесет. И никому бутербродов с маслом, сыром, колбаской жалеть не надо. Это последнее.

Гость
#2

Пусть копит, вам в наследство больше достанется, если ему в старости сэкономленные средства не понадобятся. А если и правда понадобятся?

Гость
#3

Вот удивили то! Щас вроде все живут по принципу такому, мужчины. Ни копейки на семью. Зачем давать денег жене? Она же сама сильная и все заработает.

Гость
#4
Гость

Вот удивили то! Щас вроде все живут по принципу такому, мужчины. Ни копейки на семью. Зачем давать денег жене? Она же сама сильная и все заработает.

А если она не работает и он не может себя сам обслужить?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема