Гость
Статьи
Женщины не умеют …

Женщины не умеют выбирать мужчин

Дамы, вот кому 35+. Вот вы постоянно ищите каких-то мужчин иллюзорных обеспеченных , чтобы то се. Сами же крутите потом на стороне с любовниками, а потом снова претесь на сайт знакомств в свой сорокет+ , качая требования про состоявшихся, обеспеченных. Самим то не смешно? Не смогли нормально построить личную жизнь, просто перепрыгивая на других мужчин. Жажда новых эмоций, неспособность увидеть под видом ухаживаний мужика, который просто галатно ахал. Лучше, конечно, чем Вася с завода нищий, но итог один. Вы одиноки и участь ваш ждет в любом случае грустная. Придется соглашаться на то, что будет.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все из за не готовности к семье.
Так бывает когда выходишь замуж из за гормонов. Мужчин касается тоже.

Гость
#2

о, еще один додик с утра пришел уговаривать ему дать, потому что женщины никому не нужны, ога.
блин, ты хоть логику иногда включай.

Гость
#3

Мечтай, унылый обмылок. Лучше красивый короткий роман, чем годы духоты с вялой медузой в штанах.

Гость
#4

А зачем мужчина в свои сорокет сидит на женском форуме?

Гость
#6
Гость

А зачем мужчина в свои сорокет сидит на женском форуме?

любит, когда его унижают.

Гость
#7

Нет, лучше не подбирать то, что осталось и просто напросто жить без мужиков.
В жизни есть много всего интересного, а мужчины как приложение к счастью. Но его отсутствие, не сильно влияет на счастье. Сами же написали, что полно любовников.

Гость
#8
Гость

А зачем мужчина в свои сорокет сидит на женском форуме?

Возможно это для него единственная возможность пообщаться с женщинами 🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Возможно это для него единственная возможность пообщаться с женщинами 🤷‍♀️

Согласна. Жаль автора.

Гость
#10
Гость

Возможно это для него единственная возможность пообщаться с женщинами 🤷‍♀️

Как вариант, автору не нужно ничего кроме флирта или общения от баб. Ну и еще поприкаловаться. А бегать ухаживать и обеспечивать желания нет.

Гость
#11
Гость

Как вариант, автору не нужно ничего кроме флирта или общения от баб. Ну и еще поприкаловаться. А бегать ухаживать и обеспечивать желания нет.

Как это мужик прикалывается? И не бегает за бабами? Так шо бывает? Форум учит что мужик бегает за бабами, чтобы отдать все свои деньги бабе, которой не нужен секс, но у которой зачем то 3 любовника.

Гость
#12
Гость

Как вариант, автору не нужно ничего кроме флирта или общения от баб. Ну и еще поприкаловаться. А бегать ухаживать и обеспечивать желания нет.

Поэтому жаль автора, что не может найти общения среди мужчин. Мужчина, который общается только с женщинами, ну так себе. Может его и подберет кто-то, но любить возможно не будет.

Геоглиф
#13

"...Придется соглашаться на то, что будет..." в оконцовке будут лишь котики.

Гость
#14

Многие женщины живут одни

Гость
#15
Гость

Поэтому жаль автора, что не может найти общения среди мужчин. Мужчина, который общается только с женщинами, ну так себе. Может его и подберет кто-то, но любить возможно не будет.

А кто вам сказал что это так?
Он может общаться и с теми и с теми, или так у вас в голове не бывает?)

Гость
#16
Гость

А кто вам сказал что это так?
Он может общаться и с теми и с теми, или так у вас в голове не бывает?)

Видно, что автор обиженка.
Просто придерживаюсь мнения, что мужчина с нормальной психикой и хорошим заработком, не будет сидеть на женском сайте, где помимо отношений обсуждаются чисто женские топики.

Гость
#17

автор, я по вечерам иногда свою рекламу на подьезды ношу, сфера ремонта компов, но уже отхожу от этого, занялся акциями, MOEX, доходы по 20к в день, чисто спекулятивно акциями, покупаю на 500 тысяч по 48 копеек за акцию и продаю за 50, прибыль после 3-4 лимитных заявок в день по 20к, рекорд был 900 000 в неделю и представь себе, когла я рекламу чисто как хобби чиню компы, вешаю на подъезды, эти мамки с малолетними детьми, смотрят как на лоха низука вообще не понимая, что я так время убиваю и жду начала торгов в 9:50

Гость
#18
Гость

Видно, что автор обиженка.
Просто придерживаюсь мнения, что мужчина с нормальной психикой и хорошим заработком, не будет сидеть на женском сайте, где помимо отношений обсуждаются чисто женские топики.

Тем про выделения и "болит ли живот при отравлении" почти не осталось. Их лет 10 назад было гораздо больше. Форум был живее. А сейчас остались только боты и вы, безумные феминистско-экстремистские бабки.

Гость
#19

Так умеем. 13 лет в браке. Был у меня один бывший, весьма козлистый, как я считала до ву Мана- так по сравнению с Мужчинами с ву Мана- очень даже неплохой, умный и порядочный, не такой уж и козел.

НахйЭтоНахй
#20
Гость

Нет, лучше не подбирать то, что осталось и просто напросто жить без мужиков.
В жизни есть много всего интересного, а мужчины как приложение к счастью. Но его отсутствие, не сильно влияет на счастье. Сами же написали, что полно любовников.

+1000

Найдется тот самый хорошо. Но это не идея фикс. В жизни много всего. Личная жизнь с мужиком лишьмаленькая деталь жизни.

НахйЭтоНахй
#21
Гость

Как вариант, автору не нужно ничего кроме флирта или общения от баб. Ну и еще поприкаловаться. А бегать ухаживать и обеспечивать желания нет.

Не обеспечивает? Бесстыжий 😠

Гость
#22
Гость

Видно, что автор обиженка.
Просто придерживаюсь мнения, что мужчина с нормальной психикой и хорошим заработком, не будет сидеть на женском сайте, где помимо отношений обсуждаются чисто женские топики.

Это всего лишь ваше мнение. У баб нормальный мужчина это льстец и обеспечун. Так что у каждого своя нормальность.

НахйЭтоНахй
#23
Гость

Это всего лишь ваше мнение. У баб нормальный мужчина это льстец и обеспечун. Так что у каждого своя нормальность.

Обеспечун да. Льстец -нет. Комплименты это фу.а лживый подхалимаж это 🤢🤮🤮🤮

Гость
#24

Вас то зачем это беспокоит? Дел нет?
Меня вот это не беспокоит, а мужики сплетники, кто да че, кто с кем, вот дело каждого, что когда, зачем. Оставьте женщин, сами разберутся в своей жизни.

НахйЭтоНахй
#25
НахйЭтоНахй

Обеспечун да. Льстец -нет. Комплименты это фу.а лживый подхалимаж это 🤢🤮🤮🤮

Мужики вообще низко пали. Иногда идешь мусор выносить, одета как бомжиха, непричесана, спросоня, в шортах и майке.
"Привет отлично выглядишь"
Что в переводе с мужского "как же вдуть кому то хочется"

Фу фуфу 😀😀😀🤮🤮🤮

Гость
#26

Мне 30лет выхожу на удицу в парк, всякие сосунки даже подкатывают, видя что я с ребёнком.
Увы, женщины стали умнее и за шоколадку шуры муры уже не катят. А писька покоя не даёт.тут вопрос к мужчинам, а не к женщинам. Не вижу женщин, чтоб ходили с слюнями, в основном мужчины из этой серии

Гость
#27
Гость

Мне 30лет выхожу на удицу в парк, всякие сосунки даже подкатывают, видя что я с ребёнком.
Увы, женщины стали умнее и за шоколадку шуры муры уже не катят. А писька покоя не даёт.тут вопрос к мужчинам, а не к женщинам. Не вижу женщин, чтоб ходили с слюнями, в основном мужчины из этой серии

Какие мужики? Ты чо мать? Мужики сейчас не бегают за бабами. И не ври что кто то с тобой пытается познакомиться.

Гость
#28
НахйЭтоНахй

Обеспечун да. Льстец -нет. Комплименты это фу.а лживый подхалимаж это 🤢🤮🤮🤮

Все ухаживающие мужчины отвешивают комплименты, а это 99% лесть.
Красивая для мужчины это сексуально привлекательная.

Гость
#29
НахйЭтоНахй

Мужики вообще низко пали. Иногда идешь мусор выносить, одета как бомжиха, непричесана, спросоня, в шортах и майке.
"Привет отлично выглядишь"
Что в переводе с мужского "как же вдуть кому то хочется"

Фу фуфу 😀😀😀🤮🤮🤮

Ну так, алени-вагинозавимые, широким бреднем ищут себе бабу, заодно чсв поднимают)

Гость
#30
Гость

Мне 30лет выхожу на удицу в парк, всякие сосунки даже подкатывают, видя что я с ребёнком.
Увы, женщины стали умнее и за шоколадку шуры муры уже не катят. А писька покоя не даёт.тут вопрос к мужчинам, а не к женщинам. Не вижу женщин, чтоб ходили с слюнями, в основном мужчины из этой серии

А за 2 шоколадки подумаете?

Гость
#31
Гость

Какие мужики? Ты чо мать? Мужики сейчас не бегают за бабами. И не ври что кто то с тобой пытается познакомиться.

Ну да конечно.
У вас же резко *** пропал. Вы перестали бегать. Ну если только из серии радужных. А так как бегали, так и бегают. Только теперь посылают куда подальше

Гость
#32
Гость

А за 2 шоколадки подумаете?

Твоя жадная сущность не даст купить две шоколадки, заклинет по дороге в магазин

Гость
#33
Гость

Ну да конечно.
У вас же резко *** пропал. Вы перестали бегать. Ну если только из серии радужных. А так как бегали, так и бегают. Только теперь посылают куда подальше

Ты можешь фантазировать себе что угодно. Реальность она другая. Мир изменился. Лохи и алени вымерли.

Гость
#34
Гость

Ты можешь фантазировать себе что угодно. Реальность она другая. Мир изменился. Лохи и алени вымерли.

Один из них ты
Раз зашёл на подобную тему.
Значит, тема задела вглубине души.
Что изменили?

Гость
#35
Гость

Один из них ты
Раз зашёл на подобную тему.
Значит, тема задела вглубине души.
Что изменили?

Я не читал дальше заголовка.)) Хз про что тема.
Кто изменил? В мире что изменили?

НахйЭтоНахй
#36
Гость

Ты можешь фантазировать себе что угодно. Реальность она другая. Мир изменился. Лохи и алени вымерли.

Рыцари еще есть

Гость
#37
НахйЭтоНахй

Рыцари еще есть

Ага, круглого стола. Петрович, Кузьмич и Жорик из соседнего подъезда. Как нажрутся, так в крестовый поход за добавкой идут...

Бабкины трусы
#38

Написано днём, а ощущение, что автор накатил. В России удивительно сильные женщины. Всё успевают. Мне есть с чем сравнить. А мужчины в России удивительно безответственные и некрасивые. И злобные. У всех знакомых - муж живёт у неё. Я таких не уважаю. Но, таким мужчинам плевать на моё уважение ибо такие наглые, что просто хотят жить легко. Хочешь семью - строй дом и женись. Это признаки главы семьи, мужа, отца. Распустили вы мужчин.

Гость
#39

Не, я лучше буду с ребенком одна жить, чем сонлашаться на кого попало. Не мечтайте, что женщины будут хватать всякий мусор мужицкий. Лучше с ребенком жить вдвоем, со всех сторон лучше. А секс только мужикам нужен.

Гость
#40
Геоглиф

"...Придется соглашаться на то, что будет..." в оконцовке будут лишь котики.

Котики и дети лучше мужчин. Я выбираю жить с ребенком и котом, вы в пролете.

Гость
#41
Гость

Это всего лишь ваше мнение. У баб нормальный мужчина это льстец и обеспечун. Так что у каждого своя нормальность.

Ну что вы, нормальный мужчина это хам, жлоб, нищук, бомжик и алкаш, в общем МДшник.

Гость
#42
Гость

Какие мужики? Ты чо мать? Мужики сейчас не бегают за бабами. И не ври что кто то с тобой пытается познакомиться.

Очень бегают, ты может импотент, тебе нечем бегать. А мужики очень даже бегают и в соцсетях достают своими знакомствами.

Гость
#43
Гость

Твоя жадная сущность не даст купить две шоколадки, заклинет по дороге в магазин

Не ну половину я может захомячу, хорошо, полторы шоколадки точно ваши)))

Гость
#44
Бабкины трусы

Написано днём, а ощущение, что автор накатил. В России удивительно сильные женщины. Всё успевают. Мне есть с чем сравнить. А мужчины в России удивительно безответственные и некрасивые. И злобные. У всех знакомых - муж живёт у неё. Я таких не уважаю. Но, таким мужчинам плевать на моё уважение ибо такие наглые, что просто хотят жить легко. Хочешь семью - строй дом и женись. Это признаки главы семьи, мужа, отца. Распустили вы мужчин.

Глава семьи управляет семьей.
Кем управляет мужчина, пусть даже и построивший дом?
Один х самка всем управляет, иначе она не согласна.
Так какой нафиг глава?) Король то голый (с)

Гость
#45
Гость

Ну что вы, нормальный мужчина это хам, жлоб, нищук, бомжик и алкаш, в общем МДшник.

Ну а нормальная женщина тогда это эгоистка, инфантилка, жадина(до чужих денег), хитрая, лживая баба)

Гость
#46
НахйЭтоНахй

Рыцари еще есть

Рыцари это бабский миф из романов.

Гость
#47
Гость

Рыцари это бабский миф из романов.

Они есть, нормальные мужчины, не смотря ни на что.

Автор
#48

Да не умеют, так же на сайте знакомств встречаются мне редко (1-2 раза в месяц) женатые женщины, лет так 43-46, которые открыто в этом признаются и идут на встречу. Вывод - не умеют выбирать, всю жизнь гонятся за успешными, но спят со мной бесплатно )

Гость
#49
Гость

Очень бегают, ты может импотент, тебе нечем бегать. А мужики очень даже бегают и в соцсетях достают своими знакомствами.

Бабы бегают это да. Мужикам это не нужно.

Гость
#50
Гость

Они есть, нормальные мужчины, не смотря ни на что.

К рыцарям, современные алени-обеспечуны не имеют никакого отношения.