Гость
Статьи
Мужчина-рыба тоскует …

Мужчина-рыба тоскует или просто любопытство?

Время от времени мужчина с которым я встречалась и давно расстались, по гороскопу рыба, звонит предлагает встретиться, пишет смс. Может ли это означать что он сожалеет о когда то сделанном поступке и хочет как то вернуть все, либо начать встречаться снова? Либо это банальное любопытство? Он обьявляется приблизительно раз в пару месяцев. Он до сих пор мне очень симпатичен, и я хотела бы снова с ним встречаться. Есть ли у меня шанс? Или лучше все оставить как есть? На данный момент, я вообще не проявляю никакой инициативы.

Вишенка
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не трогайте его..))) Пусть пишет, игнорьте его смс-ки. У рыбин это опознавательный знак - напишет и затаится, потом придумает кучу отмаз, чтоб не встретиться...

Ракъ
#2

ну не трогать уж слишком категоричное решение, можно просто начать общаться с ним соблюдая при этом некую дистанцию, во-первых и девушке и будет приятно что ей внимание и парню радость что пусть хоть какой но ответили взаимностью а дальше как время покажет.

Эххх
#3

Нет, автор, не жалеет и не хочет вернуться. Просто держит на коротком поводке, чтобы было к кому одинокой ночью приехать, а потом вновь удалиться в свободное плавание!

Оборвите лучше общение полностью, либо не принимайте близко к сердцу его слова. Когда поймет, что на роль запасного аэродрома не подходите - сам исчезнет.

mara
#4

шлите его подальше

Птичка
#5

Точно, рыбам нужен запасной аэродром :))) А лучше заходите в тему Мужчины-рыбы, там опытные знатоки вам все расскажут.

Птичка
#6

Они не умеют тосковать и скучать, любят только себя ))))

Танцующая в темноте
#7

вот про запасной аэродром подпишусь просто. Приезжает откуда-то и напевает, что так скучал, прямиком к тебе... а в реале выходит, то еще во время поездки обзвонил всех и вся, КРОМЕ тебя, которая ждет и скучает. Сначала веришь и растворяешься в нем, а потом голова более или менее встает на место и ты видишь ему с другой стороны. Обидно становится жутко. Но нет ничего лучше нового опыта.

Эххх
#8
Танцующая в темноте

вот про запасной аэродром подпишусь просто. Приезжает откуда-то и напевает, что так скучал, прямиком к тебе... а в реале выходит, то еще во время поездки обзвонил всех и вся, КРОМЕ тебя, которая ждет и скучает. Сначала веришь и растворяешься в нем, а потом голова более или менее встает на место и ты видишь ему с другой стороны. Обидно становится жутко. Но нет ничего лучше нового опыта.

Танцующая в темноте, вы как-будто про моего бывшего говорите. Один в один.

Хотя у меня брат по знаку рыбы - тоже кобелина ужасная. Всем девчонкам своим по ушам ездит, всех любит...

Ну в общем на своем опыте, сочетание девушка водолей и парень рыбы очень не удачное....для девушки ))

Птичка
#9

С рыбами у всех неудачное сочетание, только скорпы могут терпеть их леваки

Гость
#10

Рыбы не могут быстро разлюбить. У них даже понятие есть "тлеющая любовь". Крышу не сносит, но постоянно думают о некогда любимом человеке. Когда совсем становится невмоготу могут позвонить или как-то напомнить о себе, но не часто, что бы не докучать своим вниманием, особенно если ответной реакции нет. Автор, если этот человек Вам интересен, поддержите его инициативу элементарным флиртом. Он сразу станет намного активнее.

Птичка
#11

У них таких тлеющих любовей на каждом шагу :)))))

Гость
#13

Вань, достал с рекламой... на каждой ветке уже постишь...

Вишенка
#14
Гость

Рыбы не могут быстро разлюбить. У них даже понятие есть "тлеющая любовь". Крышу не сносит, но постоянно думают о некогда любимом человеке. Когда совсем становится невмоготу могут позвонить или как-то напомнить о себе, но не часто, что бы не докучать своим вниманием, особенно если ответной реакции нет. Автор, если этот человек Вам интересен, поддержите его инициативу элементарным флиртом. Он сразу станет намного активнее.

Не станет, я вообще не знаю зачем он это делает. Я ведь пару раз с ним встречалась, время очень хорошо провели, но потом он опять пропадал.При встречах говорил много комплиментов, все жаловался, что времени на личную жизнь нет. Потом я решила, что все хватит мне делать мозг, отрезала, стала забывать и он опять стал мне звонить, писать. Сейчас я не реагирую уже несколько месяцев ни на звонки ни на смс.

Вишенка
#15

Видимо Эххх Вы правы, буду продолжать игнорировать его, пока совсем не забуду. Так будет лучше для меня.

Птичка
#16
Вишенка

Видимо Эххх Вы правы, буду продолжать игнорировать его, пока совсем не забуду. Так будет лучше для меня.

Да, так и надо! Я точно также со своим поступила и сейчас полный игнор. А он бьется. Вы кто по знаку???

Вишенка
#17

телец

Птичка
#18

Телец и рыба - отличный союз

Гость
#19

да да согласна с птичкой...

если рыбка объявился на вашем пути опять, то он объявился не просто так...значит что-то понял для себя...

Гость
#20

ему скучно,вот и пишет

порой ему хочется быть с кем то и если в данный момент он один,то пишет от скуки просто,но

если у него есть девушка и он пишет вам,то можете подумать о встречи

елена
#21

короче...рыбы это шок для меня, не могу долго ждать когда он соизволит позвоить...

Гость
#22

21 Какие проблемы? Тебе надо, ты и звони.

Большой Гость
#23

Та же проблема...Встретила страрого знакомого - Рыбу, сама Близнецы....По гороскопам перспектива равна нулую...Но он мне нужен!! Вот как быть??? Как поймать свою золотую рыбку???(((

Большой Гость
#24

Ну, как поймать золотую рыбку? Или Близнецам и пытаться не стоит, просто сойти с дистанции в полуфинале?))))

Ми-Kена
#25

Люблю лет 7 рыбку.Я-лев.Встречались года полтора.Разошлись по его инициативе.Периодичсеки в течение 7 лет возобновляли отношения по моей инициативе.Причем,моя инициатива всячески поддерживалась им.Вот опять расстались.Что делать.Терплю какое-то время,потом снова не могу без него,что делать?

Гость
#26
Гость

да да согласна с птичкой...

если рыбка объявился на вашем пути опять, то он объявился не просто так...значит что-то понял для себя...

Лицемеры,каких свет не видовал,лживые и завистливые,а как мозг насилуют,мама дорогая,женщины просто ужасные особи....мерзкие тварюги

Кирилл
#27
Гость

Гостьда да согласна с птичкой...

если рыбка объявился на вашем пути опять, то он объявился не просто так...значит что-то понял для себя...

Лицемеры,каких свет не видовал,лживые и завистливые,а как мозг насилуют,мама дорогая,женщины просто ужасные особи....мерзкие тварюги

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

А.
#28
Птичка

Телец и рыба - отличный союз

Не правда, я люблю рыбу ❤ но ему все ровно на меня. Мы пробовали встречатся 3 раза и расстались 1 месяц назад это очень больно, но он меня любил месяц назад но как то разлюбил

Гость
#29

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Большой Гость

Ну, как поймать золотую рыбку? Или Близнецам и пытаться не стоит, просто сойти с дистанции в полуфинале?))))

Я женщина близнец а муж рыба в браке уже 39 лет он спокойный а я наоборот все случается только по зову сердца не верьте гороскопам

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем