Гость
Статьи
Мужчина - близнецы!

Мужчина - близнецы!

Хотелось бы услышать мнение тех кто волей не волей сталкивался в своей жизни с таким мужчиной .

108 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Столкнулась, чуть не потеряла голову, но вовремя взяла себя в руки. Он как праздник - яркий, интересный, кружит голову. Но он праздник для всех и ненадолго. Мне кажется, строить жизнь с таким мужчиной невозможно.

Гость
#2

Ну что за бред? Как можно верить в гороскопы? У меня бывший муж и нынешний МЧ весы, абсолютно противоположные люди! Я - близнец и зять мой близнец. Тоже мы абсолютно разные. И мой зять-близнец совсем не "праздник - яркий, интересный, кружит голову"

#3

муж близнец! да и всегда меня на них тянуло, или их на меня..

Pum
#4

Видимо мне встречались неудачные варианты близнюков))один врал на ура..такие байки заварачивал,как по мелочам так и по крупному)))постоянно звонили разные мадам,на мои вопросы отвечал что это сестры, подруги детства,просто знакомые..как потом выяснилось им про меня он говорил тоже самое))я Весы по идее мне близнецы подходят но пока о них только негативное мнение((

Без Башни
#5

Близнецы хороши для Близнецов.

Скорпиончик.......
#6

Я вот уже три месеца общаюсь с близнецом....очень обидчивые по пустякам.....в сексе полный улёт!!!! Я скорпион говорят что это полная противоположность и такие люди не могут быть вместе....не знаю.....

Птичка
#7

Смотря какая декада близнеца или граница, все они разные

Гость
#8

Смотря для каких целей вам этот близнец нужен ) Если в качестве друга-будет отличным, веселым, отзывчивым, приятным, внимательным, добрым. Если рассматриваете его в качестве партнера-не советую: нежный-это да, но это мимолетно, то есть нежность эту вы чувствовать будете только до тех пор пока он рядом, только он за дверь-пропал, забыл, а вспомнить может через пару дней. И для него это нормально. Не ждите частых смс и звонков, цветов при встрече. Не надейтесь, что станете для него первой и единственной. Будьте готовы к постоянным тусовкам и к девушкам, которые всегда будут его окружать. В любом случае- как человек он хороший и если вы не скорпион ))) то вполне сможете быть вместе )

Гость
#9

8 - совершенно противоположное мнение о Близнецах у меня: шквал смс, звонков, цветы, подарки по поводу и без повода, и, ясно, что я у него была не первая))), но что единственная - это 100%.

Гость
#10
Гость

8 - совершенно противоположное мнение о Близнецах у меня: шквал смс, звонков, цветы, подарки по поводу и без повода, и, ясно, что я у него была не первая))), но что единственная - это 100%.

Так это же хорошо, что бывают исключения, рада за Вас ) Видимо, мне просто не везло на близнецов.

Близнец
#11
Гость

Смотря для каких целей вам этот близнец нужен )

((((

Близнец
#12
Гость

что я у него была не первая))), но что единственная - это 100%.

Да, есть такой момент. Свое ЭГО можем ставить на службу ТОЙ САМОЙ ЖЕНЩИНЕ.

Лев
#13

Куча внимания, смс, цветы, весь мир у её ног, куча планов, потраченных на неё денег, подарков....ой...близнец замечтался.Да и вообще пока начать все это воплощать в жизнь, половина забывается...придумывается новое....а еще на выходные надо сгонять туда-то...ааааа, совсем забыл еще то-то....да ладно, не страшно, если передумал. Короче ветер свищет в голове. Вот

Лев
#14

А если находится легкая на подъем девушка, не мучающая лишними вопросами, моралями и привязываниями к себе, не нудящая особенно, в чем то легкомысленная и относящаяся к жизни с юмором - то это вообще сказка, с которой можно весело с песнями и плясками прожить всю жизнь.

Дракон
#15

Во многом Вы правы. Однако за недостатком информации формируете мнение, не во всех отношениях верное,

но в любом случае уважаемое.

Сказок вот только маловато как-то по жизни.

Если Вам будет сказать что по существу, можно прямо в лицо,

а то я ЖИВЫХ людей давно не видел.

В любом случае благодарю за дружескую поддержку.

Лев
#16

Если 15 мнение адресовано мне - то отвечу, что у каждого человека свое мнение основанное на практике. Так вот отталкиваясь от своего опыта общения и 2 моих подруг, общающихся с близнецами - составила примерный портрет. А про ЖИВЫХ людей мне не понятно...на кладбище работаете?

Гость
#17

соглашусь с ╧9. Если хотите, маленький совет, может кому поможет: не висните у него на шее, а наоборот как бы постоянно занимайтесь своими делами, будьте самодостаточной и интересной, займите такую позицию, как будто вам всегда немножко не до него ;-) - и он будет рядом с вами, как пришитый. А еще они любят интеллектуальных барышень (сам так и сказал). В целом же, обязательный очень, внимательный и заботливый не на словах, а на деле. Один минус - кажется, не очень щедрый(((

Дракон
#18
Лев

Если 15 мнение адресовано мне - то отвечу, что у каждого человека свое мнение основанное на практике. Так вот отталкиваясь от своего опыта общения и 2 моих подруг, общающихся с близнецами - составила примерный портрет. А про ЖИВЫХ людей мне не понятно...на кладбище работаете?

Согласен с Вами.

Да на работе, как на кладбище.

Извините если чем-то задел.

Гость
#19
Гость

соглашусь с ╧9. Если хотите, маленький совет, может кому поможет: не висните у него на шее, а наоборот как бы постоянно занимайтесь своими делами, будьте самодостаточной и интересной, займите такую позицию, как будто вам всегда немножко не до него ;-) - и он будет рядом с вами, как пришитый. А еще они любят интеллектуальных барышень (сам так и сказал). В целом же, обязательный очень, внимательный и заботливый не на словах, а на деле. Один минус - кажется, не очень щедрый(((

Все близнецы разные. У меня например сложилось мнение, что гавнюками как и хорошими людьми, близнецы не рождаются, а как никакой другой знак, становятся. ) Перевоспитываются же со скрипом в зависимости от степени запущенности.

Близнецы знак строгой логики, они даже чувства свои осмыслить пытаются, что ни есть хорошо. Ну а щедрость, так это не к знакам вопрос, а скорее к людям вообще. Кого мы больше любим, себя или близкого человека.

Близнец
#20

У меня щедрость напрямую зависит от составляющей семейного бюджета. То есть, соразмеряя потребности семьи и советуясь со Своей женщиной, покупаем то или иное. Цветы для меня процесс естественный, дарю я их, исключительно, от души, в противном случае даже не покупаю, так как нет желания дарить Своей женщине веник.

Гость
#21

19, ой знаете - мы даже с подружкой обсудили момент близнецовской скупости и на множественных примерах сошлись во мнении, что он прижимистые. Вот именно это меня в нём и отталкивает (не подумайте плохого, меркантильного интереса у меня к нему нет, но природой женской так ведь заложено, что она видит в мужчине добытчика)

Гость
#22

впрочем, опять-таки жизнью доказано - щедрыми бывают только мужчины огненных знаков.

Линда
#23

Мда...Многое сходится.Как я уже и писала в других темах о близнецах, они сложные...Любят стерв)) С ними нужно то нежность, то быть строгой! Я своего добивалась 3 месяца,звонила ему практически только я, он очень редко(иногда по выходным).Говорил,что относится ко мне как к другу и не более.Но я не здавалась,мы то сорились то мирились,меня бесило то, что он был уж сильно непокорным!Со временем я его приручилас, и уже успела попить с него кровь)))Сейчас во мне души не чает.Звонит по сто раз на день,и контролирует каждый час!!!Нежный,заботливый,в сексе - СУПЕР-МЕГО!! Но на счет бабла согласна - прижимист не много...

Гость
#24

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.) Очень свободолюбивы и неоднозначны, хотя многие из них считают, что значение секса в жизни людей явно преувеличено. Они первые могут предложить партнеру нетрадиционный секс, стремясь избежать скуки. Как правило, любые дружеские отношения Близнецов кончаются физической близостью.

Ragabash Spare
#25

Шпаги наголо, дворяне.

Пыль Парижа - это прах.

Всюду кровь: на рильской ткани,

На брабанских кружевах.

Если сам вам шпаги дал,

Как могу остановить я

В грудь влетающий метал

Кровопролитья,

Кровопролитья,

Кровопролитья,

Кровопролитья!

Дуэлянты, забияки,

Вы клинки скрестили вновь!

Вы деретесь ради драки,

Ради смеха льете кровь.

И когда предсмертный крик

Затрепещет словно птица,

Ваша совесть ни на миг

Не пробудится,

Не пробудится,

Не пробудится,

Не пробудится!

Хоть за трон на ратном поле

Кровь пролить вам не впервой,

Но ее куда поболе

На парижской мостовой.

Если сам вам шпаги дал,

Как могу остановить я

В грудь влетающий метал

Кровопролитья,

Кровопролитья,

Кровопролитья,

Кровопролитья!

p.s/

Мужчины и Женщины, присоединяйтесь. В споре рождается ИСТИНА. *-)

Близнец
#26

Откровенно говоря, меня иной раз удивляет, почему Женщины не хотят с нами первыми идти на контак. Не всегда такое случается, но все же. Возможно поэтому...

http://www.krovatka.ru/horo/?smsp=free&smsi=16

Однако сам считаю, что женщина всегда может дать понять/объяснить мужчине его неправоту тет-а-тет подробнее.

Ведь все женщины разные, и не всегда получается найти подход

самостоятельно. Не думаю, что, игнорирую партнера, люди добьются положителого результата в каких бы то ни было отношениях. Хотелось бы услышать мнение Женщин по данному вопросу.

Оля_Водолей
#27
Гость

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.) Очень свободолюбивы и неоднозначны, хотя многие из них считают, что значение секса в жизни людей явно преувеличено. Они первые могут предложить партнеру нетрадиционный секс, стремясь избежать скуки. Как правило, любые дружеские отношения Близнецов кончаются физической близостью.

Вот и я со своим близнецом 10 лет прожила, так он во мне женщину и не раскрыл. Просто не подошли друг другу, но как развелась, поняла, что только жить начинаю. Когда уходил, я в расстроенных чувствах ему гадостей нажелала, а он мне достойного мужчину рядом. Потом правда прощения у его мамы просила. Каждый из нас теперь живет своей жизнью.

Гость
#28
Оля_Водолей

Гость

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.) Очень свободолюбивы и неоднозначны, хотя многие из них считают, что значение секса в жизни людей явно преувеличено. Они первые могут предложить партнеру нетрадиционный секс, стремясь избежать скуки. Как правило, любые дружеские отношения Близнецов кончаются физической близостью.

Вот и я со своим близнецом 10 лет прожила, так он во мне женщину и не раскрыл. Просто не подошли друг другу, но как развелась, поняла, что только жить начинаю. Когда уходил, я в расстроенных чувствах ему гадостей нажелала, а он мне достойного мужчину рядом. Потом правда прощения у его мамы просила. Каждый из нас теперь живет своей жизнью.

Не сочтите данную цитату за панацею. Все люди разные.

Как Вы сами считаете, на чем были основаны ваши отношения?

Оля_Водолей
#29
Гость

Не сочтите данную цитату за панацею. Все люди разные. Как Вы сами считаете, на чем были основаны ваши отношения?

Не знаю, что Вам ответить. До определенного момента все было прекрасно. Но достаточно быстро мы поняли, что личные отношения не устраивали ни меня ни его, не хватало также и взаимопонимания. Внимания мне, как женщине, он уделял мало, хотя по человечески мне было с ним хорошо.

Познакомились мы у него дома. Я хорошо знаю его маму, жаль, что теперь практически не общаемся.

Помню меня тогда бросили, и я пришла к ней своим горем поделиться. Первый раз тогда его увидела, было заметно, что с ним тоже что-то не то происходило. Он меня проводил домой, моим родным очень понравился. На следующий же день пришел ко мне и полез целоваться. ))) Уделял внимание моей бабушке с дедушкой, в карты все время вместе играли. Приятно вспоминать хорошее.

Можно сказать, что наши отношения были основаны на дружбе, "помогли" друг другу на 10 лет.

Не хочу об этом, все в прошлом.

Гость
#30
Гость

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.) Очень свободолюбивы и неоднозначны, хотя многие из них считают, что значение секса в жизни людей явно преувеличено. Они первые могут предложить партнеру нетрадиционный секс, стремясь избежать скуки. Как правило, любые дружеские отношения Близнецов кончаются физической близостью.

Чтож, Ольга. В жизни много различных факторов, однако аспект интимных отношений недооценивать нельзя и Ваш опыт это доказывает. Но и человеческим фактором при выборе партнера пренебрегать не стоит.

Надо было вам наверное развестись раньше.

Простите если о плохом напомнил.

Оля_Водолей
#31
Гость

Чтож, Ольга. В жизни много различных факторов, однако аспект интимных отношений недооценивать нельзя и Ваш опыт это доказывает. Но и человеческим фактором при выборе партнера пренебрегать не стоит. Надо было вам наверное развестись раньше. Простите если о плохом напомнил.

Наверное Вы правы. Просто мы с ним оба люди упертые.

Боролись друг за друга до конца. А сейчас я ему благодарна, что он первым этот шаг сделал. Спасибо Вам, Гость.

Гость
#32

пост 26

Вот я тоже такого не понимаю.

Ситуация во всех отношениях у меня странная.

С любимую женщиной познакомился больше года, мне было интересно с ней всегда, хоть и виделись редко. В силу объективных обстоятельств, оставила меня на какой-то срок. Поступил считаю я тогда правильно, несмотря на то, что многое пришлось пережить. Пожелал ей счастья, перестал ее беспокоить и начал постепенно приходить в себя. Ввиду многочисленных факторов осознавал, что на должном уровне не мог дать ей все необходимое, но и забыть ее не мог.

Всегда верил ей на слово, но инстинктивно чувствовал подвох, от которого открещивался.

Не понимаю как люди вообще могут нормальную семью создать основываясь на недоверии.

Звонил и просил о встрече всегда сам, чаще получая в ответ игнор. Ей нужно было "по другому",

а я с ней грубо не могу. Собой у меня с ней быть не получается, я взрослый человек и вполне могу быть серьезным, но так хочется по мальчишески радоваться и видеть на ее лице улыбку.

Гость
#33

После того как она вернулась, начались "игры". Я не сразу это понял, мне показалось, что я нужен ей, продолжал верить.

Но потом был с ее стороны поступок, очередная проверка связи, и откровенно говоря я "шутку" не понял. Представил себе , если бы я так на ее месте с ней поступил, то наверняка меня бы выкинули сразу. Сделал вывод, что она не могла так со мной поступить и это чистая правда.

В совокупности данного поступка с игнором в мой адрес, сложилось представление о том, что она счастлива с другим. На прямой вопрос ответила, что со мной быть не хочет, однако намеки на отношения продолжались. Она потеряла мое доверие, а без него мне очень трудно, мне очень нужно ей верить!

Она во всех отношениях интересная женщина и обстоятельства таковы, что сам для себя посчитал, что ее недостоин. Но то, что мы не просто так встретились, тоже есть факт.

Рука ей звонить в таком состоянии неопределенности не подымается. К игнору в свой адрес я уже просто привык, действовать от обратного у меня не получается. 'Послушай женщину и сделай наоборот' не могу я так и не хочу! Хочется быть Собой и искренних отношений.

Можно конечно уйти молча, вопрос лишь в том, что ЕЙ нужно на самом деле, сам я уж как-нибудь.

Был бы интересен, позвонила бы. Играть не хочется на ее чувствах. Не знаю как быть.

Ragabash Spare
#34

Мы начинаем КВН, для чего, для чего?!

Чтоб не осталось ничего, в стороне никого.

Пусть не хотим решать проблем, не решим мы проблем.

Но станет радостнее всем, веселей станет всем.

А Я лишь тем оружием владею, что БОГИ мне вручили в дар.

C^Одиссей. Троя.

brainsucker
#35
Ragabash Spare

Мы начинаем КВН, для чего, для чего?! Чтоб не осталось ничего, в стороне никого. Пусть не хотим решать проблем, не решим мы проблем. Но станет радостнее всем, веселей станет всем. А Я лишь тем оружием владею, что БОГИ мне вручили в дар. C^Одиссей. Троя.

И сам черт ему не брат.

У него в раю есть блат.

Ragabash Spare
#36

Хм...Недурно. Ты чьих холоп будешь?

brainsucker
#37
Ragabash Spare

Хм...Недурно. Ты чьих холоп будешь?

Харьковские мы. Ищу работу.

Ragabash Spare
#38
brainsucker

Ragabash Spare

Хм...Недурно. Ты чьих холоп будешь?

Харьковские мы. Ищу работу.

Так. То что подхалим ты знатный я уже понял, а что еще умеешь?

brainsucker
#39

Выношу мозг на щелчек пальцев. )

Ragabash Spare
#40
brainsucker

Выношу мозг на щелчек пальцев. )

Ну давай на тебя посмотрим... В штаны не писай, никто тут тебя не тронет.

brainsucker
#41
Ragabash Spare

В споре рождается ИСТИНА.

Ragabash Spare
#42

o_Oo!!! вот я ток пару дней назад себе мозги перестал по данной фразе канифолить... почти понял, почти осознал...

Но что-то мешало... в зеркало глянул... ну точно, корону снять забыл.))

А ты молодцом. За харчи пока работать будешь, а там на тебя посмотрим... годика через три.

brainsucker
#43

Ну спасибо... и на том.

bonus к демке

п 32, 33

Что за нытье?...Где Ваши знаки препинания?

Учителя французского русский преподавали?

Близнец
#44
brainsucker

Ну спасибо... и на том. bonus к демке п 32, 33 Что за нытье?...Где Ваши знаки препинания? Учителя французского русский преподавали?

Знаки препинания для тех кому препинаться в кайф.... -*(

Дракоша
#45

Я его сейчас СЪЕМ! Аппетитно выглядишь.

Ragabash Spare
#46
Дракоша

Я его сейчас СЪЕМ! Аппетитно выглядишь.

Не трожь зверушку! В нем есть потенциал, Я это вижу.

А ты, Близнец, сопли подбери и проводи новобранца в казармы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ragabash Spare
#47

Кстати, автор, рисунки отпад, вспоминается журнал "Мурзилка" ))

От тематики не отвлекаемся. Тут дела семейные.

brainsucker
#48

Близняк... отгадай загадку.

Зимой и летом одним цветом.

Близнец
#49
brainsucker

Близняк... отгадай загадку. Зимой и летом одним цветом.

Ну не знаю... может быть розы? )

brainsucker
#50

Не угадал....

КРОВИЩАААА!!!!!