Гость
Статьи
Союз водолей-рыбы

Союз водолей-рыбы

Водолей (женщина ),мужчина (рыбы).
Интересует совместимость, кто кого будет любить больше?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужен разбор синастрии. Солнечный знак - ни о чем.
Нужно смотреть на взаимодействие гендерных планет в первую очередь. Любит тот больше, чей Юпитер имеет гармоничный аспект с Солнцем или Луной, то есть должна быть печать счастья.

Гость
#2
Olalaastro

Вам нужен разбор синастрии. Солнечный знак - ни о чем.
Нужно смотреть на взаимодействие гендерных планет в первую очередь. Любит тот больше, чей Юпитер имеет гармоничный аспект с Солнцем или Луной, то есть должна быть печать счастья.

Моя женская венера в рыбах и асцендент в рыбах...это важный аспект?

#3
Гость

Моя женская венера в рыбах и асцендент в рыбах...это важный аспект?

Это вообще не аспект. Аспекты мажорные - соединение, секстиль, трин, квадрат, оппозиция.

Гость
#4
Olalaastro

Это вообще не аспект. Аспекты мажорные - соединение, секстиль, трин, квадрат, оппозиция.

Спасибо большое

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем