Гость
Статьи
Указание на красоту в …

Указание на красоту в гороскопе: статья на Окулус.ру. Ваше мнение по поводу...

выводов, сделанных астрологом:1. Асцендент в Весах и во Льве. Часто - в Стрельце и Близнецах, хотя и заметно реже, чем в Весах и во Льве. 2. Положение управителя Асц в Весах. 3. Аспект Венеры к Марсу.4. Попадание Венеры, Солнца, Марса и Луны в знаки Близнецов, Девы, Льва, Козерога, Весов.5. Слабая Венера, особенно в Деве и в Овне. Также нередко - в Близнецах и во Льве. Часто и в Козероге. 6. Марс во Льве и Весах. Часто в Деве, а также в Раке.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
баба кузя
#1

и что сие значит?

Гость
#2

а зачем искать указания на красоту в гороскопах? в зеркало посмотреть не судьба?)))

Еще Венера в 5 доме, дает привлекательность.

У меня Венера в пятом доме, и в Козероге. асц в Деве. Я потрясающе красива)))))

Гость
#3

у меня асцедент во льве.красива.фото не покажу)))

Гость
#4

а что дает Венера в Скорпионе?

Гость
#5

Этот астролог попытался соединить несоединимое.

Гость
#6

Во-первых нет четких критериев, что есть красота, а что не есть красота.Это хорошо понятно на примере того, как составляют рейтиги самых красивых (сексуальных)людей планеты- в основном все в ужасе, можете почитать комментарии, если не верите.

Гость
#7
Гость

Этот астролог попытался соединить несоединимое.

Астролог наверняка был девой))))))).

Nika
#8
Автор

выводов, сделанных астрологом:1. Асцендент в Весах и во Льве. Часто - в Стрельце и Близнецах, хотя и заметно реже, чем в Весах и во Льве. 2. Положение управителя Асц в Весах. 3. Аспект Венеры к Марсу.4. Попадание Венеры, Солнца, Марса и Луны в знаки Близнецов, Девы, Льва, Козерога, Весов.5. Слабая Венера, особенно в Деве и в Овне. Также нередко - в Близнецах и во Льве. Часто и в Козероге. 6. Марс во Льве и Весах. Часто в Деве, а также в Раке.

это же моя наталка :))) подаю в суд на автора статьи ))) я не давала разрешения на огласку ! )))

#9

И чо теперь делать? Кросоту теперь по гороскопу выясняют? Вот ано каг...

Гость
#10

видела я эту статью.и тех кого она отобрала для рассчетов,мне понравились единицы,все остальные страшные.так что это на взгяд именно этой астролога.еще читала,Ючто тельцы не могут быть красивыми,т.к сейчас в моде худоба,а тельцов очень мало худых.и типо огни не попадают под выборку))единственное,что я могу сказать,что очень много красивых скорпионов знаю и весов,но в чем у них там венера марс,и есть у меня подружка на мой взгляд не оч-худющая,глаза круглые выпученые,лицо длинное,а на взгляд астролога она наверно краса писаная.

гость
#11
Вэл

И чо теперь делать? Кросоту теперь по гороскопу выясняют? Вот ано каг...

Вэл, а вы от Паттинсона фанатеете чтоль?

Гость
#12

красивые есть во всех знаках и красавцы тоже и вкусы у всех разные

Дева
#13

Я Дева, асцендент в Весах,Солнце в Деве, Венера во Льве, Марс в Раке, то есть большинство аспектов совпадае,только по поводу третьего пункта я вам не скажу ничего, ибо точно не знаю.Красивой назвать себя не могу,но могу быть как серой мышью, на которую никто не обратит внимания, так и королевой общества, с которой не будут сводить взгляды.Ко второму не стремлюсь сама, ибо Дева все-же дает о себе знать, но часто это бывает помимо воли.Вобщем, некрасивая я, но внимание бывает...Иногда).

Кет
#14

всё верно, я рыбка, асцендент в весах)) красивая)))

золотце
#15

если честно, то странные выводы, потому что моей натальной карте соответствуют все эти выводы, все без исключения, но особой красоты у меня нет

Шшшш!...
#16

у меня ни одного положения из списка нет. я страшная. пойду вешаться.

баба нюра
#17
Автор

выводов, сделанных астрологом:1. Асцендент в Весах и во Льве. Часто - в Стрельце и Близнецах, хотя и заметно реже, чем в Весах и во Льве. 2. Положение управителя Асц в Весах. 3. Аспект Венеры к Марсу.4. Попадание Венеры, Солнца, Марса и Луны в знаки Близнецов, Девы, Льва, Козерога, Весов.5. Слабая Венера, особенно в Деве и в Овне. Также нередко - в Близнецах и во Льве. Часто и в Козероге. 6. Марс во Льве и Весах. Часто в Деве, а также в Раке.

А у меня Асцендент во Льве и Луна в Весах. Ура!!!!

Lady GaGa
#19
Nika

это же моя наталка :))) подаю в суд на автора статьи ))) я не давала разрешения на огласку ! )))

моя тоже=))) на мой взгляд это правда,да и у меня внешность симпатичная,многие мне об этом говорят,особенно парни)

Гость
#20
Автор

выводов, сделанных астрологом:
1. Асцендент в Весах и во Льве. Часто - в Стрельце и Близнецах, хотя и заметно реже, чем в Весах и во Льве.

2. Положение управителя Асц в Весах.

3. Аспект Венеры к Марсу.

4. Попадание Венеры, Солнца, Марса и Луны в знаки Близнецов, Девы, Льва, Козерога, Весов.

5. Слабая Венера, особенно в Деве и в Овне. Также нередко - в Близнецах и во Льве. Часто и в Козероге.

6. Марс во Льве и Весах. Часто в Деве, а также в Раке.

А у меня Асц. в Раке, Венера в Овне, Луна, Марс и Юпитер - в Близнецах. Марс имеет секстиль к Венере))))))) Стройная , проблем с весом никогда не было(тьфу-тьфу) Часто приходится замечать на себе завистливые женские взгляды и восхитительные взгляды мужчин :)))))))))))))))))

Гость
#21
Гость

Астролог наверняка был девой))))))).

с венерой в деве)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Вводные данные для исследования, взиимосвязь показателей и выводы не выдерживают критики.
Выборка маловата, представители выборки исключительно известные люди. Где женщины непубличных профессий? Многие из представленных скорректированы пластикой, плюс для большого социума они представлены после работы многих других профессионалов, помимо косметологии. Профессиональные стилисты, визажисты, фотографы, ретушь и т.д. Плюс субъективный взгляд на красоту того, кто провёл исследование и выбрал именно этих женщин.