Гость
Статьи
Почему-то среди Дев и …

Почему-то среди Дев и Скорпов столько красавиц! Не пойму, ведь в этих знаках Венера слабая как-будто...

В чем секрет?))

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Дева
#1

оо! что слабое?

не все девы красивые, скорпионш вообще не встречала

но знаю что каждая дева мнит себя чем то таким и умеет преображаться в лучшую сторону, особенно если начитается гороскопов

ЧелЛов
#2

На счет скорпионов не знаю, а на счет дев, вот такие вот мы загадочные.

ЧелЛов
#3
Дева

оо! что слабое?

не все девы красивые, скорпионш вообще не встречала

но знаю что каждая дева мнит себя чем то таким и умеет преображаться в лучшую сторону, особенно если начитается гороскопов

Вранье, я вот никогда себя не мню.

Геннадий Малахов
#4

Секрет в непревзойденном аромате урины и ее целебных свойствах.

Марсианка
#5

не видела дев и скорпов красавиц уж прям. разные есть симпатичные есть не очень

Pink Poison
#6

Как сама скорп, скажу, что мы не то, что бы красивы, но сколько девушек знаю, в них что-то есть, даже иррациональное, притягивающее взгляды. Насчет дев - согласна, очень женственные создания, еще весы нра, такая приятная внешность. Ну и львицы с их осанкой и гривой.

Гость
#7

Среди скорпионов таких может и нет, а вот среди дев много "красавиц".

Гость
#8

не видела ни одной красивой Девы,все страшные.Скорпы так средненько,но тоже редко красавицы

Капец,ну вы и дуры
#9

Красота не зависит от знака зодиака

Magrat
#10

красивые есть, только у всех перечисленных красота пустая, одна вывеска как правило...а умственно и душевно...пусты в общем

Андрюха
#11

самые красивые и женственные тельчихи,ну это сугубо по моим наблюдениям.

Санни
#12
Гость

не видела ни одной красивой Девы,все страшные.Скорпы так средненько,но тоже редко красавицы

Софи Лорен тоже страшненькая?

Санни
#13

Девы очень женственные. Насчёт скорпионов - не знаю.

ku
#14
Капец,ну вы и дуры

Красота не зависит от знака зодиака

Это вы не по адресу. Тут каждая вторая тема: "Он близнец, поэтому непостоянный", или "Он козерог, поэтому не дарит подарки", или "Девы, как приручить льва?"

Гость
#15

Ну так ,Девы ,хм на то мы и Девы,красота не реальная.

Гость
#16

Понятие скорпион или дева, подразумевает солнце в этих знаках, а не венеру, венера у скорпионов может быть в весах, скорпионе, стрельце. У дев венера может быть во льве, в деве, в весах, потому, что венера далеко от солнца не уходит и захватывает как правило три знака.

#17

Насчёт дев согласна. Ни одного урода ещё не видела. Все симпатичные.

Перст судьбы
#18

Даже разводку придумать не могла поинтереснее

гость
#19
Гость

Понятие скорпион или дева, подразумевает солнце в этих знаках, а не венеру, венера у скорпионов может быть в весах, скорпионе, стрельце. У дев венера может быть во льве, в деве, в весах, потому, что венера далеко от солнца не уходит и захватывает как правило три знака.

пардон за оффтоп, а Марс тоже далеко не уходит???

гость
#20
Перст судьбы

Даже разводку придумать не могла поинтереснее

Неинтересно - вали отсюда, и все дела.

Мармеладка
#21

Я вообще как таковой уродин не видела не в одном знаке)(не все конечно признанные красавицы) в каждой девушке есть своя изюминка

Гость
#22

Марс-свободный мужчина, куда хочет, туда и идет)))))).

гость
#23

Большинство знакомых красивых женщин - Девы. Уж незнаю, так подобралось. А ведь, и правда в этом знаке венера в падении, как раз наоборот должно быть...

гость
#24
Гость

Марс-свободный мужчина, куда хочет, туда и идет)))))).

Т.е. он может быть в любом знаке у любого знака и не привязан к солнцу???

Гость
#25

Не видела ни одной страшной Девы, ни среди знаменистостей, ни среди знакомых. Даже мужчины симпатяги :))))

Гость
#26
гость

ГостьМарс-свободный мужчина, куда хочет, туда и идет)))))).

Т.е. он может быть в любом знаке у любого знака и не привязан к солнцу???

В любом.

Гость
#27

Сколько знаю дев все страшнинькие, а скорпионихи злюки по жизни к старости бабок ёжек напоминают.

Гость
#28

http://www.youtube.com/watch?v=G0CY3CA30Do

Гость
#29

Знаю я одну деву, страшная. нескладушка, морально-волевые не на высоте еще и ограниченная, скорпионку знаю, страшненькая, но характер-кремень, прет по жизни только в верх!

Гость
#30
ЧелЛов

На счет скорпионов не знаю, а на счет дев, вот такие вот мы загадочные.

красавица ты наша!!!

Гость
#31

Санни

Софи Лорен тоже страшненькая?

на мой вкус не очень.носастая ИМХО

Поленька
#32

Да, мы Девы красивые)) Все Девы, которых знаю как минимуи симпатичны, одна правда полновата, на лицо - конфетка! И мужчины Девы очень нра, только не по характеру)

Гость
#33

про скорпионш согласна,красивые,сексуальные.взгляд притягивает.у меня есть такая знакомая.скорпион,внешность у нее моей мечты.так бы и взяла ее лицо и на себя нацепила.а вот девы неет,у меня в группе куча дев сентябрьских,страшные!!!у всех близкопосажены глаза,тоненькие губы,но самое ужасное в девах это поганый нудный характер,который перечеркнет,даже если они есть,все их достоинства.(я не скорп если что)))

#34

девы страшные, скорпионы страшные, стрельцы, весы, раки и козероги - тоже. Софи Лорен страшная. Все страшные. Это вуман.

Гость
#35
Вэл

девы страшные, скорпионы страшные, стрельцы, весы, раки и козероги - тоже. Софи Лорен страшная. Все страшные. Это вуман.

А самая страшная Вэл, с висячими сиськами, без талии и с вечно как попало лежащими сосульками на голове вместо волос)

#36
Гость

А самая страшная Вэл, с висячими сиськами, без талии и с вечно как попало лежащими сосульками на голове вместо волос)

Таг я еще страшнее, чем Софи Лорен?))) Спасиба!

#37
Зяба

А уж мы с тобой Вэл, какие страшные... я вот после Вумена уже сама себя боюсь...

В страшноте - наша сила. Мы их тупо запугаем)))

ЧелЛов
#38
Гость

красавица ты наша!!!

Если бы я родился женщиной, все остальные женщины мира от зависти бы умерли, такая бы я была красивая.

Гость
#39
ЧелЛов

Деваоо! что слабое?

не все девы красивые, скорпионш вообще не встречала

но знаю что каждая дева мнит себя чем то таким и умеет преображаться в лучшую сторону, особенно если начитается гороскопов

Вранье, я вот никогда себя не мню.

Да конечно, не мнит )) Только этим и занимается.

Гость
#40
Андрюха

самые красивые и женственные тельчихи,ну это сугубо по моим наблюдениям.

Новодворская тельчиха, вы правы.

Дева
#41

я симпатизирую девам, поскольку сама дева

мне кажется, что у дев есть своя женская индивидуальность...

Кира
#42

Девы стмпотных мало.)а вот скорпыыы даааа)) я вообщее обажаю скорпион-женщин(сама стрелец) все мои близкие подруги по жизни скорпы)какие все красотки)а взгляд!!!!!!!!магнетизм))

Гость
#43

а при чём вообще красота и знак зодиака? Красота зависит от генов, а не от месяца, в котором ты родился.

Гость
#44

Красота зависит от геннадиев, гены зависят от того, когда ты родился, следовательно, красота зависит, от того, когда и где ты родился.

Гость
#45

Вот родился,например, в Монголии- там монгольский ген)))))).

Мармеладка
#46
Гость

про скорпионш согласна,красивые,сексуальные.взгляд притягивает.у меня есть такая знакомая.скорпион,внешность у нее моей мечты.так бы и взяла ее лицо и на себя нацепила.а вот девы неет,у меня в группе куча дев сентябрьских,страшные!!!у всех близкопосажены глаза,тоненькие губы,но самое ужасное в девах это поганый нудный характер,который перечеркнет,даже если они есть,все их достоинства.(я не скорп если что)))

Я сентябрьская бред какой то) губы у меня пухлые от природы, глаза больший и не близко посажены) на мой взгляд немного полновата но мужчинам нравятся что все выпуклые части на месте))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Deva asc skorp
#47

Aaaa su4ki,zavidyite i dal'she izrigaite svoim yadom,a mi vse ravno samie-samie!axaxa

Гостья с иронией
#48

Честно,вот красавиц не знаю ни одной - хоть там, хоть там: умные - да, готовят хорошо - да, мамки хорошие - да.

Алекса
#49

Девы женственные очень, а скорпионы яркие! Скорее в этом их привлекательность. А красота - понятие относительное: одна и та же девушка может для одних казаться красавицей, для других - обычной.

Гость
#50

Насчет Дев соглашусь - классически красивы, и мужчины тоже. Насчет Скорпионов вот уже не видела особенно красивых. Притягательные да, но вот чтоб красивые в физическом смысле совсем нет. К тому же многие женщины Скорпионшы довольны нечистоплотные в быту, воняет от них, короче. А еду готовят - только отравиться разве что (недаром этот знак заведует ядами)))