Гость
Статьи
Солнце в 7 доме …

Солнце в 7 доме гороскопа

Вопрос к девушкам замужним.)) Астрологи трактуют это положение, как указание на поздний и успешный брак, на супруга влиятельного, благородного. Обладательницы такого положения в натальной карте, напишите, пожалуйста, есть ли сходство с этим описанием и вашим супругом?

Loren
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам карту профессиональный астролог составлял? Как вы узнали что солнце именно в 7 доме?

Гость
#2
Гость

А вам карту профессиональный астролог составлял? Как вы узнали что солнце именно в 7 доме?

зная время, можно вычислить самостоятельно

ирина
#3

вот ходят к кому попало-а там чего думать=выйдешь замуж тогда то, довольная барышня отстегивает деньгу. Солнце может быть поражено, множество аспектов других указывающих на возможность брака. сделали из духовной науки бредятину прикладную.

умма
#4

у меня приятельница 48 лет. У нее солнце в 7 доме. живет с мужем алкашем(водолей).С мужиками ей чет не везет.И где ее второй успешный брак? Если имеется в виду поздний -значит лет этак в 70?То значит еще погуляем у нее на свадьбе.

Гость
#5

солнце это вобще отец

пурген
#6

у всех по разному

пишите свои данные для составл натал

пурген
#7
Гость

солнце это вобще отец

не всегда!

Амиго
#8

пурген а мне составьте) 01 02 1983 15*30 москва

пурген
#9
Амиго

пурген а мне составьте) 01 02 1983 15*30 москва

а чё составлять то? если по теме у вас солнце в 8 доме, как раз куспиде 8

Амиго
#10

ага спасибо!

Амиго
#11

а как раз куспиде 8 это что значит?)

Гость
#12

У меня Юпитер в 7-ом доме. Я уже с юности чувствовала, что мой муж будет выдающимся, неординарным человеком, да и мое личностное влияние на социум будет значительным.

Гость
#13
пурген

у всех по разному

пишите свои данные для составл натал

составьте, пожалуста. 13.07.1983; 19:45 Москва

#14

смотря какое Солнце, а вообще за брак другие алгоритмы-связанные между собой отвечают а не разовранные кусочки гороскопа.

Гость
#15

а у меня там луна, муж выпивает.

Анна
#16

Пурген, если вам не сложно, составьте и мне 15.10.86. 17.45 51╟10'с - 71╟28'в Астана

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

glamour
#17

у меня солнце в 7 доме и всегда тянет лишь на властных партнеров и в одиночку не люблю действовать. отношения построить сложно, так как характер сложный!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем