Гость
Статьи
Парень (Козерог) …

Парень (Козерог) Девушка (Близнецы)

Здравствуйте!Могли бы вы мне написать индивидуальную совместимость. Я 22.05.1993, Он - 19.01.1991заранее буду очень благодарна!!! какие отношения у нас могут сложиться?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

несовместимы вы, наташа королева и игорь николаев расстались, так что смотрите на их печальный опыт.

пурген
#4

нужно время и город рождения

#5

знакомая пара с такими знаками- ужас какой-то. он гуляет на право и на лево, а она то ли не замечает этого,то ли не хочет замечать...

Гостюк
#6

Близнец-женщина очень скоро пошлет Козерога-мужчину. Потому что такого занудства, предобморочного состояния от любого ноу-хау и маниакальной любви к своим родственникам Близнец не может выдержать.

И: у Близнеца "еще вчера все кончилось",а у Козерога "еще ничего не начиналось". Союз держится только на интеллекте и неземном обаянии Близнеца.

#7
Гость

несовместимы вы, наташа королева и игорь николаев расстались, так что смотрите на их печальный опыт.

и что а варум с агутиным живет

Автор
#8

Гостюк спасибо вам большое!!! он мне говорил, что любит меня. И я читала, что если козер так говорит, значит он и правда испытывает такие чувства. А я чувствую себя подавленной из-за его контроля

Веточка сирени
#10

Мдя, сочетание сложное, но друг к другу тянет как магнитом про такие отношения можно сказать и вместе тяжело, но и друг без друг невозможно. Физическое притяжение сильное, а понимание слабое. Ну если оптимистично смотреть,то противоположности сходятся)))

Веточка сирени
#11

"Марсианка" Гость

несовместимы вы, наташа королева и игорь николаев расстались, так что смотрите на их печальный опыт.

и что а варум с агутиным живет

так варум вроде бы близнецы,а агутин рак)))????!!!

Гостюк
#12
Автор

Гостюк спасибо вам большое!!! он мне говорил, что любит меня. И я читала, что если козер так говорит, значит он и правда испытывает такие чувства. А я чувствую себя подавленной из-за его контроля

За что спасибо то?

Если Козерог сказал,что любит - значит правда любит. Это единственный мужчина, которому можно в этом вопросе можно верить на все сто, если он так сказал. Постарайтесь сберечь это чувство, а то близнецов всегда надо развлекать и слушать, а Козерог не очень это умеет.

Гость
#13
Марсианка

и что а варум с агутиным живет

агутин рак, у них скорее любовь - дружба. вот и живут.

Гаша
#14

Я в таком союзе 23 года живу.))) Муж меня любит до сих пор и балует.) И совсем не контролирует.))

Гость
#15
Гостюк

За что спасибо то?

Если Козерог сказал,что любит - значит правда любит. Это единственный мужчина, которому можно в этом вопросе можно верить на все сто, если он так сказал. Постарайтесь сберечь это чувство, а то близнецов всегда надо развлекать и слушать, а Козерог не очень это умеет.

Нефига нельзя поверить... Мужикам в "этом" вопросе лучше вообще не доверять быстро. Козероги типичные такое могут сказать чисто из расчета.

P\S- Я вообще считаю, что мужчины под этим знаком не способны на Любовь...

Гость
#16
Гостюк

Близнец-женщина очень скоро пошлет Козерога-мужчину. Потому что такого занудства, предобморочного состояния от любого ноу-хау и маниакальной любви к своим родственникам Близнец не может выдержать.

И: у Близнеца "еще вчера все кончилось",а у Козерога "еще ничего не начиналось". Союз держится только на интеллекте и неземном обаянии Близнеца.

+10. Этот союз лучше, когда Козерог- женщина, а Близнец мужчина, я знаю такие союзы- там Козерожки рулят и делают из Близнецов подкаблучников...

А мужики Козероги не доверяют Близнецам часто, как жаловалась здесь одна Близняшка... Да и Козероги большие тормоза, любят тянуть резину, работа, работа,дети, семья, короче такая ограниченность не для Близнеца.

Гостюк
#17

[quote="Гость"]+10. Этот союз лучше, когда Козерог- женщина, а Близнец мужчина, я знаю такие союзы- там Козерожки рулят и делают из Близнецов подкаблучников...

Да. У меня тоже есть пара примеров Козерог-женщина и Близнец-мужчина. Подкаблучники - потому что Козерожки тоже жуткие зануды и прагматики. Как в том анекдоте: "Легче дать,чем объяснять,что тебе этого не надо".

Эта парочка - очень гармоничные сексуальные партнеры.

Мечта близнеца
#18

Гостюк

Близнец-женщина очень скоро пошлет Козерога-мужчину. Потому что такого занудства, предобморочного состояния от любого ноу-хау и маниакальной любви к своим родственникам Близнец не может выдержать. И: у Близнеца "еще вчера все кончилось",а у Козерога "еще ничего не начиналось". Союз держится только на интеллекте и неземном обаянии Близнеца.

+10. Этот союз лучше, когда Козерог- женщина, а Близнец мужчина, я знаю такие союзы- там Козерожки рулят и делают из Близнецов подкаблучников... А мужики Козероги не доверяют Близнецам часто, как жаловалась здесь одна Близняшка... Да и Козероги большие тормоза, любят тянуть резину, работа, работа,дети, семья, короче такая ограниченность не для Близнеца.

Согласна, мы козерожки считаем близнцов слишком поверхностными, по этому и с доверием проблемы. Близнецы считают нас козерогов занудами и "тормозами" как тут написали. Тогда если я такой сухарь, почему ко мне мужчины близнецы просто липнут? Бывший вообще собрался делать операцию на мозг, чтобы частично стереть память и меня забыть! Зато когда были вместе, сам делал поступки после которых мы расстались... вообще отказываюсь понимать близнецов, для меня они пришельцы из космоса.

Мечта близнеца
#19

Одно могу сказать, секс с близнецом улётный просто!!!!

Гость
#20
Мечта близнеца

Гостюк

Близнец-женщина очень скоро пошлет Козерога-мужчину. Потому что такого занудства, предобморочного состояния от любого ноу-хау и маниакальной любви к своим родственникам Близнец не может выдержать. И: у Близнеца "еще вчера все кончилось",а у Козерога "еще ничего не начиналось". Союз держится только на интеллекте и неземном обаянии Близнеца.

+10. Этот союз лучше, когда Козерог- женщина, а Близнец мужчина, я знаю такие союзы- там Козерожки рулят и делают из Близнецов подкаблучников... А мужики Козероги не доверяют Близнецам часто, как жаловалась здесь одна Близняшка... Да и Козероги большие тормоза, любят тянуть резину, работа, работа,дети, семья, короче такая ограниченность не для Близнеца.



Согласна, мы козерожки считаем близнцов слишком поверхностными, по этому и с доверием проблемы. Близнецы считают нас козерогов занудами и "тормозами" как тут написали. Тогда если я такой сухарь, почему ко мне мужчины близнецы просто липнут? Бывший вообще собрался делать операцию на мозг, чтобы частично стереть память и меня забыть! Зато когда были вместе, сам делал поступки после которых мы расстались... вообще отказываюсь понимать близнецов, для меня они пришельцы из космоса.

Пришельцы из Космоса скорее Водолеи. А Близнецы самый поверхностный знак З., еще хуже могут быть Овны с их эгоизмом...

Гость
#21
Марсианка

и что а варум с агутиным живет

агутин рак а не козерог

Гаша
#22
Гость

Пришельцы из Космоса скорее Водолеи. А Близнецы самый поверхностный знак З., еще хуже могут быть Овны с их эгоизмом...

Как Вам, наверное, тяжко жить. Кругом одни сво...)))))))

Евгения
#23

По - моему наоборот уравнавешивают друг друга. Козерог немного приземляет Близнеца. Дает некоторую опору, а то иногда Близнецам с их"воздушностью" совсем в этом мире неуютнго. А насчеь сексуального притяжения - это точно, что-то в этом есть.

Гость
#24
Гаша

Как Вам, наверное, тяжко жить. Кругом одни сво...)))))))

А вы тешите себя мыслью, что кругом одни друзья? Особенно на пост-советском пространстве.

Алена
#25

Я близнец,парень-козерог.Любим друг друга безумно.Просто сумашедшая любовь.Я бываю часто провакатором, так как не хватает эмоций,но он быстро меня ставит на место. Для меня он опора в жизни.Я считаю это крепкий брак.

EBa E Basta
#26

От женщин - близнецов почему то мужчины любых зз гуляют.

не знаю чем эту печаль объяснить.женщины- близнецы вполне себе даже неплохие женщины.

Гость
#27
EBa E Basta

От женщин - близнецов почему то мужчины любых зз гуляют.

не знаю чем эту печаль объяснить.женщины- близнецы вполне себе даже неплохие женщины.

от меня не гуляют, а я вот могу!

Воздушный поцелуй
#28
EBa E Basta

От женщин - близнецов почему то мужчины любых зз гуляют.

не знаю чем эту печаль объяснить.женщины- близнецы вполне себе даже неплохие женщины.

Почему такая уверенность, что от нас гуляют? С нами наоборот надо держать ухо востро.Будут гулять, значит скоро могут одни остаться или с рогами.

Лина
#29

Ни разу не встретился козерог, даже интересно стало...:)

Гость
#30

мой мч, козерог, ушел от своей бывшей близнецы, потому что чувство собственного достоинства у нее вообще отсутствовало, цепляла его за штанину, когда он уходил. а моя лучшая подруга-близнецы и того хуже, вообще пыталась покончить с собой, когда парень ее бросил. так что может быть нужно побольше устойчивости во мнениях и чувства собственного достоинства?

Гость
#31

кстати я сама тоже козерог.но мы настолько взорвал друг другу мозг что уже на грани расставания.так что не знаю, может ему с бывшей и лучше было)))))

а вообще девочки, я думаю что все очень индивидуально и знак зодиака - далеко не главное.

Гость
#32
Воздушный поцелуй

EBa E BastaОт женщин - близнецов почему то мужчины любых зз гуляют.

не знаю чем эту печаль объяснить.женщины- близнецы вполне себе даже неплохие женщины. Почему такая уверенность, что от нас гуляют? С нами наоборот надо держать ухо востро.Будут гулять, значит скоро могут одни остаться или с рогами.

Гость

мой мч, козерог, ушел от своей бывшей близнецы, потому что чувство собственного достоинства у нее вообще отсутствовало, цепляла его за штанину, когда он уходил. а моя лучшая подруга-близнецы и того хуже, вообще пыталась покончить с собой, когда парень ее бросил. так что может быть нужно побольше устойчивости во мнениях и чувства собственного достоинства?

О да... Вот поэтому отВас и гуляют. Близнецы не ревнивы, но они собственники.

Причем тут чувство собственного достоинства? ..

Даже в хар-ке Близнецов написано, что страх одиночества не редко толкает Близнецов к самоубийству... А то что у них нет устойчивости и консерватизма, так это их главное отличие от Козерогов. И не нам судить почему, отчего кто-то от кого-то ушел.

Гость
#33
Гость

ГостюкЗа что спасибо то?

Если Козерог сказал,что любит - значит правда любит. Это единственный мужчина, которому можно в этом вопросе можно верить на все сто, если он так сказал. Постарайтесь сберечь это чувство, а то близнецов всегда надо развлекать и слушать, а Козерог не очень это умеет.



Нефига нельзя поверить... Мужикам в "этом" вопросе лучше вообще не доверять быстро. Козероги типичные такое могут сказать чисто из расчета.



P\S- Я вообще считаю, что мужчины под этим знаком не способны на Любовь...

что за бред...какая разница под каким знаком...если ты не любил и не любишь то зачем тогда жить)))

я козерог
#34

была у меня девушка близнецы легкомысленная, не каких планов на жизнь все делают спонтанно и как попало, сплетницы, помогают всем подряд, постоянные перепады настроения. но есть в них какая то черта которая тянет к ним.

зайка
#35

Я сама близнецы а он козерог временами тоже есть соры.но в основном по пустякам а

Ксюха
#36

Козероги мужчины всех хают.

Нет идеальных людей !Цените что есть.Вам мужчины вообще далеко от идеала

Гость
#37

Я Близнецы, ОН Козерог, мне с ним очень легко, он "охлаждает" меня! Мне с ним спокойно и уверенно, был Лев - это ужас, был Рак - еще хуже... А вот Козерог самое то, он тихий и спокойный, рассудительный, к ним тянет, от них исходит какая то энергетика спокойствия и им доверяешь ... С ними хочется становиться лучше и спокойнее ... Ну вот какая то такая позиция ...

Аннет
#38
Автор

Здравствуйте!Могли бы вы мне написать индивидуальную совместимость. Я 22.05.1993, Он - 19.01.1991заранее буду очень благодарна!!! какие отношения у нас могут сложиться?

Аннет
#39

Я близняшка, а он козерожка, вместе уже 9 месяцев, честно сказать никогда в жизни не думала, что можно испытывать таких чувств как с ним. Он очень нежный, трепетный, ранимый, но его ревность переступает все границы... одного моего взгляда мимолётного(даже сама того не осознавая) достаточно для очень крупной ссоры, ну или хотя бы для какой то подьёбки обидной в мою сторону. очень сильно может обидеть, взрываеться мгновенно, наговорит кучу гадостей, аж самой от себя противно, что любимый может так думать, но потом очень сильно гнобит себя за это, душевные терзания начинаються у него, просит прощения, иногда даже плачет. я прощаю его всегда раз за разом надеюсь что такое больше не повториться, но это происходит снова и снова. не знаю как быть, и сним мне не так уж легко, но и без него я не смогу. не верю что кто то другой сможет так полюбить как он..нго иногда кажеться, что долго так не протяну, я ни с кем не общаюсь, никуда не хожу, всё время вместе, и всё равно находяться поводы для тогот чтобы он приревновал меня к столбу. я в себе уверена, что никогда его не придам, но его отношение по этому поводу меня очень разочаровывает, надоело постоянно быть виноватой из за ничего. как быть незнаю, с одной стороны чувства сильнейшие, секс просто восхитительный, он внутри ранимый и нежный, но с другой стороны это просто невыносимый деспот, бывали случаи что руки прикладывал..вообще не знаю что делать, что ждёт в будущем неизвестно..хотя очень бы хотела прожить с ним вечную жизнь и после смерти.

Ангел
#40

Близнецы и козероги еще ак сочитаются, не верьте гороскопам, мои знакомые козерожки очень классные и мовсем не похожи под описания в гороскопах. Мой парень вобще супер люблю его как никого другого. Выводы - дерзайте!!!

Ангел
#41

Близнецы и козероги еще ак сочитаются, не верьте гороскопам, мои знакомые козерожки очень классные и мовсем не похожи под описания в гороскопах. Мой парень вобще супер люблю его как никого другого. Выводы - дерзайте!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Мы Влюбчивый знак. И если бы в этот момент был бы ещё другой мужчина так бы твои подруги бы не поступали. По себе знаю я страдаю да плачу ну если на пороге другой мужик забуду сразу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем