Гость
Статьи
парень козерог девушка …

парень козерог девушка телец

я козерог моя девушка телец. встречаемся долго уже 5 лет. все вроде и хорошо и в тоже время нет. раздражает ее легкомыслие, глупые поступи. в целом она мой идеал все нравиться и секс и отношения, но я очень ревнивый и собственик, а она дает много поводов для ревности. сейчас мы с ней в ссоре изза того что проблемы в наших отношениях говорит своим подругам. бесит это. помогите, как ей объяснить что я хочу?

я козерог
452 ответа
Последний — Перейти
сама козерог
#1

..так они такие и есть легкомысленные, легкодоступные, болтухи. знакомых хватает. или смирись или.. сам решай, прикинутся могут, поменятся нет.

Гость
#2

5 лет встречаетесь, это очень долго...жениться уже пора

я козерог
#3

да надо. хочется один раз и навсегда. уверенности какой то нет.

жена
#4

ну так бросай, чего время отнимать и свое и чужое или , если форум даст добро - женишься?

Гость
#5

Жениться надо, когда есть уверенность в человеке, во взаимных чувствах....А если этого нет, то лучше повременить...Пожить отдельно, не общаться какое то время - как то проверить свои чувства

я козерог
#6

сначала сойтись надо, сейчас с ней в разлуке. так присматриваешь вроде воспитание хорошее, девушка не требовательная, но это легкомыслие убивает. надо как нибудь объяснить ей как объяснить не знаю

Гость
#7

никак, она такой человек, либо Вы это принимаете, либо не принимаете и ищете девушку с другим характером

я козерог
#8
Гость

Жениться надо, когда есть уверенность в человеке, во взаимных чувствах....А если этого нет, то лучше повременить...Пожить отдельно, не общаться какое то время - как то проверить свои чувства

согласен, этим щас и занимаюсь. характеры упрямые у нас гордые оба. и в сексе какая то она одно и тоже одно и тоже. тоже надоедает оказывается.

Гость
#9

и еще компромиссы в отношениях должны быть...Но характер это часть сущности человека и его никак не изменить, кроме как сам человек не захочет измениться

я козерог
#10
Гость

никак, она такой человек, либо Вы это принимаете, либо не принимаете и ищете девушку с другим характером

в других девушках не хватает того что есть в ней, а в ней не хватает того что есть в других. на дев девушек меня часто закидывает. не знаю и козероги девушки тоже мне нравятся уверенные в себе точно поставленные цели держит перед собой.

я козерог
#11
Гость

и еще компромиссы в отношениях должны быть...Но характер это часть сущности человека и его никак не изменить, кроме как сам человек не захочет измениться

я общался с одним человеком говорит ты сам себе принципы и рамки поставил деспотам становишься)) я должен доминировать в отношениях чуть уступлю подкаблучникам себя чувствую..

Гость
#12

Совместимость прекрасная, а проблемы могут быть

из-за ее возраста ,и кто вы по году рождения?

Гость
#13

Я телец.Был у меня козерог,любовные отношения.Что сказать-совместимость есть-но упрямость козерога медленно сводит отношения на нет. Его страх стать подкаблучником просто убивает,когда пытаешься до него достучаться,слышишь-"Я не подкаблучник тебе" На компромисы идти не умеет,всегда гнет свою линию.Романтики ноль,ласки и ласковых слов тоже.Вообщем потом понимаешь-боишься стать подкаблучником-как говорится свободен,излишне ревнив тоже свободен.А девушка телец одна не останется,найдет Весюка и заживут они счастливо.Да и 5 лет думать это многовато,у тельца терпения много,но оно не резиновое,потом следует жесткий разрыв и возврата уже нет.А козероги тормознутый знак,наивно полагаю что можно вернуть,то что у тельца в душе уже умерло.

я козерог
#14
Гость

Я телец.Был у меня козерог,любовные отношения.Что сказать-совместимость есть-но упрямость козерога медленно сводит отношения на нет. Его страх стать подкаблучником просто убивает,когда пытаешься до него достучаться,слышишь-"Я не подкаблучник тебе" На компромисы идти не умеет,всегда гнет свою линию.Романтики ноль,ласки и ласковых слов тоже.Вообщем потом понимаешь-боишься стать подкаблучником-как говорится свободен,излишне ревнив тоже свободен.А девушка телец одна не останется,найдет Весюка и заживут они счастливо.Да и 5 лет думать это многовато,у тельца терпения много,но оно не резиновое,потом следует жесткий разрыв и возврата уже нет.А козероги тормознутый знак,наивно полагаю что можно вернуть,то что у тельца в душе уже умерло.

ну на счет тормознутый ты щас палку перегнула. если нам не довать поводов для ревности и ревности не будет. что касается ласковых слов, если мы не слышим их от партнера то и говорить их не будем. а ваше телечье легкомыслие убивает на нет!

я козерог
#15
Гость

Совместимость прекрасная, а проблемы могут быть

из-за ее возраста ,и кто вы по году рождения?

я год обезьяны, она год собаки

Гость
#16

Козерог слишком упрямый знак для Телочки

я козерог
#17
Гость

Козерог слишком упрямый знак для Телочки

а для какого знака он не слишком упрямы тогда?

Гость
#18
я козерог

Гость

Я телец.Был у меня козерог,любовные отношения.Что сказать-совместимость есть-но упрямость козерога медленно сводит отношения на нет. Его страх стать подкаблучником просто убивает,когда пытаешься до него достучаться,слышишь-"Я не подкаблучник тебе" На компромисы идти не умеет,всегда гнет свою линию.Романтики ноль,ласки и ласковых слов тоже.Вообщем потом понимаешь-боишься стать подкаблучником-как говорится свободен,излишне ревнив тоже свободен.А девушка телец одна не останется,найдет Весюка и заживут они счастливо.Да и 5 лет думать это многовато,у тельца терпения много,но оно не резиновое,потом следует жесткий разрыв и возврата уже нет.А козероги тормознутый знак,наивно полагаю что можно вернуть,то что у тельца в душе уже умерло.

ну на счет тормознутый ты щас палку перегнула. если нам не довать поводов для ревности и ревности не будет. что касается ласковых слов, если мы не слышим их от партнера то и говорить их не будем. а ваше телечье легкомыслие убивает на нет!

Вообщем о чем речь)) незнакомому человеку на ты, при чем грубо)) комментов больше нет.

Гость
#19
я козерог

Гость

Козерог слишком упрямый знак для Телочки

а для какого знака он не слишком упрямы тогда?

Весы-самый замечательный знак,девы тоже хорошо,но весы лучше.

Гость
#20

А ошибочка,вопрос был про козеров? Идеальные пары козерог-дева.Просто классика.Очень много таких браков.Просто тьма.

Гость
#21

У меня знакомые пары муж козерог,а жены-весы,рыбы,девы,скорпион,прекрасно живут 10-15 лет.А вот свекровь телец,свекр козерог,как муж говорит 25 лет бои без правил.Свекровь и добрая и хозяюшка,но упертая,жадная до денег,просто ужас,сколько не заработает свекр(он крупный чиновник)ей все мало,да и тупая,ничего кроме пирогов и распродаж не интересует.

Гость
#22
я козерог

Гость Совместимость прекрасная, а проблемы могут быть

из-за ее возраста ,и кто вы по году рождения?я год обезьяны, она год собаки

В этом и проблема, брак вам не рекомендуется, а лучший партнер для любви и брака для вас Крыса или Дракон. Удачи!

Гость
#23

Не совсем поняла, как это - легкомысленная? Скорее всего - глупая, болтливая и недалекая ? Так?

Гость
#24

Козероги действительно очень упрямы и какая-то детская боязнь стать подкаблучником. Вы наверное ещё молоды, может с возрастом почувствуетет кайф, когда поймете, что сила мужчины как раз уступить на любые глупости женщины. Быть снисходительным. Не в обиду. Тоже такое наблюдаю.

И присматриваться вы так долго будете. потом вам опять надоест. Козероги, что тут скажешь, ни сколько проживукт, сколько продумают, промусолят, вроде как и пережили. А потом удивляются.

Гость
#25

Романтика у Козерогов в голове и мечтах. Линию гнуть - это точно, что до добра не доводит.

Удивительная способность перепортить всё и вся при хорошем начале.

Козероги ревнивцы втухую. Но сами могут давать сколько угодно поводов для ревности, причем очень жестоко.

Достучаться нельзя, просто в себе замыкает их и плевать, что кто-то переживает. Только сами себя интересуют. И это факт.

скорпик
#26
я козерог

я козерог моя девушка телец. встречаемся долго уже 5 лет. все вроде и хорошо и в тоже время нет. раздражает ее легкомыслие, глупые поступи. в целом она мой идеал все нравиться и секс и отношения, но я очень ревнивый и собственик, а она дает много поводов для ревности. сейчас мы с ней в ссоре изза того что проблемы в наших отношениях говорит своим подругам. бесит это. помогите, как ей объяснить что я хочу?

у моей тоже самое...тоже много лишнего рассказывала и думала..а я считаю что отношения должны быть секретом...ей это не понять было....в итоге она меня сейчас ненавидит...эгоистка..и очень непонятные поступки были...которые меня беислии....что хотелсоь её прибить...но она красивая хоть и глупая...может я её еще люблю..не знаю..

скорпик
#27
сама козерог

..так они такие и есть легкомысленные, легкодоступные, болтухи. знакомых хватает. или смирись или.. сам решай, прикинутся могут, поменятся нет.

и никак с её болтливостью нельзя бороться девушки????

Гость
#28

Один, два раза сильно обожжется и ... с возрастом остепенится .

Мне прям самой интересно стало : а где это вы нашли болтушек среди Тельчих ? Сколько их знаю, до жути скрытные, упрямые, туповатые , а в гневе - свирепые ...

скорпик
#29
Гость

Один, два раза сильно обожжется и ... с возрастом остепенится .

Мне прям самой интересно стало : а где это вы нашли болтушек среди Тельчих ? Сколько их знаю, до жути скрытные, упрямые, туповатые , а в гневе - свирепые ...

ну когда настроение хорошее..тогда общительная..если обидееть..молчит)))

Гость
#30

Еще один метод : рассорить ее со всеми подругами ( постепенно )...

Это вполне в стиле Козерога или Скорпи.

скорпик
#31

убежала..так что не получится рассорить,плюс я отношусь к доброй разновидности скорпов..и на такое мне злости не хватит,чтобы мстить ей за её странные поступки(((

Гость
#32

Или вот , просто по душам поговорить , о чем можно рассказывать, а о чем - не стОит...

Вообще, видно не пуганная, не обжигалась в жизни от людской зависти.Ну это со временем у нее пройдет, жизнь легче не становится и люди добрее не станут ..Сама потом поймет, что рассказывать можно только то, что не вызовет зависти..И то ...самым близким и проверенным ))

Гость
#33

А вообще, держать постоянно рот " на замке " - это просто мука для людей простодушных , общительных и искренних ...Таких , как я (скромница )

Вот сколько уже раз обжигалась - ничего не помогает ...

Мне б кто помог не болтать языком лишнее...Вот и сейчас разболталась...

Гость
#34

Сколько секретов выболтала..У-у-у-х )))

скорпик
#35
Гость

А вообще, держать постоянно рот " на замке " - это просто мука для людей простодушных , общительных и искренних ...Таких , как я (скромница )

Вот сколько уже раз обжигалась - ничего не помогает ...

Мне б кто помог не болтать языком лишнее...Вот и сейчас разболталась...

а парням больно от вашей болтливости(((

скорпик
#36

я не виню....но просто неприяттно..что подружки на вас имеют большое влияние..

скорпик
#37

я не ревнивый и не собственник..просто черезмерная общительность может испортитть вам любые отншшения с любым мужчинкой.

Гость
#38

Поэтому и советую Вам на будущие отношения : всех подружек постепенно "сводить на нет "...Кстати, если вы поженитесь , их и так в разы меньше станет ...А потом и вообще канут в лету...

Гость
#39

Все мои молодые люди первым делом начинали с "холодной " войны с моими подружками ...Сознаюсь, мне это было не очень приятно, потому что находилась меж "двух огней".

Но потом все же отступали подружки ( сказывалась их до времен замаскированная зависть ))))

Гость
#40

Кстати, меня не надо было убеждать во вредности подруг...ТАК за всю жизнь настрадалась от их зависти.

А что касается их советов - не слушала никогда ...

Гость
#41
скорпик

убежала..так что не получится рассорить,плюс я отношусь к доброй разновидности скорпов..и на такое мне злости не хватит,чтобы мстить ей за её странные поступки(((

Скорпик, куда ж вы убежали? Только собралась наболтаться как следует...

Гость
#42

ЭХ ! Побежал, видно, в норку страдать от моей болтливости )))

#43
я козерог

помогите, как ей объяснить что я хочу?

Скажите,пожалуйста, а вы не задумывались, что ваша подруга хочет чего-то другого, и она имеет полное право вести себя так, как ей заблагорассудится? Любимого человека можно либо принять вместе со всеми его тараканами либо отпустить (если нет ни возможности, ни желания мириться с его природой). Надеюсь, что ошибаюсь в своей оценке, но вы производите впечатление "поработителя".

Еще,конечно, "улыбнуло" по поводу глупых поступков. Их все совершают. Даже Козероги.

ОНО
#44
я козерог

да надо. хочется один раз и навсегда. уверенности какой то нет.

Мечта, а не мужчина.

(
#45
сама козерог

..так они такие и есть легкомысленные, легкодоступные, болтухи. знакомых хватает. или смирись или.. сам решай, прикинутся могут, поменятся нет.

Мы не легкомысленные - мы не тяжелодумные просто (девушки по крайне мере, у мужиков есть чуток).

(
#46
Гость

Жениться надо, когда есть уверенность в человеке, во взаимных чувствах....А если этого нет, то лучше повременить...Пожить отдельно, не общаться какое то время - как то проверить свои чувства

А что еще за 5 лет она появится? если за предыдушие 5 не появилась - уверенность ваша? Появиться может только молодой человек, который будет более уверен и менее занудлив.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

(
#47
я козерог

согласен, этим щас и занимаюсь. характеры упрямые у нас гордые оба. и в сексе какая то она одно и тоже одно и тоже. тоже надоедает оказывается.

А вы разный всегда в сексе? У нее не одно и то же? Тельчихи в постели готовы на эксперименты, но предпочитают, чтоб ведущим в постели был мужчина, чтобы тон он задавал. И еще раскрываются в сексе не со всеми, а только с (не люблю высокопарные слова) любимыми и особенными - правильно вы подумали.

(
#48
(

А вы разный всегда в сексе? У нее не одно и то же? Тельчихи в постели готовы на эксперименты, но предпочитают, чтоб ведущим в постели был мужчина, чтобы тон он задавал. И еще раскрываются в сексе не со всеми, а только с (не люблю высокопарные слова) любимыми и особенными - правильно вы подумали.

В остальных случаях она будет просто дурака валять.

гость
#49
Scorpie

Скажите,пожалуйста, а вы не задумывались, что ваша подруга хочет чего-то другого, и она имеет полное право вести себя так, как ей заблагорассудится? Любимого человека можно либо принять вместе со всеми его тараканами либо отпустить (если нет ни возможности, ни желания мириться с его природой). Надеюсь, что ошибаюсь в своей оценке, но вы производите впечатление "поработителя".

Еще,конечно, "улыбнуло" по поводу глупых поступков. Их все совершают. Даже Козероги.

Поработителя - занудителя.

гость
#50
Гость

Один, два раза сильно обожжется и ... с возрастом остепенится .

Мне прям самой интересно стало : а где это вы нашли болтушек среди Тельчих ? Сколько их знаю, до жути скрытные, упрямые, туповатые , а в гневе - свирепые ...

Будьте уверены - не остепенится никогда, и не переубедить ее. Из всех эпитетов верно только упрямые. Поболтать часто любят и общительные. Скрытные? Не так совсем. Себе на уме - бывает, но в основном с людьми, которые неприятны. Про туповатые - не буду.