Гость
Статьи
парень близнец,девушка …

парень близнец,девушка телец

что вы можете сказать об етом союзе?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Маня
#1

Да все, пи*дец...

автор
#2

[quote="Маня"]Да все, пи*дец...[/quo

почему???

Короффка
#3

я видела пару таких пар - атас полный. Ни ему, ни ей в этом союзе не хорошо и на мой взгляд все это ненадолго. Слишком разные. Действительно разные. Я как тельчиха отлично дружу с близнецами. Болтать с ними прикольно, не более:)

автор
#4

а позитивних примеров ни у кого неебыло?:) я впринцыпе не жалуюсь, уже больше 3 лет вместе(2 из них вместе жывем)ингда конечно ссоримся,но бытро миримся. Но просто интересно стало во всех гогроскопах мы несовместимы, а о близнецах пишут что они несерезные, гулящие, непостоянные, тусовщики, не стремящиеся к созданию семьи. Мой близнец совсем другой, он практически никуда без меня не ходит, лутшее врмяпровождение для нево-вдвоем, вдали от шума, не любит дискотеки , тусовки разние(ето больше я по етой части:)) в неверности и флирте с другими девушками замечен небыл, хочет женитса,детей(но я пока к етому не готова)... вообщем ситуацыя полностью противоположна всем описаным в гороскопах поетому интересны жызненние примери.

если что моя дата рождения-18 05 1988,моего близняшки-27 05 1985

автор
#5

неебыло=небыло:)

Гость
#6

автор, мало судить только по совместимости\несовместимости солнечных знаков. Взаимосвязь солнечных знаков слишком мало дает информации о том, чтобы судить какие будут отношения у вас с вашим партнером.

Нужно смотреть ваши с ним натальные карты, и более подробную таблицу отношений планет в ваших гороскопах.

Если интересует, по этой ссылке можете посмотреть индивидуальный гороскоп каждого из вас: http://www.oculus.com.ua/ephem.php

там же есть ссылка на гороскоп совместимости, выстроенный по вашим индивидуальным.

любимая близнеца
#7

Автор, я-рак, любимый-близнец) и мы счастливо живём)А по гороскопу не подходим) и что? Не парьтесь, чего вы ищите тут?!

автор
#8
любимая близнеца

Автор, я-рак, любимый-близнец) и мы счастливо живём)А по гороскопу не подходим) и что? Не парьтесь, чего вы ищите тут?!

да я и не парюсь, и в гороскопы верю по прнцыпу только если что хорошее пишут:) просто почитала характеристику близнецов и чуть не упала, оказалось полная противоположность реальности вот и стало интересно ето у меня он такой уникальный или просто все ети гороскопы чушь полная?!:)

non
#9

так вот и я телец, а мой муж - близнец, счастливы 3 года. что касается непостоянства - это точно не про него, то ли в воспитании дело, то ли в луне...не приемлет для себя и даже мысли об этом не допускает, вообщем у нас с автором похожие ситуации. Ссоры бывают, обычно долго молчим...но в итоге все оканчивается страстным примирением...Самый лучший муж на свете!

автор
#10
non

так вот и я телец, а мой муж - близнец, счастливы 3 года. что касается непостоянства - это точно не про него, то ли в воспитании дело, то ли в луне...не приемлет для себя и даже мысли об этом не допускает, вообщем у нас с автором похожие ситуации. Ссоры бывают, обычно долго молчим...но в итоге все оканчивается страстным примирением...Самый лучший муж на свете!

оказываетса я не одна такая щастливая:)

non
#11

ну вот тогда выходи замуж и нарожай ему кучу детей: еще на одну счастливую семью будет больше!!!

телочка
#12

Было два Близнеца. Ни с одним не ужились. Как друзья - все более-менее, но создать семю я бы ни с одним, не с другим не смогла - уж слишком разные мы с ними(имею ввиду Близнецов и Телцов).

Так что, видимо, не всегда в гороскопах ерунду пишут. Но Вам, автор, желаю удачи и любви с Близняшкой.

автор
#13
телочка

Было два Близнеца. Ни с одним не ужились. Как друзья - все более-менее, но создать семю я бы ни с одним, не с другим не смогла - уж слишком разные мы с ними(имею ввиду Близнецов и Телцов). Так что, видимо, не всегда в гороскопах ерунду пишут. Но Вам, автор, желаю удачи и любви с Близняшкой.

cпасибо вам.

автор
#14
non

ну вот тогда выходи замуж и нарожай ему кучу детей: еще на одну счастливую семью будет больше!!!

обязательно так и будет. Только вот вместо кучи детей ми предпочтем 1 или в крайнем случаи 2:)

Виктория
#15

Привет ребятки , помогите не могу разобраться... сначала говорил , что очень нравлюсь , называл лаского , пытался изменить меня , поломать все мои стереотипы и полностью мои взгляды на жизнь... а потом пропал , счем это может быть связанно????? я телец , он близнец...

Девушка близнеца
#16

Знаешь думаю все связанно с тобой. Просто не стоит изменятся :) нужно быть собой, быть такой как есть. А кто этого не ценит, просто тебя не достойн. :) а кто он близнец или баран :):):):) не важно:)

Татьяна
#17

Здравствуйте!

Я-Телец,а мой парень-Близнец..Читала,что мы полная противоположность,но мне кажется если надеяться на лучшее и не ссорится из-за того что он пропадает куда-то ,то будет всё хорошо..)

Да он пропадает на время(на дня 3-это вечность без него)ничего мне не сказав,а я жду и дожидаюсь таких сообщений, как -"Зая, со мной все хорошо не волнуйся!!!"...И вообще я за то, что хоть вы и пара ,но должны отдаляться от друг-друга,т.к. и ты и он начнут скучать друг по другу и всё это придёт к хорошему браку..

Перчинка
#18

Я Телец, парень Близнец!:-))Как не странно мы похожи.)Чувство юмора, интересы, даже черты характера прослеживаются похожие))))Я точно уверенна что он не изменит, вот 100%,только с ним я чувствую себя защищенной, нам всегда весело!))Сложности все ровно есть, он так же как и я ревнивый, такой же упертый, но мы научились уступать друг другу. Вместе уже 3 года, планируем дальнейшее будущее, свадьбу...:))Чтобы не говорили гороскопы, мы вместе)))

Гость
#19

Я люблю его.и очень боюсь потерять.

Близнец
#21

я близнец она телец 6 лет вместе полный абзац какой то не управляемый телец

Гость
#22

я телец парень близнец.....это полный пи...)))по началу всё было супер,первый год просто встречались...потом начали жить вместе....и потом пошло поехало...каждый день ссоры....непонимание....теперь я понимаю почему перед свадьбой советуют пожить вместе....увидеть как будет в быту....человека увидела со всем с другой стороны....никогда не могла подумать,что настолько разочаруюсь в нем....а ведь я его очень сильно люблю((((

ЯЯЯ
#23

Милые девушки. Хочу с вами посоветоваться. Но для начала предыстория. Я два года назад встречался с девушкой. Она была младше меня на 7 лет. У нас по началу были очень хорошие отношения и с ней и с ее родителями. Мы встречались 4 месяц. Но секса не было. Так она была еще девственницей и у нее были свои опасения, ну еще и родители очень контролировали это вопрос. Но дело не в том. Я за это короткое время ее очень полюбил, она для меня была как неземное что-то.

ЯЯЯ
#24

Я переживал, где она с кем она, ревновал ее безумно. Мы с ней расстались,по многим причинам, долго рассказывать, но если коротко, то и из-за того, что я ее очень ревновал. Но она давала поводы на это, причем порой очень обидные, типо переписки какой-то по телефону тайной и тд. Это был парень из ее детства, он ей всегда нравился до того как она со мной познакомилась. Просто когда мы провстречались три месяца, он появился на горизонте и стал ей вешать на уши лапшу. С ним лично я нем мог (пообщаться) на эту тему, потому что она сказала, что если я что то ему скажи, то все баста, видите ли это друг семьи. И за-за нескольких сильных ссор на этой почве мы и расстались. Так ее родители запретили ей со мной встречаться, потому что вместо того чтобы учиться на 1 курсе института, она занималась отношениями и выяснениями отношений со мной. Я пытался ее вернуть, но все зря. Она окончательно решила, что ничего быть не может. Сейчас уже прошло два года, у нее после меня все таки были отношения с этим парнем с которым она переписывалась и у меня были отношения с девушкой долгие. Но я сейчас понимаю, что она у меня все время в мыслях. Я ложусь спать о ней думаю и просыпаюсь о ней думаю. Меня тянет очень к ней. Она мне часто сниться. Хотя я уже в этих любовных делах бывал не раз. Но такого еще не было со мной. Теперь я хочу попробовать ее вернуть. Понимаю, что поступки аля любовные фильмы, этого не получиться. И глупо было бы, вдруг она меня вообще знать не хочет. Я думаю ей написать и поговорить об этом лично. Сказать о своих чувствах. Как вы думаете, стоит это делать. Или смириться. Как бы вы отреагировали на ее месте? Если бы бывший парень спустя 2 года появился с чувствами.

Сергей
#25

Как ее звали?))) Скажи sergeisergev@ro.ru у меня очень похожая ситуация

Телец
#26

Я телец 09.05.1985,он близнецы 23.05.1983,подходим ли мы друг другу?

Гость
#26
Виктория

Привет ребятки , помогите не могу разобраться... сначала говорил , что очень нравлюсь , называл лаского , пытался изменить меня , поломать все мои стереотипы и полностью мои взгляды на жизнь... а потом пропал , счем это может быть связанно????? я телец , он близнец...

У нас у близницов есть такая ***))мы просто себя хорошо любим))а есль ушол значит он в вас не нашел то что близнецу нужно)жалеть не надо приидет другой спутник в вашей жизнь

Гость
#28
Короффка

я видела пару таких пар - атас полный. Ни ему, ни ей в этом союзе не хорошо и на мой взгляд все это ненадолго. Слишком разные. Действительно разные. Я как тельчиха отлично дружу с близнецами. Болтать с ними прикольно, не более:)

Я сама тилец а парень близнецы и мы вместе уже 1год да не легко но кто сказал что не возможно вся жизь барба как думаешь

Гость
#29
автор

а позитивних примеров ни у кого неебыло?:) я впринцыпе не жалуюсь, уже больше 3 лет вместе(2 из них вместе жывем)ингда конечно ссоримся,но бытро миримся. Но просто интересно стало во всех гогроскопах мы несовместимы, а о близнецах пишут что они несерезные, гулящие, непостоянные, тусовщики, не стремящиеся к созданию семьи. Мой близнец совсем другой, он практически никуда без меня не ходит, лутшее врмяпровождение для нево-вдвоем, вдали от шума, не любит дискотеки , тусовки разние(ето больше я по етой части:)) в неверности и флирте с другими девушками замечен небыл, хочет женитса,детей(но я пока к етому не готова)... вообщем ситуацыя полностью противоположна всем описаным в гороскопах поетому интересны жызненние примери.



если что моя дата рождения-18 05 1988,моего близняшки-27 05 1985

Автор, мой д/р тоже 18.05., а моего мужа 24.05.
Мы с Вами почти в одних датах рождены!😊😉
Первый муж был тоже Близнецы ( 26.05. ).
Это было что-то!
Гулящий, непутёвый, непорядочный, врал на каждом шагу!
Вообщем кошмар какой-то!
Прожила с ним 7 лет!
Даже не прожила, а промучилась!
Развелись.
Жил со второй и тоже гулял от неё!
Сейчас от третьей гуляет!
Вообщем, непорядочный кобель!
Мой второй муж тоже Близнецы, но полная противоположность первому:
порядочный, добрый, нежный, любящий, от моей пОпы ни на шаг! 🤣🤣🤣
Везде и всюду вместе!
Правда, немного ревнивый!😅
Но это нормально!
Я сама по себе очень общительный человек, и к тому же работаю массажисткой.
Сами понимаете - постоянно полуголые мужчины на массажном столе.
Тут любой заревнует!
Всю зарплату несёт в дом!
Работает дальнобойщиком, но на коротких рейсах, 3/2.
Это я пишу для того, чтобы сейчас не нашлись умники, которые начнут говорить о том, что все дальнобойщики гулящие!
За своим, слава Богу, не замечала!
Целыми днями со мной на связи!
Дома делает всё!
Может и еду приготовить, и смеситель заменить, и ремонт сделать.
Вообщем, вторым мужем я очень довольна!
Так что, Близнецы бывают разные.
Не переживайте и никого не слушайте!
И почаще хвалите своего Близнеца!
Они от этого просто млеют

Гость
#30
автор

а позитивних примеров ни у кого неебыло?:) я впринцыпе не жалуюсь, уже больше 3 лет вместе(2 из них вместе жывем)ингда конечно ссоримся,но бытро миримся. Но просто интересно стало во всех гогроскопах мы несовместимы, а о близнецах пишут что они несерезные, гулящие, непостоянные, тусовщики, не стремящиеся к созданию семьи. Мой близнец совсем другой, он практически никуда без меня не ходит, лутшее врмяпровождение для нево-вдвоем, вдали от шума, не любит дискотеки , тусовки разние(ето больше я по етой части:)) в неверности и флирте с другими девушками замечен небыл, хочет женитса,детей(но я пока к етому не готова)... вообщем ситуацыя полностью противоположна всем описаным в гороскопах поетому интересны жызненние примери.



если что моя дата рождения-18 05 1988,моего близняшки-27 05 1985

Такой же, домосед, детей хотел, любим друг друга, ссоры бывают, но это не мешает большой любви, нам друзья говорят, что мы похожи во многом

Гость
#31
Татьяна

Здравствуйте!

Я-Телец,а мой парень-Близнец..Читала,что мы полная противоположность,но мне кажется если надеяться на лучшее и не ссорится из-за того что он пропадает куда-то ,то будет всё хорошо..)

Да он пропадает на время(на дня 3-это вечность без него)ничего мне не сказав,а я жду и дожидаюсь таких сообщений, как -"Зая, со мной все хорошо не волнуйся!!!"...И вообще я за то, что хоть вы и пара ,но должны отдаляться от друг-друга,т.к. и ты и он начнут скучать друг по другу и всё это придёт к хорошему браку..

Да он в загуле был 3 дня. Откройте глаза. Это бабники

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
автор

а позитивних примеров ни у кого неебыло?:) я впринцыпе не жалуюсь, уже больше 3 лет вместе(2 из них вместе жывем)ингда конечно ссоримся,но бытро миримся. Но просто интересно стало во всех гогроскопах мы несовместимы, а о близнецах пишут что они несерезные, гулящие, непостоянные, тусовщики, не стремящиеся к созданию семьи. Мой близнец совсем другой, он практически никуда без меня не ходит, лутшее врмяпровождение для нево-вдвоем, вдали от шума, не любит дискотеки , тусовки разние(ето больше я по етой части:)) в неверности и флирте с другими девушками замечен небыл, хочет женитса,детей(но я пока к етому не готова)... вообщем ситуацыя полностью противоположна всем описаным в гороскопах поетому интересны жызненние примери.



если что моя дата рождения-18 05 1988,моего близняшки-27 05 1985

У меня такие же отношения(только вместе поменьше встречаемся)И в какие-то моменты мне кажется, что это я близнецы, а он телец. С моим близнецом я поняла, что гороскопам не надо доверять, а лучше смотреть какой человек в душе