Гость
Статьи
Придет ли любовь со …

Придет ли любовь со временем?

Познакомился с девушкой. Влюбился с первого взгляда. Просто идеальна во всех аспектах. Она сразу сказала, что не разделяет мой спектр эмоций. Решили попробовать. Встречаемся уже 4 месяца. Но сегодня сказала, что так и не полюбила. Говорит, что я красивый, спортивный, заботливый, ей со мной интересно, в плане с**са тоже все хорошо, но чувств нет. На вопрос, почему мы тогда вместе, ответила: может, что-то изменится. Я не знаю, что мне делать. Я очень не хочу расставаться. Мне 30 лет, но такие сильные чувства впервые к девушке испытываю. Дайте совет. Я просто разбит.#любовьбезответа #любовь

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аферистка.Приворот , по-любому.

Мандаринка
#2

Скажу вам, как девушка) когда я начала встречаться со своим молодым человеком, он был безумно влюблён в меня, я же начала с ним встречаться из интереса. У меня не было к нему чувств первые месяцев 6, потом поняла, что это моя душа, и поняла, что я люблю этого человека. Сейчас уже 4 года вместе)
Совет вам такой: не давите на неё, не выпрашивайте слов любви, просто будьте с ней нежным и внимательным, возможно и правда со временем появятся чувства. А сейчас просто наслаждайтесь совместным времяпрепровождением, и не говорите каждый день ей что вы очень сильно ее любите (она будет чувствовать вину, что не испытывает к вам того же). Надеюсь, что все у вас будет хорошо)

Гость
#3
Мандаринка

Скажу вам, как девушка) когда я начала встречаться со своим молодым человеком, он был безумно влюблён в меня, я же начала с ним встречаться из интереса. У меня не было к нему чувств первые месяцев 6, потом поняла, что это моя душа, и поняла, что я люблю этого человека. Сейчас уже 4 года вместе)
Совет вам такой: не давите на неё, не выпрашивайте слов любви, просто будьте с ней нежным и внимательным, возможно и правда со временем появятся чувства. А сейчас просто наслаждайтесь совместным времяпрепровождением, и не говорите каждый день ей что вы очень сильно ее любите (она будет чувствовать вину, что не испытывает к вам того же). Надеюсь, что все у вас будет хорошо)

Ты и сейчас не любишь...не надо людей вводить в заблуждение

Мандаринка
#5
Гость

Ты и сейчас не любишь...не надо людей вводить в заблуждение

Во-первых, я незнакомый вам человек. А с незнакомыми на «ты» не общаются. Это говорит о вашем воспитании)
Во-вторых, вы не можете знать, люблю я или нет человека, так как вы не знаете ни меня, ни всей ситуации. Не нужно судить людей

Мандаринка
#7
Гость

Ты посмотри раскудахталась. А врать тебе кто позволил? Курица бестыжая! Сама не любит, и ещё других в это болото склоняет!
Пошла вон отсюда!

На что вы так обижены?

Гость
#8
Мандаринка

На что вы так обижены?

Потом ты не обижайся...А я не из обидчивых

Мандаринка
#9
Гость

Потом ты не обижайся...А я не из обидчивых

Мне не на что обижаться) у меня все хорошо, и вам желаю того же🤗

Гость
#10
Мандаринка

Мне не на что обижаться) у меня все хорошо, и вам желаю того же🤗

Серьезно? Да ты 5 мин тому назад, так расстроилась, что на «ты» к тебе обратились. Ты уж определись!
Это не мультик, а реальный мир. Ты в дуру с дурочками играй

Гость
#11
Мандаринка

Во-первых, я незнакомый вам человек. А с незнакомыми на «ты» не общаются. Это говорит о вашем воспитании)
Во-вторых, вы не можете знать, люблю я или нет человека, так как вы не знаете ни меня, ни всей ситуации. Не нужно судить людей

Не будь такой высокомерной

Мандаринка
#12
Гость

Серьезно? Да ты 5 мин тому назад, так расстроилась, что на «ты» к тебе обратились. Ты уж определись!
Это не мультик, а реальный мир. Ты в дуру с дурочками играй

Расстроилась? Отнюдь. Я просто защищаю свою личные границы, и не позволяю чужим людям мне тыкать

Мандаринка
#16
Гость

У тебя ещё и кукушка набекрень... ну вот и понятно, чем тебе твоя ложь аукнулась.

Какой бесполезный диалог получился у нас с вами😄 удачи вам)

Гость
#17
Мандаринка

Какой бесполезный диалог получился у нас с вами😄 удачи вам)

А как же границы? Видимо дуэли не избежать!

Мандаринка
#18
Гость

А как же границы? Видимо дуэли не избежать!

С вами бесполезно говорить, давайте не будем засорять тему. Автор написал, чтобы получить ответ на вопрос, а не для того, чтобы читать глупые высказывания глупых людей)

Гость
#20
Мандаринка

С вами бесполезно говорить, давайте не будем засорять тему. Автор написал, чтобы получить ответ на вопрос, а не для того, чтобы читать глупые высказывания глупых людей)

Вот и пройди мимо

Гость
#21
Лев

Она с тобой чпокается ровно до того момента пока не найдет себе кого-то посолиднее.

В яблочко!

Гость
#22
Гость

Ааа, ну убей за это ещё...

закидаете тебя своми мандаринками 😃

Гость
#23
Гость

закидаете тебя своми мандаринками 😃

Диатез будет ) Пусть сама с красной мордой ходит

Гость
#24

Позовите её куда-нибудь на остров,чтобы с романтикой,красиво ,как она любит и там можно будет поменять её на яхту,проплывающую вдалеке.
И вот тогда,увидев Вас на яхте красивого и свободного,она обязательно в Вас влюбится.Не благодарите.

Неудачница
#26
Гость

Позовите её куда-нибудь на остров,чтобы с романтикой,красиво ,как она любит и там можно будет поменять её на яхту,проплывающую вдалеке.
И вот тогда,увидев Вас на яхте красивого и свободного,она обязательно в Вас влюбится.Не благодарите.

Будут бабки - любовь моментально появится

#27

Ты ей удобен для удовлетворения своей животной похоти, когда замаячит на горизонте кто то, и не вспомнит как тебя зовут, если ищешь серьезные отношения, беги от таких динам, кроме боли и разочарований ничего не принесут

Гость
#28

Вполне может прийти любовь. Все люди разные, кто-то быстро влюбляется, кому-то надо основательно присмотреться к партнеру. Вы встречаетесь еще совсем недолго. Мне муж в свое время через неделю отношений в любви признаваться начал, я не могла ответить тем же. Симпатия есть, а вот прям любви нет. Только через несколько месяцев поняла, что он - тот самый человек, моя половинка. Может, и у вас похожая ситуция. А может, нет. Время покажет.

Лапа
#29

Ты умеешь любить. Не каждый на это способен. Просто общайся с другими девушками. Ты даже не представляешь, сколько из них чудесных, а некоторые - настоящие ангелы, которых надо оберегать. А эту барышню смело отправляй в френд-зону или вообще в бан. Только так ты сможешь стать счастливым и осчастливить ту, которая полюбит тебя всей душой :)

ведьма
#30
Мандаринка

Мне не на что обижаться) у меня все хорошо, и вам желаю того же🤗

не обращайте внимание , это тролль. у нее много акков, слог похож. ещё у нее есть номер на 102 заканчивается ник. приходит и просто так нападает на всех. меня ещё матами обзывала

Гость
#31

Любовь не придет со временем. Вам надо её кидануть и вывести из зоны комфорта. Да и любовь тоже проходит со временем. Вам выбирать.

Гость
#32

Ты, автор, не спеши свои чувства ей демонстрировать. Это тебя погубит. Чем сильнее чувства, тем больше о них молчать нужно, до тех пор, пока ясно станет, что это взаимно.

#33

Спасибо Вам за совет. Не знаю, правда, надолго ли меня хватит

#34
Гость

Ты, автор, не спеши свои чувства ей демонстрировать. Это тебя погубит. Чем сильнее чувства, тем больше о них молчать нужно, до тех пор, пока ясно станет, что это взаимно.

Да уже всё сказано. Мне казалось что всё взаимно

#35
Лапа

Ты умеешь любить. Не каждый на это способен. Просто общайся с другими девушками. Ты даже не представляешь, сколько из них чудесных, а некоторые - настоящие ангелы, которых надо оберегать. А эту барышню смело отправляй в френд-зону или вообще в бан. Только так ты сможешь стать счастливым и осчастливить ту, которая полюбит тебя всей душой :)

Да мозг подсказывает, что так и нужно сделать. Но я на других даже смотреть не могу

#36
Гость

Вполне может прийти любовь. Все люди разные, кто-то быстро влюбляется, кому-то надо основательно присмотреться к партнеру. Вы встречаетесь еще совсем недолго. Мне муж в свое время через неделю отношений в любви признаваться начал, я не могла ответить тем же. Симпатия есть, а вот прям любви нет. Только через несколько месяцев поняла, что он - тот самый человек, моя половинка. Может, и у вас похожая ситуция. А может, нет. Время покажет.

Спасибо. Ночь обдумал всë, пока оставлю как есть. Если ничего не поменяется- возьму паузу в отношениях. И если она что-то поймëт- встретимся. Если нет- увы

#37
unnamed2727

Ты ей удобен для удовлетворения своей животной похоти, когда замаячит на горизонте кто то, и не вспомнит как тебя зовут, если ищешь серьезные отношения, беги от таких динам, кроме боли и разочарований ничего не принесут

Да не, если бы было так- всë было бы проще.

#38
Неудачница

Будут бабки - любовь моментально появится

Бабки есть. Она не берёт подарков. Не тянет деньги

#39
Мандаринка

Скажу вам, как девушка) когда я начала встречаться со своим молодым человеком, он был безумно влюблён в меня, я же начала с ним встречаться из интереса. У меня не было к нему чувств первые месяцев 6, потом поняла, что это моя душа, и поняла, что я люблю этого человека. Сейчас уже 4 года вместе)
Совет вам такой: не давите на неё, не выпрашивайте слов любви, просто будьте с ней нежным и внимательным, возможно и правда со временем появятся чувства. А сейчас просто наслаждайтесь совместным времяпрепровождением, и не говорите каждый день ей что вы очень сильно ее любите (она будет чувствовать вину, что не испытывает к вам того же). Надеюсь, что все у вас будет хорошо)

Спасибо Вам за совет. Подожду ещё пару месяцев. Расстаться всегда успеем

Гость
#42

Надо думать головой, а не эмоциями. Если она не хочет, значит у неё уже есть мужик и она его ждёт. Мужик может находится в закрытой системе, а вам просто позволили по пользоваться. Пользуйся пока, время придёт она свалит.

Гость
#43

30 лет, а ума нет. Ты с ней счастья не построишь, если у неё к тебе нет чувств, они и не появятся. Ты будешь у неё всегда запасной вариант. С тобой она лишь потому, что более подходящего пока не нашла.

гость
#44
Гость

30 лет, а ума нет. Ты с ней счастья не построишь, если у неё к тебе нет чувств, они и не появятся. Ты будешь у неё всегда запасной вариант. С тобой она лишь потому, что более подходящего пока не нашла.

и чё ты ему предлагаешь? Толпа бескорыстных юных красоток за ним точно не выстроится.

Гость
#45

Вы не правы, обязательно оставьте девушку, даже наоборот, прикинтесь холодным и спокойным, но будьте дружелюбным с ней. И не звоните ей, скажите что вам очень тяжело. Вот увидите, не пройдёт и 3 х недель, она вам первая позвонит.

Гость
#46

Конечно придёт, даже не сомневайся!

#47
Гость

Вы не правы, обязательно оставьте девушку, даже наоборот, прикинтесь холодным и спокойным, но будьте дружелюбным с ней. И не звоните ей, скажите что вам очень тяжело. Вот увидите, не пройдёт и 3 х недель, она вам первая позвонит.

Ну слов любви больше не услишит, это точно. Во всяком случае не скоро. Я по натуре своей добрый и заботливый, прикинуться холодным не получится. Просто будем пока вместе. Больше не буду надумывать совместное будущее. Что будет-то будет

#48
Гость

Конечно придёт, даже не сомневайся!

Мне бы Вашу уверенность)

Гость
#49
Dimitrij

Ну слов любви больше не услишит, это точно. Во всяком случае не скоро. Я по натуре своей добрый и заботливый, прикинуться холодным не получится. Просто будем пока вместе. Больше не буду надумывать совместное будущее. Что будет-то будет

Ну и какие тут уже будут отношения? Она будет притворяться, чтобы ты смягчился, потом опять пофигизм будет... и так до тех пор, пока принцесса не встретит принца...а она его не встретит...
А любовь придёт от другой девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: