Гость
Статьи
Любимый парень плох в …

Любимый парень плох в сексе. Может ли это со временем наладиться?..

Помогите пожалуйста советом. Встречаюсь с парнем полтора года, любим друг друга, он отличный человек, есть конечно некоторые нестыковки характеров, но серьезная проблема только одна. Секс. Во-первых у него потенция не очень, объективно ниже среднего. Часто член очень вялый, тяжело поднять, часто падает в процессе. Кончает или слишком быстро, или вообще не может кончить и член падает. Во-вторых, психологические зажимы, некомфортно себя чувствует, нервничает, короче как будто не сексом занимается, а экзамен сдает. Ну и вообще любовник он плохой, меня не удовлетворяет, темпераменты совершенно разные. Я очень чувственная, секс для меня важен, но уже ловлю себя на мысли что все реже хочу с ним заниматься любовью. Он всегда очень старается, и куни, и рукой, но... То ли не умеет он этого делать, то ли несовместимость у нас сексуальная, не знаю... Каждый раз мученья, устала. Он тоже переживает конечно. Раньше я меньше парилась по этому поводу, влюблена была очень. А сейчас чувства утихомирились, могу взглянуть трезво и объективно. Хотя люблю его конечно по-прежнему. Нам по 23 года, живем не вместе.Девушки, ответьте те, у кого была подобная ситуация, может ли секс наладиться при совместной жизни или все безнадежно? Все чаще меня посещает мысль, что расстанемся. Эх...

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
А так и есть...
#1

Нет... Ты сам подумай н_ах..... Любимы и плох,разве эти слова сочитаются....????!!!!=) Ну и не_ху_й тогда.....!!!!=)

гость
#2

да бывает такое. здесь может быть причиной любовь! слишком старается, слишком нервничает.

Гость
#3

нет

Автор
#4
А так и есть...

Нет... Ты сам подумай н_ах..... Любимы и плох,разве эти слова сочитаются....????!!!!=) Ну и не_ху_й тогда.....!!!!=)

Ваш текст

а почему не сочетаются? если я его люблю, но сексуально он меня не удовлетворяет? я же объективно оцениваю ситуацию, ему я не говорю что он плох

Автор
#5
гость

да бывает такое. здесь может быть причиной любовь! слишком старается, слишком нервничает.

Ваш текст

вряд ли... он говорит у него всегда так было, со всеми девушками... к врачу кстати ходил не раз, здоров. ну врач прописал виагру, а толку. нельзя ж ее все жизнь пить. тем более 23 года всего(

Ых
#6

Не в моих правилах говорить это... Но , может , сделай ему классный минет.

Автор
#7

я ему делаю классный минет) но это удовольствие для него а не для меня. нет, ну мне тоже нравится, но удовлетворения от этого не получаю. мне нужен обычный секс

сильная Козерога
#8

девушка без обид..но это будущий, как бэ не настоящий уже ИМПОТЕНТ....

в 23 года проблемы, а что будет лет через 10-20?... Ты любовника заведешь?. С ним то понятно, а что с тобой будет?.. Боюсь на этой почве вы и расстанетесь, причем ты его и бросишь.

сильная Козерога
#9

знаю такого мол чела. Ужас! 23 года. Писька вялая. фу. И парень весь из себя, хорош. Но .... это плохо. Очень. Не секс а муки. Кайфа нет. Хорошо что у меня любви не было.. А то мучилась ужасно бы. Благо таких проблем больше нет ТТТ

Гость
#10
сильная Козерога

девушка без обид..но это будущий, как бэ не настоящий уже ИМПОТЕНТ.... в 23 года проблемы, а что будет лет через 10-20?... Ты любовника заведешь?. С ним то понятно, а что с тобой будет?.. Боюсь на этой почве вы и расстанетесь, причем ты его и бросишь.

Ваш текст +10000

Серж
#11
Автор

вряд ли... он говорит у него всегда так было, со всеми девушками... к врачу кстати ходил не раз, здоров. ну врач прописал виагру, а толку. нельзя ж ее все жизнь пить. тем более 23 года всего(

сколько раз у вас был секс? у меня такое было в начале половой жизни. Потом к девочке попривык и "раcтрахaлся".

И еще - Вы с презиком занимаетесь секисом? если с презиком - то у меня считайте тоже самое :) снимите презик и будет вам счастье. Без презика контакт намного ярче, не падает в процессе.

Гость
#12

У моего мужа так было поначалу. Но я у него вообще первая. Потом наладилось, секс нормальный, 2-3 раза в неделю. И да, в презике сразу падает.

#13

Тетки все изначальнго плохи в сексе. Может это налаживаться?

Гость
#14

1-Надо пожить вмести. хотя бы пол годика.не только для стабилизации секса.проверки темперамента но и узнать друг друга! 2-Увы не твой темперамент.в его возрасте мой если и по = капризничает.то после проснется и колом стоит.!!! =старый членссс!=

она
#15

в 23 года вставать должно только от одной мысли! и презервативы тут ни при чем! Нормальную потенцию такими мелочами не собьешь!

Тебе только 23 - вся жизнь впереди! А любовь без секса это какое то садо-мазо!

она
#16

полгода без хорошего секса это конечно еруда! Но неудовлетворенность потом накопится со временем и поверь тебе так снесет крышу.. тем более говоришь, что оч темпераментна! это когда в общественном месте у тебя где то зачесалось, а почесать неприлично))) и ты терпишь терпишь из последних сил, что в глазах уже темно и звезды, и мысли только об одном))) и вот когда потом дотерпишь до дома.. то с таким кайфом и энтузиазмом будешь чесать и не 5 минут, а полчаса))

вобщем, заранее утопичные отношения!

Гость
#17

Автор, может ему к другим докторам сходить? Полтора года прошло - самостоятельно ничего не наладится. Через пять лет при таком раскладе вся любовь пройдет и любовника заведете. Как я однажды сказала своему парню - за хороший секс многое можно простить, а вот при его отсутствии...

опиум
#18

фуу ты ему минет делаешь на вялом члене,бее

гость 776
#19

Был у меня такой парень. Меня хватило месяца на три. Бывшая девушка провстречалась с ним 5 лет, считаю, что это героизм. Причем она еще старалась что-то изменить, по его рассказам. Но тож его бросила.

Потому что сначала вам хочется реже заниматься сексом, реже и реже, потом он начинает раздражать, если дотрагивается, потом бесить в целом, а потом вам становится просто противно от одной мысли о сексе с ним.

Гость
#20

Нет, автор, это не наладится, увы. Sad but true

Гость
#21
опиум

фуу ты ему минет делаешь на вялом члене,бее

Ваш текст=А мне очень нравится.такое впечатление.что рецепторов больше и партнерше нравится как член встает от ее действий!

Автор
#22
Серж

сколько раз у вас был секс? у меня такое было в начале половой жизни. Потом к девочке попривык и "раcтрахaлся".



И еще - Вы с презиком занимаетесь секисом? если с презиком - то у меня считайте тоже самое :) снимите презик и будет вам счастье. Без презика контакт намного ярче, не падает в процессе.

Ваш текст

без презика, он их боится как огня. сколько раз был секс? ну мы встречаемся полтора года, секс был где-то на второй месяц встреч... но мы не очень часто видимся, живем не рядом. я просто замечала что когда часто регулярно этим заниматься, то секс улучшается, а если делать долгий перерыв, то полный ужас... вот и решила, что может если будем вместе жить, то ситуация улучшится?

Автор
#23
Гость

Автор, может ему к другим докторам сходить? Полтора года прошло - самостоятельно ничего не наладится. Через пять лет при таком раскладе вся любовь пройдет и любовника заведете. Как я однажды сказала своему парню - за хороший секс многое можно простить, а вот при его отсутствии...

Ваш текст

это правда... замечаю что стала на него злиться из-за всяих мелочей... хожу часто раздраженная. и все из-за недотраха

Автор
#24
гость 776

Был у меня такой парень. Меня хватило месяца на три. Бывшая девушка провстречалась с ним 5 лет, считаю, что это героизм. Причем она еще старалась что-то изменить, по его рассказам. Но тож его бросила.

Потому что сначала вам хочется реже заниматься сексом, реже и реже, потом он начинает раздражать, если дотрагивается, потом бесить в целом, а потом вам становится просто противно от одной мысли о сексе с ним.

Ваш текст

кажется это уже началось. самое ужасное что я не могу его бросить! люблю черт возьми

Анонимус
#25

Автор, поверьте опытной тётеньке, будет только хуже. Если любите хороший секс ищите другого.

Серж
#26
Автор

я просто замечала что когда часто регулярно этим заниматься, то секс улучшается, а если делать долгий перерыв, то полный ужас...

пусть др*чит раз в 2 дня. Сделайте ему для этого парочку своих фото.

Я тоже свою вижу нечасто, если очень долгий перерыв - тоже не очень хорошо.

Эля
#27
Анонимус

Автор, поверьте опытной тётеньке, будет только хуже. Если любите хороший секс ищите другого.

Да где же другого найдешь... баб как *** везде, а мужики на пересчёт. Не таджика же, или таджика?

Анонимус
#28
Эля

Анонимус

Автор, поверьте опытной тётеньке, будет только хуже. Если любите хороший секс ищите другого.

Да где же другого найдешь... баб как *** везде, а мужики на пересчёт. Не таджика же, или таджика?

Ваш текст

Мужики не только в России или Таджикистане есть:) Мир большой!

Коба
#29
Анонимус

Мужики не только в России или Таджикистане есть:) Мир большой!

Китайцы поголовно пипеточники, а остальные в курсе меркантильности русбабы.

Гостья
#30
сильная Козерога

девушка без обид..но это будущий, как бэ не настоящий уже ИМПОТЕНТ....

в 23 года проблемы, а что будет лет через 10-20?... Ты любовника заведешь?. С ним то понятно, а что с тобой будет?.. Боюсь на этой почве вы и расстанетесь, причем ты его и бросишь.

подтверждаю. выходила замуж думала главное чтоб человек был хороший. и он действительно преданный, заботливый, но в сексе с каждым годом все хуже. пришлось купить себе вибратор, изменять не могу.....

Ваш текст

Весна
#31

Был у меня один проблемный товарищ, нравился, любила, не хотела обижать и жаловаться, так эта скотина с нестоячей пиписькой потом на меня еще всю вину свалил. Сразу же был послан, на звонки не отвечала. До него и после него ни с кем проблем не было. Самое противное не то что у мужчины не получается, а когда смеет такой с больной головы на здоровую перекладывать. Сейчас вспоминать смешно, а тогда я просто прифигела, а и еще на секс втроем склонял вместе с его другом. Типа сюрпризом. Вылетела из квартиры пожелав им взаимного удовольствия. И это товарищ образованный, директор финансист в большой компании, и такое вот г''но.

#32

У меня был парень с низкой потенцией. До меня жил с девушкой, она настаивала на сексе хотя бы три раза в неделю, для него это был просто ад -_-

Восемь месяцев провстречались и я таки не выдержала, рассталась с ним. Чувства чувствами, но мне нужен был секс.

Попробуйте ╚виагру╩. Добавьте в постель игрушки, пусть купит вам вибратор.

Гость
#33

Походу у него просто комплексы. Или дрочит по 8 раз в день как я. Хотя мне это не мешает еще и девушку иметь по 3-5 раз в день.

1
#34

ничего не изменится..дальше будет так же если не хуже

( увы

опа
#35
Весна

Был у меня один проблемный товарищ, нравился, любила, не хотела обижать и жаловаться, так эта скотина с нестоячей пиписькой потом на меня еще всю вину свалил. Сразу же был послан, на звонки не отвечала. До него и после него ни с кем проблем не было. Самое противное не то что у мужчины не получается, а когда смеет такой с больной головы на здоровую перекладывать. Сейчас вспоминать смешно, а тогда я просто прифигела, а и еще на секс втроем склонял вместе с его другом. Типа сюрпризом. Вылетела из квартиры пожелав им взаимного удовольствия. И это товарищ образованный, директор финансист в большой компании, и такое вот г''но.

У тя мозги куриные

Гость
#36

Пусть спортом займётся, ходьба, лыжи велосипед, коньки. Полезно для кровеносной системы в районе таза. Бросит курить пить наркоманить сидеть на *** целый день

Гость
#37

На машине бросит *** катать. Пешком пусть ходит

Простой мужчина
#38

Это не любовь, а удобно Вам. Бросайте его.

В любом случае он будет больше счастлив на свободе, чем с девушкой, которую не устраивает секс. Вы ему не даете шанс найти ту, которая "поднимет".

Likka
#40
Эля

Да где же другого найдешь... баб как *** везде, а мужики на пересчёт. Не таджика же, или таджика?

Ну а от этого какой ..? ( матом не ругаюсь ) - он тебе зачем нужен? Девушка проснись! На хрен его бросай, вообще даже не раздумывай! Не гробь свое здоровье! ( он тебе лечение оплачивать не будет ) - это его проблемы что у него там падает ( Я своего бывшего кинула ( у него 11 см был и пользоваться им не умел...( матом не ругаюсь ) - у тебя жизнь одна!

Катя
#40

Когда начала встречаться с парнем тоже были проблемы в сексе это для меня была пытка всячески избегала интимной близости. Но со временем все изменилось. Сейчас думаю что просто психологическая зажатость была то ли что.

Гость
#41

Помню был у меня один паренек-- спортсмен, тело красивое, на лицо приятный. До секса дошло.......но был ли секс?))))-- он кончил не успев войти)))) и так было раза 4 у нас. В итоге, так и осталась вроде чето было, но нифига и небыло. Разошлись

Гость
#42
Катя

Когда начала встречаться с парнем тоже были проблемы в сексе это для меня была пытка всячески избегала интимной близости. Но со временем все изменилось. Сейчас думаю что просто психологическая зажатость была то ли что.

Такое бывает и не редко...я тоже с мужем первые разы---- не очень. А потом люди привыкают, расслабляются и секс фиеричный. А выше я написала именно про 0 в постеле--- дело и не в привычке и не в комплексах, а именно плохо с потенцией, преждевременная эякуляция.....он еще засунуть не успел, а уже все))))
Потом он и с приятельницей разошелся и с женой..... я думаю, что именно секс ( приятельница мне и говорила эту причину) ...секса нет--- но, рядом красивый парень....

Гость
#43
Likka

Ну а от этого какой ..? ( матом не ругаюсь ) - он тебе зачем нужен? Девушка проснись! На хрен его бросай, вообще даже не раздумывай! Не гробь свое здоровье! ( он тебе лечение оплачивать не будет ) - это его проблемы что у него там падает ( Я своего бывшего кинула ( у него 11 см был и пользоваться им не умел...( матом не ругаюсь ) - у тебя жизнь одна!

11 см-- это не приговор, а нормальный член. Может у вас дыра?))) Пользоваться не умел--- научи как надо. В реальности если есть чувства, любимый....они стирают. Форум анонимный ( у меня мужиков куча была), так вот лучший секс с любимым, когда и губки твои и ручки и он весь ( хоть за попу потрогай, хоть рассцелуй всего, оближи)-- это лучшее! Любимый муж! Хоть 10 см, хоть 25....смысл один. Проблема если человека-мужчину все устраивает, он не хочет исправлять проблемы, думать, у него явные проблемы с потенцией-, а к врачу не хочет, стыдится.....--- это проблема. Засунул-- или не успел, но кончил,-- а к врачу не надо ему как он говорит и делает.
А жизнь прожить можно хоть с импатентом, но если ты его любишь, целуешь и он тебя, там и пальчики помогут и язык. Любящий мужик--- 100% удовлетворит жену, даже если у него не стоит. Вопрос чисто в желании...

Гость
#44

Помню у меня парень был--- девочки у него см 6-7 было, я сама аж при первом интиме чуть не облом испытала. Вроде симпатичный, сильный--- а член малюсенький. Так вот, секс у нас был с ним просто супер, он знал где и как и чувствовал мою энергетику.....пожаловаться грех)---- лучше многих у кого 20) Я точно поняла, что не в см дело.....ксть тактика и техтика.
А вообще, лучше любовь! Это самые близкие чувства, когда сам мужчина и изнежит всю и поцелует, и в глаза смотрит и в носик чмокает---- там кончить можно только от его запаха, глаз, лапок и ласки....особенно если он сам стремится не " гвоздь" забить, а знает свои моменты и желает слелать хорошо, сам любит и целует.
А то кругом пошлятины развели......

Гость
#45

Ну а чего вы хотели от сосунка, они только и умеют долбиться как дятлы, то что женщину надо ласкать и довести до оргазма, они даже и не представляют как)

Гость
#46
Гость

11 см-- это не приговор, а нормальный член. Может у вас дыра?))) Пользоваться не умел--- научи как надо. В реальности если есть чувства, любимый....они стирают. Форум анонимный ( у меня мужиков куча была), так вот лучший секс с любимым, когда и губки твои и ручки и он весь ( хоть за попу потрогай, хоть рассцелуй всего, оближи)-- это лучшее! Любимый муж! Хоть 10 см, хоть 25....смысл один. Проблема если человека-мужчину все устраивает, он не хочет исправлять проблемы, думать, у него явные проблемы с потенцией-, а к врачу не хочет, стыдится.....--- это проблема. Засунул-- или не успел, но кончил,-- а к врачу не надо ему как он говорит и делает.
А жизнь прожить можно хоть с импатентом, но если ты его любишь, целуешь и он тебя, там и пальчики помогут и язык. Любящий мужик--- 100% удовлетворит жену, даже если у него не стоит. Вопрос чисто в желании...

Ну если ты фригидная тебе может и норм 10 см))) для других любимый не любимый, но секс важен в любом случае, если парень не удовлетворяет женщина, как правило, уходит к другому, а детский садик про розовые сопли, учи как надо, ну ты и учи, а нормальный мужик умеет уже

Гость
#47
Гость

11 см-- это не приговор, а нормальный член. Может у вас дыра?))) Пользоваться не умел--- научи как надо. В реальности если есть чувства, любимый....они стирают. Форум анонимный ( у меня мужиков куча была), так вот лучший секс с любимым, когда и губки твои и ручки и он весь ( хоть за попу потрогай, хоть рассцелуй всего, оближи)-- это лучшее! Любимый муж! Хоть 10 см, хоть 25....смысл один. Проблема если человека-мужчину все устраивает, он не хочет исправлять проблемы, думать, у него явные проблемы с потенцией-, а к врачу не хочет, стыдится.....--- это проблема. Засунул-- или не успел, но кончил,-- а к врачу не надо ему как он говорит и делает.
А жизнь прожить можно хоть с импатентом, но если ты его любишь, целуешь и он тебя, там и пальчики помогут и язык. Любящий мужик--- 100% удовлетворит жену, даже если у него не стоит. Вопрос чисто в желании...

Вот и живи с импотентом лизуном, а вам автор советую нормального партнера найти и постарше)))

Гость
#48
Простой мужчина

Это не любовь, а удобно Вам. Бросайте его.

В любом случае он будет больше счастлив на свободе, чем с девушкой, которую не устраивает секс. Вы ему не даете шанс найти ту, которая "поднимет".

Мужчины, хватит свою слабую потенцию прикрывать поднятием со стороны женщины, она что персональный будильник ему, с каких пор у молодых парней не стоит и им надо постоянные манипуляции делать?) Какой норм девушке надо будет вам поднимать член по полчаса, когда можно найти хорошую дубинку, тем более девчонка молодая 23 года, нафиг ей эти проблемы, с таким парнем любая себя чувствовать будет несчастным

Гость
#49
Простой мужчина

Это не любовь, а удобно Вам. Бросайте его.

В любом случае он будет больше счастлив на свободе, чем с девушкой, которую не устраивает секс. Вы ему не даете шанс найти ту, которая "поднимет".

Ему уже никто не поднимет, да и не должен поднимать, у норм мужика все стоит