Гость
Статьи
Сколько в среднем …

Сколько в среднем человек может прожить без секса?

Начиталась всякой литературы про это.. Подробностей писать не буду,но во всех источниках отсутствие секса-это медленная смерть. Мол человек среднего возраста нуждается в сексе примерно на таком же уровне,что и в еде. Женщина у которой не было секса месяц-два уже перестает как бы излучать какую то энергию,попросту мужчины чувствуют что она одинока,она не пользуется спросом.Что уж говорить когда секса не было больше? Я это к чему спрашиваю,с мужем развелась 8 месяцев назад,у меня остался годовалый ребенок. Так вот с тех пор как мы разошлись у меня не было мужчины. Во первых расставание наше было болезненным,не смотря ни на что еще были какие то чувства. И первое время я вообще на мужчин не смотрела,на всех смотрела с каким то подозрением. Во вторых у меня ребенок,мне элементарно некогда бегать по мужикам. В след. году планирую выйти на работу. Так вот прошло у меня уже 8 месяцев без секса и я как то уже спокойно отношусь к его отсутствию. Бывает конечно желание,но это скорее чисто психологически,нежели физически. То есть по сути организм не страдает от отсутствия секса. Да и вообще абы с кем секс ради секса не приемлю.

Евгения
1 130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ерунда полная. бес секса можно прожить столько же и больше.

гость
#2

Я живу без секса пять лет мне 2 сейчас ,мужики тащатся от меня ,но они мне не интересны мне нужны сильные роковые чувства пока их нет. Но живу я прекрасно )))про энергию неправду пишите я излучаю мощную и сексуальную женственную энергию

Ес
#3

всю жизнь может без секса. Посмотрите на монахинь в церкви. Никто не умер от отсутствия секса. В конце концов природой задуман секс как продолжение рода. Все остальное придумано людьми......

гость
#4

мне 25

Вася
#5
гость

Я живу без секса пять лет мне 2 сейчас ,мужики тащатся от меня ,но они мне не интересны мне нужны сильные роковые чувства пока их нет. Но живу я прекрасно )))про энергию неправду пишите я излучаю мощную и сексуальную женственную энергию

да это обычные отговорки фригидных тёток

Карапузиха
#6

да канца можн пражить...

гость!!!
#7
Вася

да это обычные отговорки фригидных тёток

не надоело про фригидность трубить

Клоп
#8

Подождем, пока Онотоле скопытится, тогда станет ясно

Вася
#9
гость!!!

не надоело про фригидность трубить

А должно надоесть? Между прочим большая проблема из-за которой рушатся семьи

Ваш текст

гость
#10

считайте меня фригидной только я от вибратора по настоящему кончаю))а мои замужние подруги не могут кончить после секса в ванну бегут заканчивать.Вот так .

гость
#11

и я не тетка, ты тогда вобще старый козел!

Вася
#12
гость

и я не тетка, ты тогда вобще старый козел!

Да ты дядька с потными яицами? извини ошибся

гость!!!
#13
Вася

А должно надоесть? Между прочим большая проблема из-за которой рушатся семьи

Ваш текст

а зачем на фригидных женится?

Вася
#14
гость

считайте меня фригидной только я от вибратора по настоящему кончаю))а мои замужние подруги не могут кончить после секса в ванну бегут заканчивать.Вот так .

Хороши семейки....скрывать от мужа и додрачивать в ванной

Ваш текст

Гость
#15

Воздержание Онотоля продлевает жизнь.

гость 776
#16

монахи всю жизнь живут и ниче.

я могу сколько угодно, если ни с кем не встречаюсь. правда если уж встречаюсь, то тогда могу без секса максимум дня два.

Катена
#17

Автор, да нормально у вас все, я после развода с первым мужем 3 года ни с кем не имела отношений и не хотела.

Хотя полно было желающих поухаживать, но разочарование в мужчинах было сильным, да и просто не хотелось, не было ни времени ни желания.

А потом я познакомилась с моим будущим мужем и очень долго общались перед тем как лечь в постель около 7 месяцев.

По сути в койку мы легли уже в статусе жениха и невесты, потому что перед этим он не раз уже говорил, что мы нашли друг друга, а после первой ночи официально сделал предложение - на колене, с розой в зубах - дурачливо, но романтично)

Это я все к тому рассказываю, что кроме секса есть другой уровень общения между мужчиной и женщиной.

Вася
#18
гость!!!

ВасяА должно надоесть? Между прочим большая проблема из-за которой рушатся семьи

Ваш текста зачем на фригидных женится?

Они всячески скрывают свою фригидность и проблемы с сексом. Смотри пример выше у гостя

Ваш текст

Гость
#19
Ес

всю жизнь может без секса. Посмотрите на монахинь в церкви. Никто не умер от отсутствия секса. В конце концов природой задуман секс как продолжение рода. Все остальное придумано людьми......

Ваш текст

+10000000000000

Катена
#20

А вот если по жизни думать передком, как некоторые, то только Васю и сможешь привлечь...

гость
#21

тебя это тоже ждет ))так многие женщины притворяются и кончают не от мужиков а сами с собой

гость
#22

вот если по жизни думать передком, как некоторые, то только Васю и сможешь привлечь

Да!

Гость
#24
Ес

всю жизнь может без секса. Посмотрите на монахинь в церкви. Никто не умер от отсутствия секса. В конце концов природой задуман секс как продолжение рода. Все остальное придумано людьми......

есть болезни , которыми монахини ой как болеют. Рак по женски, разного рода мастопатии не исключение. просто кто вам будет докладывать, чем чревато монашество или занимаются они там самоудовлетворением или нет. если природой задумано, не случайно. но мы жеж самые умные, чё нам биология.давайте бабоньки в угоду мужикам кричите, что вам секс не нужен. типа у них физиология,а мы мимо проходили.тьху

Гость
#25

да бред, и всю жизнь можно прекрасно прожить.

а 8 месяцев - вообще ерунда))))

Вася
#26
Катена

А вот если по жизни думать передком, как некоторые, то только Васю и сможешь привлечь...

Васю еще надо постараться привлечь, какой нибудь особенностью.

Ваш текст

гость!!!
#27
Вася

гость!!!ВасяА должно надоесть? Между прочим большая проблема из-за которой рушатся семьи

Ваш текста зачем на фригидных женится?Они всячески скрывают свою фригидность и проблемы с сексом. Смотри пример выше у гостя

Ваш текст

она до свадьбы через силу что ли ипется? или усиленно оргазм стимулирует? тогда мужик дурак, если не отличает кончила она или нет

Катена
#28
Гость

давайте бабоньки в угоду мужикам кричите, что вам секс не нужен. типа у них физиология,а мы мимо проходили.тьху

Почему в угоду мужикам??))

Вася
#29
гость

тебя это тоже ждет ))так многие женщины притворяются и кончают не от мужиков а сами с собой

Ваш текс Слава богу меня я с такими не жил и жить не буду, я избирателен в этой части, меня проблемные закомплексованные клуши не интересуют

Вася
#30
гость!!!

Васягость!!!ВасяА должно надоесть? Между прочим большая проблема из-за которой рушатся семьи

Ваш текста зачем на фригидных женится?Они всячески скрывают свою фригидность и проблемы с сексом. Смотри пример выше у гостя

Ваш текстона до свадьбы через силу что ли ипется? или усиленно оргазм стимулирует? тогда мужик дурак, если не отличает кончила она или нет

Да хрен знает, спроси напрямую гостью, зачем она бегает додрачивать в ванную

Ваш текст

Катена
#31
Вася

Катена

А вот если по жизни думать передком, как некоторые, то только Васю и сможешь привлечь...

Васю еще надо постараться привлечь, какой нибудь особенностью. Ваш текст

какой особеннстью тебя привлечь можно, это понятно)

вопрос - зачем

гость
#32

конечно . Все мужики так про себя думают.))мужья подруг тоже уверенны что они в постели супер.

Вася
#33
Катена

ВасяКатена

А вот если по жизни думать передком, как некоторые, то только Васю и сможешь привлечь...

Васю еще надо постараться привлечь, какой нибудь особенностью. Ваш текст

какой особеннстью тебя привлечь можно, это понятно)



вопрос - зачем

Особенность, это ум, сексуальность. К сожалению ум женщинам бог раздал по остаточному принципу,а сексуальность тоже довольна редка

Ваш текст

гость!!!
#34
Вася

Да хрен знает, спроси напрямую гостью, зачем она бегает додрачивать в ванную

Ваш текст

ну она уж точно не фригидна

Вася
#35
гость

конечно . Все мужики так про себя думают.))мужья подруг тоже уверенны что они в постели супер.

И складывается патовая ситуация, которая в итоге заканчивается разводом....когда один из партнеров узнает - а жизнь на марсе то есть

Ваш текст

Вася
#36
гость!!!

ВасяДа хрен знает, спроси напрямую гостью, зачем она бегает додрачивать в ванную

Ваш текстну она уж точно не фригидна

но явно проблемная

Ваш текст

Катена
#37
Вася

Катена

ВасяКатена А вот если по жизни думать передком, как некоторые, то только Васю и сможешь привлечь... Васю еще надо постараться привлечь, какой нибудь особенностью. Ваш текст какой особеннстью тебя привлечь можно, это понятно) вопрос - зачем

Особенность, это ум, сексуальность. К сожалению ум женщинам бог раздал по остаточному принципу,а сексуальность тоже довольна редка Ваш текст

Вопрос был - зачем.

Умные женщины любят умных мужчин, а не Вась всяких

гость!!!
#38
Вася

сексуальность тоже довольна редка

Ваш текст

у мужчин тоже

гость
#39

Особенность, это ум, сексуальность. К сожалению ум женщинам бог раздал по остаточному принципу,а сексуальность тоже довольна редка

конечно ты же не можешь раскрыть ее .И вобще шовинисты не могут понять женщину и ее потребности

Вася
#40
Катена

ВасяКатена

ВасяКатена А вот если по жизни думать передком, как некоторые, то только Васю и сможешь привлечь... Васю еще надо постараться привлечь, какой нибудь особенностью. Ваш текст какой особеннстью тебя привлечь можно, это понятно) вопрос - зачем

Особенность, это ум, сексуальность. К сожалению ум женщинам бог раздал по остаточному принципу,а сексуальность тоже довольна редка Ваш текст

Вопрос был - зачем.

Умные женщины любят умных мужчин, а не Вась всяких

Ваш текста ты мой айкью измеряла или образованность? Давай проще сделаем, вот лично ты сколько в жизни книг прочитала?

Вася
#41
гость!!!

Вася сексуальность тоже довольна редка

Ваш тексту мужчин тоже

Ваш текс Каждой твари по паре. Поэтому у меня вот такие критерии - ум, сексуальность, женственность. А кому то достаточно домашнюю курицу главное достоинство которой - наличие половой щели

Вася
#42

Хотя Катёна можешь не отвечать, судя по нику ты обычная домашняя клуша и книжки если и читаешь, то любовные романы в лучшем случае

Вася
#43
гость

Особенность, это ум, сексуальность. К сожалению ум женщинам бог раздал по остаточному принципу,а сексуальность тоже довольна редка



конечно ты же не можешь раскрыть ее .И вобще шовинисты не могут понять женщину и ее потребности

Потребности теток мы уже давно выяснили, тут на форумах. Всё как обычно - деньги, отсутствие желания работать и эгоизм к окружающим

Ваш текст

Клоп
#44
гость

конечно . Все мужики так про себя думают.))мужья подруг тоже уверенны что они в постели супер.

интересно, все ли бабы в постели считаю себя "супер", или они себя оценивать физически не могут, довольствуясь оценкой только противоположной стороны "а этот в постели хорош\не очень"

это к тому, что женщина в постели тоже может принимать более активные действия, кроме как вешать ярлыки "плох\хорош", шевелиться хотя бы в процессе, достигая нужного ЕЙ результата, вместо перекладывания вины за то, что ОНА не получает удовольствия на мужика.

гость!!!
#45
Вася

гость!!!Вася сексуальность тоже довольна редка

Ваш тексту мужчин тожеВаш текс Каждой твари по паре. Поэтому у меня вот такие критерии - ум, сексуальность, женственность. А кому то достаточно домашнюю курицу главное достоинство которой - наличие половой щели

что есть, то есть

но мужчины часто не соизмеряют свои возможности со своими потребностями

гость
#46

мужик подруги очень быстро устает кончит сам и спать а она активная девушка.

гость!!!
#47
Клоп

шевелиться хотя бы в процессе, достигая нужного ЕЙ результата, вместо перекладывания вины за то, что ОНА не получает удовольствия на мужика.

могут, еще как могут

Ваш текст

гость
#48

но мужчины часто не соизмеряют свои возможности со своими потребностями

точно , есть знакомый вещал тоже самое потом привел в компанию какоето страшко и сказал что это его мадам.Выяснилось что она просто единственная из всех на него повелась.Теперь он не поет про ум сексуальность и женственность понимает что это все более достойным товарищам достается

Гость
#49

это все маркетинг, чтобы трахались, покупали презики, ходили к врачам и т.д. - вот такой круговорот денег за ваш счет. На самом деле без секса очень даже можно прожить.

Вася
#50
гость!!!

Васягость!!!Вася сексуальность тоже довольна редка

Ваш тексту мужчин тожеВаш текс Каждой твари по паре. Поэтому у меня вот такие критерии - ум, сексуальность, женственность. А кому то достаточно домашнюю курицу главное достоинство которой - наличие половой щеличто есть, то есть

но мужчины часто не соизмеряют свои возможности со своими потребностями

Может быть, могу только за себя говорить,тут очень многое зависит от взаимной совместимости. С одной тебе достаточно пару раз в неделю,а другую ты хочешь каждый день и не по одному разу. Химия. Но это крайне редко совпадает

Ваш текст