Гость
Статьи
Жена разбила телескоп

Жена разбила телескоп

Здравствуйте, я астроном.
Скоро состоится наш фирменный съезд астрономов. А она ишь что! Взяла и разбила мой телескоп, который я за 500$ купил! На свои деньги! Что делать, не знаю.. #астроном

81 ответ
Последний — Перейти
#2

Специально расколола или случайно?

#3

Заканчивать писать хню, наверное )

#4
г0сть что в г0рле к0сть

Специально расколола или случайно?

Специально!

#5
Хан

Заканчивать писать хню, наверное )

Извините, я в бешенстве! Так никто на моё личное пространство не покушался...

#6
Дэлберт

Извините, я в бешенстве! Так никто на моё личное пространство не покушался...

И поэтому вы пишете вторую тему ...в бешенстве...зря я написала про телескоп, у вас новая идея появилась ...хотя....резвитесь, мне пох)

Гость
#7
Дэлберт

Извините, я в бешенстве! Так никто на моё личное пространство не покушался...

Зачем тебе жена, телескоп это твое все 😃

#8
Дэлберт

Специально!

Мы в детстве любили кинескопы от телеков кирпичами б0мбить, рядом телемастерская была, сгоревшие часто выбрасывали.

#9
Хан

И поэтому вы пишете вторую тему ...в бешенстве...зря я написала про телескоп, у вас новая идея появилась ...хотя....резвитесь, мне пох)

Да мы с ней вздорили. Я ей привёл кучу аргументов, а она взяла его и разбила. Ещё мой ноутбук забрала.

#10
г0сть что в г0рле к0сть

Мы в детстве любили кинескопы от телеков кирпичами б0мбить, рядом телемастерская была, сгоревшие часто выбрасывали.

И?

Гость
#11

Отшлепай ее. Плохое поведение надо пресекать в зародыше. Сегодня она крушит телескопы, завтра бьет сервизы, а послезавтра возьмется за твою машину или вообще спалит квартиру. Важно вовремя наказывать за косяки и прививать чувство ответственности. Иначе она вообще не будет видеть в тебе мужчину и уважать.

#12
Гость

Зачем тебе жена, телескоп это твое все 😃

Но телескоп мне детей же не рожал. А она да. 4.

#13
Гость

Отшлепай ее. Плохое поведение надо пресекать в зародыше. Сегодня она крушит телескопы, завтра бьет сервизы, а послезавтра возьмется за твою машину или вообще спалит квартиру. Важно вовремя наказывать за косяки и прививать чувство ответственности. Иначе она вообще не будет видеть в тебе мужчину и уважать.

Я не бью женщин!

А вот поговорить надо бы.

Она морячка, у них нравы свои.

Гость
#14

Сдайте ее таджикам, чтобы отработала стоимость телескопа а потом подавайте на развод.

#15
Гость

Сдайте ее таджикам, чтобы отработала стоимость телескопа а потом подавайте на развод.

Люблю её и 4 детей. Как так-то? Куда она их заберёт? В море свое, что ли? Я хочу для детей хорошего будущего, а не такого, чтобы они матросами стали.

#16
Дэлберт

Но телескоп мне детей же не рожал. А она да. 4.

Зарэжь ее лееее

Неудачница
#17

А что случилось? Посрались?

#18
Дэлберт

И?

Шикарное Советское суровое Калмыцкое детство!
Ваще портить чужие вещи в припадке ярости -- не есть хорошо.

Гость
#19

Пусть едет за новым телескопом заграницу,там и мужа себе найдёт новенького с увеличенной зарплатой.

#20
Неудачница

А что случилось? Посрались?

Я писал об этом тему.

Я работаю в сфере науки, скоро мой съезд астрономов. Она не отпустила да ещё и самое ценное разбила!

#21
г0сть что в г0рле к0сть

Шикарное Советское суровое Калмыцкое детство!
Ваще портить чужие вещи в припадке ярости -- не есть хорошо.

Да, полностью согласен!

Виктор
#22

Подай иск в суд за порчу имущества.

#23
Виктор

Подай иск в суд за порчу имущества.

Спасибо за совет.

Гость
#24
Виктор

Подай иск в суд за порчу имущества.

какой смысл, бюджет общий

#25
Гость

какой смысл, бюджет общий

Всё равно она его испортила!

Гость
#26
Дэлберт

Всё равно она его испортила!

Какой же Вы мелочный,подумаешь 500 долларов,меньше надо в небо пялиться при живой жене.

#27

Лет пять назад всё электронно-оптическое-механическое прибомбасьё было по-карману. Сейчас или его нет, или стоит нeвзъeбeннЫx денег.

Гость
#28
Гость

Какой же Вы мелочный,подумаешь 500 долларов,меньше надо в небо пялиться при живой жене.

а надо в сиськи жены пялиться?

#29
Гость

Какой же Вы мелочный,подумаешь 500 долларов,меньше надо в небо пялиться при живой жене.

Знаете, астрономия - это моё всё!

А она месяцами в море, я также могу сказать, что меньше надо по морям плавать при живом муже!

И не факт, что среди матросов она мне верность сохранила!

#30
г0сть что в г0рле к0сть

Лет пять назад всё электронно-оптическое-механическое прибомбасьё было по-карману. Сейчас или его нет, или стоит нeвзъeбeннЫx денег.

Согласен.

Сейчас, в разгар кризиса, новый позволить себе не могу пока. Да и это был мой любимый.

Как же так?!

Гость
#31
Гость

Какой же Вы мелочный,подумаешь 500 долларов,меньше надо в небо пялиться при живой жене.

Не надо всех судить по-себе.
Не все люди озабоченное тупое быDло которые зациклены на еб*е.

#32
Гость

Не надо всех судить по-себе.
Не все люди озабоченное тупое быDло которые зациклены на еб*е.

Спасибо за поддержку!

Неудачница
#33
Дэлберт

Я писал об этом тему.


Я работаю в сфере науки, скоро мой съезд астрономов. Она не отпустила да ещё и самое ценное разбила!

А чё так беситься? Там что астрономихи с шарами вместо груди и с большими намерениями?

Гость
#34
Гость

Не надо всех судить по-себе.
Не все люди озабоченное тупое быDло которые зациклены на еб*е.

Типа я должна обидеться на тебя и выслать к тебе секундантов,аристократ недоделанный?

#35
Неудачница

А чё так беситься? Там что астрономихи с шарами вместо груди и с большими намерениями?

Валентина Терешкова и Валентина Матвиена на МКСе вращаюцц0, манят своими мощами любопытнЫе взгляды. Уж у них-то сися0 как спутники.

Гость
#36

"На свои деньги "-- вот за эти слова можно разбить и целый набор приборов.
В семье все деньги общие.

Гость
#37
Гость

Типа я должна обидеться на тебя и выслать к тебе секундантов,аристократ недоделанный?

Нет я просто поясняю - не все живут животными интересами

Гость
#38

Это просто возмутительно! Так *** в душу... на святое посягнуть! Ну с..., слов нет! Разделяю Вашу потерю.

Лапа
#39

Какой-то очень дешёвый телескоп... детский что-ли? У меня фотоапарат в 3 раза дороже.. про дрон молчу... :) Деньги важнее жены? Важнее живого человека? .. ну.. ну... :)

Гость
#40
Гость

Нет я просто поясняю - не все живут животными интересами

Где в моем комментарии намёк на животный интерес?
Пялиться в небо)) при живой жене это значит смотреть в телескоп) вместо того,чтобы любоваться супругой.

Гость
#41
Гость

Где в моем комментарии намёк на животный интерес?
Пялиться в небо)) при живой жене это значит смотреть в телескоп) вместо того,чтобы любоваться супругой.

Подразумевается смотреть на сиськи-попу?

Гость
#42
Гость

а надо в сиськи жены пялиться?

Или хотя-бы исследовать их чаще,чем звёзды.

Гость
#43
Гость

"На свои деньги "-- вот за эти слова можно разбить и целый набор приборов.
В семье все деньги общие.

И деньги жены общие,?

Гость
#44
Гость

Или хотя-бы исследовать их чаще,чем звёзды.

Не согласен

Гость
#45
Гость

Подразумевается смотреть на сиськи-попу?

Биологи лучше астрономов--вот такой я делаю вывод.

Гость
#46
Гость

И деньги жены общие,?

Если в семье два материально независимых друг от друга человека--это чудесно,но при наличии детей эта формула любви превращается в дурдом.

Истина
#47

Ещё заработаешь, новый купишь.
Что ты там, на вашей тусовке, на коллег через телескоп смотреть хочешь?

#48

Лет несколько назад соседка соседу машину разъе... За то, что он ей изменил. Во зрелище! Визгу было!

Гость
#49
г0сть что в г0рле к0сть

Лет несколько назад соседка соседу машину разъе... За то, что он ей изменил. Во зрелище! Визгу было!

Зато живут не скучно. Тут тебе драйв незабываемые эмоции и море страстей

#50
Гость

Зато живут не скучно. Тут тебе драйв незабываемые эмоции и море страстей

Все свидетели по норам -- по щелям попрятались от их страстей. Я тоже из-за угла пялился -- и смех, и грех.