Гость
Статьи
Придет ли любовь со …

Придет ли любовь со временем в браке, если МЧ не нравится изначально?

Привет всем. Наверно, моя тема слишком банальна. Мне 26 лет, я ни разу не была замужем. Были серьезные отношения с 3мя парнями, но до свадьбы не дошло. Все мои подружки давно повыходили замуж. Есть парень, которого мне все предлагают, я ему нравлюсь давно. Но он мне НЕТ!! Он прилично зарабатывает, хороший, но не моё. Мама пилит каждый день, говорит что любовь приходит в браке, если муж хорошо будет относиться и пора детей рожать уже. Я не представляю как я с ним буду целоваться, а как я спать с ним буду((((((((( может тут есть такие кто точно так же выходили замуж?

Та самая
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дмаю не придет любовь, а наоборот с течением времени он все больше будет вас раздражать. Надо замуж по любви выходить, тогда и многое будете прощать мужу и брак гармоничнее будет. Вам ВСЕГО 26 лет, много времени впереди, просто пока не встретили свою вторую половинку.

трансформация
#2

любовь правда приходит в браке)))

Гость
#3

Тоже так думаю,как гость, сама выходила без особой любви....но нравился, видела все недостатки,но человек неплохой был,хоть и не много зарабатывал.. Вышла замуж, родила 2-х детей,вырастили их, теперь выдохлась,не было больше сил его терпеть потому что далеко не идеален был и все уважение,которое было, очень быстро испарилось,короче долгая история и не веселая, ушла в итоге.... а дети сильно переживали,папу жалко, ведь не пил и не гулял, чего еще мне надо ...

Гость
#4

не придет 99%

Белоснежка
#5

Невтерпеж психику свою угробить что ли? Скучно живется?))

Что за глупость, даже думать о браке с человеком, с которым противно целоваться?

Да, бывают ситуации, когда нет яркой любви, но есть глубокое уважение, физическое притяжение - тогда, соглашусь, человек может стать близким и родным, а брак счастливым.

Но так, как Вы описали, это дурдом, сорри)))

Белла
#6

А вы что сразу замуж собрались?? Встречаться с ним не будете, на следующий день в ЗАГС побежите?!

Расскажу про себя, может Вам поможет автор. Парни которые мне нравились с первого взгляда также быстро и проходили чувства к ним. Ухаживал за мной один года 3, все подружки говорили присмотрись, потом жалеть будешь. Ну вот я поддалась на уговору, стали с ним общаться потом встречаясь, он всячески мне угождал, знал что я не люблю, и со временем любовь не пришла! стал раздражать, решила расстаться. Первые месяцы чувствовала себя самой счастливой свободной! Прошел год не смотря на то, что за мной ухаживают парни, но мне того "нелюбимого" очень не хватает! только сейчас я понимаю какого человека оттолкнула от себя, поняла что полюбила его, просто изначально в наших отношениях было, что он добивался моего расположения, а я такая "королева"нос воротила,вот и не заметила как сама влюбилась. Поэтому автор, вы сначала узнайте человека!

А
#7
Белла

А вы что сразу замуж собрались?? Встречаться с ним не будете, на следующий день в ЗАГС побежите?! Расскажу про себя, может Вам поможет автор. Парни которые мне нравились с первого взгляда также быстро и проходили чувства к ним. Ухаживал за мной один года 3, все подружки говорили присмотрись, потом жалеть будешь. Ну вот я поддалась на уговору, стали с ним общаться потом встречаясь, он всячески мне угождал, знал что я не люблю, и со временем любовь не пришла! стал раздражать, решила расстаться. Первые месяцы чувствовала себя самой счастливой свободной! Прошел год не смотря на то, что за мной ухаживают парни, но мне того "нелюбимого" очень не хватает! только сейчас я понимаю какого человека оттолкнула от себя, поняла что полюбила его, просто изначально в наших отношениях было, что он добивался моего расположения, а я такая "королева"нос воротила,вот и не заметила как сама влюбилась. Поэтому автор, вы сначала узнайте человека!

Как только начнете общаться с тем бывшим ,я Вас уверяю, опять оттолкнете

пантера-влюбленная
#8
Та самая

Привет всем. Наверно, моя тема слишком банальна. Мне 26 лет, я ни разу не была замужем. Были серьезные отношения с 3мя парнями, но до свадьбы не дошло. Все мои подружки давно повыходили замуж. Есть парень, которого мне все предлагают, я ему нравлюсь давно. Но он мне НЕТ!! Он прилично зарабатывает, хороший, но не моё. Мама пилит каждый день, говорит что любовь приходит в браке, если муж хорошо будет относиться и пора детей рожать уже. Я не представляю как я с ним буду целоваться, а как я спать с ним буду((((((((( может тут есть такие кто точно так же выходили замуж?

не придет ,не совершайте ошибки

Гость
#9
Та самая

Мне 26 лет, я ни разу не была замужем.

ай яй яй, стыд и срам.

рожай от того, от кого тошнит, уруру, детки красивые, наверно, получатся! (ШУТКА)

а маме так и скажи - а как с ним СПАТЬ?

Идеальный мужчина
#10

Оглядываются на кого-то...своей головой подумать не судьба? Мягкотелые пошли какие-то

qa
#11

Думай своей головой и никто тебе не указ. не понимаю наш российский менталитет, после 25- все, старая дева, замуж, дети...глупости. Любовь придет и встретишь своего мужчину!

Даша
#12

Ага, придет, щас прям. То же так думала. Ни хрена не пришла. В 28 одна. Стольких парней отшила, которые за мной ухаживали, а мне не нравились. Надо было выходить за кого нибудь из не любимых, не полюбила, так хоть ребенок был бы. А так.... Попробуйте встречаться хотя бы начать. С возрастом тяжелее становится, вот до сих пор отшиваю, потому что ни во что не верю и ничего не хочу....

Идеальный мужчина
#13

Лихая логига :) Если вам нужен не абы какой, так и не сидите на месте - сами ищите и сами знакомьтесь, а не рассусоливайте.

Васятка
#14

Мне тоже 28 лет. Привиредливая, отшиваю всю жизнь поклонников, которым я нравлюсь, но как правило-они мне не нравятся(. Зато "бегаю" за красивыми и характерными, но я им не нравлюсь. Вот, в данный момент за одним таким "шашни" есть, но я ему не интересна. Переживаю очень....... Зато у меня на работе есть один плешивенький и с пузом мужичок. Он очень хороший и я нравлюсь ему. Думаю ответить что-ли.....

Гость
#15

У женщин любовь прийти со временем может, так как они лучше узнают человека, привязываются к нему.

У мужчин любовь или приходит сразу или никогда. Они все таки любят за внешность, а она или есть или ее нет.

Лилиан
#16

ну если даже поцеловать противно о чём вообще речь может идти

а вы ему сильно что ли нравитесь? он вас замуж то звал или вы теоритически с мамой фантазируете, автор?

Кейт
#17

главное чтоб мужчина любил, а тебе не противно было, почитай форумы, когда к ним со всей душой, в любви признаешься и стараешься изо всех сил, как они выпендриваются и издеваются, нервы треплют, а так сохранишь ясность мысли, можно что то интересное вместе делать, втянешься.

Гостья
#18
Кейт

главное чтоб мужчина любил, а тебе не противно было, почитай форумы, когда к ним со всей душой, в любви признаешься и стараешься изо всех сил, как они выпендриваются и издеваются, нервы треплют, а так сохранишь ясность мысли, можно что то интересное вместе делать, втянешься.

+100

От любви к мужику только страдания,надо быть эгоисткой.Но,если противно при мысли о поцелуе,постели с ним-то однозначно не нужно.

Гость
#19

Автор, вам нужно определиться насколько вам в жизни важно чувствовать самой.

Если вам важно именно самой влюбиться и вы чувствуете кайф именно от своей любви, а не от того, что кто-то любит вас - то любовь у вас не поятвится и в браке.

Если вам важно, чтобы вас любили и обихаживали - вы вполне можете быть удовлетворены таким браком.

гость
#20

была я в такой ситуации. только мне нравилось с ним спать и просто находится. но вцелом, за пределами кровати- он меня бесил. А так не пил, ни курил, при деньгах... относился трепетно. Все говорили, мол, бери. Нуя решила с ним пожить. Всего через 2 месяца я превратиласьв истеричку, от секса с ним стало воротить, от оного его вида бросалов дрожь... А он не понимал- про свадьбу все говорил... Разошлись мы... До сих пор не знаю- верно ли это, потому что после него ничего серьезного не было. Как-то так, автор.

Даша
#21

Автор, так кто вас торопит? Дружите, а там посмотрите

Не сразу же в ЗАГС бежать

Та самая
#22
Кейт

главное чтоб мужчина любил, а тебе не противно было, почитай форумы, когда к ним со всей душой, в любви признаешься и стараешься изо всех сил, как они выпендриваются и издеваются, нервы треплют, а так сохранишь ясность мысли, можно что то интересное вместе делать, втянешься.

я всё прекрасно понимаю, что для девушки лучше когда её любят, а она позволяет любить. Но брак так будет держаться первое время. Что ни говори, мужчина тоже должен тоже чувствовать что его любят. А тот он будет эту любовь на стороне искать. И в итоге оба мы будем несчастны.

Та самая
#23
Даша

Автор, так кто вас торопит? Дружите, а там посмотрите

Не сразу же в ЗАГС бежать

как можно дружить, если ты знаешь что ты ему сильно нравишься? и кроме того, начнем мы с ним встречаться. полезет он ко мне обниматься, я скажу "не лезь, мне не нравятся твои приставания" или что то вроде "давай подождем"? И кроме того, он будет дарить подарочки, водить меня туда сюда. И в итоге получится что я его обнадеживаю.

Та самая
#24
гость

была я в такой ситуации. только мне нравилось с ним спать и просто находится. но вцелом, за пределами кровати- он меня бесил. А так не пил, ни курил, при деньгах... относился трепетно. Все говорили, мол, бери. Нуя решила с ним пожить. Всего через 2 месяца я превратиласьв истеричку, от секса с ним стало воротить, от оного его вида бросалов дрожь... А он не понимал- про свадьбу все говорил... Разошлись мы... До сих пор не знаю- верно ли это, потому что после него ничего серьезного не было. Как-то так, автор.

так у многих бывает. просто когда долго встречаешься с парнем или если тем более живешь, начинаешь видеть его недостатки и он начинает тебя раздражать. Но этот период заканчивается и все встает на круги своя. Надо просто переждать это время)) Но так бывает когда симпатия изначально есть))

Та самая
#25
Гость

Автор, вам нужно определиться насколько вам в жизни важно чувствовать самой.

Если вам важно именно самой влюбиться и вы чувствуете кайф именно от своей любви, а не от того, что кто-то любит вас - то любовь у вас не поятвится и в браке.

Если вам важно, чтобы вас любили и обихаживали - вы вполне можете быть удовлетворены таким браком.

мне важно чувствовать что у меня симпатия к этому человеку и чтоб я ему сильно нравилась.О какой то безумной любви я не говорю))))

Та самая
#26
Гость

У женщин любовь прийти со временем может, так как они лучше узнают человека, привязываются к нему.

У мужчин любовь или приходит сразу или никогда. Они все таки любят за внешность, а она или есть или ее нет.

Вы говорите точно как моя мама)) просто боюсь что в браке с ним встречу того кто по настоящему понравится и будет мой "муженек" несчастным и нелюбимым))))

Та самая
#27
Лилиан

ну если даже поцеловать противно о чём вообще речь может идти

а вы ему сильно что ли нравитесь? он вас замуж то звал или вы теоритически с мамой фантазируете, автор?

да он мечтает о семье. Он высоко ценит семейный ценности и всё такое)) просто встречаться без будущего у него нет резона))

гость
#28
Та самая

так у многих бывает. просто когда долго встречаешься с парнем или если тем более живешь, начинаешь видеть его недостатки и он начинает тебя раздражать. Но этот период заканчивается и все встает на круги своя. Надо просто переждать это время)) Но так бывает когда симпатия изначально есть))

ну вы знаете, я "опомнилась" через 5 месяцев, а он уже был с другой. ( при чем в серьезных отношениях, а не на потрахушках), так что утешаю себя мыслью, что ему просто тупо хотелось жениться, и неважно, на ком. что он собственно и сделал уже.

Гость
#29
Даша

Стольких парней отшила, которые за мной ухаживали, а мне не нравились. Надо было выходить за кого нибудь из не любимых, не полюбила, так хоть ребенок был бы.

ребенок от нелюбимого? а потом такие матери-истерички ненавидят своих детей и тюкают их всю жизнь

Гость
#30
Гость

У мужчин любовь или приходит сразу или никогда. Они все таки любят за внешность, а она или есть или ее нет.

собрались малолетки поумничать

Даша
#31

Даша

Стольких парней отшила, которые за мной ухаживали, а мне не нравились. Надо было выходить за кого нибудь из не любимых, не полюбила, так хоть ребенок был бы.

ребенок от нелюбимого? а потом такие матери-истерички ненавидят своих детей и тюкают их всю жизнь

Ребенка очень хочу,мне не особенно уже важно нелюбимость его отца. Мой ребенок был бы самым любимым и желанным мной, я очень трепетно к родным детишкам отношусь. С племяшкой которому 8 лет уже до сих пор сюсюкаюсь, люблю его и порву любого за него. Нас наша мама безумно любит, жизнь и здоровье на нас потратила, хотя отца никогда особенно не любила, вышла замуж потому что надо...

Александра
#32

Вот пусть мама за него и выходит и детей от него рожает, а перед этим с ним спит (сосет ему и т.д., смотрит на него голого и терпит его на себе), слушает его чавканье и т.д. Вот же дуры мамы попадаются...

<UU>
#34
Александра

Вот пусть мама за него и выходит и детей от него рожает, а перед этим с ним спит (сосет ему и т.д., смотрит на него голого и терпит его на себе), слушает его чавканье и т.д. Вот же дуры мамы попадаются...

мама полностью права! пускай выходит замуж пока предлагают. В России и так полным полно незамужних женщин и ниче хорошего в этом нет! каждая женщина должна иметь мужа и семью. И тем более если до 26 не нашла мужа, после 26 точно не найдет!

Гость
#35

Придет! Если парень хороший - хватайте не раздумывая! Не будем врать друг другу бабоньки, но мужиков нормальных нет. Не понравится - разведетесь. Тем более что скорее всего влюбитесь как миленькая) Так уж устроены женщины)

ира
#36

Я за взаимную любовь,но когда таковой нет, то главное чтобы мужчина любил.А вы от этой любви расцветете и сами его полюбите.Что толку самой любить,если тебя не любят.

Гость
#37

не верю и никогда не поверю в эти глупости, что все придет со временем. Само ничего не приходит

Гость
#38

фу фу фу девки, думать тошно, что моя жена такая же

Гость
#39

ничего со временем не приходит все это вранье

Гость
#40

дша8шмж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: