Гость
Статьи
Каждые выходные для …

Каждые выходные для меня - ад

Я провожу их лежа в постели, и не знаю, куда себя деть. Так выходила бы на них на работу, чтобы отвлекаться, но физически тело не вывозит. Мне не с кем погулять, все выходные мой телефон молчит, любимого человека у меня тоже нет. Я влюблена в мужчину с работы, а он то пишет, то нет, то назначает встречи, то отменяет, а на работе при этом смотрит и подмигивает - от этих качелей я жутко устала, гадать, когда он появится или проявится. Сердцу не прикажешь, и его забыть, выкинуть из головы - я не могу.
Каждый вечер пятницы я жду со страхом, потому что впереди выходные и я буду страдать о нём, выть от одиночества, от ощущения своей убогости, что мужики, которые мне нравятся с кем-то спят, только не со мной. Что во мне не так? Всё время один и тот же сценарий. Мужчина знакомится, сам проявляет внимание, флирт, и дальше ничего не происходит. Хотя какой мужчина откажется, если девушка не против? (к которой он сам же и подкатывал?) Видимо что-то во мне не так. Как-будто проклятье... Боюсь, что мои мысли скоро подтолкнут меня к тому, от чего возврата больше не будет. #выходные

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжела жизнь пассивной девки.
сидеть ждать, что кто-то придет, ращвлете, организует
А никто не приходит

Гость
#2

В общении видно что-то не так, сама же наверное знаешь в чем дело.

Захария
#3

а хоть одна встреча то состоялась из назначенных им?

Автор
#5

А как у вас с общим уровнем коммуникабельности? + интроверт или экстраверт? Может попробовать отталкиваясь от этого заранее планировать выходной день так,чтобы не оставалось времени на подобные мысли. Если отвлечся от постоянного самокопания и мыслей о мужчине

Гость
#6

А где-то рядом так же грусти парень. если всех одиночек отчаянных в одном поле собрать на месяц, то количество несчастных сильно бы сократилось. а вообще для людей с тонкой душевной организацией любовь в жизни важна как кислород.

Гость
#7
Захария

а хоть одна встреча то состоялась из назначенных им?

Нет, поэтому мужику и не прет
Довыеппывался

Гость
#8
Гость

А где-то рядом так же грусти парень. если всех одиночек отчаянных в одном поле собрать на месяц, то количество несчастных сильно бы сократилось. а вообще для людей с тонкой душевной организацией любовь в жизни важна как кислород.

, для меня важнее финансовая стабильность.

Гость
#9

Теопеть не могу пасмивных людей, у меня после "общения" с такими полное опустошение.

Гость
#10

Лучше быть одной, чем тащить на себе бетонную плиту

Гость
#11

Животный вопль неудовлетворённой самки. Неужели мысль о штанах нельзя заменить на что-то другое.

Гость
#12

Все порой чувствуют себя одиноко. Это случается и с теми, кто на первый взгляд не испытывает недостатка внимания со стороны других. Ведь часто все зависит не от количества друзей, а от качества дружбы. Человек может постоянно находиться в окружении людей, но при этом не иметь настоящих друзей и чувствовать себя одиноким.Одиночество может сказаться на твоем здоровье. Основываясь на результатах 148 исследований, ученые пришли к выводу, что недостаток живого общения может привести к преждевременной смерти и является фактором риска, который «в два раза опаснее ожирения» и «равноценен выкуриванию 15 сигарет в день».
Одиночество делает тебя уязвимым. Подчас человек, страдающий от одиночества, становится неразборчивым в выборе друзей.
Когда тебе одиноко, ты можешь думать: «Меня никто никуда не приглашает» или «Меня всегда все избегают». От таких обобщений одиночество охватывает еще с большей силой. Ты попадаешь в замкнутый круг: чувствуешь себя изгоем, поэтому лишь больше обособляешься, от этого тебе грустно и одиноко,— и ты снова ощущаешь себя изгоем. (Библейский принцип: Притчи 18:1.) Почему бы не взять с него пример? Когда ты один, не томись одиночеством, а лучше воспользуйся возможностью спокойно поразмышлять обо всем хорошем, что есть в твоей жизни. Это поможет тебе стать еще более желанным другом (Притчи 13:20).

Lilium
#13

проводите время с друзьями, семьёй, приглашайте в гости смотреть фильмы или сериалы, рисовать или готовить, играть в настольные игры и тп. раз у Вас нет желания выходить за пределы дома, устраивайте у себя дома пати

Гость
#14

Как бы я хотела проводить выходные вот так: в одиночестве. Заниматься любимыми делами, ухаживать за собой, отсыпаться в конце концов. Постоянно думаю о расставании с мужчиной, нет никакого личного пространства из-за отношений!

Гость
#15

Умные женщины сами организовывает свою жизнь. Сами приглашают гостей, сами знакомятся с интересными людьми. Так как автор живут только простолюдины.

Гость
#16

Не умеете организовать свое личное время.заведите хобби, запишитесь в какой-нибудь клуб по интересам. Не ждте что вас кто-то прийдет развлекать, под лежачий камень вода не течет

Гость
#17

ничего.пострадай,принцесса,пострадай...мужчины прозревают.побегаешь теперь сама.Фемло добилось этого.Все равноправно теперь.

Гость
#18

Увольняйся с этой работы и впредь никогда не заводи отношения с коллегами. Это самый ад и есть. Потому что он уже себя ведет паршиво, а может и начать встречаться с другой твоей коллегой, а ты будешь страдать так, что мало не покажется.

Гость
#19
Гость

А где-то рядом так же грусти парень. если всех одиночек отчаянных в одном поле собрать на месяц, то количество несчастных сильно бы сократилось. а вообще для людей с тонкой душевной организацией любовь в жизни важна как кислород.

Несчастные потому что не могут сами не с кем познакомиться, комплексы, застенчивость, скромность, зажатость, неуверенность в себе.

Гость
#20

Автор , вам надо было сразу брать быка за рога! Если уж он вам так приглянулся. Я например со своими 2-мы мужьями первая проявляла инициативу. Не все мужчины смелые, ничего постыдного в этом нет если вы сами напишите , позвоните или, о Боже, затащите в постель ). Как только он клюнет после ваших первых шагов можно немного подраслабиться, вы же женщина, хрупкое нежное создание ;) вперёд, хватит ныть)

Гость
#21

«Значительные потери»: в Минобороны РФ заявили об уничтожении за сутки более 50% личного состава трёх батальонов ВСУ

Гость
#22

Перестаньте жалеть себя и займитесь саморазвитием, личностным ростом. Найдите хорошего, проверенного психолога, обязательно по рекомендации, т.к. сейчас полно шарлатанов, и начните работать с ним. Если специалист хороший, то очень многое увидите в себе и поймете причины своих проблем. Плюс займитесь собой, своей красотой, фигурой, спортом, самообразованием, чем-то, что вам интересно. Для меня в свое время очень изменила работа над собой с он-лайн курсом по повышению самопринятия в Заочной школе любви.

Гость
#23
Гость

А где-то рядом так же грусти парень. если всех одиночек отчаянных в одном поле собрать на месяц, то количество несчастных сильно бы сократилось. а вообще для людей с тонкой душевной организацией любовь в жизни важна как кислород.

Некоторым нравится страдать, вы не знали? Всю жизнь могут заламывать руки и страдать🙂

Гость
#24

Мне бы сейчас свободу, молодость и выходные! А и деньги еще😂 Автор сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#25

Спасибо Вооружённым Силам России !

Бей , беспощадно , бандеровское отребье !

Гость
#26

Вам сейчас позавидовали добрая половина людей)))
Ну а если серьёзно, заставьте себя каждую неделю один выходной куда-то ходить. Я так думаю вы не в селе живёте. Найдите в соц.сетях афишу своего города, выберете мероприятия для посещения и вперёд.

Гость
#27
Гость

Перестаньте жалеть себя и займитесь саморазвитием, личностным ростом. Найдите хорошего, проверенного психолога, обязательно по рекомендации, т.к. сейчас полно шарлатанов, и начните работать с ним. Если специалист хороший, то очень многое увидите в себе и поймете причины своих проблем. Плюс займитесь собой, своей красотой, фигурой, спортом, самообразованием, чем-то, что вам интересно. Для меня в свое время очень изменила работа над собой с он-лайн курсом по повышению самопринятия в Заочной школе любви.

Сейчас психологов профессионалов мало их единицы, да и берут они за сеанс дорого, к тому ж не каждый может обратиться к нему, хотя у него и будут на это деньги.

Гость
#28
Гость

Тяжела жизнь пассивной девки.
сидеть ждать, что кто-то придет, ращвлете, организует
А никто не приходит

легка жизнь хуйеееееееголового пиииииииидараса еееееееебаттться каждый день с разными бабищами

Гость
#29
Гость

Животный вопль неудовлетворённой самки. Неужели мысль о штанах нельзя заменить на что-то другое.

ну дак замени блллллллядь и не ееееееебись и замуж не выходи наааааааахуйя надо то

Гость
#30
Гость

Умные женщины сами организовывает свою жизнь. Сами приглашают гостей, сами знакомятся с интересными людьми. Так как автор живут только простолюдины.

как хуйесоскккккка живёшь ты не всем это надо

Гость
#31
Гость

ничего.пострадай,принцесса,пострадай...мужчины прозревают.побегаешь теперь сама.Фемло добилось этого.Все равноправно теперь.

Значит можно и с мужиками драться ОТЛИЧНО ТО ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ

Гость
#32

Сайты знакомств вам в помощь. Хотя бы не скучно будет. А может и любовь встретите

Гость
#33

Я бы с удовольствием с тобой поменялась местами, мне покоя не дают ни дети ни муж.

Knopochka
#34
Гость

А где-то рядом так же грусти парень. если всех одиночек отчаянных в одном поле собрать на месяц, то количество несчастных сильно бы сократилось. а вообще для людей с тонкой душевной организацией любовь в жизни важна как кислород.

Это точно! А ещё несчастные брошенки и преданые, одинокие и красивые мужчины, многие страдают от неразделенной любви... Прекратите! МИЛЕНЬКИЕ ПРЕКРАТИТЕ! Жизнь прекрасна! САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЛЕКАРЬ "ВРЕМЯ"! Проверенно! Я тоже устала от предательства, причём, Эта гадость преследует меня всю жизнь... Прикиньте, руки не опустила! Решила:Живём своей семьёй, своим маленьким миром, у меня двое деток. Мы счастливы!
Дорогие ЛЮДИ! Страдать нужно в меру. Посмотрите на себя, полюбите в первую очередь Сами Себя, а уж потом ждите от окружающих взаимности, а иначе выкарабкаться из этого г... Не получится.
Совсем не получается забыть кого-то? - Прыгайте с парашютом, на резинке с моста,полетайте на воздушном шаре, погрузитесь с аквалангом под воду... Да мало ли способов сотворить ВСТРЯСКУ?! Когда Его Величество Адреналин хорошенько встряхнет сознание, Вы сможете найти выход из любой ситуации. Любите себя и будьте счастливы!!!

Гость
#35

Идите на стадион, бегайте и голова будет другая, общайтесь в интернете с мужчинами и женщинами разных возрастов, читайте книги. Одиночество нужно любить, это естественное состояние ЧЕЛОВЕКА, хотя человек стадное животное.

Гость
#36

А может быть, вы просто лентяйка и себялюбивая эгоистка.? Не знаете чем заняться!? Для себя- спортом займитесь, идите на воздух, на природу. Делайте добро для других, идите в детский дом, в хоспис, в приют для животных, в монастырь. Там везде нужна помощь и дел много найдётся. А не лежите и не войте, что вас никто не тр@ет.

Гость
#37

Если одна, надо на сайтах знакомств регистрироваться, первой начинать общаться с мужчинами, но не навязываться и давать надо, когда нужно и все будет у тебя хорошо)

#38

А сами погулять не в состоянии? Съездить куда-нибудь? Да хоть на экскурсию. Неужели нельзя для себя что-то организовать? Почему надо ждать, чтобы кто-то поднял с дивана и вывел за дверь?.. Может, мужики видят, что вы - ни рыба, ни мясо, - вот и отваливаются?

Гость
#39

Купи земельный участок, начни строить дом.

Гость
#40

Найди хобби. Я девственник и мне 32 и от того что делать на выходных я не парюсь. Да, хотелось бы найти но не получается с девушками. Так что не переживай, найди любимое дело и займись, времени будет не хвать.

Гость
#41

Учитесь жить и радоваться жизни.
Спланируйте выходные заранее.
Сходите в музей, кумите билеты в театр, погуляйте в парке наконец.
Даже если очень не хочется, когда есть план, будет легче.
Трудно, но надо вытаскивать себя из уныния, надо напитывать свою жизнь впечатлениями, событиями, приятными мелочами. И сделать это можете только вы сами. Не ждите, что придет дядя и развлечет вас,. Саса, сама и только через нехочу. И потихоньку всё наладится

Гость
#42

У вас проблема в том, что вы сами себе не интересны! Как можно скачать в выходные?! Выспались, сделали масочку, сходили на маникюр или массаж, сходили в музей или в кино, в кафе, просто погуляли, научитесь вязать или шить-не интересно, значит пойдите работать волонтером-в каждом городе есть приют для животных, там очень много работы-будете и при деле и на людях и будете приносить пользу. А скучание и мысли о мужчине вытягивают из вас энергию, вы должны полюбить себя, занятся чем-нибудь полезным, чтобы появился задор, интерес-тогда вы будете интересны мужчинам! И они к вам потянутся!

Гость
#43

Попробуйте сходить в бассейн в выходные. Силы не убавятся, а прибавятся.Идеально бассейн с баней. Не баня с маленьким бассейном, а большой бассейн с баней(ями разными).

Гость
#44

МДА) Сидя на диване и лёжа в кровати развлечения сами придут? Ну, удачи!

Анисья
#45

Ну конечно. Родители тебя выучили, вырастили. Внуков ожидают, как среди людей положено. А ты видишь ли самоуничтожиться надумала. Нет на тебе проклятья. Просто посмотри вокруг. Мужчины сейчас вялые. Это потому, что западный занос мусора, напрочь убил у большинства чувство чисто мужское. Охотника. Зачем охотиться, когда добыча сама в руки плывет в готовом уже виде. Огня в мужчинах нет, страсти. А про любовь вообще можно забыть. Да и женщины. Перестали быть трепетными ланями, лебедушками и голубками. А прям так сразу, как только на горизонте инфантиль замаячил. Сама и ощиплется и пожарится и к столу подастся. Вот и ты такая становишься, из лебедя в гусыни. Зачем тебе роман на работе? У него может уже есть жена или любимая. А тебе так..подмигивает. И все. Как достойная добыча которую он завоевал, он тебя не рассматривает. Все что достается легко и без усилий не интересно. Женщины, это приманки. Манят недоступностью и беззащитностью. Хотя капкан самой природой стоит с рождения. А твой капкан весь на виду. Вот и думают они..на фиг надо. Пойду другой дорогой. Так что отбрось мысли о самоуничтожении. Отбрось мысли о романах на работе. Ерунда это. Не валяйся с кислым видом целый день дома на диване, о чем-то там страдая. Не жди принца на белом коне. Они как правило уже попались (мужики без обид) и уже на своей кобыле. Высматривай своего охотника. Который ни за что не захочет делиться своей добычей ни с кем. Из симпатии рождается любовь, из любви уважение и желание заботиться и оберегать. Это уже и есть союз. Если ты конечно семью крепкую хочешь и детишек здоровых и мужа заботливого. А не романтик на одну ночь. А ты умирать собралась. Выходи из дома, для того и есть выходные. Около дивана , принцы или охотники не ходят.))))))))))))))).

Гость
#46

У меня было похожее, я от горя пошла в спортзал, это помогало хотя бы на пару часов отключиться. Ходила почти ежедневно) Сейчас жить не могу уже без зала, а про того мужика думаю, и что я в нем тогда нашла?)
Забейте на него, он вами манипулирует.

#47

Ну раз нет сил что то делать в выходные, попробуйте зарегистрироваться на каком нибудь сайте знакомств или возьмите курс иностранного языка онлайн. Посетите невролога (возможно у вас развивается депрессия). Или просто смотрите фильмы в выходные. И главное забейте уже на этого дебила подмигивающего. Постарайтесь его просто игнорировать. А если подойдёт, то говорите, что сейчас очень занята и некогда разговаривать (вы же всё таки на работе).

Гость
#48
Гость

Теопеть не могу пасмивных людей, у меня после "общения" с такими полное опустошение.

Для начала пишите без ошибок

Гость
#49

подавайте документы в вуз и получайте еще одно образование. сейчас самое время.

Гость
#50

Пробоема не в мужчине, проблема в том, что у Вас возникла столь нездоровая реакция. Между вами еше ничего нет, а у Вас уже зависимость от его знаков внимания, переросшая в тяжелую депрессию.
Солнышко, безнадежная любовь - это не романтично нисколтко, это повод сходить к неврологу для начала. Сейчас лето, солнце, хорошая погода. Сходите погулять, купите или возьмите в аренду самокат или велосипед, улыбнитесь. Вокруг много мужчин, Вы найдете свое счастье.
А Вы вместо этого тратите жизнь на страдания по мужчине, которому Вы явно не интересны.