Гость
Статьи
Каждая ссора- ад!

Каждая ссора- ад!

Всем доброго времени суток!
Я девушка, 21 год. С мч 4 года в отношениях , 2 года живем вместе. Когда друзья и знакомые видят нас, говорят, что мы идеально подходим друг другу. Действительно, мы даже внешне очень схожи, как брат и сестра. Но к сожалению, всё далеко не так хорошо, как многим кажется со стороны. Когда нет ссор и повода для них, то всё очень хорошо, в отношениях царит гармония и понимание, нам вместе очень приятно и мы очень много смеемся, прикалываемся, у нас нет проблем с бытом, всё налажено. Но как только ссора, тем более, где я немного ухожу в эмоции и истерику, то всё- конец света! Вроде оба воспитанные, осознанные и уже взрослые, но когда происходит накал страстей, то мы оба не можем совладать с собой, из-за этого не слышим друг друга и не понимаем от слова совсем! Если что, мы никогда не швыряем ничего друг в друга и тем более не дерёмся, наш максимум повысить голос. Но у него есть особенность, когда мы в ссоре и мне плохо он всегда пытается убежать. То с друзьями встретиться, то к семье поедет, то доп смену на работе возьмёт. А я остаюсь в подвешенном состоянии, прошу первая, чтобы мы всё решили, прошу внятные ответы. И всегда так мечтаю, что он первый придёт и извинится или хотя бы сам захочет поговорить, прояснить. Но нет…он уходит в игнор и обижается, даже если его вины больше. При этом говорит, что любит и его действия, когда всё хорошо, тоже говорят об этом. Но как ссора, так сразу я для него исчезаю. Последний раз он сказал, что не уверен, готов ли дальше быть со мной. Хотя за пару дней до этого у нас было всё отлично. У меня сдают нервы, думаю, может самой его выставить уже и не трепать себе нервы, потому что я очень тяжело переживаю эти «непонятки». Кажется, что человеку всё равно на меня и моё состояние. Спокойно гуляет и спит, пока я плачу в подушку. Наверное знает, что я опять первая прибегу к его ногам. Дайте пожалуйста совет, как лучше поступить? #отношения #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань истерить, когда человек не в состоянии говорить спокойно, а только верещит кпк резанная то хочется поскорее сбежать и не слышать бредни. Ты хочешь то, ла сё, но не хочешь сама идти на уступки и на свои же грабли наступаешь постоянно. Разозлилась, чувствуешь что не вывозишь уйди в другую комнату, успокойся, и иди на разговор без фальсцета. Учись говорить без истерик.

Гость
#2

То есть вы истерите, орете на него. А извинялся хотите чтобы он?)

Гость
#3
Гость

Перестань истерить, когда человек не в состоянии говорить спокойно, а только верещит кпк резанная то хочется поскорее сбежать и не слышать бредни. Ты хочешь то, ла сё, но не хочешь сама идти на уступки и на свои же грабли наступаешь постоянно. Разозлилась, чувствуешь что не вывозишь уйди в другую комнату, успокойся, и иди на разговор без фальсцета. Учись говорить без истерик.

Мы всегда стараемся спокойно по началу, но когда начинается полное недопонимание, то мы оба выходим из себя и там уже полный аут. Но я от человека не сбегаю, когда он повышает на меня голос…

Гость
#4
Гость

То есть вы истерите, орете на него. А извинялся хотите чтобы он?)

Простите, но как вы читаете? Мы оба не вывозим и выходим из себя, он так же повышает на меня голос, просто у меня ещё и слезы добавляются. Но я от человека не убегаю, когда он орёт…

Гость
#5
Гость

Мы всегда стараемся спокойно по началу, но когда начинается полное недопонимание, то мы оба выходим из себя и там уже полный аут. Но я от человека не сбегаю, когда он повышает на меня голос…

Потому что вы разные. Кто то любит сразу все выяснить, а кому то нужно развеяться и с мыслями собраться чтобы диалог выстроить. Вы хотите чтобы все было как в фильме, но так не бывает, в жизни по другому. Наберитесь терпения, и уже на след день говорите оба спокойно, выясняйте, а ежели не идет на встречу то пора эти отношения заканчивать. По сути они себя уже изжили.

Гость
#6
Гость

Потому что вы разные. Кто то любит сразу все выяснить, а кому то нужно развеяться и с мыслями собраться чтобы диалог выстроить. Вы хотите чтобы все было как в фильме, но так не бывает, в жизни по другому. Наберитесь терпения, и уже на след день говорите оба спокойно, выясняйте, а ежели не идет на встречу то пора эти отношения заканчивать. По сути они себя уже изжили.

Спасибо!
Как раз зная эту особенность я даю ему время, возможно, ему этого времени недостаточно. Потому что даже спустя неделю он может никак не проявиться, а после и вовсе сделать вид, что ничего не было…

Гость
#7
Гость

Спасибо!
Как раз зная эту особенность я даю ему время, возможно, ему этого времени недостаточно. Потому что даже спустя неделю он может никак не проявиться, а после и вовсе сделать вид, что ничего не было…

Устали вы походу оба друг от друга. Но от таких отношений ничего хорошего ждать не стоит. Я не пишу это с целью вас как то обидеть или чего хуже специально рассорить, вижу как со стороны все это выглядит.

Гость
#8
Гость

Устали вы походу оба друг от друга. Но от таких отношений ничего хорошего ждать не стоит. Я не пишу это с целью вас как то обидеть или чего хуже специально рассорить, вижу как со стороны все это выглядит.

Скорее всего, вы правы. Но вот я буквально через несколько дней улетаю на отдых, так скажем. Буду там дольше недели, может это тоже поможет нам, только время покажет. Самой поставить точку в отношениях с любимым очень тяжело.

Продавшица из Пятёрочки
#12

Автор, ты должна сразу показать кто глаанвй. Со штанами надо как со штанами! Смять, кинуть в стиральную машинку, *** порошка и калгона ***! Т включить!

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты должна сразу показать кто глаанвй. Со штанами надо как со штанами! Смять, кинуть в стиральную машинку, запиздюхать порошка и калгона нах! Т включить!

Лучшая!

#14

Может вам посоветовать бесплатного консультанта. поможет разобраться в проблеме. Отпустить либо принять

Гость
#17

У меня тоже привычка бежать при ссорах( Я женщина, 34 года. Договорились, что я не убегаю во время ссор. Держусь, вроде получается. Могу в машине посидеть остыть. Но стараюсь вообще не уходить. И что в плохом настроении мы не расходимся. Каждый идет по своим делам только когда все ссоры и конфликты улажены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: