Гость
Статьи
Какая-то страшная вещь …

Какая-то страшная вещь ночью!

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться одной историей. Поехали! Сегодня ночью мне приснился сон то что в мой дом зашла девушка и начала рисовать. Пока она рисовала она тихо говорила: Мама..Бабушка..Вы уехали или умерли? Я рисую вас и скучаю по вам.. из родных у меня только папа и котик но котик скоро умрет. Я резко ночью проснулась перепугалась и я увидела на полу разбросанные листики.. Некоторые были помятые там было что то нарисовано.. Я помнила что когда ложилась спать, такого не было.. И через пару минут я вспомнила что во сне лежали такие же листы бумаги..Я села на кровать смотрела в окно. Я как обычно вижу дом который стоит напротив моего дома.. я увидела окно на том доме и там сидел кот и смотрел на меня.. у меня текли слёзы и я поняла что это кот той девушки что была во сне.. девушка из сна держала его одной рукой.. До этого я никогда не видела того кота.. Утром листов не было а кот смотрел в окно и через минуту ушёл.. я рассказала родителям все что было ночью.. Они не поверили а мама сказала: Опять ужастики ночью смотрела? Это сон не ври!! Но всё таки они меня пожалели и мы поехали в другой город. Я мечтала там жить.. А ещё они купили мне котёнка:) А теперь пока!

:)
3 ответа
Последний — Перейти
:)
#1

А нам ещё долго до города ехать..

:)
#2
:)

А нам ещё долго до города ехать..

Доехали ещё давно кстати

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#3

😳

Предыдущая тема