Гость
Статьи
с подругой творятся …

с подругой творятся страшные вещи,помогите!

Очень хочу помочь своей подруге,с ней творятся жуткие вещи. На днях зашла к ней в гости, она показывает царапины на ноге ,и рассказывает -мол,снилась ей чертовщина всякая, люди которые владеют шестым чувством,видят кровь на потомкам и т.п в итоге за нее вцепилась женщина,и когда мама ее разбудила,они заметили царапины на ляшках и на спине. Потом она перешла спать к маме,и когда засыпала стала слышать какой-то сатанисткий рок. До этого мама ей царапины святой водичка помыл. Года два-три назад они жили в другом районе. Дом на кладбище был построен, и с раннего детства она замечала круги,с нее затягивали одеяло. А,кстати маму ее в эту ночь как она сказала "шайтан душил" они масульманки . Вы не знаете как ей можно помочь, честное слово,очень хочется. Подробности вроде возраста, и сюжетов спрашивайте. В этой же теме отвечу

таб
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это бесы в гости пожаловали.....

своих зовут ...

Гость
#2

По святым местам. Молитва,Пост.. Благотворительность.

Анютины глазки
#3

Насчет самопроизвольно появляющихся царапин, как от листа бумаги - была такая тема уже... Я много об этом читала, многие это испытывают и пытаются найти инфо, ничего вразумительного до сих пор не видела. У самой иногда бывает. Может какие то духи балуются, но все по мелочи. До смерти еще никого не исцарапали :) не придавайте этой теме дополнительную энергию мыслями, и все пройдет.

Лапуля
#4

Зачем в теме? Напишите триллер, издайте его, получите гонорар и славу, охота вам воображение разбазаривать забесплатно...

Гость
#5

Я так понимаю к психиатру никто не пробовал обращаться

пулька
#6

эх,мужика бы ей! да и мамашке тоже:-)

Аноним
#7

Посоветуйте подруге сходить на обследование к хорошему врачу.

Скорее всего, это не психическое заболевание, а какое-то нарушение сна, связанное с нарушением обмена веществ, нехваткой витаминов, гормональным дисбалансом (возможно, что и наследственное).

Гость
#8
Аноним

Посоветуйте подруге сходить на обследование к хорошему врачу.

ППКС.

И автору тоже туда же.

таб
#9

А удалять темы потом можно?

Гость
#10

Теперь я понимаю, бесноватые есть не только среди христиан, но и среди мусульман. А мулла умеет бесов гонять.

Кактус
#11

Автор. если ты в Москве - поищи телефон Алексея Приймы (это как раз его область).Это СЕРЬЕЗНО,

Гость 10, гонять бесов может далеко не каждый мулла - для этого нужен особый дар и особое обучение!Как и не каждый поп. между прочим...

Кактус
#12

Да. вот еще...Адрес Приймы из интернета удален (наверно,достали звонки!).Так что открывай телефонный справочник - в смысле, книжку - или выходи мне на почту.Такие вещи даю только через личку!

Карина
#13

Напишите в "Тонкий мир" в соответствующий раздел, может чо посоветуют.

Гость
#14

К психиатору сначала сходить надо. Я вообще считаю, что это игры нашего сознания. Хотя моя знакомая говорит,что с ее сестрой было похожее в детстве. Можно и к врачу в первую очередь и в мечеть.

Гость
#15

да не нужен здесь никакой психиатр. она особенная, не такая, как все. от таких вещей практически невозможно избавиться.

Красная
#16
Гость

Теперь я понимаю, бесноватые есть не только среди христиан, но и среди мусульман. А мулла умеет бесов гонять.

уфф, я сегодня в церкви такого видела, в первый раз , жуть жуткая ....

Гость
#17

А что вы видели? Бесноватых? Я вот их ни разу не видела. Встречались истероиды на религиозной почве, параноики. А вот бесноватых не встречала.

Ёжа
#18

Возможно, у них в эту ночь было душно или какие-то шумы из-за окна были, или сквозняк, ветер в щелях и вентиляции гулял. Вот подруге и ее маме в одну ночь и приснились кошмары. А поскольку обе верующие, то примерно на одну тему. Скорее всего. Моему мужу от холода часто снятся кошмары, стоит только оставить приоткрытым окно, а одеяло спадет - так ему понаснятся ужастики!

Ёжа
#19

А насчет царапин - она случайно сама себя поцарапала ногтями или об острые перья, торчащие из подушки. Иногда у всех такое бывает, только мы не придаем значения.

Гость
#20

может у неё лунатизм, психическое заболевание, сама себя царапает в бессознательном?

не верю я в бесовщину и полтергейстов

Гость
#21
Гость

А что вы видели? Бесноватых? Я вот их ни разу не видела. Встречались истероиды на религиозной почве, параноики. А вот бесноватых не встречала.

бесноватые - это очень злые и крайне вспыльчивые люди

Вера Православовна
#22

По святым местам. Молитва,Пост.. Благотворительность.

Да, только так. Род сей изгоняется постом и молитвой. Многие монахи проходят через подобные видения. И царапины оставляют. Я незнаю есть ли в исламе подробные инструкции что делать с этими чертями. В православной литературе можно много найти на эту тему, практически все святые отцы проходили брань с бесами.

На самом деле ничего реально страшного они человеку сделать не могут, только поцарапать, побить и напугать разными спецэффектами. Надо просто продолжать молиться и не обращать на них внимания, а главное не бояться. И когда-нибудь они отстанут.

Вера Православовна
#23
Гость

Теперь я понимаю, бесноватые есть не только среди христиан, но и среди мусульман. А мулла умеет бесов гонять.

Это не беснование, а открытие духовного зрения. Беснование это когда бес внутрь человека вселяется.

Вера Православовна
#24
Гость

да не нужен здесь никакой психиатр. она особенная, не такая, как все. от таких вещей практически невозможно избавиться.

Если усиленно молиться, то обязательно избавишься. У монахов это только первый этап в практике, он проходящий.

Шоколадница
#25

Может, она сама себя царапает? Не факт, что это связано с мистикой. Просто проблемы с психикой.

Гость
#26

А что значит кровь на потомках? Может это будущие потомки и пытаются ее расшевелить? Молиться надо сначало за себя, потом и за потомков.

Ёжа
#27

25, да, иногда при некрепком сне от нервов все тело начинает чесаться. Нервная почесуха - она самая! Ну так ненароком можно и царапины оставить! У меня бывала эта почесуха, правда, не до царапин, но штука неприятная. Это бывает, когда мозги засыпают больше, чем тело, вот от тела всяко-разные ощущения и подаются. Из той же оперы, что подергивающиеся ноги, ощущение тяжести или легкости, "объемная темнота" итп. Это все закидоны - легкие нарушения сна. Ну а что именно бесы - так это кто во что верит и соответственно по мировоззрению один истолкует эти безобразия как "бесы напали. забрать хотят", другой как "душа прабабушки покоя не находит", третий как "инопланетяне похитить хотят", четвертый как "совсем хреново со здоровьем, если выживу, завтра же к врачу", пятый как "астральный выход", шестой как "глюки обыкновенные, с кем не бывает, переутомление"!

Кактус
#28
Гость

К психиатору сначала сходить надо. Я вообще считаю, что это игры нашего сознания. Хотя моя знакомая говорит,что с ее сестрой было похожее в детстве. Можно и к врачу в первую очередь и в мечеть.

психиатр тут не поможет - просто потому. что это не его область.Но...если он опытный и думающий, то у него может быть телефончик спецуиалиста по этой проблеме ( у Приймы такие знакомые как раз и есть).

Кактус
#29
Гость

Гость

А что вы видели? Бесноватых? Я вот их ни разу не видела. Встречались истероиды на религиозной почве, параноики. А вот бесноватых не встречала.

бесноватые - это очень злые и крайне вспыльчивые люди

Нет, бесноватые - это разновидность одержимости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: