Гость
Статьи
Что с моей подругой?

Что с моей подругой?

Не знаю может что со мной не так
Стала раздражать моя подруга. Сейчас мы учимся на 4 курсе и что-то с ней произошло. Она всегда была весёлой и в меру эмоциональной, но что сейчас с ней творится это трындец, она превратилась в неуправляемую ракету. Болтает со всеми подряд со скоростью света, не успею я отойти на 1 минуту на неё кто-то обратил уже внимание. С ней уже страшно сидеть за одной партой на лекциях/семинарах . Все преподы уже её знают и прикалываются над ней из-за весёлого характера . Если рядом с ней сидеть, то все эти приколы и насмешки могут попасть и на тебя. Ей то может и нравится это повышенное внимание, но не мне. Когда на весь курс тебя подкалывает препод. Ведёт себя как дурочка, глазки всем подряд строит. Хотя при этом она очень добрая, но в последнее время она меня прям выводит. Дурь как будто какая-то напала #подруга

Dina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она просто на веселых таблетках сидит.
Зрачки небось расширены - ты посмотри.

Гость
#2

может на соли подсела?

#3

Нет, нормальные у нее зрачки
К тому же нет у нее скачков в настроении. Уже как полгода так.
Ухаживает за собой, красится, выглядит опрятно

Гость
#4

Если она раньше так себя не вела, то очень похоже на психическое расстройство. Какое именно не буду углубляться, но некоторые именно так проявляются. Вы ничем не поможете, помочь может только специалист и только при её желании. А вот поговорить с ней стоит, почему она так себя вести начала, замечаетли что изменилась. Если заметите нелогичность, неадекватность в речи - если вам не безразличен этот человек, стоило бы поговорить с ее близкими (родители). Но сами понимаете, подруга может после этого перестать общаться. Ну или же самой прекратить с ней общение, если не понимает что поведение ее странное. Зачем терпеть дискомфорт?

Гость
#5
Гость

может на соли подсела?

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 😀

Гость
#6

Может она что то накатывает?Веселящее,.?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: