Гость
Статьи
подруга- дура! не могу …

подруга- дура! не могу смотреть как рушит себе жизнь...

не мое конечно дело.. НО мы дружим почти 15 лет, она дорогой мне человек и я не могу смотреть на глупости которые она делает..
она в свои 17 лет ушла от родителей жить к парню, он ее на 5 лет старше, сейчас ей 20, ему 25, жили 3 года вместе, она готовила, стирала, убирала, он гулял... но она любила его, это была первая ее любовь, ладно, смирилась я с этим парнем, ну раз уж она любит... потом один раз он напился, избил ее, она к родителям возвращаться не стала, жила у меня 2 месяца...
и тут опять влюбилась, прям светится! но опять в КОГО- алкаш, замужний да еще и с 2 детьми! страшный, ему 32, сейчас думает с ним жить, говорит он и жену бросит, и то и се, он еще и не работает сейчас, она говорит вместе что-нибудь придумаем... я в шоке, говорю ей всю правду о нем в лицо- обижается, 3 дня назад ушла от меня и не слуху не духу... где она не знаю... вчера позвонила, поздравила, говорит у меня все супер, потом расскажу...
а она красивая, учится в ВУЗе, работает... ... зачем такую жизнь себе создавать?! стоит ли ей пытаться мозги на место поставить? или пусть делает что хочет? мне страшно смотреть что она творит... со мной просто поговорить и слушать даже не хочет

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

к сожалению это ее жизнь и она до любого решения должна дойти САМА. У меня такая же ситуацуия с сестрой мужа. Классная лдевчонка, только она умом все понимает, но ничего сделать не может - любит

Странный
#2

Классная лдевчонка, только она умом все понимает))

да вы все такие.., все понимаете но ни фига не можете с собой сделать.

Странный
#3

стоит ли ей пытаться мозги на место поставить? или пусть делает что хочет? мне страшно смотреть что она творит... )

вправлять бессмысленно, вас же во всем и обвинят потом.

Жизнь женщины в россии бессмысленна и беспощадна..

Линда
#4

а чего Вы так переживаете? Она счастлива, но не укладывается в рамки вашего представления о счастье. Лучше занимайтесь своей жизнью.

Мдяяяя
#5

Оставьте молодую дуру в покое. ЛЮБОВЬ у нее, эйфория. Никакие и ничьи доводы она не поймет сейчас.

Гость
#6

4, согласна. Автор, по-вашему женщина счастлива только с олигархом? И с чего вы взяли, что он алкаш прям?

Кириллица
#7

Автор, для меня самое сложное в этой жизни - принимать выбор близких людей. Не орать, не вправлять мозги, не учить жить даже в случаях, когда я 100% уверена в своей правоте, а просто принимать близких такими, какие они есть, со всеми их тараканами. Как показывает практика - учить жизни, давить = потерять близкого человека.

Гость
#8

у меня такая подруга. я тоже ей сначала говорила зачем он тебе. 30 лет пивной живот как у беременной на 9 месяце, алкаш, изменяет ей, бьет, за волосья таскает, выгонял посреди ночи в одной ночной, а она его продолжает любить, да еще ребенка родила. просто человек сам себе ищет проблемы на ж.пу. я плюнула, её жизнь, она вправе её портить. и мне уже не жаль её

#9

Автор, как сказал Сократ, отойди от дурака.=) Не порть себе нервы и не создавай ассоциации с тобой плохие, потому что потом, когда все это рассосется, ей будет неприятно общаться с тобой из-за воспоминаний и чувства неловкости на протрезвевшую голову, так очень часто бывает.

Wild_don_Pedro
#10
Полиэтилен с пузыриками

Автор, как сказал Сократ, отойди от дурака.=) Не порть себе нервы и не создавай ассоциации с тобой плохие, потому что потом, когда все это рассосется, ей будет неприятно общаться с тобой из-за воспоминаний и чувства неловкости на протрезвевшую голову, так очень часто бывает.

+100

Удивлен, а ты, оказывается, не такая уж и дурочка.. ;)) Респект!

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#11

Avtor, potom Vasha vljublennaja v alkasha podruga ochuxaetsja. rozslabtes.

всё сложно
#12

"...алкаш, замужний..." как романтично

Карга, стара и нееплива
#13

А зачем лезть? Может она любительница экстрима, денег на прыжки с парашютом нет, отрывается девушка таким образом. Каждый день как праздник адреналина :) Кому битая морда кажется битой мордой, а кому-спортивной травмой.

#14

ей нравится, она счастлива, и это самое главное.

не пытайтесь за нее решать и жить.

Кацарида
#15

не трать силы, насильно никого не осчастливишь.

Еленочка
#16

Каждому свое, она выбрала себе такую жизнь и ее все устраевает. Если что-нибудь ей не понравится, сама разберется, как считает нужным.

vangogue
#17

я знаю, все очень просто: она его боится. в вашем общественном слое, милочка, в большей степени, в некоторых - в меньшей (болдуин-бэссинжер) процветает семейное насилие. более 50% убийств, реально, оттуда. некоторым нравится - бьет, значит, любит. простой, тупой и безвольной, как ваша знакомая, выражусь полегче, курице, вырваться - невозможно.

из симпатии к большинству женщин, подскажу: найди себе мужика намного круче и "здоровее" чем твой (обычно) хорек. пусть он его сильно и долго бьет, пока страх в глазах не покажется (раз 300 по морде, минимум).

или смени местожительство, еще лучше пол и расу. превратись в пожилого индейца-кечуа в дебрях амазонки. это я вполне серьезно. если ты, как все лица твоего пола, переедешь на соседнюю улицу, и всем подругам адрес оставишь, он завтра тебя найдет, лизнет тебе, где ты любишь, и вот - вы снова вместе. а через неделю (три) у тебя снова фэйс...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: