Гость
Статьи
Жена ревнует к …

Жена ревнует к виртуальным подаркам от подруги

Такая вот история и смех и грех. Работали в мужчиной в одном офисе, затем подружились и стали хорошими друзьями. В жизни помогает, попрошу о чем-либо поможет, не отказывает. У меня к нему теплые чувства, я ему благодарна за все,что он сделал,мне нравится этот человек. Дарю ему виртуальные подарки вконтакте,пишу хорошие пожелания на стенке. Жена его написала мне как то в ЛС, что обозначают подарки в виде сердечка и прочее....я легко отшутилась,перевернула так,сделав ее дурой. Спросила,а что она так взволновано выспрашивала меня....на это получила ответ -просто. и все....как понять? В жизни я ему дарила подарок на ДР при ней,все нормально было. А тут вдруг начала ревновать. Хотя у нее тоже есть не тайный поклонник,который дарит ей подарки вирт. Как быть? не дарить вовсе? ведь это мой друг и дарю подарки вирт. в знак благодарности. Какие мнения об этой ситауции?

Diva
32 ответа
Последний — Перейти
Конфета
#1

(возможно она и ему высказывает неприятные вещи из-за тебя,ему приходится оправдываться,т.е. твои подарки ему получаются во вред идут, если людям не приятно-не надо ничего слать!!! не лезь на чужой огород даже виртуально и все наладится у тебя, удачи))

Гость
#2

согласна с Конфетой, вот нафига эти виртуальные подарки, да еще и сердечки? ))

#3

автор, не ипите мозг и найдите себе мужика...

бесит этот детский сад...дурака включила и типа не понимает, что это ненормально!

Сделала ее дурой..крыса..я б тебе шею свернула)

Катя
#4

согласна с 3. автор найдите себе мужчину. не фиг приставать к чужим.

Гость
#5

Мне бы не понравилось если бы моему мужу кто-то из лиц женского пола дарил подалки,сердечки и прочее. Я бы писать Вам не стала,а мужу бы такой скандал закатила,что он бы удалил Вас из своих друзей вовсе!

Гость
#6

Да неуверенные дуры такие девки, которые ревнуют своих мужей к происходящему в соц.сетях. Захочет - изменит и без этих подарков.

Весна
#7

а я нормально реагирую. Мне тоже друзья дарят, и что? Даже если кто то и имеет на него виды, то мне ровно. Я люблю мужа. а он любит меня. Если изменит, то сразу свободен. И он знает мою позицию.

Гость
#8

Если бы ты относилась к нему просто,как к другу,то не дарила бы сердечек! А про неуверенность женщин,это Вы зря. Дело тут совсем не в этом.

Diva
#9

он друг мне, просто у меня легкая симпатия к нему. Да я ничего плохого не собиралась и не собираюсь делать. Даже за пакость врага говорят: "Прости меня. Я люблю тебя" Самое элементарное. Да и все мы общаемся,но вот жена начала видеть во мне прямо таки соперницу. У меня есть лучший друг, который мне звонит часто и дарит много подарков вконтакте. Пополнил мне счет на подарки и я стала дарить подарки самым дорогим мне людям. И что, это плохо?!

Л
#10

автор, ну так вы сами же и пишите, что у вас есть пусть и легкая, но симпатия. а жена мужчины так себя ведет, так как вы шлете ему всякие сердечки. лично мужчинам друзьям я бы не стала такое дарить. при этом вы пишите, что у нее есть тоже поклонник, получается, что вы поклонница ее мужа? вообщем однозначно вы имеете взгляды на этого мужчину, а это знаете ни одной жене не понравится. и благодарить можно по другому, теми же поступками и помощью, но уж подарки бред, тупо трата денег.

Diva
#11

ну и как теперь быть, после такого поступка чтобы не потерять их как друзей и не было таких перепалок?

#12

9 - объясните, с какой целью и руководствуясь какими соображениями вы из всего многообразия подарков выбрали именно сердечко?

Diva
#13

12. выражение симпатии

Гость
#14

Автор, дуру не включай

Гость
#15

Крутишь перед мужиком хвостом, обнадеживаешь, соблазняешь. Жена волосенки повыдерает

Гость
#16

что за вопрос: как быть, чтобы не потерять друга???!!! Перестать дарить сердечки...если так хочется дарить подарки виртуальные и благодарить таким образом, то есть множество других подарков...я тоже не понимаю, как можно постоянно дарить сердечки другу, тем более если он не свободен...видимо, вы сами никогда не были на месте той девушки (жены), так бы знали, что переживает его жена....

Лапочка Ильича
#17

Оооспаде,дурдом.Ну дари подарки НЕ в виде сердечка,делов-то.

Лапочка Ильича
#18

Кстати,автор,если вам серьезно дорог этот человек,и вы хотите сделать ему приятное-не провоцируйте скандалы с женой. Она же наверняка ему высказывает претензии,не только вам,что,думаете,приятно,когда дома из-за такой малости поле боя?

Натюрморт
#19

Автор, у моего тоже такая "подруга" детства, млин. И подарки приватные дарит, и сообщения пишет всякие, типо "Сашуля, здраствуй! Почему так давно не появляешься? Я так соскучилась!". Я у него в шутку спросила, типо а кто это тебе приватные подраки дарит? Он мне говорит - "а кто ты думаешь? Блин, убрал бы этот подарок со страницы, да не знаю как, а то глаза мазолит." Он типа ее первая любовь, когда то он с ней переспал (задолго то того, как мы познакомились), но отношений не хотел с ней серьезных. Пару раз писала, когда я в сети была,а он спал, я ей просто отвечала, что типо - "Спит Саша, я ему передам что ты хотела с ним связаться", так она сразу дурочку включает- "Ой, здравствуйте! Да я просто хотела узнать как у ВАС дела!!! Надеюсь что все отлично!!! :))) " Писец просто, взрослая баба, 33 года, а ведет себя как дура полная.

#20

А почему бы вам свободного мужчину не найти и слать сердечки ему? Я бы на месте жены тоже не поняла, с какого это перепугу сердечки моему мужу идут от левой тетки. Скажите спасибо, что она еще цивильно с вами поговорила.

Гость
#21

неуверенные в себе дуры. считающие своих мужей собственностью....типа мебели.

#22
Гость

Автор, дуру не включай

ППКС. В контакте множество всяких подарков, которыми можно выразить симпатию - а автор выбрала чуть ли не единственный тип подарков, которыми обозначают чувства.

Simona
#23

Да, автор, дурочкой на мой взгляд скорее выглядите вы, создавая такое впечатление у людей, что хотите привлечь женатого мужчину.

И если бы и правда хотели сделать приятное, то подумали бы достигли ли вы этого или вышел совершенно другой результат. Умный человек из такой ситуации сделает вывод, перестанет дарить сердечки и не станет писать на форум идиотские вопросы. Вам так хотелось услышать о том, что глупо поступили не вы? Не вышло.

девушка-технарь
#24

да уж.сердечки и всякие сопли розовые-это действительно не лучший выбор...там до черта приколов,которыми можно выразить доброжелательность,тот же слон,держащий в руках арбуз-был дико популярен,жаль его убрали. :)

Постылая жена
#25

Провокаторша дешевая. А тут дуру включила: типа, не понимаю, объясните мне, глупенькой...

777
#26

уверена он вместе с женой смеётся над тобой и праально делает.

Полина
#27

Вам бы понравилось, если бы вашему мужу какая-то знакомая слала сердечки?

Гость
#28

реально автор включила дурочку. Никогда просто так никто не будет посылать подарки-сердцечки занятым мужчинам.

Hm
#29

Автор желает самоутвердиться всеми способами, хотя бы тем, что может у кого-то ревность вызывать.

Гость
#30

Автор, это тебе кажется что твои сердечки ничего не значат. Ты сама себя обманываешь, потому что нормальной, самодостаточной девушке посылать ванильные сердечки взрослому, женатому мужику - это дурость редкостная.

Robin
#31

Автор ***. Займись своей жизнью, чтобы для тебя кто-то твой что-то начал делать, сразу перестанешь быть благодарной чужим мужикам, и времени не будет строчить ему свои глупые пожелания и сердечки слать.
Когда всё хорошо, и в голову не придёт тратить время на подобные взаимодействия, и обращаться за помощью к женатым мужчинам, голодная ты и жадная. Один ей счёт пополняет, другому она сердечки шлёт и об одолжениях просит, сколько ещё таких? А самолюбие всё никак не утешится. Найди себе одного свободного мужика с взаимной симпатией и уймись. Раздражают такие подружайки любвеобильные, как назойливые насекомые. И очень быстро они ставятся на место прямым указанием, даже безо всяких вопросов зачем и почему, всё здесь и так понятно.
А мужик этот - просто излишне добродушный, если не сказать тюфяк, что не отказывает ещё и в каких-то просьбах, жене сочувствую, что до сих пор он сам это не пресёк. Нечего вас таких дружелюбных прикармливать.

Robin
#32

Eбaнaшка